Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Среда, 25.11.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Среда, 25.11.2020| Правила Форума

• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: MitsuhideAkechi, Пророк  
Форум » Ролевая игра (Re[birth]) 2016 » События » Совершенно несерьезная тема (Terra Incognita)
Совершенно несерьезная тема
Осминошка
Дата: Понедельник, 05.05.2014, 16:30 | Сообщение # 76
Генерал-майор
Модераторы
Постов: 5433
Небольшой отряд Джугэ Ляна, направился по территории поселения. Когда из джунглей вышли группа из четырех человек. Они были немного впереди, осматриваясь по сторонам. Было видно, что, и они тут впервые.
- Полагаю, они нас должны заметить? Узнав в пришельцах, одного из стратегов Вэй, Цзя Сюй. Другие трое из Японии. В темноте ночи, узнал Акэти Мицухидэ. Двое других, сейчас не мог толком узнать.
-Это действительно они? Решая как показаться, - Или какая-то иллюзия от Орочи?
- Нужно это выяснеть. - Если что, будьте готовы защищаться! Перевел обращение к солдатам, - Но без моего приказа, не нападать! Джугэ Лян, обратился к пришедшим достаточно громко.
- Похоже, я здесь не один такой? Вы офицеры тоже не понимаете, где вы, и куда попали? Дожидаясь дальнейшей реакции, и защищаться, если продеться.
Сообщение отредактировал Осминошка - Понедельник, 05.05.2014, 16:41

Vurado
Дата: Суббота, 10.05.2014, 16:47 | Сообщение # 77
Blind Irbis
Стратеги
Постов: 5329
Нас всё больше - а информации всё меньше. - оценил ситуацию Канбей после того,как почти одновременно появились на глазах ещё две персоны.
Чтожь,польза в этом то-же есть - если там действительно находятся какие-либо строения,то с таким количеством мы сможем соорудить там лагерь,что-бы иметь основу для дальнейших исследований.
Однако стоять так долго на одном месте уже надоедало,что Курода и показал всем присутствующим.К тому-же начало темнеть.
Мы уже слишком долго топчемся на месте.Если вы собираетесь представляться друг-другу,то ждать вас никто не будет.Окружение то-же никого не ждёт...особенно ночью.
Стратег,говоря это,подходил к ниндзя,в ожидании что та наконец начнёт указывать дорогу.

[ (KZ) ]
MitsuhideAkechi
Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 20:38 | Сообщение # 78
Время взломать Врата
Командующие
Постов: 12776
Мицухидэ пожал плечами
- Я лишь надеюсь, что сегодня, вы с мастером Канбеем не помогаете Да Цзы, как тогда. И у меня не будет причин использовать свои банальные выкладки против вас
Только теперь заметив рядом прекрасных леди-ниндзя, генерал покорно последовал за образованным отрядом, пока они неожиданно не вышли на дорогу. Окинув открывшуюся картину взором, Мицухидэ решил высказаться
- Очевидно, госпожа Нэнэ и Куноити уже имели возможность исследовать эти руины. Предлагаю не терять времени и двинуться к главному зданию. Опыт подсказывает мне, что разгадки любых тайн и непонятных происшествий, вроде того, что случилось с нами, очень любят находиться в подобных местах
Акэти окинул присутствующих взором и сделал шаг вперед
- Я отправлюсь прямиком по этой дороге. Если что-то враждебное попадется на моем пути - я готов к встрече. Синоби пусть держатся в тени и следуют в стороне, готовые предупредить о любой опасности. Вам же, господин Курода и Цзя Сюй, лучше идти позади. Если со мной что-то случится - вы придумаете, как с этим справиться. Нет смысла подвергать вас излишней опасности
Самурай слегка вытащил клинок из ножен, проверяя, как быстро он способен его выхватить
- Господин Наоэ, я буду рад, если вы составите мне компанию в качестве авангарда нашего отряда
Вдвоем любой враг вдвойне не страшен
Посчитав свою речь вполне исчерпывающий, Мицухидэ быстрым шагом отправился по каменной дороге, крепко сжимая рукоять своего оружия. Острый взгляд быстро метался из стороны в сторону, но военачальник знал, что от засады это его не спасет. Рассчитывать приходилось на поддержку Нэнэ и Куноити, а так же внимательность Канэцугу, ибо две пары глаз способны увидеть многое
Было бы хорошо, если наши синоби проведут нас разведанным путем... доверимся их талантам
Солнце уже шло к закату, когда процессия была на середине пути. Тяжелые солнечные лучи мучили самурая, в очередной раз навевая мысли о необходимости избавиться от доспехов. Но он знал, что именно сейчас они нужны ему как никогда
- Мы точно не в Японии... такое пекло у нас не бывает...
Смахивая рукой выступивший пот с лба, самурай слегка замедлил шаг. Руки наполнялись тяжестью, а усталость пронизывала все тело
Вроде бы уже закат, а у меня будто солнечный удар...
Он остановился и посмотрел на Солнце, прикрывая глаза рукою от слепящего света. Оно было красно-кровавым и жадно смотрело на самурая. Этот жестокий лик был полон ненависти и злобы
Куда же нас закинуло, где даже светило хочет нашей смерти...
Но тут генерал понял, что же на самом деле его пугало. Он уже видел это Солнце, такое неестественное и непохожее на само себя! Оно раскинулось на половину неба, и увеличивалось с каждой секундой. Кровь бурлила внутри него, словно оно было живым
О нет! Оно убьет нас всех, мы все умрем!
Ему захотелось закричать, но он не смог даже шевельнуть губами. Свет вокруг померк, и в глазах потемнело. Это была ночь, та самая ночь! Он вспомнил ее, вспоминал каждый день, когда просыпался после ночных кошмаров. Ночь, когда прежний мир, прежний Мицухидэ умер, и все перевернулось, вся его уже несуществующая жизнь.
Акэти знал, что увидит дальше, но отказывался в это верить
Я не сплю! Это не сон, я на острове! На таинственном острове... или же остров - все часть моего сна, кошмара?
Мицухидэ, прилагая титанические усилия, смог преодолеть себя и повернул голову... там была деревня, сожженные, все еще дымящиеся остатки деревни. Как же он сразу не признал, еще там у начала дороги, куда он все это время шел? Нет, здесь нет каменных строений. И теперь не закат, а глубокая ночь... а то, было не Солнце, а Луна. Она смотрела на него с укором, как тогда, так и сейчас, мучила его. Генерал опустил свой взгляд, но лучше не стало - среди его ног лежали тела невинных крестьян, на их спинах виднелся след от его катаны. Они лежали вниз лицом, несчастные, пытавшиеся спастись... они снова преследовали своего убийцу. Их пронзительный взгляд был ощутим, пусть генерал и не видел их глаз, к счастью не видел
Почему вы не заберете меня с собой? Зачем... зачем вы опять приходите ко мне? Сколько еще я должен страдать?
Мицухидэ, резко остановившийся, вдруг ослабел и рухнул вперед, на каменную дорогу

Форум » Ролевая игра (Re[birth]) 2016 » События » Совершенно несерьезная тема (Terra Incognita)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: