Сугороку - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Воскресенье, 05.01.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Воскресенье, 05.01.2020| Правила Форума

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Fleim  
Форум » Samurai Warriors » Samurai Warriors 2 » Сугороку (обсуждаем.)
Сугороку
DinoCavallone
Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 18:01 | Сообщение # 1
Наследник Вэй
Офицеры
Постов: 1040
Поговорим о Сугороку, аналог Монополии, дополнительный режим игры в СВ 2. Как вам этот режим? Лично я иногда играю, в перерывах между вырубыванием кучи врагов, а затем снова в бой.
Пророк_3:16
Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 18:05 | Сообщение # 2
KO
Командующие
Постов: 13450
Да.немного расслаюляет.Но иногда затягиваеться и надоедает ,а квик сейва там нет


I ain't your friend, and you're not mine.
[ (RU) ]
Като
Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 20:55 | Сообщение # 3
Unstable
Офицеры
Постов: 13899
Rockman_Z, здесь даже то,что ты профи не гарантирует успеха.

26 октября 2016 года - День,когда прежний я умер.
kagiowi
Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 21:15 | Сообщение # 4
mask of the devil
Солдаты
Постов: 73
Я свами согласен, я окуни с 3 раза открыл. P.S ща с первого
Осминошка
Дата: Понедельник, 06.06.2011, 00:21 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Модераторы
Постов: 5433
В сугороку неплохая возможность заработать деньги, которых всегда нехватает.
Сообщение отредактировал Чужиземка - Понедельник, 06.06.2011, 00:23



Пророк_3:16
Дата: Понедельник, 06.06.2011, 18:52 | Сообщение # 6
KO
Командующие
Постов: 13450
Rockman_Z, не бросайся в крайносьти.Это читерство,а это мини игра с пользой для основной.


I ain't your friend, and you're not mine.
[ (RU) ]
Bejoo
Дата: Вторник, 07.06.2011, 11:07 | Сообщение # 7
Рядовой
Солдаты
Постов: 53
Успех в сугороку зависит от настроения и удачи,если настроение хорошее удача на твоей стороне,плохое-обратное, я думаю сугороку сложнее монополии
[ Os Ps (NO) ]
kagiowi
Дата: Четверг, 16.06.2011, 14:50 | Сообщение # 8
mask of the devil
Солдаты
Постов: 73
Я нидвно разработал стратегию честного выйгрыша. Для этого нужно: комп с этой игрой, терпение и мозги. В сугороку у персов отображаются ранги. Чем выше ранг, тем сильнее разбросаны флаги. Соответственно чем меньше ранг, тем флаги расположены ближе к друг-другу. Берёте перса самого мизшего рана, а противников высшего (кроме оды, он слишком хорошо играет). А дальше дело умения. тем кто слабо играет, эта тактика бесполезна.

Добавлено (16.06.2011, 14:50)
---------------------------------------------
Я нидвно разработал стратегию честного выйгрыша. Для этого нужно: комп с этой игрой, терпение и мозги. В сугороку у персов отображаются ранги. Чем выше ранг, тем сильнее разбросаны флаги. Соответственно чем меньше ранг, тем флаги расположены ближе к друг-другу. Берёте перса самого мизшего рана, а противников высшего (кроме оды, он слишком хорошо играет). А дальше дело умения. тем кто слабо играет, эта тактика бесполезна.

Bejoo
Дата: Четверг, 16.06.2011, 22:23 | Сообщение # 9
Рядовой
Солдаты
Постов: 53
Весьма интересно...неплохая тактика
[ Os Ps (NO) ]
kagiowi
Дата: Понедельник, 20.06.2011, 00:58 | Сообщение # 10
mask of the devil
Солдаты
Постов: 73
Пишите свои тактики. Хочется попробовать
Him
Дата: Суббота, 25.06.2011, 16:10 | Сообщение # 11
Рядовой
Солдаты
Постов: 181
Расклад таков: во-первых здесь надо и даже нужно завоёвывать земли (или покупать свободные), от этого по-моему зависит доход денег за которого вы тоскаете флаги к себе домой, и это ещё не всё, на землю которую вы преобрели может положить глаз другой игрок, например CPU, он завоёвывает их для того чтобы повысить блис-стоящие его земли, что способствует доходу денег, или же ломать вашу цепочку земель :), во-вторых, здесь нужно улучшать свои дома, не знаете как? Сейчас объясню...
Итак вы видите пустые клетки или занятые рядом с вашим домом, если будет такая возможность, обязательно купите (отвоюйте его), и у вас заметно возрастёт ганарар за флаги.

P.S. могу описать эту игру, т.к. она мне понравилась :)

[ (RU) ]
_Yuki_
Дата: Пятница, 26.08.2011, 19:44 | Сообщение # 12
Рядовой
Солдаты
Постов: 3
лично я особую тактику даже не разрабатываю, беру как цель собирать флажки. я сначала проигрывал два раза потом поперло на везучесть, сейчас только выигрываю и не сомневаюсь в победе

Лучше быть центром внимания, имея скандальную репутацию, чем находиться в примитивном стаде осуждающих.
[ (RU) ]
Fleim
Дата: Суббота, 27.08.2011, 10:10 | Сообщение # 13
Модераторы
Постов: 3843
Я выыигрывал тоько 1 раз,за хидейоши

Pluto
Дата: Суббота, 27.08.2011, 16:42 | Сообщение # 14
Рядовой
Солдаты
Постов: 28
Играла только чтобы Окуни открыть. Выйграть получилось раза с 5 за Мицухидэ
Banshee
Дата: Пятница, 09.09.2011, 07:23 | Сообщение # 15
Рядовой
Солдаты
Постов: 15
Я Мицунари три раза подряд выигрывала. А тактика проста. Захватывай дорогие квадраты соединяй их при первой же возможности и защищай. Для меня самым страшным врагом является Кэйдзи. Самые дорогие квадраты с его базой находятся и как на зло компьютер даёт ему самый дорогой квадрат, а потом несколько раз единицы ему выкидывает. И почему мне так не везет >(
Форум » Samurai Warriors » Samurai Warriors 2 » Сугороку (обсуждаем.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика