Dynasty Warriors 9 - Страница 6 - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Среда, 22.01.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Среда, 22.01.2020| Правила Форума

Форум » Dynasty Warriors » Dynasty Warriors 9 » Dynasty Warriors 9 (PS4\Xbox One\PC)
Dynasty Warriors 9
Renside
Дата: Четверг, 10.08.2017, 12:55 | Сообщение # 76
Лидер Армии
Офицеры
Постов: 10736
Permyakov9295, обратил.




Добавлено (10.08.2017, 12:55)
---------------------------------------------
New:


Old:








[ (RU) ]
Сотлоп
Дата: Пятница, 11.08.2017, 13:15 | Сообщение # 77
I Did My Time
Солдаты
Постов: 91
О, труселя!Теперь буду ждать концепт Линци.

[ (RU) ]
Jackhammer
Дата: Вторник, 22.08.2017, 05:40 | Сообщение # 78
Рядовой
Солдаты
Постов: 24
Заметил, что оружие некоторых персонажей поменяли. Чжан Фэй получил обратно своё копийцо, а Линци с вооружением Синцай. Видимо Синцай вернётся к вилке.
vbnm
Дата: Четверг, 24.08.2017, 00:54 | Сообщение # 79
Ещё Торт
Офицеры
Постов: 32803
Ооооооооох
Что ж за жопа то такая

1. Катсцен, значит, не будет. Как так-то? А как же драматургия?
2. У каждого своя история, плюс открытый мир. Мне кажется, КОЕИ сами не знают, чего хотят. Я не представляю даже, как это можно нормально реализовать. Лучше бы они концепцию ДВ 8 развивали. Единственный плюс - таким макаром можно дать экранного времени каждому, а в диалогах с НПСями и "катсценах" в стиле СВ4 раскрывать персонажей.
3. Какого чёрта у лучника Сяхоу Юаня два здоровенных дрына?
4. Сёстры Цяо снова будут бесполезными малолетками. Сегодня как раз кампанию У в ДВ8 играл, и когда нимфетка Цяо Да прижалась к 30-летнему бородатому качку, который ещё и по голове её погладил, мне стало плохо.
5. Дизайн Сюй Чжу шикарен. Может, когда-нибудь они и правда сделают его крутым, каким он был в истории.
6. Новые персонажи. Оооооох. С одной стороны, Чэн Пу, Ман Чун и Сюнь Юй это круто. С другой - у Вэй намечается перегруз. Хотя есть надежда, что они наконец-то затронут правление Цао Пи, и он снова раскроется,как личность! Эх, мечты...
7. У меня все еще бомбит с Чжоу Цана
8. Похоже, Юань Шао навсегда останется диснеевским смищнявым злодеем.
9. А Сунь Шансян так и будет покорной идиоткой, мечтающей о том, чтобы усики Лю Бэя пощекотали её промежность. Ну не нужен ей Лю Бэй. Не такая она. Верните ДВ 4-5.
10. Что-то мне подсказывает, что Цао Цао опять будет злодеем.
11. Снимите с Лю Сюня кепочку.
12. Я так понял, игра выйдет в этом году? Если да, то мы в полной жопе.

Добавлено (24.08.2017, 00:54)
---------------------------------------------
Ну и постараюсь предсказать, какие ещё могут появиться персонажи.

У Шу, скорее всего, Ляо Хуа
У Вэй если и появится кто еще, то разве что Цао Сю. Но если это будет госпожа Бянь, то будет архишикарно. О Цао Жуе можно лишь мечтать, увы
У У (лол, да?) либо Сюй Шэн, либо Цзян Цинь сто процентов, но очень надеюсь на У Готай, а на Чжугэ Кэ чуть ли не молюсь, но, скорее всего, это будет Сюй Шэн
У Цзинь Чэн Тай (больше никого не знаю)
У азеров ( ))))000 ) может появиться Юань Шу, ну и процентов 15 вероятность того, что будет Лю Бяо (хотя бы как НПС), но я до жути хотел бы внучку Дун Чжо.

Сообщение отредактировал vbnm - Четверг, 24.08.2017, 00:40


[ (GB) ]
Jackhammer
Дата: Четверг, 24.08.2017, 09:19 | Сообщение # 80
Рядовой
Солдаты
Постов: 24
С точки зрения составляющей сюжета ты прав. По большей части мне жаль разработчиков за то, что они будут клепать сюжетку для каждого из отщепенцев. С другой же стороны по очевидным причинам это хорошо, однако, проходить сюжетный режим за каждого персонажа быстрого надоест и не только.
Катсцен не будет? Как интересно наши разрабы обрели новый взгляд на вещи. Значится, простенькие катсцены пилить не будем, а вот сюжетку для сотни персонажей - расплюнуть? Ну хотя бы перестали гнаться за идеей "уникальности" для персонажей, ибо это казалось невозможным ещё со времён пятой серии игр.
Насчёт дрына (кек) Юаня я только что заметил. Интересно, а с Таиси Ци как они поступят?

vbnm
Дата: Четверг, 24.08.2017, 10:46 | Сообщение # 81
Ещё Торт
Офицеры
Постов: 32803
Мне вообще кажется, что сюжет игры будет в стиле ДВ4, ну или Страйкфорса. Есть одна здоровенная сюжетная линия на все царство, а каждому персонажу достанется лишь кусочек этой линии. В любом случае, японцам вся эта монотонность и однообразие в кайф. Менталитет такой.

Думаю, что вместо катсцен у каждого персонажа будет лишь несколько уникальных диалогов, потому что кажется, что игру они делают в спешке, при этом уделяя время больше геймплею, наивно полагая, что в серии главное именно это.

И что то мне подсказывает, что вернутся клоны. Раз они перерабатывают все мувсеты, то вряд ли дадут каждому уникальный.

Добавлено (24.08.2017, 10:46)
---------------------------------------------
И да, нет ничего хуже, чем ТУПЫЕ японские фанаты, которые постоянно голосуют за фансервисное говно, и из-за которых персонажи деградируют.

Обещали, что фансервиса не будет, но посвятили целый концепт трусам Сунь Шаньсян.

Сообщение отредактировал vbnm - Четверг, 24.08.2017, 10:31


[ (GB) ]
Renside
Дата: Четверг, 24.08.2017, 12:18 | Сообщение # 82
Лидер Армии
Офицеры
Постов: 10736
Цитата Jackhammer ()
Видимо Синцай вернётся к вилке.

Вполне возможно.
Цитата vbnm ()
12. Я так понял, игра выйдет в этом году? Если да, то мы в полной жопе.

Узнаем дату выхода на TGS через месяц, может быть. Выйдет явно не в этом году.
Цитата Jackhammer ()
Интересно, а с Таиси Ци как они поступят?

Ну, пока не ясно. Есть три варианта: дать ему новое оружие; оставить старое, но сделать другой мувсет; сделать клоном.

Цитата vbnm ()
И что то мне подсказывает, что вернутся клоны. Раз они перерабатывают все мувсеты, то вряд ли дадут каждому уникальный.

Подсказывают пока только сестры Цяо, но мы не знаем, одинаковы ли их мувсеты.


Сообщение отредактировал Renside - Четверг, 24.08.2017, 12:42

[ (RU) ]
Asuka
Дата: Четверг, 24.08.2017, 12:41 | Сообщение # 83
Sanchi Pinchi
Офицеры
Постов: 2682
Цитата vbnm ()
И что то мне подсказывает, что вернутся клоны. Раз они перерабатывают все мувсеты, то вряд ли дадут каждому уникальный.

ну после дв7, как то плевать уже на клонов т.к. ты можешь взять любое оружие, главное придать персонажу какую то особенность, а не две экс атаки у определенного оружия. Да и с постоянным добавлением персов фантазия кончается, и добавляют всякую хрень. Уж лучше клоны, чем баба с коромыслом.
Цитата vbnm ()
Обещали, что фансервиса не будет, но посвятили целый концепт трусам Сунь Шаньсян.

Игра от японцев не без трусов??? штаааа??? :D
Сообщение отредактировал Asuka - Четверг, 24.08.2017, 18:06



Быть сумасшедшим не так уж и плохо. Не избегайте психов, они нормальные.
Не было еще ни одного великого ума без примеси безумия.
У всякого безумия есть своя логика.
Jackhammer
Дата: Четверг, 24.08.2017, 17:37 | Сообщение # 84
Рядовой
Солдаты
Постов: 24
Цитата 'vbnm' ()
Обещали, что фансервиса не будет, но посвятили целый концепт трусам Сунь Шаньсян.

Будет не будет, но любимчики у разрабов есть и всегда будут. Вон, на ютюбе геймплеи одних Гуань Юев, да Сяхо Дуней. Не то чтобы нытьё, а тошнит просто уже :)
Renside
Дата: Пятница, 25.08.2017, 14:14 | Сообщение # 85
Лидер Армии
Офицеры
Постов: 10736
Дзюнъити Миякэ, сэйю Го Цзя, не сможет озвучить персонажа по состоянию здоровья, поэтому ему подыщут замену.



Сообщение отредактировал Renside - Пятница, 25.08.2017, 14:15

[ (RU) ]
vbnm
Дата: Пятница, 25.08.2017, 17:25 | Сообщение # 86
Ещё Торт
Офицеры
Постов: 32803
Чжан Хэ просто прекрасен. Это его лучший дизайн.

Добавлено (25.08.2017, 17:24)
---------------------------------------------

Цитата Jackhammer ()
Будет не будет, но любимчики у разрабов есть и всегда будут. Вон, на ютюбе геймплеи одних Гуань Юев, да Сяхо Дуней. Не то чтобы нытьё, а тошнит просто уже

Вот даже обидно
Хочется уже, чтобы в коей серьезные изменения произошли, и они стали серьезнее к шу относиться. Я ненавижу Чжао Юня, в нем никакой глубины нет, одни лишь крики

Добавлено (25.08.2017, 17:25)
---------------------------------------------

Цитата Asuka ()
Уж лучше клоны, чем баба с коромыслом.

Коромысло одно из лучших оружий дв 8

[ (GB) ]
Jackhammer
Дата: Пятница, 25.08.2017, 21:58 | Сообщение # 87
Рядовой
Солдаты
Постов: 24
У Чжан Хэ вееры? Лезвия-когти шли ему лучше, имхо.
Цитата 'vbnm ()
Коромысло одно из лучших оружий дв 8

Уже достаточно много доказательств на счёт того, что разрабы подобные "орудия" выпиливают, заменяя на что-то практичнее.
Renside
Дата: Суббота, 26.08.2017, 09:48 | Сообщение # 88
Лидер Армии
Офицеры
Постов: 10736
Цитата Jackhammer ()
У Чжан Хэ вееры?

Метательные нокинжалы Ван Юаньцзи.
[ (RU) ]
Asuka
Дата: Суббота, 26.08.2017, 10:35 | Сообщение # 89
Sanchi Pinchi
Офицеры
Постов: 2682
Цитата vbnm ()
Коромысло одно из лучших оружий дв 8

Говно утверждение. Оружия должны быть сбалансированы, а не так чтобы, что то рвет все на части, а другие для галочки и разнообразия были.


Быть сумасшедшим не так уж и плохо. Не избегайте психов, они нормальные.
Не было еще ни одного великого ума без примеси безумия.
У всякого безумия есть своя логика.
vbnm
Дата: Суббота, 26.08.2017, 11:17 | Сообщение # 90
Ещё Торт
Офицеры
Постов: 32803
Цитата Asuka ()
Говно утверждение. Оружия должны быть сбалансированы, а не так чтобы, что то рвет все на части, а другие для галочки и разнообразия были.

Ну, в восьмерочке все рвало на части)))))
А у коромысла была интересная механика

[ (GB) ]
Форум » Dynasty Warriors » Dynasty Warriors 9 » Dynasty Warriors 9 (PS4\Xbox One\PC)
Поиск:


Яндекс.Метрика