- KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Четверг, 08.11.2018
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Четверг, 08.11.2018


Всем привет, я guan-yu, один из пользователей этого сайта :)
Недавно из Японии вместе с еще двумя играми для PS3 мне пришла и игра Sengoku Musou 3 Z которую я тоже заказывал из Японии. Начал проходить я ее недавно, но все свое прохождение я выкладываю на YouTube в HD. Так что предлагаю вам пройти по ссылке плейлиста с игрой и насладиться игрой вместе со мной. Обсудить мое прохождение можно в этой теме.

P.S. Так как игра еще не завершена и каждый день я заливаю новые части, рекомендую вам подписатся на мой канал что бы быть в курсе, когда я их заливаю. Да и вообще, посмотрите канал там я многооо игр проходил :D
 
0
1389 guan-yu 09.08.2012 Комментарии (1)
KOEI TECMO загрузила на свой канал YouTube трейлер к игре Sengoku Musou 3 Z Special для PSP. Напоминаю, что игра выйдет 16-го февраля этого года, о выпуске игры за пределами Японии пока ничего не известно.
 
1
1080 Hakkin 23.01.2012 Комментарии (2)


Уже открыт официальный сайт Sengoku Musou 3 Z Special для PSP, анонс которой состоялся совсем недавно. Сайт выполнен без излишеств, скорее всего вся информация об игре, которая известная об игре является конечной и ничего нового KOEI нам не предложит, кроме, разве что, трейлера игры. На сайте можете посмотреть скриншотики, позже, скорее всего, появятся еще, потому что сейчас как-то маловато их. Вот в принципе и все.

Но в любом случае PSP версия как всегда должна быть очень интересной, ибо единственная из Самураев на данный момент, что была на портативной консоли, State of War, лично я на нее потратил абсолютное количество времени, то бишь играл в нее постоянно, пока у меня была PSP и за год прошел ничтожно мало. Конечно же, SW3 - игра по-меньше, но в любом случае на PS3 бессонные ночи летом потраченные на прохождение игры с другом мало как повлияли на прогресс и пройдено всего лишь половина (в лучшем случае) игры. Так что владельцам PSP, если они реально возьмутся за игру будет чем заняться.

Напомню, что игра выйдет 16 февраля 2012 года. В ее основных возможностях будет все прелести Samurai Warriors 3 Z PS3, также возможность открытия персонажей, да и прогресса игры в целом с помощью своих сохранений. То бишь вы сможете залипать в Самураев круглосуточно - скидываете сохранения игры с PS3 на PSP, затираете некоторые моменты, скидываете обратно на PS3 (скорее всего такая возможность будет) и продолжаете рубать там. Ну это если я все правильно понял, иначе вся эта затея не очень интересная. Также только на PSP будет возможность скачать как дополнение костюмы из предыдущих игр для персонажей.

Посетить официальный сайт Sengoku Musou 3 Z Special...
Обсудить на форуме...

По данным сайта Siliconera да!
Как сообщает сайт, игра была анонсирована в новом выпуске журнала Famitsu. Samurai Warriors 3 Z Special, а именно так будет называться порт для PSP, выйдет [b]16 февраля 2012 года[b]. Ждать появления игры за пределами страны Восходящего Солнца думаю не стоит. Ждем официального подтверждения от KOEI ^.^.

Оригинальная новость на Siliconera - Samurai Warriors 3 Z Goes From PS3 To PSP
 
0
1050 TacIkomA 30.11.2011 Комментарии (5)

Официальный японский сайт Sengoku Musou 3 Empires (Samurai Warriors 3 Empires по-нашему) только стал доступен. Первая информация о игре уже доступна на нем.

Ничего нового особо не найдено, кроме того, что базы в игре будут иметь иметь свои собственные уровни. Чем выше уровень, тем сильне солдаты из него выходят. Пока я до конца не понимаю о чем идет речь, перевел буквально. Так что ждем видео и еще новостей.

Посетить официальный сайт...
Обсудить на форуме...
На этой неделе в Famitsu появились некоторые подробности о SW3: Empires. Заявлена игра как эксклюзив для PlayStation 3, дата выхода в Японии заявлена на 25 августа 2011 года. На данный момент готовность игры составляет 60%.



Впервые в серии Empires, SW3E порадует присутствующим в ней Story Mode, где появится возможность поиграть за один из десяти кланов. Каждый из кланов будет иметь свою многогранную историю с долей драматизма. Но и Empire Mode никуда не делся, вы всё также будете выбирать один из 25 кланов и писать свою историю.

Также в игре присутствуют более 600 генералов, в том числе все 40 персонажей из SW3Z. И все 40 играбельны! Однако возможность создать своего уникального персонажа всё ещё в силе.

SW3E позволит создать свой собственный город, расставляя здания так, как угодно вам. Новые базы на поле боя включают Cannon Base (Пушечная база) и Eagle Base (Орлиная база), последняя даёт возможность использовать орла для перемещения к другим базам.

И наконец, для игры планируется DLC, который включит в себя новые сценарии и здания для планировки города.
 
0
1005 moritachi 02.06.2011 Комментарии (0)
1 2 3 ... 9 10 »

Яндекс.Метрика