DEVIL MAY CRY 5 - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Среда, 22.01.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Среда, 22.01.2020| Правила Форума

  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Форум » Другие игры » Devil May Cry » DEVIL MAY CRY 5 (ОК)
DEVIL MAY CRY 5
ITACHI_15
Дата: Среда, 14.07.2010, 16:41 | Сообщение # 1
Рядовой
Солдаты
Постов: 2
ВЫКЛАДЫВАЙТЕ НОВОСТИ О DEVIL MAY CRY 5
[ artem Gusev (RU) ]
dmc
Дата: Пятница, 30.07.2010, 20:11 | Сообщение # 2
Лейтенант
Офицеры
Постов: 544
вот:
По данным издания, Devil May Cry 5 мы вряд ли увидим в ближайшем будущем, так как игра отсутствует в списке релизов Capcom на следующие два года. В лучшем случае новые приключения Данте начнутся в 2012 году.
Предполагается, что разработкой Devil May Cry 5 занимается студия Ninja Theory, на счету которой проекты Heavenly Sword и Enslaved. Сами разработчики эту информацию пока не подтверждают, но и не спешат с опровержением. Capcom от комментариев о будущем Devil May Cry также воздерживается.
Сообщение отредактировал dmc - Пятница, 30.07.2010, 20:11

Riki(closed)
Дата: Суббота, 31.07.2010, 11:13 | Сообщение # 3
Shedy Cloud
Офицеры
Постов: 1918
А я слышала, что игра обязательно выйдет, но пока не на ПК

Nelo
Дата: Понедельник, 02.08.2010, 21:30 | Сообщение # 4
Я слежу за вами
Стратеги
Постов: 1468
хочу на пк блин

I am no longer Gabriel, woman ! I am the Dragon, Dracul ! I am the Prince of Darkness !
kanetsugu
Дата: Пятница, 06.08.2010, 04:56 | Сообщение # 5
Justice wins!
Офицеры
Постов: 425
Nelo, и не говори! Скорей бы сделали...



Kusanagi-kun
Дата: Суббота, 18.09.2010, 21:21 | Сообщение # 6
Дух-хранитель
Модераторы
Постов: 8757
Пятая часть легендарной серии экшенов.

Игра станет мрачнее, чем все предыдущие части вместе взятые. Данте теперь не кровожадный мальчик с обложки глянцевого журнала и ходячая реклама дорогих шампуней. Он производит отталкивающее, неприятное впечатление. Короткие грязные волосы, бегающий взгляд умалишенного, нервное подергивание скул. Таким неврастеником Данте не был никогда.

Система боя несколько изменится. Если раньше упор делался в первую очередь на оружие, то теперь нам придется уделять больше внимания всевозможным заклинаниям и специальным атакам. Конечно, знаменитые двойные пистолеты никуда не делись, но теперь они, скорее всего, будут лишь элементом стиля. А настоящий урон противникам будут наносить именно комбинированные заклинания, правильно выстроенные цепочки которых могут убить до десяти врагов за один присест.

Серьезно изменится и окружающий героя мир. Разработчики, рассказывая о сюжете новой части, сделали упор на том, что грань между добром и злом окончательно исчезнет. У каждого персонажа будет «второе дно». С виду миленькая девочка через несколько минут превращается в кровожадного маньяка. А упырь, поедающий людей, вызывает сострадание, потому что не хочет причинять никому зло, но не может побороть жажду крови. В общем, Данте придется принять на пути к финалу немало сложных решений. И, как правило, выбирать ему придется между двух вариантов: убить или оставить в живых.
Описание взято отсюда Playground

Сообщение отредактировал Kusanagikun - Суббота, 18.09.2010, 21:22


[ (RU) ]
Areku
Дата: Суббота, 18.09.2010, 21:36 | Сообщение # 7
Рядовой
Солдаты
Постов: 33
Kusanagikun, да уж. Похоже капкомовцам DMC 2 не хватило. Потому что по моему - это откровенная дрянь получится. Вместо ураганного слэшера с харизматичным Данте, большими пушками, мечами и крутой музыкой мы теперь будем играть за свихнувшегося рокера, швыряющегося фаерболами в упырей с двойным дном и общающегося с яндере. Jesus f*cking Christ...
Надеюсь, они что-то придумают...


[ (RU) ]
Лу_Бу
Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 20:36 | Сообщение # 8
Рядовой
Солдаты
Постов: 129
Вот ссылка на трейлер: Devil May Cry 5
Asuka
Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 21:15 | Сообщение # 9
Sanchi Pinchi
Офицеры
Постов: 2682
удлиняющийся меч -_-


Быть сумасшедшим не так уж и плохо. Не избегайте психов, они нормальные.
Не было еще ни одного великого ума без примеси безумия.
У всякого безумия есть своя логика.
Kusanagi-kun
Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 21:33 | Сообщение # 10
Дух-хранитель
Модераторы
Постов: 8757
Quote (Areku)
и общающегося с яндере

Ты хоть знаешь значение слова "Яндере"???

Quote (Лу_Бу)
Вот ссылка на трейлер: Devil May Cry 5

есть трейлер ещё круче... чуть позже выложу

[ (RU) ]
Areku
Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 23:37 | Сообщение # 11
Рядовой
Солдаты
Постов: 33
Quote (Kusanagikun)
Ты хоть знаешь значение слова "Яндере"???

Quote (Lurkmore)
Яндере начинают как нормальные и даже милые персонажи, но в какой-то момент их переклинивает, и поведение кардинально меняется на жестокое и опасное.

Quote (Ты)
С виду миленькая девочка через несколько минут превращается в кровожадного маньяка.

Что не так?
Лу_Бу, ну вот. Теперь мы будем играть за помесь эмо, гота и наркомана со сломанными пистолетами. Почему-то я до конца отказывался верить, что это Данте, при просмотре.
Сообщение отредактировал Areku - Воскресенье, 19.09.2010, 23:38


[ (RU) ]
Steel-PuXn@sTIK_Gordon
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 09:22 | Сообщение # 12
Мясник-вегетарианец
Командующие
Постов: 5457
Отстой. Я даже не знаю, меня уже разочаровал Данте. Что меня еще разочарует? Блин, что-что, но эта игра никак не может быть американской! Там совершенно не будет того стиля, той атмосферы, которую я так обожаю! Капком уже 2 раза наступала на одни и те же грабли с не японскими разработчиками и я уже почти уверен, что это будет третий раз!

Люди!!
Желаю вам кайфа по жизни, а всем поклонникам "Сектора Газа" - жизни по кайфу!
С приветом, Ю.Клинских (Хой)




[ Жека (RU) ]
Darkness
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 12:36 | Сообщение # 13
Герой трех королевств
Офицеры
Постов: 2699
Steel-PuXn@sTIK_Gordon,согласен,ошибка совершена глупая.Похоже,провал с Darkvoid Capcom так ничему и не научил. :)
Riki(closed)
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 15:56 | Сообщение # 14
Shedy Cloud
Офицеры
Постов: 1918
Фигня, Данте превратили в какое-то мурло. Разработчики явно очень сильно лоханулись, да как такое вообще в голову прийти могло. Сделали просто жалкое подобие Devil May Cry.
Сообщение отредактировал Konan - Понедельник, 20.09.2010, 15:57


Areku
Дата: Понедельник, 20.09.2010, 18:10 | Сообщение # 15
Рядовой
Солдаты
Постов: 33
Есть мнение, что это такая шок-реклама. Ведь если вспомнить, то первый ролик DMC 4 тоже не был похож на саму игру. Хотя здесь нам показывают уже почти играбельную версию...
Может это просто спинофф (цифры 5 в названии нет). А может Capcom просто снова облажаются.
Хотя вряд ли они никак не отреагируют на такое громкое "бууу". Будем надеяться на лучшее.


[ (RU) ]
Форум » Другие игры » Devil May Cry » DEVIL MAY CRY 5 (ОК)
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика