DEVIL MAY CRY 5 - Страница 7 - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Вторник, 21.01.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Вторник, 21.01.2020| Правила Форума

Форум » Другие игры » Devil May Cry » DEVIL MAY CRY 5 (ОК)
DEVIL MAY CRY 5
Starkiller178
Дата: Понедельник, 29.08.2011, 09:06 | Сообщение # 91
Рядовой
Солдаты
Постов: 171
новый данте полное дерьмо
Като
Дата: Среда, 31.08.2011, 21:54 | Сообщение # 92
Unstable
Офицеры
Постов: 13899
Мне уже не важен стиль нового Данте.В конце концов так как ДМК 5 разрабатывает абсолютно другая студия,смена образа сына Спарды и простой женщины исключительно затея студии Ninja Theory.На этом сайте я прочёл,что хотят вылепить из бедняги Данте невесть что - полудемона-полуангела!!! :o Это вообще ни в какие ворота не лезет!Да и их желание сделать знаменитый Rebellion трансформером,принимающим формы меча(исходная),огроменной косы и топора тоже выглядит весьма сомнительным.
Сообщение отредактировал Като - Среда, 31.08.2011, 21:56


26 октября 2016 года - День,когда прежний я умер.
Hibari-san
Дата: Четверг, 01.09.2011, 14:41 | Сообщение # 93
Distruggi da te
Офицеры
Постов: 2256
Quote (Като)
Мне уже не важен стиль нового Данте.В конце концов так как ДМК 5 разрабатывает абсолютно другая студия,смена образа сына Спарды и простой женщины исключительно затея студии Ninja Theory.На этом сайте я прочёл,что хотят вылепить из бедняги Данте невесть что - полудемона-полуангела!!! Это вообще ни в какие ворота не лезет!Да и их желание сделать знаменитый Rebellion трансформером,принимающим формы меча(исходная),огроменной косы и топора тоже выглядит весьма сомнительным.


Мне бы вообще хотелось что бы сделали трёх персов. Данте уже прям вообще старик, Неро такой уже взрослый, и этот новый типок молодой. Было бы круто, наверно. Правда это уже повторение идёт, но блин почти в каждом Ресиденте есть вещь когда твой товарищ умирает, а ты что-то от него получаешь. Так что это не смертельно. :) Можно отлично проработать сюжет с тремя персами. А полудемон, полуангел, бредатина. Мне когда-то хватило Неро с демонической и мечом Вергилия, Ямамото кажись. Вообще полудемоном нужен был только Данте, ну и братец его, а остальных можно было просто людьми сделать. Так нет, будем лепить полудемонов дальше.
[ Ник (RU) ]
Като
Дата: Четверг, 01.09.2011, 14:59 | Сообщение # 94
Unstable
Офицеры
Постов: 13899
Ну что сказать,я играл с 3й части начиная,но Ямато,катаной Вёрджила,только в четвёртой махал.По моему,четвёртая ДМК получилась самой удачной.Здесьже всё по другому.Желание сделать из меча какую-то ерундуони дополняютидею сделать Эбони и Айвори лишь элементом стиля!!!Они покусились на святое!!!Но к чему я это всё говорю?Данте,Неро...Эй,разработчики!!!Может уже сделаете играбельными персонажами Триш и Леди?

26 октября 2016 года - День,когда прежний я умер.
Hibari-san
Дата: Четверг, 01.09.2011, 15:12 | Сообщение # 95
Distruggi da te
Офицеры
Постов: 2256
Quote (Като)
Ямато

Сори все фанаты Вергилия что я непрвильно назвал его меч.
Quote (Като)
Ну что сказать,я играл с 3й части начиная,но Ямато,катаной Вёрджила,только в четвёртой махал.По моему,четвёртая ДМК получилась самой удачной.Здесьже всё по другому.Желание сделать из меча какую-то ерундуони дополняютидею сделать Эбони и Айвори лишь элементом стиля!!!Они покусились на святое!!!Но к чему я это всё говорю?Данте,Неро...Эй,разработчики!!!Может уже сделаете играбельными персонажами Триш и Леди?

Ну я в третей и за братца Данте играл. Кстати насчёт последнего, ДМК где главные персонажи только девушки это круто. Новая ветвь ДМК. Плюс главная ГЕРОИНЯ доступная с самого начала, а Триш и Леди потом открываються. Эх, мечты, мечты.

Добавлено (01.09.2011, 15:12)
---------------------------------------------
Хотя без Данте ДМК, не ДМК. :(

[ Ник (RU) ]
Като
Дата: Четверг, 01.09.2011, 15:28 | Сообщение # 96
Unstable
Офицеры
Постов: 13899
Но если бы даже это!В принципе никто не помешает сделать Данте женщиной.Но это слишком оригинально :D :D :D
А теперь полный кошмар!Компания Screen Gems приобрела права на производство фильма,основанного на 5,пока ещё не вышедшей части игры Devil May Cry!Выход фильма планируется в следующем году.


26 октября 2016 года - День,когда прежний я умер.
Hibari-san
Дата: Четверг, 01.09.2011, 15:35 | Сообщение # 97
Distruggi da te
Офицеры
Постов: 2256
Quote (Като)
Но если бы даже это!В принципе никто не помешает сделать Данте женщиной.Но это слишком оригинально А теперь полный кошмар!Компания Screen Gems приобрела права на производство фильма,основанного на 5,пока ещё не вышедшей части игры Devil May Cry!Выход фильма планируется в следующем году.

Это слишком круто. Данте в образе женщины, на мотоцикле, на рокете, просто безбашенный парень, вернее девушка. :D
Хм, зачем начинать с такого проекта? Лучше бы взяли да экранизировали третью, или четвёртую часть. Они более интересны, хотя до выхода пятой лучше ничего о её провале не говорить. Может это лучшая игра в серии будет? Просто много перемен. Но если с этой игрой случиться тоже что и с Dragon Age, хотя вторая часть мне тоже нравиться, но не так как первая, то это будет плохо. :(
[ Ник (RU) ]
Като
Дата: Четверг, 01.09.2011, 15:44 | Сообщение # 98
Unstable
Офицеры
Постов: 13899
Quote (Hibari-san)
Это слишком круто. Данте в образе женщины, на мотоцикле, на рокете, просто безбашенный парень, вернее девушка.

Сие лишь в самых бредовых фантазиях можно увидеть.
Quote (Hibari-san)
Хм, зачем начинать с такого проекта? Лучше бы взяли да экранизировали третью, или четвёртую часть. Они более интересны, хотя до выхода пятой лучше ничего о её провале не говорить. Может это лучшая игра в серии будет? Просто много перемен. Но если с этой игрой случиться тоже что и с Dragon Age, хотя вторая часть мне тоже нравиться, но не так как первая, то это будет плохо.

Из-за нового имиджа Данте этой игре уже некоторые прочат полное фиаско.Ведь даже создатель серии Devil May Cry,и тот возмутился новым стилем героя,придуманным студией Ninja Theory.Поэтому,несмотря на все заверения о том,что эта игра будет лучше тех же 3 и 4,я не верю,что новая DMC будет лучшей игрой серии

26 октября 2016 года - День,когда прежний я умер.
Hibari-san
Дата: Четверг, 01.09.2011, 15:47 | Сообщение # 99
Distruggi da te
Офицеры
Постов: 2256
Quote (Като)
.Поэтому,несмотря на все заверения о том,что эта игра будет лучше тех же 3 и 4,я не верю,что новая DMC будет лучшей игрой серии

Мне вот интересно знать кто это вообще говорит? Кроме разработчиков? По мне третья и четвёртая это лучшии игры в серии. А это, уже пошёл как говорят треш, с известным именем. Ах да, что там за место действия? Я так это и не понял? Лучшей игрой серии она не станет, потому что новый имидж у главного героя мне откровенно не нравиться. "Седой" Данте был куда круче чем "это". Мне кажеться у многих игроков в ДМК такое же мнение.
Сообщение отредактировал Hibari-san - Четверг, 01.09.2011, 15:48

[ Ник (RU) ]
Като
Дата: Четверг, 01.09.2011, 15:48 | Сообщение # 100
Unstable
Офицеры
Постов: 13899
То,что эта игра будет лучшей в серии активно божится CAPCOM,отдавший разработку игрыв "левые" руки.Да и сомнительное счастье менять меч на косу тоже не впечатляет
Сообщение отредактировал Като - Четверг, 01.09.2011, 15:52


26 октября 2016 года - День,когда прежний я умер.
Hibari-san
Дата: Четверг, 01.09.2011, 15:50 | Сообщение # 101
Distruggi da te
Офицеры
Постов: 2256
Като, Как-то это.....тупо. Зачем Данте коса? Он и мечом всех завалит. Или сделали бы так: убил босса, новое оружие, мне вот например это больше нравиться. Особенно как Дантыч устраивает показуху с ним.
Сообщение отредактировал Hibari-san - Четверг, 01.09.2011, 15:50

[ Ник (RU) ]
Като
Дата: Четверг, 01.09.2011, 15:53 | Сообщение # 102
Unstable
Офицеры
Постов: 13899
Quote (Hibari-san)
Особенно как Дантыч устраивает показуху с ним.

Люцифер,да? :D

26 октября 2016 года - День,когда прежний я умер.
Hibari-san
Дата: Четверг, 01.09.2011, 15:54 | Сообщение # 103
Distruggi da te
Офицеры
Постов: 2256
Quote (Като)
Люцифер,да?

Ага. Также его игру на гитаре-вампирше я не забуду. :D Правда я играл только в английские версии, в русские версии не играл.
[ Ник (RU) ]
Като
Дата: Четверг, 01.09.2011, 16:01 | Сообщение # 104
Unstable
Офицеры
Постов: 13899
Я третью тоже только на английском играл,мне Цербер понравился.Но с четвёртой мне повезло,у меня есть и русская,и английская.Так что шоу с Люцифером и Ямато до сих пор меня в восторг вводит

26 октября 2016 года - День,когда прежний я умер.
Hibari-san
Дата: Четверг, 01.09.2011, 16:04 | Сообщение # 105
Distruggi da te
Офицеры
Постов: 2256
Като, Самые тяжелые для меня былы Агни и Руди, такие имена у них, победить, зато потом мне нравилось с этим оружием бегать. Мечи с душой, это...как зампакто в Бличе.
[ Ник (RU) ]
Форум » Другие игры » Devil May Cry » DEVIL MAY CRY 5 (ОК)
Поиск:


Яндекс.Метрика