Прога для модификации Warriors Orochi(Musou Orochi Z) - Страница 11 - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Воскресенье, 12.07.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Воскресенье, 12.07.2020| Правила Форума

  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: Граф  
Форум » Warriors Orochi » Musou Orochi Z » Прога для модификации Warriors Orochi(Musou Orochi Z)
Прога для модификации Warriors Orochi(Musou Orochi Z)
Jackhammer
Дата: Пятница, 12.08.2016, 08:33 | Сообщение # 151
Рядовой
Солдаты
Постов: 24
Старик, ништяк! Хочу чтобы в следующем патче были такие перцы как Хуан Гай и Ма Чао, спасибо.
Это только у меня или R1 Чжан Фэя действительно с некоторым шансом
заставляет оппонента улететь вверх и не вернуться? Получилось однажды, но повторить не удалось.

Him
Дата: Четверг, 08.09.2016, 19:00 | Сообщение # 152
Рядовой
Солдаты
Постов: 181
Да было такое. Уже исправлено.

Скоро будет патч на правку анимации и (или позже.) изменение системы урона, в котором будут изменения преимущественно на бафф урона движений всем офицерам и его стабилизации.
Изменение анимации (особые ценители оценят) при получении урона, особенно у самураев. Вы может замечали, когда допустим играя за DW'шника вы бьёте самурая, но он дёргается от ударов не так, как должен по-идее? Например, сделав подножку C1 за Чжу Жун в какого-то самурая он не за ноги будет хвататься, а трястись так, будто схлопотал по морде. Вот они, все прелести портирования самураев и ... дайнастеров на один движок (он различается, поверьте.). Поэтому я завершил патч на именно правку вот этих вот анимаций. Было не сложно, пять минут дел, а вот как это провернуть пришлось подумать.
А что касается о изменении урона всецело, то тут придётся поработать. Что именно я хочу сделать, так это как-нибудь преобразить наносимый урон. Приведу пример. Как-то несправедливо, знаете ли, когда допустим у Люй Мына С6 наносит один удар и не наносит урона вообще, а вот у Люй Бу целых ШЕСТЬ ударов, и все они бьют дай-Бог. Так вот, собираюсь апнуть такие моменты и понерфить тоже впрочем, да и изменения будут не только в эту сферу. Волноваться тоже не о чем, буду соблюдать рамки и, постараюсь, чтобы понравилось всем вам.
По-тихоньку, по-легоньку пилится патч на внедрении новой системы урона. Вопрос в следующем. Пока идёт работа мне закинуть сюда патч на анимации? Нет? Может тогда захотите патч на Ма Чао, Хуан Гая, Иеясу Токугава? Я в смысле того, что я могу их пока закинуть, если того пожелаете, просто в прошлый патч скачавших было всего несколько. Если захотите их, пишите в ЛС или же тут.
Сообщение отредактировал Him - Четверг, 08.09.2016, 19:01

[ (RU) ]
Jackhammer
Дата: Суббота, 17.09.2016, 23:13 | Сообщение # 153
Рядовой
Солдаты
Постов: 24
Him, Хуан Гай стал просто адским, зачёт, но всё же кое-что расскажу. Когда попадаешь бомбачками враги разлетаются не в разные в стороны от взрыва, а в одну сторону от персонажа. Я к тому, что это выглядит не комильфо. Остальное всё в норме, особенно бейсбол бомбами в его C4 понравился. Можно закидывать в лайв, если вообще кто-то качает кроме меня.
Насчёт анимаций, я недавно заметил это, странно. Было бы неплохо оценить.
А касательно затеи насчёт дамага - это да, было бы прикольно.
Иеясу? Парень, ты спецом выставляешь бойцов, за которых мало играют? Ну раз-так, таскай сюда.
Если хочешь, чтобы люди качали патчи, то тебе наверное нужно будет выставить всяческих попсовых ребят типа Чжао Юня и Юкимуры.

Форум » Warriors Orochi » Musou Orochi Z » Прога для модификации Warriors Orochi(Musou Orochi Z)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:


Яндекс.Метрика