Лучший сегун - Страница 5 - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Среда, 08.01.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Среда, 08.01.2020| Правила Форума

Модератор форума: Fleim  
Форум » Samurai Warriors » Samurai Warriors 2 » Лучший сегун (Кому бы вы стали служить?)
Лучший сегун
Кого вы считаете лучшим сегуном?
1. Нобунага Ода [ 71 ] [47.97%]
2. Тоетоми Хидэеси [ 50 ] [33.78%]
3. Иэясу Токугава [ 27 ] [18.24%]
Всего ответов: 148
MitsuhideAkechi
Дата: Среда, 18.08.2010, 17:20 | Сообщение # 61
Время взломать Врата
Командующие
Постов: 12776
Nobunaga, закончилось все действительно не очень хорошо... но все же учитывая огромную массу войнов в стране, праздно шатающихся и ищущих возможности реализовать свои способности, я считаю пусть лучше они что-то полезное попробуют сделать в Корее, чем начнут разбойничать в самой Японии, создавая опасные стычки и конфликты. К тому же если бы не национальный герой Кореи адмирал Ли Сун Син и его флотоводческий талант, который разбил японский флот и лишил японскую армию припасов, захват Кореи увенчался бы успехом - это было бы большим достижением. Что-то мы уже от темы отдалились :) Вобщем все ясно с этим Тоетоми...
Nobunaga
Дата: Среда, 18.08.2010, 18:12 | Сообщение # 62
★Кенсай★
Офицеры
Постов: 383
Токугава вообще 1 год правил, по моему мнеию, так как он тлько 1615 году обьединил полностью страну а в 1616 умер
Сообщение отредактировал Nobunaga - Четверг, 19.08.2010, 05:07


Стресс заставляет тебя лысеть, но очень трудно избегать стрессов, поэтому ты по-любому заработаешь стресс и ничего не сможешь с этим поделать.
Пророкини
Дата: Среда, 18.08.2010, 22:19 | Сообщение # 63
Офицеры
Постов: 4987
И сколько лет он прожил?

Сайт для юных (и не только...) бизнесменов XD
Ещё один...
[ (UA) ]
Nobunaga
Дата: Четверг, 19.08.2010, 05:08 | Сообщение # 64
★Кенсай★
Офицеры
Постов: 383
ну если он всех пережил то вроде 74 года

Стресс заставляет тебя лысеть, но очень трудно избегать стрессов, поэтому ты по-любому заработаешь стресс и ничего не сможешь с этим поделать.
MitsuhideAkechi
Дата: Четверг, 19.08.2010, 09:21 | Сообщение # 65
Время взломать Врата
Командующие
Постов: 12776
Nobunaga, да, но за этот год он успел сделать много важных реформ, определивших судьбу Японии на 250 лет вперед, все бакуфу Токугавы эти годы по его законам существовало. Так что можно считать он эти 250 лет и правил :D (с большой долей условности конечно)
Nobunaga
Дата: Четверг, 19.08.2010, 12:58 | Сообщение # 66
★Кенсай★
Офицеры
Постов: 383
а по мне так 1 год =Р

Стресс заставляет тебя лысеть, но очень трудно избегать стрессов, поэтому ты по-любому заработаешь стресс и ничего не сможешь с этим поделать.
KiLLRAiN9906
Дата: Среда, 01.09.2010, 00:03 | Сообщение # 67
Рядовой
Солдаты
Постов: 108
Нобунага Ода хоть и был жесток но это было нужно в то время так что я бы предпочел служить ему
[ (RU) ]
Nobunaga
Дата: Среда, 01.09.2010, 05:48 | Сообщение # 68
★Кенсай★
Офицеры
Постов: 383
Quote (KiLLRAiN9906)
Нобунага Ода хоть и был жесток но это было нужно в то время так что я бы предпочел служить ему

он делал что и остальные, творил что хотел, просто его идея была лучше остальных

Стресс заставляет тебя лысеть, но очень трудно избегать стрессов, поэтому ты по-любому заработаешь стресс и ничего не сможешь с этим поделать.
KiLLRAiN9906
Дата: Среда, 01.09.2010, 06:08 | Сообщение # 69
Рядовой
Солдаты
Постов: 108
Quote (Nobunaga)
он делал что и остальные, творил что хотел, просто его идея была лучше остальных
но если в страна разрушаеться то тут помогут только радикальные меры,И его делал что хотел шло на благо страны
[ (RU) ]
Nobunaga
Дата: Среда, 01.09.2010, 20:48 | Сообщение # 70
★Кенсай★
Офицеры
Постов: 383
Quote (KiLLRAiN9906)
но если в страна разрушаеться то тут помогут только радикальные меры,И его делал что хотел шло на благо страны

благо страны, убивать всех подрят и сжигать деревни, безжалостно убивая и убивая, ну да это радикальные меря, и я больше скажу он хотел захватить полностью страну и объединить тем самым

Стресс заставляет тебя лысеть, но очень трудно избегать стрессов, поэтому ты по-любому заработаешь стресс и ничего не сможешь с этим поделать.
KiLLRAiN9906
Дата: Четверг, 02.09.2010, 11:22 | Сообщение # 71
Рядовой
Солдаты
Постов: 108
Quote (Nobunaga)
благо страны, убивать всех подрят и сжигать деревни, безжалостно убивая и убивая, ну да это радикальные меря, и я больше скажу он хотел захватить полностью страну и объединить тем самым

не кто не знает как бы он правил если бы ему удалось объеденить страну и ну и что,что он выжигал деревни и что он убивал в основном тех кто нес раздор или предателей так что называть его поэтому жестоким не вариант на мой взгляд )
[ (RU) ]
Tertius_Gaudens
Дата: Четверг, 02.09.2010, 11:56 | Сообщение # 72
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
KiLLRAiN9906, а еще он убивал тех, кто ему не нравился. Например большинство релишиозникв. Или синоби, хотя мог бы их просто перекупить. И еще много чего. Нет, Нобунага был такой же, как и остальные, просто, во-первых, специально для публики в игре ему придали многозначительности и "брутальности", этакий некромант на стороне справедливости. А во-вторых, за ним было будущее. Большинство даймё уже слегка проржавело на своих старинных, испытаных веками тактиках. Ну и в-третьих, ему просто повезло и ему не встретилось сильных противников. Сингена там, Удзиясу. С Кэньсином ему тоже подфартило. Хонгандзи ему только доставила головную боль, на моей памяти.

Вообще, тема сложная. потому как наверняка как сегуна можно оценить лишь Хидэеси. Токугава, де-факто, основатель династии, а не сегун как таковой, а Нобунага толком и не начал править - воевал преимущественно.


Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Nobunaga
Дата: Четверг, 02.09.2010, 14:21 | Сообщение # 73
★Кенсай★
Офицеры
Постов: 383
Tertius_Gaudens, понимающий человек

Стресс заставляет тебя лысеть, но очень трудно избегать стрессов, поэтому ты по-любому заработаешь стресс и ничего не сможешь с этим поделать.
Пророкини
Дата: Четверг, 02.09.2010, 15:48 | Сообщение # 74
Офицеры
Постов: 4987
Я полностью на стороне Хидейоши.

Сайт для юных (и не только...) бизнесменов XD
Ещё один...
[ (UA) ]
Aegis
Дата: Четверг, 02.09.2010, 17:10 | Сообщение # 75
Лейтенант
Офицеры
Постов: 636
Нобунага Ода. Он довольно интересный.

Whatever you do, don't panic!
Musashi Miyamoto
[ (RU) ]
Форум » Samurai Warriors » Samurai Warriors 2 » Лучший сегун (Кому бы вы стали служить?)
Поиск:


Яндекс.Метрика