Очередная Warriors - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Среда, 08.01.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Среда, 08.01.2020| Правила Форума

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fleim, Kusanagi-kun  
Форум » Игры и софт » Обсуждение игр » Очередная Warriors (Как бы выглядела новая игра типо Warriors Orochi.)
Очередная Warriors
Сотлоп
Дата: Вторник, 15.08.2017, 00:09 | Сообщение # 1
I Did My Time
Солдаты
Постов: 91
Решил Я как-то посмотреть на Warriors Orochi 3. И к моему удивлению там оказались Ахиллес и Жанна д’Арк. И Я подумал, а что если бы они КОЕI или какая нибудь другая компания создали игру, в которой полководцы разных стран и народов. Можно из одной страны, но разных временных периодов. И это было бы хорошо, ибо разно-временных стратегий, типо Civilization или Age of Empires. Но не хватает слэшеров. А жаль, ибо Жанна д’Арк рубящая китайцев и самураев мне зашла. Сюжет для такой игры будет довольно прост. Демон решил захватить мир, решил поиграться и бла-бла-бла... Всё что мы знаем и уже видели во многих кроссоверах. Но важно само отношение персонажей. Например, Наполеона к Александру Македонскому, которого он обожествлял. И тут он встретил его на поле битвы. Насколько Я помню в Ороти похожее было лишь у Такеды и Сымы И.
Я немного подумав добавил первых персонажей.
- Александр Македонский
- Александр Суворов
- Ричард Львиное Сердце
- Салах Ад-Дин
- Томас Джефферсон
- Юкимура Санада
Сообщение отредактировал Сотлоп - Вторник, 15.08.2017, 00:11


[ (RU) ]
vbnm
Дата: Суббота, 19.08.2017, 14:33 | Сообщение # 2
Ещё Торт
Офицеры
Постов: 32803
Да что уж там, давайте вставим Кутузова с пушкой, как у Иэясу
Уинстона Черчилля с бомбочками Дун Чжо


[ (RU) ]
Сотлоп
Дата: Суббота, 26.08.2017, 01:57 | Сообщение # 3
I Did My Time
Солдаты
Постов: 91
Я придумал нового персонажа. Это Салават Юлаев. Я добавил его не потому что он юбер крутой, а по тому что хочу увидеть в игре Стерлитамак.( ЗЫ!) Ну, и что б у вас не было чувства "что за фигня" добавлю ещё Вильгельма Завоевателя и карту Гастингса.
Цитата vbnm ()
Уинстона Черчилля с бомбочками Дун Чжо

Ха, ироничненько. Тогда ещё Жанну Д Арк с факелом или огнемётом. Жестко получится.

[ (RU) ]
Ezio
Дата: Суббота, 26.08.2017, 19:29 | Сообщение # 4
Лейтенант
Модераторы
Постов: 659
Было бы прикольно собрать в одной игре Батьку Махно, Че Гевару, Емельяна Пугачева, Салавата Юлаева и Богдана Хмельницкого.
Сообщение отредактировал Ezio - Воскресенье, 27.08.2017, 16:50


Умы бывают трех родов: один все постигает сам; другой может понять то, что постиг первый; третий — сам ничего не постигает и постигнутого другим понять не может. Н. Макиавелли.
Сотлоп
Дата: Понедельник, 04.09.2017, 17:02 | Сообщение # 5
I Did My Time
Солдаты
Постов: 91
Цитата Ezio ()
Было бы прикольно собрать в одной игре Батьку Махно, Че Гевару, Емельяна Пугачева, Салавата Юлаева и Богдана Хмельницкого.

Насичёт Махно и грейт Че не уверен, ибо они слишком современные. А остальные да только в путь. Но новый перс которого Я надыбыл это Ань Лушань, предводитель восстания в китайской империи Тан в середине 8-го века.(да, в Китае были ещё другие эпохи кроме троецарствия)Это восстание было таким жестоким, что от него по некоторым подсчетам погибло 9% населения земли. Скорее всего это преувеличение, но факт масштабности восстания останется. Карта для него - тогдашняя столица Чанъань. Мы видели Чанъань 2-го века, не плохо бы посмотреть и на Чанъань 8-го.
И ещё бы добавить каких нибудь греков. Кто знает прикольных греческих полководцев подскажите. И римских. И европейских. И вообще каких нибудь. Пж. История слишком большая, всех и не упомню.

[ (RU) ]
Asuka
Дата: Понедельник, 04.09.2017, 18:20 | Сообщение # 6
Sanchi Pinchi
Офицеры
Постов: 2682
Цитата Сотлоп ()
И ещё бы добавить каких нибудь греков. Кто знает прикольных греческих полководцев подскажите. И римских. И европейских. И вообще каких нибудь. Пж. История слишком большая, всех и не упомню.

Иди скупай книжки по истории и программированию, читай и делай игру "Ни кому ненужные warriors"
Сообщение отредактировал Asuka - Понедельник, 04.09.2017, 18:20



Быть сумасшедшим не так уж и плохо. Не избегайте психов, они нормальные.
Не было еще ни одного великого ума без примеси безумия.
У всякого безумия есть своя логика.
Сотлоп
Дата: Четверг, 07.09.2017, 20:56 | Сообщение # 7
I Did My Time
Солдаты
Постов: 91
Спасибо за поддержку! ;)

[ (RU) ]
BerserkTan
Дата: Среда, 13.09.2017, 00:43 | Сообщение # 8
Рядовой
Солдаты
Постов: 22
Блин ребята , а если подумать то очередная игра в стиле warriors orochi уже вышла. Называется немного по иному но суть таже. Хотя стиль тоже немного иной. Но она вышла, и мы имеем что имеем. Поражает единственное почему тут до сих пор тишина!

Добавлено (13.09.2017, 00:43)
---------------------------------------------

Цитата Сотлоп ()

I Did My Time
Солдаты
Постов: 71
Репутация: 10
[+]
Награды: 0
[+]
Замечания: 0%
Решил Я как-то посмотреть на Warriors Orochi 3. И к моему удивлению там оказались Ахиллес и Жанна д’Арк. И Я подумал, а что если бы они КОЕI или какая нибудь другая компания создали игру, в которой полководцы разных стран и народов.

Как я упоминал выше нечто такое уже вышло. Только японцы пошли по иному пути. Вместо истроии. Они решили засунуть героев серии династии, самураев, а потом сверху файтингов аниме и того что у них популярно, а так же ещё некоторых игр.
и получили мы Warriors All Stars
[ Дима (BY) ]
Сотлоп
Дата: Среда, 22.11.2017, 22:44 | Сообщение # 9
I Did My Time
Солдаты
Постов: 91
Что не ожидали что эта тема возродится да? Я тоже. Но она жива покудо живы мои воображение и лень. Теперь новые персонажи это Наполеон и его сын блондинчик. Наполеона то понятно, он великий полководец и всё такое. А его сына блондинчика за что? Фан-сервиса ради.Я не люблю фан-сервис, но Я люблю деньги, которые можно выручить за него. В игре по сути будет не так много блондинчиков и потому он там нужен. И игровые карты благодаря этому появляются такие - Аустерлиц, Бородино и Ватерлоо. И соответственно в игру вводится самая белая фракция - французы. Но там будут не токо французы 18-го века, но и "первый рыцарь" (тоже фан-сервис. намного выгоднее позиционировать его так) Роланд и Ронсевальская битва. Древние франки и имперские французы. Хороший стори-лайн может получится.

[ (RU) ]
Като
Дата: Суббота, 25.11.2017, 09:05 | Сообщение # 10
Unstable
Офицеры
Постов: 13899
Ща бы ещё вспомнить что где-то на форуме я расписал идею Ворриорса по какой-то европейской войне...

26 октября 2016 года - День,когда прежний я умер.
Diamato
Дата: Суббота, 13.01.2018, 01:45 | Сообщение # 11
Рядовой
Солдаты
Постов: 15
Благодатной почвой для Warriors могли бы быть Гражданские войны в Римской республике. Гай Марий, Сулла, Помпей, Цезарь, Октавиан, Клеопатра - интересных персонажей там было действительно много. Плюс множество внешних конфликтов, происходивших в этот период - например Галльская война Цезаря, или парфянский поход Красса.
[ (RU) ]
Форум » Игры и софт » Обсуждение игр » Очередная Warriors (Как бы выглядела новая игра типо Warriors Orochi.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика