Неудачные Персонажи. - Страница 9 - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Вторник, 21.01.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Вторник, 21.01.2020| Правила Форума

  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Граф  
Форум » Warriors Orochi » Musou Orochi Z » Неудачные Персонажи. (Образы каких персонажей по вашему не удались?)
Неудачные Персонажи.
Him
Дата: Суббота, 01.03.2014, 14:16 | Сообщение # 121
Рядовой
Солдаты
Постов: 181
А вас никогда не смущали статы персонажей? Люди категории сила, которые на вид подстать какому-нибудь шкафу уступают всяким там девчонкам? По итогам которого, первые ничего не смогут сделать против последних. По вашему это не неудачно? Я знаю, что статы не сулят ничего важного, но все равно, если отрыв большой - то это слив однозначно. К примеру, у Ороти очков здоровья и атаки намного меньше скажем Да Дзи, безобразие! Атака Мусаси Миямото слишком велика, помимо того, ещё у него есть R1, который увеличивает атаку в два раза, ну и здоровья у него много, столько, сколько у тех же Хонд и Люй Бу, а про мусу вообще молчу! Поставьте Мусаси против какого-нибудь там типка с малой защитой, скажем Кийомори, так Мусаси ткнув несколько раз ложит на лопатки беднягу, а ведь мы все знаем, что Киймори тот ещё Bad Ass. А ведь мусаси то не кабан какой-нибудь, чтобы иметь такую власть над статами. Отвратительно. А что сотворили с Сюй Шу! А ведь он был один из моих любимых персонажей в ДВ4 да и не только! У него там атака была самая страшная, а то не видно, чувак носит большой кусок камня на конце своей палки, запросто сносил горстку солдат за пару ударов. А теперь что? Теперь у него статы намного меньше той же Да Дзи, а ведь парень не худой и уж явно не слабее её бьёт. И Чжан Фэй, Чжан Фэй по статам должен быть вообще вторым Люй Бу, правда с защитой у него всегда проблема, а оно и видно, чувак носит несколько обмоток - это верно, в этом разработчик не ошибся, а теперь что? Статы хуже Гуан Юй, но зато он сильно компенсирован весьма страшной силой атаки, что редко встречается среди персонажей, но поверьте, это его не спасёт против битвы против какой-нибудь супер леди с супер атакой. Нюй Ва убила меня в режиме один-на-один с одного мусу! А этот тип с посохом похожий на обезьяну и вовсе может жанглировать тобой до смерти. А, чуть не забыл, что такое с Пан Дэ? Его атаки будто об стенку горох любому персонажу, в особенности его C3, сколько он не лупи - противнику хоть бы хны. Таиси Цы - этот бедолага вооружен в тяжелые доспехи и должен иметь подобающую защиту, но его озвучка при нанесении ему ударов говорит обратное - то что ему терпеть боль надоело, просто защиты у него меньше чем у младенца... А всему виной друзья мои - дизбаланс. Да и насчёт некоторых категорий, наша Зима права.
[ (RU) ]
Форум » Warriors Orochi » Musou Orochi Z » Неудачные Персонажи. (Образы каких персонажей по вашему не удались?)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:


Яндекс.Метрика