Неудачные Персонажи. - Страница 7 - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Четверг, 16.05.2019| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Четверг, 16.05.2019| Правила Форума

  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Граф  
Форум » Warriors Orochi » Musou Orochi Z » Неудачные Персонажи. (Образы каких персонажей по вашему не удались?)
Неудачные Персонажи.
Esen1n
Дата: Пятница, 02.03.2012, 13:36 | Сообщение # 91
Hasta la Vista
Офицеры
Постов: 2420
Arigator, и? Это что-то вроде опровержения? Или ты таким образом говоришь, что Нюй Ва в DW3 похожа на простую пехоту? Она одета как воительница. Но ни как богиня. А в MOZ её образ как раз более удачен. И не надо тут говорить о продажных женщинах, ибо
Quote (Пророк)
Афродиту вы тоже терпеть не можете? Почитайте мифы про неё, вот это извините меня точно шлюха. Но нечё,Греки почитают. Все довольны.

есть более достойные этого кандидатуры.

I'm sorry, did you say stop? © Queen of Pain

Лорд_Зимы
Дата: Суббота, 03.03.2012, 09:13 | Сообщение # 92
Рядовой
Солдаты
Постов: 61
Афродита - богиня любви, между прочим. И на передовую никогда не лезла.

- Холодно?
- Оч-чень!..
- Ничего, умрёшь - потеплеет.
Tertius_Gaudens
Дата: Суббота, 03.03.2012, 10:39 | Сообщение # 93
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Лорд_Зимы, ни фига. В битве под Троей она вместе с Аресом была в бою. Ее ударила Афина, п отом еще и посмеялась, из-за чего Афродита покинула бой. Ха.
Нюй Ва, знаешь, тоже не слишком лезла в бой.



Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Лорд_Зимы
Дата: Суббота, 03.03.2012, 11:46 | Сообщение # 94
Рядовой
Солдаты
Постов: 61
Ну да Вы правы, под Троей она действительно поддержала своего воинственного полюбовничка. Однако толку от неё было не много.
А насчёт Нюйвы, я лично считаю что лучше бы сделать её колдунствующим героем.


- Холодно?
- Оч-чень!..
- Ничего, умрёшь - потеплеет.
Tertius_Gaudens
Дата: Суббота, 03.03.2012, 14:31 | Сообщение # 95
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Лорд_Зимы, она достаточно колдунствующий персонаж. Без спешиалов она явно слабее, хотя, может, это исключительно в моем исполнении.


Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Лорд_Зимы
Дата: Суббота, 03.03.2012, 14:55 | Сообщение # 96
Рядовой
Солдаты
Постов: 61
Нет, я имел ввиду уникального героя который сражается исключительно магией.

- Холодно?
- Оч-чень!..
- Ничего, умрёшь - потеплеет.
Vurado
Дата: Суббота, 03.03.2012, 16:15 | Сообщение # 97
Blind Irbis
Стратеги
Постов: 5329
Лорд_Зимы,Не совсем,без Афродиты(по мифам)не было бы и войны с Троей...может и была бы в своё время но уже по другим причинам,нежели возвращать похищенную красавицу,да и то похоже что похищение было лишь поводом напасть на Трою - город-то богатый был,что возможно и было основной причиной.
Персонажа сражающегося только магией...таких нет...Цзо Цзы(карты) Чжан Цзяо,Пан Тун(посох) Тайгон Ван(...удочка) они сражаются магией...Да Дзи то-же маг,все сражаются каким-либо оружием с помощью которого и вызывают магию ,Грация не в счёт,потому-что не мистик,и та с браслетами...которые по идее всего-лишь украшения.


[ (KZ) ]
Лорд_Зимы
Дата: Суббота, 03.03.2012, 16:29 | Сообщение # 98
Рядовой
Солдаты
Постов: 61
Я не отрицаю причастности Афродиты к Троянской войне, ведь именно ей Парис отдал яблоко.
А насчёт персонажей-магов, так Нюйва на то и богиня что бы выделяться. Взмах правой рукой - пол войска нет, левой рукой - офицеры падают объятые пламенем. Шик!


- Холодно?
- Оч-чень!..
- Ничего, умрёшь - потеплеет.
Tertius_Gaudens
Дата: Суббота, 03.03.2012, 16:31 | Сообщение # 99
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Лорд_Зимы, здесь разговор окончен. Мы им дело или с манчкиным, или с пробитым минимаксером.
А теперь вернемся к проблеме Гоэмона Исикавы. Почему такой популярный в фольклоре герой был изображен таким... гм... таким?



Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Vurado
Дата: Суббота, 03.03.2012, 17:11 | Сообщение # 100
Blind Irbis
Стратеги
Постов: 5329
Tertius_Gaudens,идей немного...могу предположить что слово "вор" в соображении Коей понимается как что-то весёлое,смешное и т.д. Возможно они хотели придумать что-то оригинальное - ведь крутых,стройных,умных и т.п. персонажей уже хватало.Наверно поэтому они решили сделать его толстым,неуклюжим,не особо сообразительным персонажем.Отойдя от основных источников,сделали его нестандартным,не таким каким его принято считать в литературе.
Похоже ради одной оригинальности его таким и сделали...оружие уже позже было подобрано под задумку такого образа.
У кого-нибудь есть другие идеи?


[ (KZ) ]
Лорд_Зимы
Дата: Суббота, 03.03.2012, 19:48 | Сообщение # 101
Рядовой
Солдаты
Постов: 61
Действительно странно, что же такой "вор" может украсть? Нет, наш Гоэмон не будет взламывать магазин что бы обчистить его, он просто вырвет его из земли и унесёт на плечах. Ну да ладно, почему его сделали таким? Честно говоря не знаю. В истории роль Исикавы неоднозначна, но сей японский Робин Гуд, всегда изображался хитроумным и привлекательным.

- Холодно?
- Оч-чень!..
- Ничего, умрёшь - потеплеет.
MitsuhideAkechi
Дата: Суббота, 03.03.2012, 20:36 | Сообщение # 102
Время взломать Врата
Командующие
Постов: 12776
Хороший вопрос. У меня нет ответа. Возможно им просто хотелось кому-нибудь повесить на спину пушку :D
А может это задуманная игра на контрасте... Окуни и Гоэмон, это же полные противоположности! Изящная леди и диковатый толстячек с пушкой. Забавно...
А если судить по его поведению, нужен был действительно такой веселый глуповатый персонаж. В СВ3 его место и роль почетно передали Фукусиме Масанори зачеркнув и забыв, как в страшном сне, о Исикаве

Като
Дата: Суббота, 03.03.2012, 21:34 | Сообщение # 103
Unstable
Офицеры
Постов: 13899
Гоэмон здесь скорее разбойник,чем вор.Его булава это вполне подтверждает,ведь это оружие не для обычного человека.

26 октября 2016 года - День,когда прежний я умер.
Vurado
Дата: Суббота, 03.03.2012, 21:39 | Сообщение # 104
Blind Irbis
Стратеги
Постов: 5329
Като, можно сказать что так и есть-Считает себя великим вором,но когда доходит до дела,ведёт себя как разбойник,и ворует как разбойник.

[ (KZ) ]
Като
Дата: Суббота, 03.03.2012, 21:43 | Сообщение # 105
Unstable
Офицеры
Постов: 13899
Vurado, не каждый вор разбойник.И не каждый разбойник вор.

26 октября 2016 года - День,когда прежний я умер.
Форум » Warriors Orochi » Musou Orochi Z » Неудачные Персонажи. (Образы каких персонажей по вашему не удались?)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика