Проигрывать - так с честью: Fable 3 появится в Steam - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Четверг, 08.11.2018| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Четверг, 08.11.2018| Правила Форума

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Steel-PuXn@sTIK_Gordon  
Форум » Про сайт и форум » Мир новостей » Проигрывать - так с честью: Fable 3 появится в Steam
Проигрывать - так с честью: Fable 3 появится в Steam
Steel-PuXn@sTIK_Gordon
Дата: Понедельник, 25.04.2011, 22:36 | Сообщение # 1
Мясник-вегетарианец
Командующие
Постов: 5457
Несмотря на то, что издателем Fable 3 является Microsoft, в этой корпорации разумно решили не игнорировать крупнейшую службу цифровой дистрибьюции, коей является Steam. То есть, если говорить по-русски, игра одновременно появится в обычных магазинах, в Games for Windows Marketplace и в детище Valve Software.

Различия между ними состоят лишь в бонусах, да и те даются лишь в случае предзаказа: в Marketplace вам подарят копию Fable: The Lost Chapters, а в Steam — «Rebel’s Weapon & Tattoo Pack», что есть набор из четырех новых видов оружия и пяти татуировок, которыми можно «украсить» главного героя.

PC-версия Fable 3 поступит в продажу с 17 мая.

____________________________________________

Лично я не играю, и не жду эту игру, но тем не менее поражаюсь, что гордая и непоколебимая Microsoft сдалась именно таким образом. По-моему это уже больше похоже на отчаянье, ну или просто срубить максимально много бабла, потому что расширив таким образом сеть продаж они автоматически увеличивают вероятность того, что игру купит каждый, кто этого хотел. Месте с тем, какое-то даже уважение к ним появляется, о людях начали задумываться, хотя и не без выгоды для себя, что снова разочаровывает. Ведь за покупателя тоже нужно бороться всеми возможными методами, тут как на войне.

Люди!!
Желаю вам кайфа по жизни, а всем поклонникам "Сектора Газа" - жизни по кайфу!
С приветом, Ю.Клинских (Хой)




[ Жека (UA) ]
Riki(closed)
Дата: Понедельник, 25.04.2011, 22:42 | Сообщение # 2
Shedy Cloud
Офицеры
Постов: 1918
Супер, не дождусь. В первую не играла, но вторая очень понравилась.

Kusanagi-kun
Дата: Понедельник, 25.04.2011, 23:42 | Сообщение # 3
Дух-хранитель
Модераторы
Постов: 8757
Да уж... не везет многим...
У меня сейчас 3 игры через Steam идут... Just Cause 2, Shogun 2: Total War и Magicka
так что, меня особо новость не расстраивает... но остальным я сочувствую :( :( :(


[ (RU) ]
Duxlight
Дата: Вторник, 26.04.2011, 07:51 | Сообщение # 4
Daydreamer
Офицеры
Постов: 3173
ухууууу наконец то будет можно в файбл 3 поиграть на компе,первая мне очень понравилась) Но то что в стиме то меня очень удивило




Kusanagi-kun
Дата: Вторник, 26.04.2011, 08:04 | Сообщение # 5
Дух-хранитель
Модераторы
Постов: 8757
Quote (Duxlight)
Но то что в стиме то меня очень удивило

Это удивило всех...

[ (RU) ]
Duxlight
Дата: Вторник, 26.04.2011, 09:20 | Сообщение # 6
Daydreamer
Офицеры
Постов: 3173
Kusanagi-kun, не думаю что игроков волнует где её выпустили,лишь бы игра хороша была...




Форум » Про сайт и форум » Мир новостей » Проигрывать - так с честью: Fable 3 появится в Steam
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика