Будет Ли Перевод Dynasty Warriors 8 Xtreme Legends? - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Вторник, 25.02.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Вторник, 25.02.2020| Правила Форума

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Пророк_3:16  
Форум » РГР "Пацаны из Харадрима" » Предложения и пожелания » Будет Ли Перевод Dynasty Warriors 8 Xtreme Legends? (Обсуждение Данного Вопроса.)
Будет Ли Перевод Dynasty Warriors 8 Xtreme Legends?
Amnesia
Дата: Четверг, 03.04.2014, 21:06 | Сообщение # 1
Рядовой
Солдаты
Постов: 4
Здравствуйте,меня интересует перевод Dynasty Warriors 8 Xtreme Legends.
По данным на главной странице сайта - http://koeimusou.ru/ ,Игра выйдет через 49 дней в Японии на PC.
(Не в коем случаи не подумайте,Я не заставляю и не призываю вас ее переводить,и не давлю на вас,ведь все мы люди,и всем на свойственно уставать)
По этому,мне интересно,будет ли у вас желание или возможность ее перевести?
(Этим Летом,в следующем году..)
Можно сказать вам предложение/просьба ее перевести,думаю многие будут ждать перевода Dynasty Warriors 8 Xtreme Legends.
А так,Огромное спасибо за перевод Dynasty Warriors 7 Xtreme Legends,Как по мне так все нужное там переведено,играю третий день только в нее,еще раз Спасибо Огромное за перевод этой прекрасной игры!
Удачи вам в следующих проектах,помочь ничем не могу,по этому,просто Удачи и Здоровья вам всем!

Пятый_Каге(Close)
Дата: Четверг, 03.04.2014, 21:53 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Заблокированные
Постов: 7183
Amnesia, Могу тебе сказать от третьего лица:я не уверен будет ли он в скором времени,ведь группа "Пацаны из Харадрима" что переводят игры,ещё не перевела DW7,и MOZ,так-что ВОЗМОЖНО он будет но,не в скором времени ;)
Tertius_Gaudens
Дата: Четверг, 03.04.2014, 23:19 | Сообщение # 3
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Amnesia, мы планируем, возможно, это сделать. Но все зависит от лидера, конечно. Но, по крайней мере, такая идея возникала. Само собой, быстро не ждите


Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Amnesia
Дата: Пятница, 04.04.2014, 00:35 | Сообщение # 4
Рядовой
Солдаты
Постов: 4
Пятый_Каге, Как по мне так,переведено все что требуется,ну Story режим все еще нет,но на мой взгляд можно уже полноценно играть,и наслаждаться игрой с данной версией перевода,на данный момент. (а так я готов ждать хоть 2 года пока переведут как в Dynasty Warriors 7 Xtreme Legends!)
Tertius_Gaudens, Буду ждать сколько потребуется,ибо я очень сильно люблю Dynasty Warriors,Warriors Orochi,Samurai Warriors.

Жаль что эти игры более не издаются в РФ и вообще на Русском либо Английском языке.

Tertius_Gaudens
Дата: Пятница, 04.04.2014, 07:29 | Сообщение # 5
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Amnesia, ну, я вообще из официальных переводов на русский встречался только с Dynasty Warriors 6.
Сообщение отредактировал Tertius_Gaudens - Пятница, 04.04.2014, 07:30



Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Esen1n
Дата: Пятница, 04.04.2014, 18:11 | Сообщение # 6
Hasta la Vista
Офицеры
Постов: 2420
Tertius_Gaudens, еще 4 часть была лицензия от Нового Диска.

I'm sorry, did you say stop? © Queen of Pain

Renside
Дата: Пятница, 04.04.2014, 23:11 | Сообщение # 7
Лидер Армии
Офицеры
Постов: 10736
Esen1n, ещё первая Wo и, на сколько я помню - Sw2.
[ (GB) ]
-Lucky_Last-
Дата: Суббота, 05.04.2014, 02:46 | Сообщение # 8
I'll do my best!
Модераторы
Постов: 3528
Мне одному все равно на каком языке интерфейса играть? :o

I'll show that I can do!
[ (UA) ]
Renside
Дата: Суббота, 05.04.2014, 06:30 | Сообщение # 9
Лидер Армии
Офицеры
Постов: 10736
Lars_Alexandersson, да, конечно, а потом спрашивать, ~что, где, когда~ и как открывать.
Сообщение отредактировал Renside - Суббота, 05.04.2014, 06:34

[ (GB) ]
RikudoForever
Дата: Суббота, 05.04.2014, 06:37 | Сообщение # 10
Рядовой
Солдаты
Постов: 47
Amnesia,
Цитата Amnesia ()
Здравствуйте,меня интересует перевод Dynasty Warriors 8 Xtreme Legends.
По данным на главной странице сайта - http://koeimusou.ru/ ,Игра выйдет через 49 дней в Японии на PC.
(Не в коем случаи не подумайте,Я не заставляю и не призываю вас ее переводить,и не давлю на вас,ведь все мы люди,и всем на свойственно уставать)
По этому,мне интересно,будет ли у вас желание или возможность ее перевести?
(Этим Летом,в следующем году..)
Можно сказать вам предложение/просьба ее перевести,думаю многие будут ждать перевода Dynasty Warriors 8 Xtreme Legends.
А так,Огромное спасибо за перевод Dynasty Warriors 7 Xtreme Legends,Как по мне так все нужное там переведено,играю третий день только в нее,еще раз Спасибо Огромное за перевод этой прекрасной игры!
Удачи вам в следующих проектах,помочь ничем не могу,по этому,просто Удачи и Здоровья вам всем!

Я уже спрашивал у Пророка по этому поводу. Тут я бы + поставил Тертиусу, так как если Пацаны и займутся переводом данной игры, то только через год-два.

Пророк_3:16
Дата: Суббота, 05.04.2014, 11:33 | Сообщение # 11
KO
Командующие
Постов: 13450
RikudoForever, Не говори чепухи,ничего такого я тебе не говорил. Займёмся как только выйдет.


I ain't your friend, and you're not mine.
[ (RU) ]
RikudoForever
Дата: Суббота, 05.04.2014, 12:37 | Сообщение # 12
Рядовой
Солдаты
Постов: 47
Пророк_3:16, а отдых? А ДВ7? Да и учёба, про которую ты тоже писал?

Пророк_3:16
Дата: Суббота, 05.04.2014, 12:49 | Сообщение # 13
KO
Командующие
Постов: 13450
RikudoForever, Я отучился вчера,ДВ7 всё ещё переводиться. Насчёт ДВ8 я сказал что пока ничего не могу сказать точно,тогда,а сейчас говорю что всё будет.


I ain't your friend, and you're not mine.
[ (RU) ]
RikudoForever
Дата: Суббота, 05.04.2014, 13:35 | Сообщение # 14
Рядовой
Солдаты
Постов: 47
Пророк_3:16, мои поздравления! Тогда, вы будете разделятся на группы? Одна переводит ДВ7, другая переводит ДВ8. Или как? По графикам будете одной командой переводить и то и то?

-Lucky_Last-
Дата: Суббота, 05.04.2014, 14:44 | Сообщение # 15
I'll do my best!
Модераторы
Постов: 3528
Цитата RikudoForever ()
Пророк_3:16, мои поздравления! Тогда, вы будете разделятся на группы?

Да Пророк, вам нужно делится на 2 группы, и как можно больше людей которые смогут переводить игры ДВ 7, ДВ 8 и МОЗет. А если еще на ПК вдруг анонсируют МО2 Ультимат то будет жопа. :o

I'll show that I can do!
[ (UA) ]
Форум » РГР "Пацаны из Харадрима" » Предложения и пожелания » Будет Ли Перевод Dynasty Warriors 8 Xtreme Legends? (Обсуждение Данного Вопроса.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика