Прога для модификации Warriors Orochi(Musou Orochi Z) - Страница 4 - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Пятница, 31.01.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Пятница, 31.01.2020| Правила Форума

Модератор форума: Граф  
Форум » Warriors Orochi » Musou Orochi Z » Прога для модификации Warriors Orochi(Musou Orochi Z)
Прога для модификации Warriors Orochi(Musou Orochi Z)
-Lucky_Last-
Дата: Суббота, 01.03.2014, 14:58 | Сообщение # 46
I'll do my best!
Модераторы
Постов: 3528
Пятый_Каге, не только у тебя и у меня тоже!

I'll show that I can do!
[ (UA) ]
Him
Дата: Суббота, 01.03.2014, 15:53 | Сообщение # 47
Рядовой
Солдаты
Постов: 181
Наверное, дело в браузере, я открываю через Opera и всё хорошо.
[ (RU) ]
-Lucky_Last-
Дата: Суббота, 01.03.2014, 15:59 | Сообщение # 48
I'll do my best!
Модераторы
Постов: 3528
Цитата Him ()
Наверное, дело в браузере, я открываю через Opera и всё хорошо.

А я по твоему через какой браузер сижу все время и качаю все, но этот ZIP файл не качается у меня!

I'll show that I can do!
[ (UA) ]
Him
Дата: Суббота, 01.03.2014, 16:07 | Сообщение # 49
Рядовой
Солдаты
Постов: 181
Хорошо, без паники, вот перезалил на другой файлообменник - http://rghost.ru/52744960
[ (RU) ]
-Lucky_Last-
Дата: Суббота, 01.03.2014, 16:08 | Сообщение # 50
I'll do my best!
Модераторы
Постов: 3528
А вот тут скачало!

I'll show that I can do!
[ (UA) ]
Him
Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 09:40 | Сообщение # 51
Рядовой
Солдаты
Постов: 181
Предлагаю вашему вниманию изменённого Кейдзи Маэду!
Изменились практически все удары, контур всех ударов стал более отчётлив, ну и кое где провелась косметическая работа. Урезаны все нестыковки. И подсветка взмахов удара у него теперь стала от рукояти до лезвия, в этом ролике я применил копьё Чжан Фэя, не знаю почему так случилось, наверно случайно. Также изменил его R1, теперь он использует сильнейший удар кулаком. Ещё приплёл новое движение к прыжковому чарджу. Наслаждайтесь.
http://youtu.be/6GL_pw70TFk

[ (RU) ]
jenia
Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 10:35 | Сообщение # 52
Рядовой
Солдаты
Постов: 70
Him, Прикольно! А ты эти движения каким-то чудесным образом создал или срисовал с другого персонажа?
Him
Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 11:08 | Сообщение # 53
Рядовой
Солдаты
Постов: 181
Спасибо. Нет, как я писал ранее - нельзя создавать движения или брать их с других персонажей. А взял я движения из уже существующих. Движение, которое производилось после прыжка взято из мусу, где выходят на экран три персонажа. А R1 вышло из удара C3. А вместо удара C3 я поставил самый обычный удар рукоятью, по-моему N4. Я искал что-то вроде набора для моддинга, но ничего не нашёл, было бы круто рисовать движения самому, я бы серьёзно этим занялся.

Добавлено (02.03.2014, 11:08)
---------------------------------------------
И, последнее на сегодня видео ни чуть не хуже изменённого Чжан Фэя. http://youtu.be/SRsD29SnY8w
Здесь я очень много поменял. Начнём сначала. С2 теперь намного приятнее, согласитесь? С4 тут я симпровизировал, поставив удар N6 до 19 уровня и подрезав её концовку воссоединил с ударом C4, получилось подобие ударов с DW7. с С5 я особо не работал, просто залепил концовку истинного мусу, так как истинное мусу тоже изменено. C6 получилось довольно зрелищное, знаю, но тут нет ничего эдакого, этот взрыв наносит маленький урон, и он может творить его сколько угодно, пока не нажмёте на кнопочку C, затем он начинает баффать себя талкающей способностью. Истинное мусу как видите стоит из DW4, но я поменял последний удар, так как он нигде не использовался, ну и вот, почему бы нет?
А последний удар от мусу я прикрепил к чарджу в прыжке, сначала получалось очень грубо, он дёргался с одной анимации на другую, пришлось её подмазать и добавить "верчении копья". По мне так получилось очень круто.

Далее хочу сделать вот что: хочу заменить Люй Бу мусу, так как оно у него отвратительное, хочу поставить туда удары из C6, по-моему будет очень эпично. Также хочу поменять мусу у Чжан Фэя, поставив удары C3 в мусу и наоборот.
Сообщение отредактировал Him - Воскресенье, 02.03.2014, 11:09

[ (RU) ]
Пятый_Каге(Close)
Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 12:06 | Сообщение # 54
Генерал-лейтенант
Заблокированные
Постов: 7183
Him, Изменённый Кейдзи шикарен)))+

Добавлено (02.03.2014, 12:06)
---------------------------------------------
Скажите или покажите что куда устанавливать что-бы я смог делать так как делает Him,

Him
Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 12:41 | Сообщение # 55
Рядовой
Солдаты
Постов: 181
Я так долго пытался разобраться в этом редакторе и я это сделал, конечно. Но гайд на эту тему написать практически невозможно. Ну раз уж я разобрался, то и вы разберётесь, со временем. CharATK и CharMOV отвечают за движения. Но перед тем как экспериментировать ОТБЭКАПЬТЕ всю LINKDAT'у в папке с игрой. Удачи!
[ (RU) ]
jenia
Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 12:57 | Сообщение # 56
Рядовой
Солдаты
Постов: 70
Him, Я там пытался делать но ни одно изменение не сохраняется и следовательно ничего не меняется. Не знаешь в чем дело?
Пятый_Каге(Close)
Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 12:58 | Сообщение # 57
Генерал-лейтенант
Заблокированные
Постов: 7183
jenia, У меня всё точно так-же,хочу сохранить Линк_дату а она не сохраняется.
Him
Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 13:07 | Сообщение # 58
Рядовой
Солдаты
Постов: 181
LINKDATA сохраняется с выключенной игрой, то бишь выключьте игру. Edit->LINKDATA->Save LINKDATA. Там вас о чём-то спросят, очевидно это "да" и "нет", выбираем первое, потом будет небольшой висяк, ну ничего, простоите 5 минут и отвиснете. И это только в первый раз, в другие разы такого не будет.

Добавлено (02.03.2014, 13:06)
---------------------------------------------
И да, могу выложить вам этих изменённых персонажей, можете заценить своими руками. Всего небольшой экзешник размеров в пару мегабайт. Не составит труда.

Добавлено (02.03.2014, 13:07)
---------------------------------------------
А, и можете пожалуйста перезалить то, о чём говориться в первом посте этого топика? По-моему это то что нужно, по-моему там можно изменять движения.

[ (RU) ]
Пятый_Каге(Close)
Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 13:12 | Сообщение # 59
Генерал-лейтенант
Заблокированные
Постов: 7183
Him, Нужно ли устанавливать ПАТЧ,и в есть разница в какую папку закинуть этот редактор?
jenia
Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 13:13 | Сообщение # 60
Рядовой
Солдаты
Постов: 70
Him, Тоесть как изменять движения?
Форум » Warriors Orochi » Musou Orochi Z » Прога для модификации Warriors Orochi(Musou Orochi Z)
Поиск:


Яндекс.Метрика