Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Четверг, 26.11.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Четверг, 26.11.2020| Правила Форума

• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Fleim, Kusanagi-kun  
Форум » Игры и софт » Обсуждение игр » [Multiplatformer]Watch_Dogs
[Multiplatformer]Watch_Dogs
Kusanagi-kun
Дата: Пятница, 09.05.2014, 10:25 | Сообщение # 1
Дух-хранитель
Модераторы
Постов: 8757

Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft
Жанр игры: Action-adventure, Stealth action
Дата выхода игры: 27.05.2014
Платформа: PC, PS 3, PS 4, Xbox 360, Xbox One, Wii U

Возрастной рейтинг: PEGI: 18+

Сюжет: Сюжетная линия «Watch Dogs» построена на базе концепции информационной войны — данные стали взаимосвязаны, а в мире увеличивается использование технологий. Действие игры разворачивается в альтернативной версии реальности города Чикаго (штат Иллинойс), который является одним из многих городов, использующих суперкомпьютер «ctOS». Система контролирует практически каждую часть города, а также содержит информацию обо всех его жителях и мероприятиях, которые могут быть использованы для различных целей. Во вселенной игры авария в энергосистеме в США и Канаде была вызвана хакерами для побуждения развития ctOS. Главный персонаж игры — Эйден Пирс — высококвалифицированный хакер, описанный как человек, использующий «как кулаки, так и интеллект». В демоверсии геймплея на выставке E3 было показано, как Эйден использует способности отключения связи, телефонов и управления светофорами, тем самым облегчая задачу убить медиа-магната Джозефа Демарко, неправомерно оправданного по обвинению в убийстве.
(с)Wikipedia.org

[ (RU) ]
MitsuhideAkechi
Дата: Пятница, 09.05.2014, 10:50 | Сообщение # 2
Время взломать Врата
Командующие
Постов: 12776
Следим, ждем, надеемся... очень надеюсь, что игра выйдет потрясающая и затмит прежнее коронное детище Юбисофта - Ассисинов. У нее для этого есть все основания. Если игра оправдает хотя бы половину моих ожиданий от нее - это будет бомба. Уже скоро. Я думаю еще не было ни одной подобной игры, где настолько бы использовались навыки хакерства
Като
Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 14:15 | Сообщение # 3
Unstable
Офицеры
Постов: 13899
Вот у тебя бомбанёт если это будет обычным шлаком,MitsuhideAkechi.
Да и окажется что она ни капли не лучше ассасинского конвейера.

26 октября 2016 года - День,когда прежний я умер.
Tertius_Gaudens
Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 14:48 | Сообщение # 4
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Като, все к этому и идет. Будет унылое нечто, выигрывающее одним-двумя якобы интересными персонажами, говорящими слишком мудреными для хомячков фразами. Как Ваас. Либо трахающими все двигающееся и пьющие жидкое, как Кенуэй.

Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
MitsuhideAkechi
Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 15:17 | Сообщение # 5
Время взломать Врата
Командующие
Като, ты прав, я очень расстроюсь. Поэтому я не собираюсь его покупать - буду ждать торрентов
Юбики могут делать хорошие игры, если действительно постараются. Во всем виноваты сами геймеры, которые проглатывают шлак и просят еще

Tertius_Gaudens
Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 15:48 | Сообщение # 6
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
MitsuhideAkechi, иными словами, геймеры виноваты в том, что всеядных йоба-школьников среди них больше, чем всех остальных? А компания в том, что и рада паразитировать дальше вместо того, чтобы постараться?

Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Като
Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 16:55 | Сообщение # 7
Unstable
Офицеры
Постов: 13899
Цитата MitsuhideAkechi ()
Во всем виноваты сами геймеры, которые проглатывают шлак и просят еще

Который в данном плане производит Юбисофт?

26 октября 2016 года - День,когда прежний я умер.
Kusanagi-kun
Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 17:14 | Сообщение # 8
Дух-хранитель
Модераторы
Вот вам трейлер о персонажах

А вот видео мультиплеера

[ (RU) ]
MitsuhideAkechi
Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 19:04 | Сообщение # 9
Время взломать Врата
Командующие
Tertius_Gaudens, все верно. Всеядные йоба-школьники - это тоже геймеры, даже большинство. А создание игр - это бизнес. Думаю дальше объяснять не нужно. Геймеры виноваты в том, что в своей большей части они и являются всеядными школьниками. А какова публика - таков и заказ.
Какой смысл компании становится делать замечательную игру, если эти школьники-казуалы обзовут ее фигней, а девочки-яойщицы не найдут в ней няшек? Они ее не купят и игра хорошо если окупится. Зачем стараться, если все труды будут смыты в унитаз?

Цитата
Который в данном плане производит Юбисофт?

Като, в том числе. Я лишь надеюсь, что в этот раз у них все может получиться

Arigator
Дата: Понедельник, 12.05.2014, 11:03 | Сообщение # 10
Сержант
Офицеры
Постов: 363
Не впечатлило ни раз.
Будет смешно, если они еще и по этой игре конвеер запустят.

MitsuhideAkechi
Дата: Понедельник, 12.05.2014, 14:09 | Сообщение # 11
Время взломать Врата
Командующие
Arigator, вряд ли, иначе это будет слишком смешно

Но взламывать всех все равно любопытно. Плюс еще и гонять почти как в ГТА можно

Kusanagi-kun
Дата: Понедельник, 12.05.2014, 20:52 | Сообщение # 12
Дух-хранитель
Модераторы
Цитата Tertius_Gaudens ()
Черт, при повторном просмотре выясняется, что это выглядит не так, как я хотел и не передает мою мысль. МОжет это кто-то удалить - почему-то у меня кнопка изменить уже пропала

Удаляю твои 2 последних поста. Как просил. ;)

[ (RU) ]
Ezio
Дата: Понедельник, 12.05.2014, 21:05 | Сообщение # 13
Лейтенант
Модераторы
Постов: 659
С чего вы взяли, что серия Assassin's Creed стала тупым конвейером? В отличие от Калды в которой из года в год ничего не меняется, каждая игра серии Assassin's Creed уникальная, затягивающая, шикарная, великолепная игра(кроме Revelations), мало похожая на предидущие и обладающая своим неповторимым шармом.

Умы бывают трех родов: один все постигает сам; другой может понять то, что постиг первый; третий — сам ничего не постигает и постигнутого другим понять не может. Н. Макиавелли.
Arigator
Дата: Понедельник, 12.05.2014, 21:09 | Сообщение # 14
Сержант
Офицеры
Постов: 363
Ассассин - не конвеер?
Даже когда смотришь видеоролики с геймплеем каждой части подряд, не видно сильных изменений. Меняются декорации - клоуны остаются такими же.

Kusanagi-kun
Дата: Понедельник, 12.05.2014, 21:26 | Сообщение # 15
Дух-хранитель
Модераторы
Ezio, Arigator, хотите спорить о конвеере серий игр, то вам в Игро-флуд. !!!Обоим устное предупреждение!!!
В данной теме идет обсуждение игры Watch_Dogs от Ubisoft. Всё остальное считается пустым флудом и будет удаляться!

[ (RU) ]
Форум » Игры и софт » Обсуждение игр » [Multiplatformer]Watch_Dogs
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: