- KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Четверг, 18.05.2017
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Четверг, 18.05.2017

И вот, наконец, состоялся релиз Dynasty Warriors Gundam 3 в Европе, одной из лучших игр для меня за последнее время и лучшей игры в серии Dynasty Warriors Gundam, да и среди игр Gundam вообще! DWG3 уже расположилась на прилавках всей Европы, но как, все таки, жаль что у игр TECMO KOEI нет издателя в России и странах СНГ, тем более издателем игры является Bandai Namco, а они обычно издают у нас свои некоторые игры. Игра уже получила более чем положительные отзывы во многих печатных и интернет-изданиях, средний бал приблизительно 8-8,5 из 10 и я с ними абсолютно согласен (зимой мы выпустили наш собственный видео-обзор на игру). В общем, у кого будет возможность поиграть в нее - советую сделать это обязательно!

Буквально пол часа назад стал доступен для просмотра официальный сайт Dynasty Warriors Gundam 3 на котором вы сможете найти всю интересующую вас информацию об игре. Перейти на него вы можете по ссылке, данной ниже. Приятного просмотра С:

Посетить официальный сайт Dynasty Warriors Gundam 3...
Insp. Chin рассказал в своем блоге много чего интересного о предстоящей выставке London MCM Expo, которая пройдет 27-29 мая. На выставке покажут, конечно же, больше всего ожидаемый мною Dynasty Warriors: Gundam 3 для Xbox 360 и PS3, Champion Jockey: G1 Jockey & Gallop Racer для PS3, Xbox 360 и Wii, и Bleach: Soul Resurrección (PS3) - в каждую из них можно будет сыграть в небольшом отделении огромного зала выставки, где TECKO KOEI Europe уединилась от других представителей игровой индустрии там. Вот, Чин также выложил обложку английской версии игры, она не слишком отличается от той, которую я выкладывал ранее, это была обложка американского диска. Он выложил европейскую.

Также на выставке будут, как всегда продавать различный мерчендайз, так любимый всеми фанами игр TECKO KOEI, и который на выставке разметается, как горячие пирожки, косплей, еще одна неотъемлемая часть выставки.

А теперь одна из главных новостей последнего времени. Чина об этом спрашивали постоянно, забрасывали его письмами с одним единым вопросом: "Будет ли в Dynasty Warriors Gundam 3 японская озвучка?", как и в нескольких последних англоязычных релизах игр TECKO KOEI. Ответ: ДА, БУДЕТ! Чин наверное специально держал это в секрете, или, скорее всего сам об этом только недавно узнал, потому что, насколько стало известно, об будет вести демонстрацию игры для gamespot.com, потому ему было необходимо ознакомится с игрой. Так что он подтверждает, игра поддержит, наверное, уже сформированную хорошую традицию: английский тест, английская+японская озвучка, и искренне наедимся, что TECMO KOEI и даже будет идти на встречу игрокам. Ну и потом, как Чин сам заявил, ему самому надоели японские игры с английской озвучкой, и считает, что это должно быть обычным явлением для игр KOEI, как и у других производителей игр, скажем NIS America.

Ведутся переговоры с одним из интернет-магазинов по поводу бонуса при предзаказе Dynasty Warriors: Gundam 3 и определенные успехи уже достигнуты, но "Инспектор" пока не готов сделать официальный анонс, это, скорее всего, произойдет на следующей неделе, как он сам надеется.

Статья на блоге Insp. Chin
Обсудить на форуме...

Да-да, зрение вас не подводит, релиз DW: Gundam 3 опять задерживается. Так что в Европе игра выйдет 1 июля, на PlayStation 3 и Xbox360. Чует моя левая пятка, очередное восстание машин не за горами, с такими-то темпами.


Скриншоты совсем недавно появились в сети и я уже добавил их сайт. Это больше десятка скриншотов из английской версии игры, которая выйдет в Европе уже 24 июня 2011 года. Ждите, скоро будет еще!

Просмотреть скриншоты...
Обсудить игру на форуме...

В принципе, можно считать, эксклюзивчик для нашего сайта отхватил :) Если погуглить, то можно найти, по крайней мере, только на двух, на данный момент, сайтах эти арты, но их разрешение с нашим далеко несравнимо. Потому, мне кажется, это именно то выражение =D Хотя, что там, арт почти такой же, как и в японской версии, только логотип другой, но мне все равно приятно, что я смог его так быстро к вам доставить :) Но, что греха таить - я мог выложить их еще 16 апреля, это был бы реальный эксклюзив :/ Но тогда мне было как-то не до артов, потому выкладываю только сейчас. Для интереса, можете погуглить и написать, на каких сайтах вы увидели хотя бы один из артов английской версии, а результаты в комменты :)

Напомню, что игра в Европе выходит 24 июня на PS3 и Xbox360. Когда там в Америке - мне все равно, потому что выйдет там позже чем в Европе :)
Кстати, у меня есть разрешение и по-больше, намного больше! Так что кому нужно - пишите в ЛС :)

Обсудить на форуме...

1 2 3 »

Яндекс.Метрика