Будет Ли Перевод Dynasty Warriors 8 Xtreme Legends? - Страница 2 - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Суббота, 24.10.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Суббота, 24.10.2020| Правила Форума

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Пророк_3:16  
Форум » РГР "Пацаны из Харадрима" » Предложения и пожелания » Будет Ли Перевод Dynasty Warriors 8 Xtreme Legends? (Обсуждение Данного Вопроса.)
Будет Ли Перевод Dynasty Warriors 8 Xtreme Legends?
Пророк_3:16
Дата: Суббота, 05.04.2014, 14:56 | Сообщение # 16
KO
Командующие
Постов: 13450
Lars_Alexandersson, Да что ты говоришь?Правда?Ну тогда прямо сейчас пойду и завербую пару тысяч человек.


I ain't your friend, and you're not mine.
[ (RU) ]
Renside
Дата: Суббота, 05.04.2014, 14:57 | Сообщение # 17
Лидер Армии
Офицеры
Постов: 10736
Lars_Alexandersson, если до осени ничего не будет, то, забудь вообще про совмещённые слова ~Mo2 Ultimate~ и ~PC~.
Можешь вообще не думать о ней пока что.
...
Мне кажется, у всей команды Харадрима будет желание перейти к Восьмой части Dw.

[ (GB) ]
RikudoForever
Дата: Суббота, 05.04.2014, 21:24 | Сообщение # 18
Рядовой
Солдаты
Постов: 47
Lars_Alexandersson,
Цитата Lars_Alexandersson ()
Да Пророк, вам нужно делится на 2 группы, и как можно больше людей которые смогут переводить игры ДВ 7, ДВ 8 и МОЗет.

Поставил бы жирный минус, ибо нефиг!! Им тоже нужно отдыхать. Если Пророк сказал, что они постараются в день релиза начать работу по ДВ8, это не значит, что отдыхать от этой работы они тоже не будут.. Я бы выбрал график: Два дня - ДВ7, два - ДВ8, остальные дни - отдых, хотя не мне решать, пусть Пророк сам решает, он главный из Пацанов.

BerserkTan
Дата: Вторник, 13.05.2014, 18:00 | Сообщение # 19
Рядовой
Солдаты
Постов: 22
И всё же пророк и пацаны. Огромное вам спасибо. Хоть и играю в 7. Жду полного перевода что бы позависать. А тут как доиграю). Как раз 8 будет. Ребят спасибо за работу.
[ Дима (BY) ]
243
Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 14:39 | Сообщение # 20
Рядовой
Солдаты
Постов: 1
Так русик будет? или уже есть? и где скачать можно если сделали?
-Lucky_Last-
Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 15:13 | Сообщение # 21
I'll do my best!
Модераторы
Постов: 3528
243, Я вчера по поводу этого вопроса с Администратором разговаривал. Я ему писал " Вот хочу поинтересоваться. Скоро выйдет ваш перевод ДВ8 на ПК? " Он мне ответил " Нет. С этим много проблем,точнее не с этим,а просто много проблем, на это нет времени " Так что можно пока забыть о переводе. А еще, тоже разве английский не знаешь?
Сообщение отредактировал Lars_Alexandersson - Воскресенье, 08.02.2015, 15:15


I'll show that I can do!
[ (UA) ]
Форум » РГР "Пацаны из Харадрима" » Предложения и пожелания » Будет Ли Перевод Dynasty Warriors 8 Xtreme Legends? (Обсуждение Данного Вопроса.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Яндекс.Метрика