- KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Среда, 08.11.2017
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Среда, 08.11.2017
Ну что же? Вот он, обзор Тринити, что я и обещал. На этот раз это мой сольный выход - моя ужасная озвучка, потому в комплекте куча слов-паразитов, ужасное произношение и несколько приколов, но я старался, не судите строго >_<
Снова получился ролик не Youtube-формата, так что заливаю на ВК Х_х
И кстати, для того, чтоб сделать этот обзор - мне пришлось переустанавливать свою сраную Windows. Ну все ради вас, дорогие мои няшки :)



И еще в качестве извинения я готовил вам "сурпрыз" - обзор Shin Sangokumusou 6 Special. Он почти готов... был когда-то... До того момента как я начал снимать видео. Как начал это делать - сразу несколько утверждений в моем обзоре были разбиты в пух и прах, потому мне его, во-первых, нужно переделать, в во-вторых добавить несколько важных деталей, которые я опять же заметил только что. Какие - я вам, конечно же, не скажу ни сейчас, ни потом. А в целом обзор SSM6S такой же как и на Тринити - все "в порядке", полный комплект недостатков.

Надеюсь вам как первый, так и второй обзоры понравятся^^ Жду отзывов пока по Тринити :)

P.S.: Скорее всего видео еще обрабатывается, будет доступно чуть позже. Я просто очень хочу спать, а завтра еду в Одессу, потому завтра не смогу выложить, потому не стану дожидаться, пока оно обработается и выкладываю сейчас. Спасибо за понимание.

Конвейерная установка по выпуску клонов Dynasty Warriors в ближайшем будущем останавливаться не планирует. Самураи из Omega Force на неделе объявили, что выход экшен/RPG Trinity: Souls of Zill O’ll (PS3) в США и Европе запланирован на первый квартал следующего года. В Японии релиз игры состоится 25-го ноября.

При этом Omega Force собирается выпустить сразу две демо-версии проекта. Первая покажется на японском PSN в середине октября – она будет идентична той, которую японцы привезли на TGS 2010. Вторая прибудет уже в середине ноября и более детально познакомит игроков с боевой и ролевой системами. Вдобавок продюсер проекта Акихиро Судзуки прояснил несколько моментов – в игре не будет поддержки 3D/PS Move и никто не собирается делать Xbox 360-порт. Почему? Trinity: Souls of Zill O’ll с самого первого дня своей жизни создавалась только для PS3. Даже движок в игре используется новый и отличающийся от того моторчика, что был в Dynasty Warriors 6. Вот и вся причина.

Trinity: Souls of Zill O’ll – это новая игра во франчайзе Zill O’ll, который зародился в 1999-м году в форме обычной фэнтезийной RPG, где игрок брал квесты в гильдии «авантюристов», зачищал подземелья и прокачивал своего подотчетного персонажа.

Trinity: Souls of Zill O’ll слегка «разнообразит» ролевую концепцию. В первую очередь за счет боев, вдохновленных серией Dynasty Warriors. Хотя отличия есть – вместо трех королевств, набитых тучей воинов, на правах главных героев в Trinity: Souls of Zill O’ll числятся всего три персонажа. Каждый наделен уникальным стилем боя и способностями – скажем, магией или недюжинной силой. Во время случившейся схватки мы можем спокойно переключаться между персонажами, так что хоть какие-то намеки на тактику – присутствуют.

Напоследок. Если продажи Trinity: Souls of Zill O’ll окажутся хорошими, то Omega Force с удовольствием сделает сиквел. Или как минимум выпустит кучу DLC с костюмами для персонажей.

Информация - PlayGround.ru

От себя: отсутствие 3D/PS Move поддержек также может быть обусловлено неким PR-ходом. Взглянуть, хотя бы, на Dynasty Warriors 6, которая сейчас адаптируется под стереоизображение, хотя поддержка его была внедрена совсем недавно в консоль, Dynasty Warriors 6 3D сможет подсказать разработчикам, стоит ли оно того, внедрять в Trinity: Souls of Zill O’ll? Аналогично PS Move - KOEI нужно с чего-то начинать, так что поддержка всех дополнительных фишек PS3 всего лишь вопрос времени и их целесообразности. А кто их знает: может KOEI уже устоялась в отказе от всех этих лакомых плюшек для игры, может они никак не украшают ее?

Новый трейлер Trinity: Souls of Zill O'll был представлен на TGS 2010.

Trinity: Souls of Zill O'll - игра, геймплей которой основан на командном бое, почти как в играх серии Warriors Orochi. Главные персонажи в игре: Areus (Mage), Dagda (Warrior), and Selene (Assassin). Trinity: Souls of Zill O'll - эксклюзив для Playstation 3. В Японии игра выйдет уже 25 ноября этого года, а в Европе/Америке релиз был перенесен на 2011 год.

Обсудить на форуме...


Trinity: Souls of Zill O'll (Trinity Zill O'll Zero) в Японии обзавелась новой датой выхода - 25 ноября этого года. Надеемся, эта дата станет конечным пунктом назначения для игры.

Журналисты Famitsu, в отличии от простого народа, уже поиграли в демку игры, которую представят на всеобщий суд в середине месяца. В ней будет дан эксклюзивный уровень (эксклюзивный, стало быть, нужно понимать, что в полную версию игры он не войдет?), в подземелье леса. Нужно уничтожить тролля. Будут доступны почти все геймплейные возможности игры, такие как поддержка в бою друг друга [имеется в виду 3 персонажей, за которых будет вестись игра] и другие.

Официальный сайт Trinity: Souls of Zill O'll в Японии...
Trinity: Souls of Zill O'll на нашем форуме...


Ну так часто бывает, но чтоб настолько быстро... Только-только анонсировали дату выхода Trinity: Souls of Zill O’ll (японское название немного отличается - Trinity: Zill O’ll Zero) для Playstation 3, насколько вы помните, 30 сентября этого года, как дату выхода снова пришлось отодвинуть и снова на неопределенный срок. На моей памяти, игру планировали выпустить еще этой весной, потом игру перенесли и сейчас она снова в такой же ситуации. Похоже, дела идут не так гладко, как хотелось бы. А может, игру ждут кардинальные изменения в лучшую сторону, раз пришлось прибегнуть к таким мерам? Если это так - TECMO KOEI скоро нам признаются об этом. У игры есть сайт в Японии, если есть желание - можете посетить: www.gamecity.ne.jp/trinity/. В Европе официальный сайт тоже есть, www.trinity-game.com, но Вам, пока нечего не нем искать - он пуст. А информацией он заполнится ближе к релизу. Как вы поняли, дата релиз в Европе также передвинулся, но она все равно никогда не становилась точнее марки "2010".

Обсудить на форуме...

Сегодня TECMO KOEI приняла решение о том, что релиз Trinity: Souls of Zill O'll (TRINITY Zill O'll Zero, японское название) в Японии, должен состоятся 30 сентября этого года. Цена игры будет составлять 7,800 "японских рублей", или йен, как их там называют :D

Об аналогичном релизе в Америке и Европе пока никаких подробностей не поступало.

Игра разрабатывается исключительно для Playstation 3 силами Omega-Force.

Официальный сайт TRINITY Zill O'll Zero в Японии...

1 2 3 »

Яндекс.Метрика