Ранмару Мори мужик или девушка - Страница 3 - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Понедельник, 24.02.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Понедельник, 24.02.2020| Правила Форума

Архив - только для чтения
Форум » Мусоропровод » Корзина » Ранмару Мори мужик или девушка (Пора определиться с полом Ранмару)
Ранмару Мори мужик или девушка
Кто же оно?
1. Юноша [ 42 ] [71.19%]
2. Девушка [ 17 ] [28.81%]
Всего ответов: 59
D_о_K
Дата: Четверг, 01.04.2010, 10:10 | Сообщение # 31
Майор
Офицеры
Постов: 2171
Quote (Курама)
ибо я изрядно умнее каждого здесь находящегося

О.....синьор курама раз ты такой умный, то ты должен знать, что такое бан, хоть я и не имею права на тебя стучать и я не модератор, но, чтобы избежать парилки, ты должен знать дорогу с сайта, и иди куда подальше к таким же "умным" как и ты.


Hawk18727
Дата: Четверг, 01.04.2010, 14:36 | Сообщение # 32
Ladies Luck's Owner
Солдаты
Постов: 346
Товарищ кутерьма, все ждут вашего ответа...очень ждут.

Success is less about how much you want to gain, and more about what you are willing to sacrifice©

Don't have a Cao, man!

Magoichi Saika carries the long range weapon for a reason!

Falcon
Дата: Четверг, 01.04.2010, 14:48 | Сообщение # 33
Спящий Дракон
Харадрим
Постов: 3606
Опять цитируем Фримэна

"Вы все так много кричите... Что вообще перестали думать своей башкой"(с)Mr.Freeman

Вам это зачем знать? Ранмару по всем фактам - мужчина.
Уважаемый Курама, который "изрядно умнее нас всех", не умеет доказывать свою точку зрения

"Я говорю д{censored}ть, и в моем выступлении вы видите только д{censored}ку, я говорю прости{censored}ка, и вы думаете, что речь идет исключительно о ш{censored}хах, я говорю "жрать друг друга" и вы видите только каннибализм! Вы что, совсем тупые? Вы что, совсем тупые? Вы что, совсем тупые?" (с) Mr.Freeman

Курама, если тебе показали мальчика с женской внешностью, то это не значит, что он девочка! Это даже не значит, что он yaoi-boy! Поэтому, твои пунктики глупы и бездоказательны, и мы не должны все подчиняться ходу твоей безумной мысли, которая унесла тебя в страну трансвиститов.
:D XD
Достаточно умно сказано, Kurama-baka? :D XD

Сообщение отредактировал Falcon - Четверг, 01.04.2010, 14:50

[ (RU) ]
Megumi
Дата: Четверг, 01.04.2010, 15:12 | Сообщение # 34
mei-chan
Солдаты
Постов: 1132
Да интересно получается :D Ранмару Мори это мальчик!И всем это давно понятно.Ему же всего 17 лет и молодые самураи всегда носили высокие хвостики!По мне как он очень кавайный молодой человек!

Falcon, неплохо сказано!

Hawk18727
Дата: Четверг, 01.04.2010, 15:58 | Сообщение # 35
Ladies Luck's Owner
Солдаты
Постов: 346
Falcon, Тоже самое сказали раньше, но немного...покомпактнее :)

Success is less about how much you want to gain, and more about what you are willing to sacrifice©

Don't have a Cao, man!

Magoichi Saika carries the long range weapon for a reason!

moritachi
Дата: Четверг, 01.04.2010, 18:22 | Сообщение # 36
(¬‿¬)
Офицеры
Постов: 11848
Falcon, отжог =D
Курама
Дата: Четверг, 01.04.2010, 18:45 | Сообщение # 37
Рядовой
Солдаты
Постов: 157
Сборище быдла и идиотов. хотите услышать факты извольте:
1. По истории Ранмару был юношей, довольно симпотичной внешности.
2. В игре однако нет ни чего что бы указывало на пренадлежность Ранмару к мужскому полу, во внешности.
3. Самурай (или же оруженосец) не мог позволить себе ходить заголяя ноги. Ляп.
4. Отсутсвие у Ранмару ярко выраженой груди, не аргумент так как эта часть в военном наряде японии сильно стянута.
5. Уже не о Ранмару: вы господа хорошие, меня уморили чего хоть стоит ваше "гениальное" выражение "товарищ кутерьма" ни чего умнее не придумали. Вы просто не можете воспринимать адекватную критику, в свой адрес. Вы ведь все зациклины лишь на своём эго, и вам нет дела до истины.


Только в смерти нет сомнения.
[ (RU) ]
Леська(Close)
Дата: Четверг, 01.04.2010, 18:55 | Сообщение # 38
Лидер Армии
Заблокированные
Постов: 26129
Курама, Я не понимаю, если он по истории парень, то и в игре он тоже парень, зачем его делать девушкой?

Ну если ты у нас сильно разумный человек, то должен же логически мыслить.

Quote (Курама)
Самурай (или же оруженосец) не мог позволить себе ходить заголяя ноги. Ляп.

В игре могли что хочешь сделать с его одеждой.



[ Лена (UA) ]
Falcon
Дата: Четверг, 01.04.2010, 19:18 | Сообщение # 39
Спящий Дракон
Харадрим
Постов: 3606
Курама,
1. Сам в себе путаешься (если это твое доказательство) - говоришь что он юноша.
2. И ты именно способом "налицо" пытаешься определить, женщина он или мужчина? Ха! Давайте еще спорить, мужчина ли Чжан Хэ! :D То что мальчик красив в семнадцать лет, нисколько не говорит о его транссексуальности.
3. То, как разработчики декорируют игру, тебя не касается. Мицухидэ на самом деле был лысый, а все объединители ходили в кимоно, из-за чего казались колобками.
4. Ну, извини, к семнадцати годам титьки уже должны были хотя бы немного проглядывать, а он там как доска! (Кстати, а как ты мне объяснишь, что у госпожи Но такое декольте вместе с Кунойти?)
5. кто говорил о критике в наш адрес? Заметь, мы лишь доказываем свою точку зрения, как и ты, только используем при этом более литературные слова и не относимся друг к другу как к быдлу. И лично я ничего тебе (да-да, именно ТЕБЕ) ничего обидного не говорил, хотя и имею на это полное право, пока мои слова не вышли за грань русского лексикона в словарь русского мата. А вот ты, похоже, обескуражен и не можешь подобрать правильных слов и собраться, поэтому бросаешься ругательствами, чтобы заполнить пустоту в посте.
Ну что, быдлопас? :D

[ (RU) ]
Hawk18727
Дата: Четверг, 01.04.2010, 19:31 | Сообщение # 40
Ladies Luck's Owner
Солдаты
Постов: 346
Quote (Курама)
1. По истории Ранмару был юношей, довольно симпотичной внешности.

Не вы ли, Кутерьма, с пеной у рта, доказывали, что Мори-Женщина?

Quote (Курама)
2. В игре однако нет ни чего что бы указывало на пренадлежность Ранмару к мужскому полу, во внешности.

Вы какую точку зрение доказываете, товарищ Кутерьма:Что Мори-Мужчина, или что Мори-Женщина? Пока вы не определитесь, дальнейшие разговоры невозможны. Как писала Леська:
Quote
Его сделали похожего на девушку, потому что Нобунага любил с ним поиграться.

Quote (Курама)
3. Самурай (или же оруженосец) не мог позволить себе ходить заголяя ноги. Ляп.

Подчёркивание ,,Женственности'' Ранмару, вежь японские школьницы в таких ,,Носках'' ходили.
ЗЫ-Разрабы говорят, что это защита для ног...

Quote (Курама)
4. Отсутсвие у Ранмару ярко выраженой груди, не аргумент так как эта часть в военном наряде японии сильно стянута.

Док-во того, что Ранмару-Парень. У него и груди то нету.
Quote (Falcon)
Ну, извини, к семнадцати годам титьки уже должны были хотя бы немного проглядывать

Намного раньше.

Quote
вы господа хорошие, меня уморили чего хоть стоит ваше "гениальное" выражение "товарищ кутерьма" ни чего умнее не придумали

Ничего гениального, это выражение употреблено как в переносном(Сходство с ником), так и в прямом смыслах. Два зайца убито B)
Quote

Вы просто не можете воспринимать адекватную критику, в свой адрес. Вы ведь все зациклины лишь на своём эго, и вам нет дела до истины.

Истину говорим вам мы, а вы несёте кутерьму.

Success is less about how much you want to gain, and more about what you are willing to sacrifice©

Don't have a Cao, man!

Magoichi Saika carries the long range weapon for a reason!

vbnm
Дата: Четверг, 01.04.2010, 19:35 | Сообщение # 41
Ещё Торт
Офицеры
Постов: 32803
1. В игре хоть и много логических недоработок, но игра историческая!!!! Они не могли сменить пол Ранмару, эт вам не Сенгоку Басара, где все перевернули. Там у некоторых наряды похлеще есть.
2. ГОЛОС РАНМАРУ В ПЕРВОЙ СВ И ВСЕ РЕПЛИКИ ПЕРСОНАЖЕЙ!!!
Товарищ Ботана, скачай эмулятор для Playstation 2 и сыграй в Samurai Warriors 1!
3. В СВ нету сцен открытых проявлений любви(за исключением первой СВ) и слишком много загадок, так что Ранмару это еще одна загадка, чтобы всякие дураки, не знающие историю, головы ломали.

Добавлено (01.04.2010, 19:35)
---------------------------------------------
Hawk18727, доказательство это СВ1, че вы все паритесь? Пока этот упрямый человек не поиграет, он будет парить то что Ранмару девушка.


[ (RU) ]
Hawk18727
Дата: Четверг, 01.04.2010, 19:37 | Сообщение # 42
Ladies Luck's Owner
Солдаты
Постов: 346
Quote (My_Name_is_Nameless)
Hawk18727, доказательство это СВ1, че вы все паритесь? Пока этот упрямый человек не поиграет, он будет парить то что Ранмару девушка.

Доказательства-это книги по Сенгоку, а СВ-это ещё кружка воды в ведро :)

Success is less about how much you want to gain, and more about what you are willing to sacrifice©

Don't have a Cao, man!

Magoichi Saika carries the long range weapon for a reason!

vbnm
Дата: Четверг, 01.04.2010, 19:40 | Сообщение # 43
Ещё Торт
Офицеры
Постов: 32803
Hawk18727, СВ1 правдивой была х)
Курама, БЫДЛО!????!!?!!?!?!?!?!? ИДИОТЫ?!!?!?!??!?


[ (RU) ]
Falcon
Дата: Четверг, 01.04.2010, 19:43 | Сообщение # 44
Спящий Дракон
Харадрим
Постов: 3606
My_Name_is_Nameless, мы не должны бросать дело. Его можно переубедить. В конце концов наш Кира растеряется и совершит ошибку.
Мистер Аизава, пожалуйста, не делайте того, о чем вас не просят. Время, когда против Киры нужно было собирать доказательства, прошло. Сейчас я думаю, как схватить Киру так, чтобы он потрепел полное и окончательное поражение. (с) Near, преемник L

[ (RU) ]
moritachi
Дата: Четверг, 01.04.2010, 19:43 | Сообщение # 45
(¬‿¬)
Офицеры
Постов: 11848
сдаётся мне, что наш многоуважаемый интеллектуал Курама сам является ярким представителем быдла. элитного такого. потому что не умеет выражаться без оскорблений и упёрт как первоначальные ячейки "быдла", то есть крупнорогатый скот.
>_<

Форум » Мусоропровод » Корзина » Ранмару Мори мужик или девушка (Пора определиться с полом Ранмару)
Поиск:


Яндекс.Метрика