Неудачные Персонажи. - Страница 3 - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Вторник, 31.12.2019| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Вторник, 31.12.2019| Правила Форума

  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Граф  
Форум » Warriors Orochi » Musou Orochi Z » Неудачные Персонажи. (Образы каких персонажей по вашему не удались?)
Неудачные Персонажи.
Пророк_3:16
Дата: Вторник, 28.02.2012, 15:14 | Сообщение # 31
KO
Командующие
Постов: 13450
Лорд_Зимы, Нет,моя любимая фраза.
Quote (Лорд_Зимы)
Quote (Пророк)Замечаю я,что вы не осуждаете только тех людей,которые поддерживают ваше мнение Не понял фразу. Быть может Вы что-то другое имели в виду?

Так быстр пишу что слова порой пропускаю.


I ain't your friend, and you're not mine.
[ (RU) ]
Лорд_Зимы
Дата: Вторник, 28.02.2012, 15:20 | Сообщение # 32
Рядовой
Солдаты
Постов: 61
Про Вас я могу сказать то же самое. Разве не Вы первым раскритиковали моё мнение относительно неудачности образов. Я не скрою, что мне совершенно не нравится нынешняя тенденция развития игр серии Warriors, но это конечно дело вкуса.

- Холодно?
- Оч-чень!..
- Ничего, умрёшь - потеплеет.
Пророк_3:16
Дата: Вторник, 28.02.2012, 15:21 | Сообщение # 33
KO
Командующие
Постов: 13450
Лорд_Зимы, Тогда почему мой вкус не правильный?Если дело вкуса-дело вкуса.


I ain't your friend, and you're not mine.
[ (RU) ]
Лорд_Зимы
Дата: Вторник, 28.02.2012, 15:28 | Сообщение # 34
Рядовой
Солдаты
Постов: 61
А кто сказал что он не правильный?

- Холодно?
- Оч-чень!..
- Ничего, умрёшь - потеплеет.
Пророк_3:16
Дата: Вторник, 28.02.2012, 15:31 | Сообщение # 35
KO
Командующие
Постов: 13450
Quote (Лорд_Зимы)
А для вас кажется форма важнее содержания. Вы клюёте на раскручённый бренд, не замечая даже что чем Вас на самом деле кормят!



I ain't your friend, and you're not mine.
[ (RU) ]
Лорд_Зимы
Дата: Вторник, 28.02.2012, 15:35 | Сообщение # 36
Рядовой
Солдаты
Постов: 61
Это предположение. Я ведь написал "кажется". Если уж оно неверно, то приношу свои извинения.
Но у меня создалось именно такое впечатление.


- Холодно?
- Оч-чень!..
- Ничего, умрёшь - потеплеет.
Asuka
Дата: Вторник, 28.02.2012, 18:07 | Сообщение # 37
Sanchi Pinchi
Офицеры
Постов: 2682
неудачные персонажи... хааа, можно подумать ты видел какие они были в реальности. там бы и те кто красавчики в игре могли бы быть как ваши неудачные персонажи, скажи спасибо что там не пиксели ваще бегают.


Быть сумасшедшим не так уж и плохо. Не избегайте психов, они нормальные.
Не было еще ни одного великого ума без примеси безумия.
У всякого безумия есть своя логика.
Лорд_Зимы
Дата: Вторник, 28.02.2012, 20:20 | Сообщение # 38
Рядовой
Солдаты
Постов: 61
Ещё один...
Сударь мой, Вы явно не понимаете смысла темы. Во-первых изображения, а так же жизнеописания многих из них дошли до наших дней. Ну а во-вторых, я расматриваю этих персонажей неудачными именно как игровых. Например, Нюйвы вообще не существовало в реальности, а в мифологии это была женщина-змея, так же как и Фуси. Но если облик последнего в игре не вызывает нареканий, то богиня скорее напоминает смесь клоуна и шлюхи.
Сообщение отредактировал Лорд_Зимы - Среда, 29.02.2012, 16:57


- Холодно?
- Оч-чень!..
- Ничего, умрёшь - потеплеет.
Asuka
Дата: Вторник, 28.02.2012, 21:32 | Сообщение # 39
Sanchi Pinchi
Офицеры
Постов: 2682
епт твою за ногу... это игра,а не симулятор древнего китая.
Хм.. на счет богов, ты знаешь что они одевают?)) она наверно должна в каком нить шикарном платье бегать, что то типо свадебного?) ну или может вся закованная в броню?) ты сам то бы побегал летом в броне, да еще и мечом махай. не которые жопу то свою поднять не могут, не то что мечом махать.



Быть сумасшедшим не так уж и плохо. Не избегайте психов, они нормальные.
Не было еще ни одного великого ума без примеси безумия.
У всякого безумия есть своя логика.
Vurado
Дата: Вторник, 28.02.2012, 21:56 | Сообщение # 40
Blind Irbis
Стратеги
Постов: 5329
...мда..."скромные" вы люди по части выражений(но не мне судить естественно),неужели трудно понять что высказывания тут не имеют никакого смысла,хотя-бы потому-что они уже были.Особенно это трудно понять новичкам-малолеткам,которые делают поспешные выводы а потом начинают жаловаться на разные причины вроде оскорблений и "не так поняли".Я тут никого не оскорбляю,только пытаюсь донести до вас суть таких случаев,хоть это и не в моём праве.

[ (KZ) ]
Пророк_3:16
Дата: Среда, 29.02.2012, 08:54 | Сообщение # 41
KO
Командующие
Постов: 13450
Quote (Райдер)
неужели трудно понять что высказывания тут не имеют никакого смысла,

Вот и я думаю что надо морды бить :D


I ain't your friend, and you're not mine.
[ (RU) ]
Tertius_Gaudens
Дата: Среда, 29.02.2012, 09:49 | Сообщение # 42
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Лорд_Зимы, знаешь, согласно мифам, у Нюй Вы было вообще четыре облика, по количеству мифов.. Причем в одном из них ее родство с Фу Си даже не в наличии. Учитывая ее цели и "покровительства", ее одежда вполне нормальна. Чтобы ты знал, у Китая вообще нет мифологии, как у других стран. Откуда ты знаешь, какую Нюй Ва взяли KOEI? Я полагаю, что все-таки человека.
Исторические изображения? Не смеши мои подковы. Одни только японские даймё на большинстве картин современников изображены абсолютно одинаково и хорошо еще, если отличаются одеждой или до наших дней дошли элементы их доспехов. А что делать с богами?



Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Лорд_Зимы
Дата: Среда, 29.02.2012, 16:54 | Сообщение # 43
Рядовой
Солдаты
Постов: 61
Я знаком с некоторыми аспектами китайской мифологии. Действительно там порой мелькают весьма странные персонажи, например дух огня (простите имя запамятовал) с глазами пчелы и свиным рылом.
Но насчёт Нюйвы не согласен, даже если представить что в игре мы имеем дело с её аватарой, то всё равно это слишком нелепое обличие. Богиня (даже если она made in China) должна внушать уважание и благовейный трепет, а не вызывать смех и рвотные позывы. Не говоря уже об оружии, такое чувство что она купила его в "Детском Мире" в разделе "Игрушки для девочек".


- Холодно?
- Оч-чень!..
- Ничего, умрёшь - потеплеет.
Esen1n
Дата: Среда, 29.02.2012, 16:59 | Сообщение # 44
Hasta la Vista
Офицеры
Постов: 2420
Лорд_Зимы, а кто из божеств в во у вас вызывает подобные чувства, уважаемый? Чем вам не угодил образ Нюй Вы? Касательно оружия тоже не вижу ничего странного в щите и рапире.

I'm sorry, did you say stop? © Queen of Pain

Пророк_3:16
Дата: Среда, 29.02.2012, 17:54 | Сообщение # 45
KO
Командующие
Постов: 13450
И всё же я думаю что дело здесь намного глубже.ДВ4 все мы помним рапиру и двуручник.Так вот здорово что в игре снова появились эти мувсеты.А кому их дали это дело десятое,но раз уж Фу Си владеет двуручником,то Нюй Ва просто обязана была получить рапиру.


I ain't your friend, and you're not mine.
[ (RU) ]
Форум » Warriors Orochi » Musou Orochi Z » Неудачные Персонажи. (Образы каких персонажей по вашему не удались?)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика