Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Воскресенье, 20.08.2017| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Воскресенье, 20.08.2017| Правила Форума

Страница 1 из 11
Модератор форума: Леська, Vurado 
Форум » Фильмы, музыка, аниме... » Обсуждение аниме и манги » Kiznaiver (Связанные)
Kiznaiver
Леська
Дата: Четверг, 07.07.2016, 19:42 | Сообщение # 1
Лидер Армии
Офицеры
Постов: 33353

Производство: Япония
Жанр: приключения
Тип: ТВ (>12 эп.), 25 мин.
Режиссёр: Кобаяси Хироси
Сюжет разворачивается на просторах альтернативной Японии, в постепенно вымирающем городе Сугомори. Главный герой, как часто бывает, — нелюдимый парнишка, которому однажды посчастливилось стать избранным. В чем состоит это счастье? Согласно системе, избранные делятся на команды по восемь человек, они становятся связанными в экспериментальной программе — «кизнайверами». В команде нашего героя народ разнообразный — от тихонь до бунтарей. Но… Ребята всё делают вместе: проводят время, спорят, смеются, и даже ранение одного разделяют все. Что за волшебное чувство коллективизма! С момента появления связывающей системы, население стало сильно сокращаться. А герои как раз борются за мир! Только бы никто серьезно не поранился, а то всем достанется…

Взято из kinopoisk и world-art

От себя: Этот год весьма радует достойными новинками, к сожалению, аниме не полностью вышло и, казалось бы, рановато еще судить. Но начало весьма затягивает, сюжет неплох и рисовка радует. Лично мне понравился опенинг, яркий и динамичный. Надеюсь, конец не подкачает и до второго сезона не дойдет....

Добавлено (07.07.2016, 19:42)
---------------------------------------------
Да, и я досмотрел его, аниме, как я говорил ранее, весьма не плохое, что-то в задумке есть и поучительное, так что разок посмотреть стоит. И да, до второго сезона, думаю, точно не дойдет))

[ Лена (UA) ]
Форум » Фильмы, музыка, аниме... » Обсуждение аниме и манги » Kiznaiver (Связанные)
Страница 1 из 11
Поиск: