Ранмару Мори мужик или девушка - Страница 4 - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Среда, 22.01.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Среда, 22.01.2020| Правила Форума

Архив - только для чтения
Форум » Мусоропровод » Корзина » Ранмару Мори мужик или девушка (Пора определиться с полом Ранмару)
Ранмару Мори мужик или девушка
Кто же оно?
1. Юноша [ 42 ] [71.19%]
2. Девушка [ 17 ] [28.81%]
Всего ответов: 59
vbnm
Дата: Четверг, 01.04.2010, 19:44 | Сообщение # 46
Ещё Торт
Офицеры
Постов: 32803
Falcon, мы должны уничтожить его. XD
Shall_Fleuret, +1


[ (RU) ]
Falcon
Дата: Четверг, 01.04.2010, 19:46 | Сообщение # 47
Спящий Дракон
Харадрим
Постов: 3606
Shall_Fleuret, я это и говорю. Оскобления - первый путь оступится и упасть
Это подстроено!!! Near это специально все подстроил, чтобы обвинить меня! Ведь такого не бывает, чтобы люди не умирали, если попали в Тетрадь!!! (с)Ягами Лайт, Кира

[ (RU) ]
moritachi
Дата: Четверг, 01.04.2010, 19:49 | Сообщение # 48
(¬‿¬)
Офицеры
Постов: 11848
Falcon, в топку Лайтов, Мэтто-кун лучший :D
вот и флуд.. :S

Falcon
Дата: Четверг, 01.04.2010, 19:53 | Сообщение # 49
Спящий Дракон
Харадрим
Постов: 3606
Shall_Fleuret, Ай-яй! Не флуди! Зато Мэтт раньше умер. (плюс я о нем Ничего не знаю, т к смотреле только Аниме)
My_Name_is_Nameless, не так дико. Мы лишь подождем, пока он упадет, а потом подадим ему руку и поможем встать, понимаешь? А если снова начнет вякать, толкнем его обратно в лужу. И так будем повторять, пока он полностью угнетенный, не сдастся нам. Так мы приобретем могущественного и упрямого союзника. Таков план. Я не разочаровал вас вновь, господин Нобунага?
Сообщение отредактировал Falcon - Четверг, 01.04.2010, 19:55

[ (RU) ]
moritachi
Дата: Четверг, 01.04.2010, 19:55 | Сообщение # 50
(¬‿¬)
Офицеры
Постов: 11848
Falcon, я тоже только аниме смотрела. но Мэтт всё равно хороший :р
Quote (Falcon)
не так дико. Мы лишь подождем, пока он упадет, а потом подадим ему руку и поможем встать, понимаешь? А если снова начнет вякать, толкнем его обратно в лужу. И так будем повторять, пока он полностью угнетенный, не сдастся нам.

прямо Жуге настоящий :$
Falcon
Дата: Четверг, 01.04.2010, 20:12 | Сообщение # 51
Спящий Дракон
Харадрим
Постов: 3606
Shall_Fleuret, Спящий Дракон в своем репертуаре. (но, честно говря, это лишь простейшая мысль, обставленная умными словами. В этом и все дело стратегов. Этим я отличаюсь от Сыма И. Только готовый план, никаких отдельных искр, но это уже не в этой теме)
ОТКРЫВАЮТСЯ КУРСЫ ЮНОГО СТРАТЕГА. ПЛАТА - ПРОСТО МЕНЯ ЗАДОБРИТЬ ИЛИ НАПОИТЬ)))
организация не несет ответственность при землетрясении урагане, извержении вулкана, наводнении, сели, лавине, камнепаде, электрическом разряде, маньяке-извращенце в нашем училище.

Добавлено (01.04.2010, 20:12)
---------------------------------------------
Вот мы тут с вами материмся и быдлами обзываемся, а оказывается наверху есть правила форума:
II. Порядок поведения на форуме.
1. Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
2. Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.
3. Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).
4. Ваша подпись на форуме не может быть длиннее 2-ух строк. К ней предъявляются те же требования, что и к сообщениям на форуме.
По моему, нарушено все :D :D XD

[ (RU) ]
dmc
Дата: Четверг, 01.04.2010, 20:24 | Сообщение # 52
Лейтенант
Офицеры
Постов: 544
Falcon, не надо затрагивать тетрадь смерти мы здесь Ранмару обсуждаем точнее вы спорите с курамой
Witcher
Дата: Пятница, 02.04.2010, 08:23 | Сообщение # 53
Рядовой
Солдаты
Постов: 127
И так наше рассуждение на тему "Так что ж,черт возьми,такое Ранмару!!!" переросло в бой стенка на стенку.Считаете Ранмару женщиной?Не страшно,Магоичи Сайка так же считал пока ему в открытую не указали на обратное.
[ (RU) ]
vbnm
Дата: Пятница, 02.04.2010, 21:29 | Сообщение # 54
Ещё Торт
Офицеры
Постов: 32803
Falcon, гениально, но писать надо было в ЛС :D

[ (RU) ]
Hawk18727
Дата: Пятница, 02.04.2010, 23:36 | Сообщение # 55
Ladies Luck's Owner
Солдаты
Постов: 346
Falcon, Даже Жуге Лианг был краток, ибо краткость что? :)

Success is less about how much you want to gain, and more about what you are willing to sacrifice©

Don't have a Cao, man!

Magoichi Saika carries the long range weapon for a reason!

Falcon
Дата: Суббота, 03.04.2010, 08:08 | Сообщение # 56
Спящий Дракон
Харадрим
Постов: 3606
Hawk18727, "Краткость - сестра таланта"(с) АнтоФка Павлович Чехов.
Ты об этом? :D
My_Name_is_Nameless, ну извините, просто нафига было писать в ЛС. Я хочу, чтобы и он видел, что мы со своего пути не сойдем и сотрем его в порошок

[ (RU) ]
Hawk18727
Дата: Суббота, 03.04.2010, 13:18 | Сообщение # 57
Ladies Luck's Owner
Солдаты
Постов: 346
Quote (Falcon)
Hawk18727, "Краткость - сестра таланта"(с) АнтоФка Павлович Чехов. Ты об этом?

Ога, Чехонте Рулз :)

Success is less about how much you want to gain, and more about what you are willing to sacrifice©

Don't have a Cao, man!

Magoichi Saika carries the long range weapon for a reason!

Курама
Дата: Суббота, 03.04.2010, 18:28 | Сообщение # 58
Рядовой
Солдаты
Постов: 157
На развели тут флуда...
У меня пять сообщений:
1. У вас нет реального представления о том что такое "быдло" и кто им является.
2. Я вас не оскорблял а лишь констатировал факт, если человек видёт себя как идиот то кто запрещает мне ему об этом сказать.
3. Я уважаю чужое мнение до тех пор, пока оно не переходит границы Разума и Истины.
4. Я не собираюсь вам доказывать что Ранмару девушка, и надеюсь мне разрешат остаться при своём мнении. Но хочу вам указать на естественую ошибку: женоподобная внешность Ранмару (если считать этого перса парнем) не указывает на его якобы гомосексуальные отношения с Нобунагой.
5. Это адресовано тем кто тут соловьём заливался на тему Тетради Смерти. Многоуважаемые обитатели форума вам не когда не приходило в голову что персонажей надо ценить не за кавайность, и милую мордашку, а за поступки? Пока ваши Эл, Метт, Мелло, Ниар, и прочие субъекты охотились на Киру, Лайт отчищал мир от грязи. Пусть жестоко, но главное действенно.
PS: Думаю мне всё же придёться принести извинения, дабы не возникало двусмысленых ситуаций.
Сообщение отредактировал Курама - Суббота, 03.04.2010, 18:32


Только в смерти нет сомнения.
[ (RU) ]
Hawk18727
Дата: Суббота, 03.04.2010, 18:50 | Сообщение # 59
Ladies Luck's Owner
Солдаты
Постов: 346
Из всего этого Кутерьма-Поста отвечу лишь на один вопрос, касающийся топика

Quote (Курама)
4. Я не собираюсь вам доказывать что Ранмару девушка, и надеюсь мне разрешат остаться при своём мнении. Но хочу вам указать на естественую ошибку: женоподобная внешность Ранмару (если считать этого перса парнем) не указывает на его якобы гомосексуальные отношения с Нобунагой.

Оставайся. Некоторые остаются при мнении, что земля-плоская и стоит на слонах, и они живут нормально. :) По поводу их отношений-нет, как раз таки и указывает. Пусть косвенно, но всё же.

Success is less about how much you want to gain, and more about what you are willing to sacrifice©

Don't have a Cao, man!

Magoichi Saika carries the long range weapon for a reason!

Курама
Дата: Суббота, 03.04.2010, 19:01 | Сообщение # 60
Рядовой
Солдаты
Постов: 157
Ещё один извиняюсь малообразованый субъект. Мальчик, тебе уже указали что издевателсьтва над моим ником меня не колышат, а если ты веришь в вероятность гомосексуальной связи меж Ранмару и Нобунагой, то считай что тебе дорога в гей-клуб.

Только в смерти нет сомнения.
[ (RU) ]
Форум » Мусоропровод » Корзина » Ранмару Мори мужик или девушка (Пора определиться с полом Ранмару)
Поиск:


Яндекс.Метрика