Dynasty Warriors Русский Фан-Сайт - School Warriors Reborn - Форум [dynasty warriors, samurai warriors, warriors orochi, romance of the three kingdoms, gundam, strikeforce, koei, изучение иностранных языков, изучение китайского, японского, английского, французского, немецкого и других, devil may cry, capcom, русификатор, новый диск, локализированная версия, русская версия, 6, xbox, xbox360, ps3, empires, xtreme legends, картинки, персонажи, прохождение, открытие персонажей, информация о игре, форум, информация о игре, персонажи, кряк, crack, скачать игру]

Главная · Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS · Вход
Страница 1 из 2 1 2 »
Модератор форума: MitsuhideAkechi, Пророк  
Форум » Ролевая игра » События » School Warriors Reborn (Набор через мой или Маринин ЛС)
School Warriors Reborn
Tertius_Gaudens Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 19:46 | Сообщение # 1
'dat's Question
Группа: Харадрим
Пол: Мужчина
Количество K.O.: 10037
Авторитет: 728
Награды: 40
Статус: Не в сети

Начинался еще один бестолковый день в старшей школе имени Асикага Такаудзи – самой неконтролируемой, жесткой и при этом любимой своими учениками старшей школе в Японии. Да-да, начинался именно день – утро, как и первые две пары, уже давно закончились, и сейчас был часовой обеденный перерыв. В учительскую размеренным шагом вошел Нобунага.
- Ходзё… Удзиясу, - сделав фирменную театральную паузу между словами, преподаватель японского языка поприветствовал химика. В ответ тот приветственно махнул рукой, внимательно наблюдая за спортивной площадкой из окна. Вернее сказать, он наблюдал, как на территорию школы входят Сайка Магоити, Маэда Кейдзи и Исикава Гоэмон – группа неисправимых раздолбаев и тунеядцев. Ходзё вытащил трубку изо рта и произнес:
-Кажется, твои ребятки не справляются. Кто там занимается этим классом? Кажется, Акэти Мицухидэ?
- Уверен, в итоге все будет… под контролем… ха-ха…
- ответил Ода и сел в кресло, закинув ногу на ногу, после чего немедленно погрузился в размышления. Удзиясу не стал ему мешать и продолжил наблюдать за площадкой. Скоро в кабинете появился Сибата Кацуиэ.
- Мастер Удзиясу. Мастер Нобунага, - поклонился преподаватель. Он был ужасно старомодным, и даже брился на манер самураев прошлого. Ценил обучение силой равно, как и словами. Преподавал у младших классов, но при этом руководил старшими. Впрочем, многие из его класса ценили и уважали его – особенно выделялись Маэда Тосииэ и Хасиба Хидэёси. Последний особо гордился тем, что второй иероглиф его фамилии совпадает с первым иероглифом фамилии их классного руководителя. Непонятно было, зачем Нобунага вообще предложил направить ему в помощь практиканта из университета, Акэти Мицухидэ, ведь справлялся Кацуиэ замечательно.
- Сибата, твои Кейдзи и Магоити опять просирают первые занятия. С ними еще Гоэмон, но он уже не твоя проблема, верно? - произнес Удзиясу. Кацуиэ слегка побагровел.
- Я еще не получал отчетов по посещениям. Я займусь этим, обещаю.
Удзиясу вернулся к созерцанию улицы. Из соседнего здания ровным, почти военным строем вышли младшие классы под руководством его жены – Сьюкеи. Губы Удзиясу непроизвольно вытянулись в довольную улыбку, пока следом не последовал класс Айи. Ее вида химик вынести уже не мог и отвернулся от окна. Как раз вовремя – в учительскую вразвалочку вошел Такэда, обсуждающий что-то с Имагава. Ни для кого не было секретом, что Ёсимото, скорее всего, пытался подсадить старого учителя на какую-нибудь из своих игр с мячиком – футбол там, или старинный кэмари. Даже странно было, что он никогда не обращался с этим к, собственно, преподавателю физической подготовки – Симадзу Ёсихиро.
Во все этой суете никто не заметил, как за главенствующим столом, отмахиваясь от Хисахидэ Мацунаги, появился директор – Асикага Ёситэру. Он откашлялся и произнес.
- У меня будет для вас важное объявление, когда все соберутся. Касается всех, потому я пригласил также преподавателей средней и младшей школы. Поэтому я жду всех в концертном зале.
- Какое-то событие, касающееся всего комплекса?
– поинтересовался один из преподавателей [неважных для нашей истории, ибо неиграбельны))].
- Я обо всем расскажу на месте. Все свободны пока что, - отмахнулся Ёситэру. Он взял со своего стола боккэн, видимо, оставленный им утром – у директора была страсть к коллекционированию мечей – и раздраженно отодвинул им Мацунагу со своего пути. Тот собирался было последовать за ним, но заметил внимательные взгляды большинства преподавателей – особенно Нобунаги и части преподавателей, представляющий «блок Ямато», как и сам Мацунага – и поспешно сделал вид, будто ему чрезвычайно интересны информационные плакаты на стене учительской.




Сообщение отредактировал Tertius_Gaudens - Воскресенье, 20.04.2014, 22:07
[ Макс Заярный ]
 
Himiko Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 21:57 | Сообщение # 2
Endless Sorrow
Группа: Офицеры
Пол: Женщина
Количество K.O.: 3164
Авторитет: 466
Награды: 81
Статус: Не в сети

Погодка в этот самый обыкновенный, но все же расчудесный день выдалась довольно приятной: светило солнышко, небо казалось необыкновенно чистым, но меж тем не было сильно душно. На деревьях звонко трещали цикады, а в воздухе стоял приятный сладковатый аромат цветов.
Ии Наотора ужасно спешила в учительскую, поскольку совершенно забыла проверить контрольные работы средних классов. Быстро преодолев лестничный проем, девушка в одночасье оказалась на нужном этаже, по пути чуть не столкнувшись с директором школы. Немного нелепо изобразив поклон, она заметила жест Асикаги: он показал пальцем на свою щеку, чуть левее уголка губ. Учительница медленно подняла руку, дотронулась ею до своей щеки и чуть было не выпала от стыда: несколько зернышек риса прилипло к ее коже после сытного обеда. Она быстро смахнула их с лица, и, жутко покраснев, вошла в учительскую.
Я ведь что-то пропустила, не так ли? - спросила «новенькая» у коллектива. С некоторыми из них она даже не была знакома, поскольку только недавно устроилась работать в школе учителем математики. Дверь в учительскую снова приоткрылась, и в комнату вошла Но. Большинство мужских глаз устремилось на очень глубокий разрез ее белой рубашки и ноги, облаченные в обтягивающую короткую юбку. Девушка томным голосом поздоровалась и прошла к шкафу с документами, по пути бросив заинтересованный взгляд на Нобунагу. Ни для кого не было секретом, что он она испытывает к нему интерес уже с самого начала учебного года.
Тем временем на улицу повалили ученики. Они все увлеченно что-то обсуждали между собой и громко смеялись. Кто-то отправился отдохнуть под кронами деревьев на скамейки и лужайки, а кто-то остался на широкой парадной лестнице школы, показывая картинки и видео в телефонах друг другу.
Ходзе-сенсей! - синхронно воскликнули Кай и Куноити, заметив Сьюкеи с группой младших классов. Схватившись за руки, девушки подбежали к своей бывшей учительнице и принялись обмениваться с ней любезностями, при этом не скрывая открытой симпатии к жене Удзиясу.
Не хотелось бы вас перебивать, юные леди, но мне нужно поговорить с так обожаемой вами Ходзе Сьюкеи. - как гром среди ясного неба вмешалась в разговор Айя. Ученицы невольно поежились: они почти каждый день благодарили судьбу, что в начальной школе они оказались в классе Сьюкеи, поскольку о Нагао-сенсей по школе ходили холодящие душу истории. Причем, учительницу это ничуть не смущало, даже наоборот — радовало.
Госпожа Нагао... - осторожно начала Сьюкеи. Почти все называли ее так, чтобы не испытать взгляд укора Айи и не испортить тем самым себе настроение на весь день. Лишь немногие могли выдержать такой взгляд: например, Уесуги, потому что он привык к этому взгляду с детства, Удзиясу — ему вообще на все было пофиг, и леди Но. Но тут уже отдельная история: не смотря на молодость, она была настолько уверенна в себе, что создавалось впечатление, что для нее не существует понятия "скромность". А еще странное желание к жестокости придавало ей устрашающий вид, несмотря на всю привлекательность.
Я вся во внимании. Вы что-то хотели? - спросила женщина, сделав незаметный жест ученицам, что лучше им пока что пойти погулять. Собственно, что и собирались сделать девушки: всего мгновение и Куноити испарилась из виду, будто и не было ее вовсе, а Кай тихонько попятилась назад.
Ах, понимаете, директор созвал абсолютно всех сегодня в концертный зал. Думаю, вам стоит поспешить, если не хотите показать, что среди учителей есть совершенно неорганизованные личности... - с совсем недоброй улыбкой на лице произнесла Айя и прошла мимо жены Удзиясу. За ней чуть ли не идеальным строем проследовали с каменными лицами дети.
Вот ведь змея... - пробубнила под нос женщина и хлопнула в ладошки, чтобы привлечь внимание ее расшумевшегося класса.
Так, дети, все поели, все довольны, а теперь в шеренгу становись и очень бодреньким шагом отправились в класс...
Спустя минут 15 все учителя собрались в помещении концертного зала. Почти все не имели и малейшего представления, зачем их тут собрали. Следом за Но, которая поспешила занять свободное место рядом с Нобунагой и Мицухиде, в зал вошла запыхавшаяся Сьюкеи. Женщина слегка поморщилась от того, что внизу ее живота резко кольнуло: она как раз была на ранних сроках беременности...снова. Ее брат часто подшучивал над Удзиясу, мол, собирается ли он делать детей его сестре до концах своей жизни. В зале так же присутствовали Ии Наотора и Косесе. Последняя вальяжно развалилась на сиденье и пудрила носик.





"A game? I love games!"(с) Gracia
[ Марина Заярная ]
 
Tertius_Gaudens Дата: Понедельник, 21.04.2014, 14:40 | Сообщение # 3
'dat's Question
Группа: Харадрим
Пол: Мужчина
Количество K.O.: 10037
Авторитет: 728
Награды: 40
Статус: Не в сети

В зале было многолюдно – все-таки стягивались преподаватели со всех трех корпусов, плюс прочие сотрудники. Были и уже представленные личности, прибыли и другие, отсутствовавшие раньше – например, Уэсуги Кэнсин или Мори Мотонари. Тихо просочился и присел где-то в сторонке Мацунага. Удзиясу, устало выслушивавший бесполезное и дико раздражающее щебетание Ёсимото, заметил Сьюкеи и помахал ей рукой, приглашая к себе.
- Похоже, намечается что-то крупное, раз уж Ёситэру решил собрать всех, - заметил он, помогая супруге усесться.
- Это пахнет праздником. Я заранее могу учуять любой праздник, нано, - произнес Имагава, показательно потянув носом.
- Я знаю, старый лис. И я надеюсь, что ты прав. Не хотелось бы узнать, что нас закрывают или что к нам едет инспектор, - проворчал Ходзё.
Когда все, наконец, собрались, на сцену поднялся Асикага Ёситэру и встал за кафедру. Он откашлялся, проверил работоспособность микрофона, и начал говорить.
- Мм… кхе, проверка. Так, хорошо. Уважаемые коллеги, мне нужно сообщить для вас важную новость. Сверху пришло напоминание, что с завтрашнего дня начинается двухнедельная подготовка к общегородским школьным фестивалям, в которых мы должны принять участие. Необходимо составить планы работ, подготовить проекты своих классов и сдать мне их до конца недели. Таким образом, даже у самых неспешных будет неделя на подготовку. Само собой, те преподаватели, что курируют или состоят в кружках или клубах должны как-то сагитировать студентов на участия и в кружке, а не только в классной деятельности. В целом, это было все. Есть какие-то вопросы?
С переднего ряда вытянулась рука Мори Мотонари – самого старого учителя школы, который, тем не менее, выглядел куда лучше многих куда более молодых коллег. Возможно, дело было в трех прекрасных сыновьях, а быть может, в истории, которую он любил чистой любовью и пытался эту любовь передать своим ученикам.
- Я прошу прощения, господин Асикага. Есть ли какая-нибудь тема у предстоящего фестиваля? Будет неудобно сделать что-нибудь европейское на национальный праздник, например. Или использовать какие-ниудь формы или символы, которые использовать не следовало.
Ёситэру бегло пробежался взглядом по бумагам и заверил историка, что фестиваль никакой специфической окраски не имеет, и все вольны в собственном выборе темы и деятельности. С места поднялся Нобунага
- Будет ли он иметь какой-нибудь… соревновательный элемент?
- Полагаю, все дело в том, какую программу мы составим. Более точно можно будет сказать ближе к концу недели.

(время вопросов от дам)
****
- Это «жжж» неспроста, - авторитетно заметил Магоити, медленно обкусывая данго, кусочек за кусочком. Кейдзи сидел рядом и занимался тем же самым. Даже сидя эта парочка умудрялась возвышаться над многими проходящими мимо, и дело было совсем не в том, что сейчас их окружали преимущественно ученики младшей или средней школы.
- О чем ты, старина? – голос Кейдзи был громовым даже сейчас, когда он говорил, не вкладывая особой силы в голос. В сочетании с огромным ростом, дикой прической и склонностью к драке он производил ужасающее впечатление, и легенды о его похождениях ничуть не уступали легендам об ужасах, ожидающих прогневавших Айю неудачников.
- Я о Кацуиэ и этом парне, Мицухидэ, которого поставили ему помогать. Я имею ввиду – Кацуиэ всегда устраивает мне выволочку, когда мы опаздываем, да и тебе, хоть ты и не в его классе. Если не он – то приходит Акэти и начинает капать на мозги тем, что наше поведение не достойно учащегося и так далее. Но посмотри – обеденный перерыв подходит к концу, а мы все еще целы и невредимы.
Кейдзи одним укусом проглотил весь данго, чуть не откусив кусок палочки, на котором он находился, и глубокомысленно произнес:
- Иногда карма считает, что стоит поддержать тех, к кому она всегда поворачивалась спиной. Сегодня как раз такой день.
- Или просто происходит что-то важное, что-то, что занимает умы всех преподавателей. Я имею ввиду – присмотрись, за младшими классами никто не приглядывает. Нет ни этой хладнокровной гадюки, сестры Уэсуги, ни нашего старика, ни даже госпожи Сьюкеи – вообще никого из младших. Одни ученики. Разве это не значит, что намечается что… О, как удачно,
- Магоити мгновенно перешел с озабоченного тона на круто-расслабленный. Мимо проходили Куноити и Кай, но обе не обратили ни малейшего внимания на подмигивающего им Сайку. Он пожал плечами и вернулся к прерванному разговору.
- Как мне кажется, это стоит проверить




Сообщение отредактировал Tertius_Gaudens - Понедельник, 21.04.2014, 16:27
[ Макс Заярный ]
 
MitsuhideAkechi Дата: Понедельник, 21.04.2014, 21:24 | Сообщение # 4
Секси бой
Группа: Командующие
Пол: Мужчина
Количество K.O.: 12761
Авторитет: 1661
Награды: 224
Статус: Не в сети

Сегодняшний день явно не задался. Мало того, что Магоити опять, нагло и бесцеремонно, прогуляли первые пары, так еще и высокоуважаемый сэмпай Сибата Кацуиэ, которому Мицухидэ был должен помогать, опять удивил практиканта своими безнадежно устаревшими наставлениями
Сейчас уже никто никого так не учит! Моя бабушка еще застала эти примитивные методики
Сокрушался Акэти, с невероятным усилием переходя к следующей строчке в тетради заметок, которые Кацуиэ оставил своему подопечному. Подперев голову рукой, он сидел в опустевшем с наступлением перерыва классе и проявлял чудеса терпения, намереваясь осилить этот великий труд и не выбросить его в окно. Лишь с одним из последних наставлений учителя он был согласен - жестоко и беспощадно покарать вечных опоздунов Сайку и Маэду, если они пропустят еще один урок. Мицухидэ не был сторонником физического воспитания, он уже успел горячо поспорить об этом со своим наставником, но в данном конкретном случае что-то заманчивое было в этом. Практикант то и дело поглядывал в окно, надеясь увидеть в нем нарушителей порядка и излить на них все свое накопившеесе раздражение
И почему именно мне досталась эта парочка? Они же вежливого и доброго слова не понимают! Может быть для таких как раз и нужен метод учителя Сибаты? Надо бы однажды испробовать
Впрочем, Мицухидэ, даже за столь короткое пребывание в этой школе, уже был наслышан о хулиганах из других классов. Там было с чем сравнивать
Уж лучше он, чем тот "бандит, мнящий себя воплощением хаоса". В этой школе, по крайней мере, им ему стать удалось - при слове "хаос" все сначала вспоминают о нем
Посмотрев на часы, Акэти с радостью отложив тетрадь мучений мастера Сибаты. Собрание в концертном зале - вот самое необычное и таинственное, что должно было сегодня произойти
Это будет первое всеучебное собрание, которое я посещу. Интересно, глазами учителя оно выглядет так же, как глазами бывшего ученика?
Уже удаляясь, он заметил на улице приближающиеся фигуры знакомой троицы
Явились! Сама судьба спасает вас от меня, но ненадолго... до конца собрания. А уж там
Обходя и уворачиваясь от бешенно носящихся по коридору младших классов (вот что значит, оставить их без присмотра даже на 5 минут), Мицухидэ скромно вошел в концертный зал, все еще довольно пустой, несмотря на скорое начало
Неужели я один такой пунктуальный? Наверно это проходит со временем
Многие, даже большинство присутсвующих, были молодому практиканту еще не знакомы. Но ждать долго не пришлось, вскоре все собрались, и молодому человеку удалось, избежав необходимости присоединиться к Кацуиэ и все собрание выслушивать его новые "советы молодому поколению", занять удачное место рядом с Нобунагой и Но. Первого Мицухидэ уже успел зауважать, и в тайне старался брать с него пример, чтобы так же успешно и быстро подняться по тернистой карьерной лестнице сферы образования. Сайто Но же, помимо того, что она была просто красавицей и обворожительной молодой девушкой, была единственным человеком в этом зале, с которым Мицухидэ столько связывало. Они оба были студентами-практикантами, вместе пришли под крышу этого храма науки, но даже не это было главное - они были старинными друзьями, еще до обучения в педагогическом вузе
- Мастер Нобунага, мое почтение
Скромно признес он, вежливо поклонившись
- Но, рад тебя видеть. Надеюсь, что в твоем классе все хорошо, а ученики послушны?
Тихо спросил он ее, не отводя от нее глаз
Тем временем директор школы, манерный Асикага Ёситэру, объявил новость, крайне любопытную. Мицухидэ быстренько законспектировал основные пункты этого объявления в своей вездесущей записной книжке
Фестиваль... важное событие! Нужно будет подойти к нему ответственно и организовать мой класс. Это отличная возможность продемонстрировать свой профессионализм и показать себя! Я докажу, что не зря учился в столь престижном вузе, и даже Кацуиэ вынужден будет признать мой авторитет
Кроткая улыбка озарила лицо студента


[ Александр Дубинин ]
 
Himiko Дата: Понедельник, 21.04.2014, 21:36 | Сообщение # 5
Endless Sorrow
Группа: Офицеры
Пол: Женщина
Количество K.O.: 3164
Авторитет: 466
Награды: 81
Статус: Не в сети

Первая половина дня выдалась для Грации просто великолепно. Она на отлично выполнила контрольную по истории и по химии, что ее, безусловно очень радовало. Пообедав в столовой вместе с Оити, она направилась к выходу из здания, напевая себе под нос одну из песней Мототики. Совсем скоро девушка обнаружила своего лучшего друга - Магоити, который наслаждался данго вместе Кейдзи.
Привет, ребята! Опять прогуливаете занятия? - младшая сестра Мицухидэ запрыгнула на спину одного из лучших членов стрелкового клуба. Последний чуть не подавился едой от такого неожиданного поведения, но злиться на подругу не стал. Даже напротив, угостил остатками своего данго.
Кстати, вы не в курсе, куда подевались все учителя? Хотелось бы узнать у Ии-сенсея, что я получила по математике. Кстати... - Грация покопалась в сумочке и выудила оттуда два бланка, на которых гордо красовались две жирные "А". - Я получила отлично по истории и химии! Я даже не могу поверить, что моя зубрежка не прошла даром! - радостно протараторила девушка, при этом весело размахивая бланками перед лицами парней, на что Кейдзи лишь фыркнул, а Магоити улыбнулся.

****

Тем временем, Кай и Куноити прокрались в класс химии. Поскольку все учителя куда-то ушли, то у девушек появился прекрасный шанс подменять ответы по контрольной. Удзиясу всегда складывал бланки вглубь учительского стола и только в конце рабочего дня забирал их оттуда. Перешептываясь, девушки прокрались к столу и принялись копаться в бланках, пытаясь найти свои работы.
Да что за черт? Почему наши работы отсутствуют!? Старик решил таким образом пошутить!? Ухх...иногда я его просто ненавижу...
Кай злобно топнула ножкой и уже собралась уходить, как ее внимание привлек силуэт, что вышел из тени. Незнакомец с ухмылкой по лице держал в руках бланки с контрольной работой подружек. И все бы хорошо, если бы этот мужчина был ЖИВЫМ... девушки завизжали от страха, как только узнали, кто перед ними.

****

Меж тем в зале велись очень оживленные переговоры по поводу предстоящего фестиваля. Косёсё активно поддержала идею Нобунаги о том, чтобы конкурс превратить в соревнования.
Дорогой... - обратилась Сьюкеи к мужу, нежно взяв его за руку - Как думаешь, Онодо справится с Удзикуни? Он ведь такой проворный...а эти дне недели мы будем слишком заняты, чтобы следить за его побегами....
Но все это время откровенно скучала. Потеряв всякий интерес к созерцанию профиля Нобунаги, девушка переключилась на Мицухидэ: она выхватила из его рук записную книжку и тихонько хихикнула.
Сколько тебя помню, всегда бегаешь с органайзерами... уже есть какие-нибудь идеи, кого выставить на конкурс талантов? Слышала, у тебя в классе много отпетых шалунов... - томно произнесла Сайто и слегка нагнулась в сторону друга.





"A game? I love games!"(с) Gracia


Сообщение отредактировал Himiko - Понедельник, 21.04.2014, 22:10
[ Марина Заярная ]
 
Tertius_Gaudens Дата: Вторник, 22.04.2014, 15:19 | Сообщение # 6
'dat's Question
Группа: Харадрим
Пол: Мужчина
Количество K.O.: 10037
Авторитет: 728
Награды: 40
Статус: Не в сети

Нобунага, краем уха услышав заявление Но, хмыкнул и произнес
Так ли это? - после чего вернулся к созерцанию отвечающего на вопросы директора
Удзиясу почесал щеку и произнес:
Онодо справится, я полагаю. Не первый наш ребенок, о котором ему приходится заботиться, в конце концов. Кроме того, ему вполне может помочь Удзимаса или Удзитэру. уверен, кто-то из этих раздолбаев будет дома какое-то время. прежде чем сбежать по своим делам
Он накрыл ладонь Сьюкеи своей второй рукой так, чтобы она оказалась прикрыта с двух сторон. Ёсимото пытавшийся дождаться момента, чтобы вклиниться в разговор, понял, что момент упущен, и ретировался доставать Сингэна.
Ты хорошо себя чувствуешь, Сьюкеи? Все же в твоем положении вредно иметь дела с такой кучей детей, да еще и пересекаться с Нагао постоянно.
Часть преподавателей, узнавшая то, что им было нужно, начала уходить. Поднялся с места и Нобунага, направившись к выходу.

****
Истошный визг ударил по ушам так, что вполне бы мог вызвать кровотечение у тех, кто имел материальные уши. Однако, как уже было сказано, существо перед ними их не имело. Почти двухметровый обладатель красных, собранных в хвост волос и белого лица спокойно положил стопку на стол Удзиясу и медленно стукнул каждую из девушек по лбу. Как ни странно, это оказало эффект, хотя чувствовать эту руки девочки не должны были.
Глупый старик опять забыл закрыть кабинет. Ведь ежу понятно, что разные песики придут и будут вынюхивать, - произнес он тихим вкрадчивым голосом, после чего оперся на стол преподавателя.
Нарита Кай, да? И девочка, откликающаяся на свое хобби, Куноити. В вашем обмане, возможно, и есть какой-то хаос, но слишком мелочный и бытовой, чтобы я его позволил.
Заметив, что девушки пятятся к двери, он щелкнул пальцами и она закрылась.
Ну, и что мне с вами сделать, щенята?
***
Не успев получить ответ от Кейдзи, Магоити подвергся подлой атаке сзади. Едва не окончив свою жизнь, подавившись третьей самой прекрасной вещью в мире - едой - Сайка потрепал неудавшуюся убийцу по волосам и протянул пару данго из их с Кейдзи мешка.
Ну, ты молодец, Грация. Я горжусь тобой. Чтобы стать достойной девушкой, тебе нужно вырасти не только красивой, но и умной. И, кто знает, может быть... - Магоити тряхнул головой, сбивая зашедшие не в ту сторону мысли, и продолжил:
Думаю, они собрались в концертном зале по какому-то важному поводу. Но по какому - мне неизвестно. Однако, мы всегда можем проверить, правда, партнер?
Магоити вытянул вперед кулак и стукнул точно так же вытянутый вперед кулак Грации. После этого он легко вскочил на ногу, отсалютовал Кейдзи и направился к корпусу клубов и кружков, где и располагался концертный зал.
Ну, ты идешь, Грация? Обеденный перерыв скоро кончается и мы можем все пропустить.


[ Макс Заярный ]
 
Hibari-san Дата: Вторник, 22.04.2014, 19:08 | Сообщение # 7
Distruggi da te
Группа: Офицеры
Пол: Мужчина
Количество K.O.: 2196
Авторитет: 132
Награды: 20
Статус: Не в сети

Раздолбай и лентяй, слегка нагловатый, впрочем, знающий в этом меру, великан Кейдзи сидел и поедал данго со своим другом, таким же раздолбаем как и он сам, Магоити. Сегодня явно был хороший день. Опоздание троицы, в которую помимо вышеупомянутых входил ещё и Гоэмон, пока никем не было осуждено. Да и если бы было, парням к этому не привыкать. Постоянно получают от своих классных. Грех не привыкнуть. Очередной данго был проглочен, и Маэда, слегка зевнув после небольшой тирады Сайки, призадумался. Редко можно было увидеть задумчивого Маэду. Но сейчас он был именно таким. Только парень с шикарной гривой хотел ответить, как к ним подлетела Грация, можно сказать, ученица Сайки. Затем раздался громогласный голос блондина.
-Нам всё равно не нужно париться на этот счёт. Кто-нибудь из классных всё растолкует. А мне сейчас вполне достаточно привкуса данго во рту. Хотя, нет никого... значит это действительно что-то важное. Вон, даже Нобунаги нет. Вина директора, раз даже его утянули. - Кейдзи довольно потянулся и размял шею. Даже Оды нет. Вообще никого... и все какие-то скучные. А, ладно. Великан поднялся и взглянул на Грацию.
-Это действительно клёво. Мне о таком только мечтать... может взять у тебя пару уроков? Ты смышлённая. Раз такие оценки. - Бросил Маэда и улыбнулся. В действительности, ему было плевать на свои оценки. Не важно, что будет красоваться у него в журнале. Главное то, что в школе в компании друзей довольно весело. А значит что? В школу можно ходить и получать от этого удовольствия. Пришёл, повеселился, ушёл. Почему бы и нет?
-Эй, Маго, тормози. Я с вами. Всё равно заняться нечем. Заодно прикрою, если что. - Довольный собой, Маэда двинулся к концертному залу. И ведь действительно Кэйдзи не боялся никого в школе. Боялись его. Нет, ну он слышал, что есть какой-то Тадакацу Хонда, и якобы его считают сильнейшим, но дикаря это не волновало. Всё равно проверяется всё на деле, а не на словах. А ещё вроде бы учитель физкультуры Симадзу чертовски сильный. Но сейчас не об этом. На пути Маэды все раздвигались в разные стороны, давая ему, Магоити и Грации дорогу. Великан шёл чуть впереди своих спутников, закинув руки за голову. Вальяжная походка, правда при этом довольно большие шаги.
-Чувствую я, нас ждёт что-то незабываемое в будущем. Ну, по крайней мере, школа это точно запомнит.
[ Ник Попов ]
 
Himiko Дата: Вторник, 22.04.2014, 21:35 | Сообщение # 8
Endless Sorrow
Группа: Офицеры
Пол: Женщина
Количество K.O.: 3164
Авторитет: 466
Награды: 81
Статус: Не в сети

Как только большая часть преподавателей поднялась со своих мест, Косёсё решила для себя, что и ей можно улизнуть, чтобы успеть купить себе леденцы в столовой, которые она очень любила. Поправив руками вульгарную прическу, девушка протиснулась в парадные двери и поспешила в сторону "едальни". Как только Миёси открыла двери столовой, она столкнулась с Мототикой, учеником старших классов.
Эй, смотри куда прешь! - раздраженно выпалила она и подняла глаза на лицо парня. Он был ну очень эксцентрично одет и держал в руках гитару.
О боже, как в таком виде вообще в школу пускают!? - возмущенно проворчала она и прошла мимо музыканта. Забавно было слышать это из ее уст, так как Косёсё сама предпочитала необычный стиль одежды и прически.

****

Ничего страшного. Одну неприятную особу можно потерпеть, все равно она не часто наведывается в мой класс.
Женщина призадумалась о том, какую сценку лучше всего показать ее классу, ведь все равно она ждала, когда проход хоть немного освободиться от людей. Как только зал опустел, женщина продолжила:
Знаешь, я тут вспомнила, как госпожа Нагао пыталась меня убедить в том, что ты мне изменяешь с кем-то из преподавателей. Ну, я ведь тогда только-только устроилась работать в этой школе...да и ты часто поздно приходил домой из-за постоянных совещаний. Так что, это вполне могло бы сойти за правду, в которую я бы поверила...если бы не "аномальное" количество наших совместных детей. - произнесла женщина и тихонько хихикнула в кулачок. - Пойду я, пожалуй. Надеюсь, мои малыши еще не снесли половину школы, пока я тут отдыхала...

****

Отпустить нас? - неуверенным голос произнесла Кай. Откровенно говоря, она еле-еле сдерживалась, чтобы не подбежать к окну и не заорать, как резанная. Такая реакция была бы совершенно нормальной, если бы кто-нибудь другой узнал, что "школьная страшилка" стала реальностью. Не придумав ничего умнее, девушки развернулись к полтергейсту спиной и принялись обсуждать план действий, как будто Котаро их вовсе не слышал. Когда ученицы закончили, они развернулись обратно к призраку.
Тогда давай подеремся! - воскликнула Кай и бросилась на Котаро, схватив по пути с учительского стола линейку. Она сделала несколько выпадов, от которых полтергейст легко увернулся.
Трус! Давай сражайся, как мужчина! - раздраженно выпалила девушка и замахнулась для удара еще раз. Котаро поймал руку девушки в воздухе и крепко сжал ее. "Медведица" (а именно такое прозвище дали ей одноклассники за ее боевой характер) попыталась выдернуть руку, но у нее ничего не получилось. Тогда в бой вступили Куноити, метко закидывая полтергейста карандашами.

****

Троица пробралась в зал через черный ход, который вел за кулисы сцены. К несчастью для них, они не успели узнать, что обсуждалось на собрании, поскольку многие преподаватели уже разошлись по классам.
Ну во-о-о-от... - разочарованно протянула девушка. - Жаль, что мы так и не узнали, что они тут обсуждали.
Ничего более не оставалось, как вернуться в коридор школы. И вот тут Грация и двое прогульщиков встретили Мицухидэ...
Нии-сан! Эм...чем занят? Смотрю, у тебя все хорошо...ну, мы пойдем... - девушка начала пятиться назад, увлекая за собой парней, ибо лицо у практиканта не выражало ничего хорошего.





"A game? I love games!"(с) Gracia


Сообщение отредактировал Himiko - Вторник, 22.04.2014, 22:24
[ Марина Заярная ]
 
Tertius_Gaudens Дата: Среда, 23.04.2014, 20:29 | Сообщение # 9
'dat's Question
Группа: Харадрим
Пол: Мужчина
Количество K.O.: 10037
Авторитет: 728
Награды: 40
Статус: Не в сети

Мототика, удачно ввернувшись в поток народа и оставив гитару «сидеть на стреме», дабы не остаться без столика, смог спокойно пообедать и как раз собирался возвращаться в назначенный ему класс – 3-О, как вдруг он столкнулся с кем-то. Одета она была крикливо и достаточно эксцентрично, образ дополняла дикая прическа и оранжевые очки. Она возмущенно накинулась на парня, после чего гордо прошла в столовую. Мототика покачал головой и пошел своей дорогой.
- Кто это был? Не помню, чтобы она была раньше. Не новый преподаватель же, в самом деле.
*****
Она правда так делала? Вот уж странный поступок для женщины, проповедующей любовь и добродетель. Хотя, в глазах у нее есть что-то жуткое. Может, это она причина проблем Уэсуги с коммуникацией?
Когда Сьюкеи собралась уходить, он приостановил ее и поцеловал.
Ладно, береги вас обоих. Не перетруждайся. В конце концов, могут или не могут сопляки посидеть спокойно ради любимой преподавательницы?
*****
Котаро наблюдал за шепчущимися девушками, слегка склонив голову. Они его забавляли. До сих пор ему приходилось лишь общаться с супругами Ходзё (и парой их сыновей), дразнить Ханзо слухами о таинственном ниндзя-ученике (самом себе) и разносить по окрестным школам легенды о неуправляемом поклоняющемся хаосу ученике.
Затем девчонки попытались атаковать его. Это его-то – Ветер Хаоса, существо по ту сторону бытия! Впрочем, темперамент Кай ему в каком-то смысле понравился. Ему отчасти не хватало кого-то безрассудно храброго и простого. Во время очередного удара, который должен был попасть по нему, он перехватил руку девушки в ударе. Сразу же после этого вторая девушка, Куноити, попыталась закидать его карандашами- тогда Котаро использовал Кай, как щит. Когда карандаши закончились, тогда он ее и отпустил.
Вот же отважные щенки, - произнес он. Однако они все равно продолжали нападать, а сам Котаро уворачиваться. Пока они так «танцевали», листки упали на пол – на тот самый пол, по которому ходили они, по которому ходили сотни учеников в день, который так или иначе оказывался залит какими-то химикатами. Котаро, разумеется, заметил это, но решил промолчать.
*****
Магоити задумчиво произнес:
Я видел какую-то папку в руках у директора. Если подговорить Гоэмона и стащить ее, у нас все еще есть шанс узнать обо всем раньше остальных – если, конечно, преподаватели вообще собираются все рассказывать нам.
Он уже собирался произнести, как собирается попросить помощи у своей подруги Хотару из младших классов, как Грация начала тянуть его за рукав и пятиться. Сайка обернулся и столкнулся взглядом с Мицухидэ. Парень был выше недавно появившегося практиканта, что последний компенсировал серьезностью взгляда и деловым костюмом.
Хэй, Акэти, приятно повидаться. А мы тут просто мимо проходили, мы уже уходим, как и сказала твоя очаровательная сестра,- быстро произнес он и очень скорым шагом отправился прочь от Мицухидэ, чуть ли не закинув Грацию на себя.


[ Макс Заярный ]
 
MitsuhideAkechi Дата: Четверг, 24.04.2014, 17:26 | Сообщение # 10
Секси бой
Группа: Командующие
Пол: Мужчина
Количество K.O.: 12761
Авторитет: 1661
Награды: 224
Статус: Не в сети

- Но он мне нужен…
Возразил было Мицухидэ, но встретившись взглядом с Но – замолчал. Разве можно было отказать такой женщине?
Акэти задумался, однако долго размышлять ему не пришлось. Ответом мог быть единственный вариант
- Шалунов у меня много, это верно. Но и на таланты есть богатство…
Конечно талант этого нахала Магоити в стрельбе поразителен, но для конкурса нужно другое
- … и я говорю о Мототика Тёсокабэ – виртуозном гитаристе и музыкальном даровании. Вряд ли кто-то может похвастаться подобным талантом в списке
Улыбнувшись, гордо произнес довольный практикант
- Но тебе, Но, и талантов в классе не нужно – ты сама победишь в любом конкурсе, особенно если это будет конкурс красоты. Что ты не раз доказывала до этого времени
Мицухидэ подмигнул девушке
Но тут собрание закончилось, и все преподаватели стали покидать свои места. Поднялась страшная суматоха и очередь на входе. Когда он вышел в коридор, Ода и Сайто поблизости уже не было
- Вот незадача, мой органайзер остался у нее…
Вздохнул студент. Без него он был как без рук. Из задумчивости его вывел знакомый голос
Да это же Грация!
Обрадовавшись, Мицухидэ весело посмотрел в сторону сестренки, но его взгляд сразу стал серьезным, когда коснулся сопровождающий ее кортеж
- Магоити Сайка, советую тебе не спешить. На занятия сегодня ты ведь не спешил, а от меня не убежать, ты же знаешь
Акэти посмотрел по сторонам, чтобы никого не было рядом
- Грация, милая, не могла бы ты нас ненадолго оставить? Расскажешь мне, как провела день, когда пойдем после занятий домой. А сейчас мне нужно серьезно поговорить с твоим другом. А ты, Маэда, можешь пока идти - считай это подарком от меня


[ Александр Дубинин ]
 
Hibari-san Дата: Четверг, 24.04.2014, 18:19 | Сообщение # 11
Distruggi da te
Группа: Офицеры
Пол: Мужчина
Количество K.O.: 2196
Авторитет: 132
Награды: 20
Статус: Не в сети

Неожиданно на пути троицы, которая, кстати, не добилась ничего, появился Мицухидэ Акэти. Учитель. Причём явно не самый любимый преподователь Маэды. Кейдзи уважал только Ёсихиро и великую троицу Такэду, Ходзё и Уэсуги. Порой Ода, но это было очень редко. Также и Сибата, правда уважения к этому бородатому было куда больше, чем к Нобунаге. Да и вообще Кацуиэ был где-то наверху по уровню уважения. Ну, уважал в том плане, что вёл себя не так нагло на уроках. Опаздывал постоянно, это уже как привычка. Но на уроках бывало сидел тише воды ниже травы. Правда последнее для него слабо применимо. А уж этого молодого преподователя он уж точно не собирался как-то уважать. И это учитель... да я гораздо выше его. Да и выгляжу ничуть не младше. Правда, лицо у него очень серьёзное. Но не суть. Даже Маго выглядит куда старше его. На мой взгляд. Грация и Магоити предприняли попытки к бегству от Акэти. Забавно было наблюдать, как малышка Грация старается отпихнуть великана, который не собирался никуда уходить так просто. Кейдзи озадаченно почесал затылок и наклонился к своему другу.
-Эй, Маго, тебе решать. Захочешь уйти - я задержу его. Не захочешь - ну, это твоё решение. - Постарался потише сказать Маэда. Правда, получилось это у него посредственно. Всё же, сила, заложенная с рождения, дала о себе знать. Кейди улыбнулся, посмотрев в глаза Акэти.
-Оригинальный подарок, приятель. Я думал, подарок это что-то... хм, что я могу съесть. Потрогать, наконец. А тут ничего из этого нет. Да и с таким лицом это больше похоже на попытку прогнать. Делай лицо веселее, улыбайся. На Грацию можешь так смотреть, а на других нет? Да ладно, Мицухидэ. Я знаю, у тебя получится. - Не стесняясь того, что перед ним стоит учитель, сказал Кейдзи, довольно усмехнувшись.


Сообщение отредактировал Hibari-san - Четверг, 24.04.2014, 18:30
[ Ник Попов ]
 
Himiko Дата: Четверг, 24.04.2014, 20:32 | Сообщение # 12
Endless Sorrow
Группа: Офицеры
Пол: Женщина
Количество K.O.: 3164
Авторитет: 466
Награды: 81
Статус: Не в сети

После посещения столовой, Косёсё отправилась в класс истории, где должен был быть урок у ее ребят. Войдя в класс, словно фотомодель, девушка гордо прошла к учительской стойке, которая (пока что) была свободна.
Класс, у меня для вас прекрасные новости! Намечается фестиваль талантов, и нам нужен настоящий "бум"! Есть идеи?
Первая руку потянула, конечно же, Окуни. Уж если дело доходило до фестивалей, праздников и любых других мероприятий, она всегда была в роли организатора.
Предлагаю прекрасную постановку "Звездные Влюбленные", что является легендой праздника Танабаты! Эта постановка о великой и прекрасной любви, что даже в ее честь сделали один из самых романтичных и древних праздников Японии! - мечтательно произнесла девушка, приняв театральную позу. Услышав это, Гаэмон оживился и начал активно поддерживать идею, в надежде на то, что Окуни и ему дадут главные роли.
Принято! Есть ли еще идеи? Может быть, Сакон Сима перестанет делать вид, что его тут нет и выскажет свою мысль по поводу того, как на победить? - поинтересовалась девушка у парня, демонстративно уперев руки в бока. Класс повернулся в ожидании того, что скажет "мудрейший" из всех них.

****

Запыхавшиеся девушки осели на пол.
Ыыыыаааа! Я не могу проиграть какому-то древнему призраку...- заныла Кай и подняла глаза на полтергейста. Последний все так же стоял напротив учительского стола, и весь его вид выражал...ничего. Создавалось впечатление, что он вообще не обладает какими-либо эмоциями и мыслями.
Вот ничего, сейчас мы тут отдохнем и... - девушка резко прервала мысль, поскольку заметила, как едкое вещество медленно растекается по бланкам ответов. Класс наполнился таким ультразвуком, что окна и склянки почти полопались. Девушки рванули к несчастным листочкам, судорожно размахивая руками, как будто это чем-то поможет. Прикоснуться к пропитанным веществом бланкам они категорически отказались, поэтому план о "спасении контрольной и возвращении все на место хоть как-нибудь" с треском провалился.
Старик с меня шкуру снимет! Такую репутацию мне сделает, что потом ни один парень в мою сторону не посмотрит!!! (это очень трагичный момент)
Схватившись за голову, Кай принялась метаться по комнате, стараясь придумать более-менее жалостливое оправдание, что спасет ее от кары учителя. Но тут она нашла наилучшее (как ей показалось) решение: медведица просто решила скрыться с места преступления. Схватив за руку Куноити, девушка широкими прыжками вылетела из класса.
Ты... - обернулась она к Котаро, который не сдвинулся с места - Не говори старикану, что мы тут были. И помни, я еще с тобой не закончила... - громким шепотом произнесла Кай и показала характерный жест пальцами "я слежу за тобой", затем, закрыв дверь, скрылась с подругой в неизвестном направлении.

****

Грация перевела взгляд на Магоити, затем на Мицухидэ, а потом снова на Магоити и Мицухидэ. Глубоко вздохнув, девушка пробормотала: Как скажешь, братик...
Бросив грустный взгляд в сторону друга, девушка снова повторила попытку сдвинуть Кейдзи с места, который начал усмехаться над практикантом.
Кейдзи, пойдем, если братик просит нас уйти в ТАКОМ тоне, то лучше нам и правда покинуть их...ну хочешь, я тебе еще какой-нибудь вкусняшки куплю по дороге в класс? - предложила подруга стрелка и кивнула головой в сторону столовой, мило улыбнувшись.





"A game? I love games!"(с) Gracia


Сообщение отредактировал Himiko - Четверг, 24.04.2014, 20:34
[ Марина Заярная ]
 
Tertius_Gaudens Дата: Пятница, 25.04.2014, 17:44 | Сообщение # 13
'dat's Question
Группа: Харадрим
Пол: Мужчина
Количество K.O.: 10037
Авторитет: 728
Награды: 40
Статус: Не в сети

Котаро осклабился в жутковатой усмешке начал собирать те работы, которые еще можно было спасти. На деле, и пострадавшие, в принципе, можно было спасти. Фума аккуратно раскладывал их на свободных партах, чтобы просушились. Когда он раскладывал последние пострадавшие листы, в кабинет вошел Удзиясу. Его глаза подозрительно быстро сузились и сконцентрировались на Котаро.
- Послушай-ка, господин йокай, что ты тут делаешь? – если бы во рту Ходзё была трубка. Он бы наверняка уже перекусил ее, но, к счастью для него, она так и осталась у него в руке. Призрак же спокойно закончил свою работу и мгновение спустя оказался рядом с химиком.
- Приходили глупые щенята, боялись за свои оценки. Вот и раскидали работы по кабинету.
- Наверняка это потому что ты появился в упор перед ними с этой твоей паскудной улыбочкой.

Удзиясу фыркнул и все-таки взял трубку в зубы. Он начал осматривать просыхающие листки, одобрительно кивая, когда видел хорошо сохранившиеся экземпляры и качая головой, когда спасение уже было невозможно. Насчитав, что порядка трети всех работ нуждается в переписи, он обратился к Котаро.
- Ладно, кто это был? Хотелось бы посмотреть, как она или он выкрутятся из ситуации, когда я поставлю их товарищей перед фактом.
- О, ты их неплохо знаешь. Первый песик – дочь твоего знакомого Удзинаги.
- Нарита Кай? У пацана есть яйца – прийти сюда воровать контрольные в МОЙ кабинет,
- Удзиясу задумался.
*****
«Мудрейший» Сима Сакон находился за третьей партой в ряду у окна кабинета и большую часть времени скучал. Занятия ему давались легко, как физические, так и умственные, ему не составляло труда с минимальной подготовкой обходить большинство товарищей. И потому он скучал – не было вызова его способностям. Вот и сейчас, отвлеченный от каких-то абстрактных блужданий по мыслям, он смерил Косёсё взглядом явного неодобрения. Впрочем, он быстро откинулся на спинку стула и усмехнулся.
«Звездные Влюбленные» - это, конечно, здорово. А со способностями очаровательной Окуни это безусловный успех. Однако, - Сакон прищелкнул и поднял палец вверх, - если я хоть немного разбираюсь в фестивалях, это больше проект театрального кружка. Конкретно наш класс должен сделать что-то еще вдобавок к постановке. Кто-то из средних наверняка уже занялся подготовкой к продаже угощений – это, как правило, всегда остается за средней школой – так что для нас этот простой путь открыт лишь в самом крайнем случае. Хм…
Парень задумался. В его голове пронесся вихрь идей, доводов «за» и «против» и еще бог знает каких мыслей. Наконец, Сакон произнес.
- Думаю, у меня есть что-то вроде идеи. Но мне понадобиться помощь. Одну минутку.
Сима взял листок бумаги, смял его в комок и аккуратным точным броском залепил им прямо в нос мирно посапывающему на задней парте Ханбэю, отчего тот немедленно проснулся.
- Дайте мне Ханбэя, Ёсицугу, Юкинагу (непись) и Масаё (непись) – и мы за час подготовим проект, который поразит воображение.
Конечно, мне было бы лучше привлечь Хидэёси из 3-О или Такатору из 3-Е, но они конкуренты, увы.

*****
Магоити, остановленный репликой Мицухидэ, да и еще, ко всему прочему, внезапно остановившейся Грацией, был вынужден оказаться лицом к лицу с практикантом. Спасало то, что смотреть приходилось сверху вниз. Он широко улыбнулся и, похлопав Кейдзи по плечу, бросил Мицухидэ:
Ну, скорее Нобунага сыграет Кагюю в театральном спектакле, чем ты меня поймаешь, Акэти. Удачи, увидимся у Сибаты, ха. Спасибо, Кейдзи.
Напоследок показав Грации кулак, Магоити рванул с места, петляя между идущими людьми и двигаясь к боковым окнам. Оттуда он плнаировал по карнизам перейти к пожарной лестнице и спуститься, после чего поймать его было бы уже невозможно.


[ Макс Заярный ]
 
MitsuhideAkechi Дата: Понедельник, 28.04.2014, 10:59 | Сообщение # 14
Секси бой
Группа: Командующие
Пол: Мужчина
Количество K.O.: 12761
Авторитет: 1661
Награды: 224
Статус: Не в сети

- Стой! Куда...
Мицухидэ было хотел его остановить, но Магоити так быстро скрылся, что вероятность актерской игры господина Ода была неоспоримо выше
- Зачем мне тебя ловить? У нас сегодня занятия в кружке
Крикнул он ему вслед. Практикант не сомневался, что Сайка даже не смотря на всю опасность не упустит шанса в очередной раз утереть "учителю" нос и показать свое превосходство
- Дурак. Словно маленький ребенок...
Мицухидэ недовольно покачал головой и взглянул на все еще стоящих перед ним Грацию и Кэйдзи
- Так, ладно... Кэйдзи, пожалуйста, будь другом, догони этого оболтуса и скажи ему, чтобы с началом занятий он был в классе - мастер Кацуиэ сделает важное объявление. Если он и это занятие прогуляет, то ему уже придется бегать не от меня, а от "демона" Сибата. А это прозвище не было дано за хорошие манеры, можешь мне поверить
Спокойно и неспешно сказал ученику студент
- И ты бы сам пореже опаздывал. Меня это особо не волнует, но я не сомневаюсь, что вы тратите это время без пользы. Шатаетесь где-нибудь и ищете себе приключения на ваши задницы. У вас хорошо получается - на сегодня вы их нашли. Если все сделаешь и Магоити окажется в классе, когда я туда вернусь - так и быть, улыбнусь тебе при нашей следующей встрече
Без особой радости произнес Мицухидэ и посмотрел время на своих часах
Так, до конца перерыва еще есть минут пятнадцать. Сибата наверняка будет поджидать учеников с самого начала, так что лучше не опаздывать
Он перевел свой взгляд на Грацию и слегка улыбнулся
- У меня еще есть десять минут свободного времени. Хочешь, я куплю тебе что-нибудь вкусненькое в столовой? Заодно и поболтать успеем
Я бы и сам не отказался опустить что-нибудь в свой желудок
Ожидая ответа на свое предложение, Мицухидэ повернулся ко все еще стоящему рядом Маэде
- Ты еще здесь?


[ Александр Дубинин ]
 
Himiko Дата: Понедельник, 28.04.2014, 18:44 | Сообщение # 15
Endless Sorrow
Группа: Офицеры
Пол: Женщина
Количество K.O.: 3164
Авторитет: 466
Награды: 81
Статус: Не в сети

Как только Маэда отправился по своим делам, Акети двинули в сторону столовой. Стоя перед витриной со сладостями, Грация тщательно обдумывала, что же взять вместо обещанной вкусняшки для Кейдзи и что купить Маго взамен на то, что он поделился с ней данго. В конце концов, она просто взяла три штуки таяки и двинулась в сторону кассы. Забавным был тот факт, что карманных денег у Грации никогда не было. Как правило, ей было достаточно попросить то, что она хочет у Мицухидэ. Так получилось не в целях экономии, а просто потому, что девушка в деньгах особо и не нуждалась. Правда, когда она просила деньги на подарок Магоити, ее старший брат всегда куксился и нехотя выкладывал как можно меньше йен, поэтому в этот раз она свято поклялась, что все эти таяки съест в одиночку.
Я просто немного...эээ...проголодалась, пока бегала туда-сюда... - девушка завела руку за спину и скрестила пальцы - Я, может быть, угощу только Оити и Мототику, если встречу. Правда-правда, обещаю.
Ее брат со вздохом вытащил бумажник. Неизвестно, сколько лет он был у него, но бумажник нисколько не состарился и выглядел почти как новый. Внутри него, где было место для визитки, Акети хранил фотографию, где были запечатлены маленькая Грация, он сам и их мать. Увидев картинку, девушка заметно погрустнела.
Я скучаю по ней...

****

Косёсё радостно хлопнула в ладоши.
Отлично, тогда Окуни отвечает за постановку, а Сакон и Ханбэй за "великий план, который приведет нас к победе"! Тогда всем удачи, встретимся через пару дней и посмотрим, что вы к тому моменту придумаете...
Девушка послала классу воздушный поцелуйчик и выпорхнула за дверь. Самое забавное, она СНОВА столкнулась с Мототикой: как только она вышла из класса, то сразу врезалась в крепкую грудь парня и забавно плюхнулась на пятую точку, упершись руками о пол.
Ауч...меня прокляли столкновениями в этот день!? - Косёсё подняла глаза на обидчика - Да ты никак убить меня хочешь...или этот такой новый способ познакомиться?

****

Кай и Куноити зашли в класс, как две мрачные тучки. Каждая думала о том, что с ними сделает Удзиясу, если узнает о их поступке. Благо, из их одноклассников присутствовали только Гинтиё и Мунэсигэ. Ни для кого не было секретом, что у них взаимная симпатия, но как только подруги открыли дверь, влюбленная девушка тут же громко обозвала парня дураком и пристально уставилась в школьную доску, будто бы ничего интереснее в своей жизни не видела.
И что нам делать теперь с этим секретом о призраке? Вообще, стоит ли о нем рассказывать? - задумчиво пробубнила девушка, кинув сумку на парту и плюхнувшись на стул.
Чееееерт, старик меня на рисовые шарики скрутит, если узнает...





"A game? I love games!"(с) Gracia


Сообщение отредактировал Himiko - Понедельник, 28.04.2014, 18:46
[ Марина Заярная ]
 
Форум » Ролевая игра » События » School Warriors Reborn (Набор через мой или Маринин ЛС)
Страница 1 из 2 1 2 »
Поиск:

Условия использования ресурса Koeimusou.ru
Наша команда
Copyright Steel-PuXn@sTIK_Gordon © 2008-2014 | Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика