ваше мнение о dynasty warriors 7 - Страница 5 - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Среда, 08.01.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Среда, 08.01.2020| Правила Форума

Модератор форума: Nelo, Vurado  
Форум » Dynasty Warriors » Dynasty Warriors 7 » ваше мнение о dynasty warriors 7 (ваш взгляд на дв7)
ваше мнение о dynasty warriors 7
как вам дв7
1. дв7 - шаг вперед [ 21 ] [72.41%]
2. игра так себе.не понрава [ 8 ] [27.59%]
Опрос завершен - Четверг, 18.08.2011, 06:56
Всего ответов: 29
Ezio
Дата: Пятница, 08.07.2011, 19:39 | Сообщение # 61
Лейтенант
Модераторы
Постов: 659
Quote (Falcon)
Хотелось бы написать "выпал глаз", но не будем плагиаторами.
Челюсть отвисла. Такое впечатление создается, будто ты десятилетний ребенок. Абсолютно не понимающий, о чем речь.
Я... я не знаю больше способов выразиться цензурно...

Что тебе опять не нравится?Falcon,объясни поконкретней своё впечатление.Чего я по твоему не понимаю.
Сообщение отредактировал Ezio - Пятница, 08.07.2011, 19:57


Умы бывают трех родов: один все постигает сам; другой может понять то, что постиг первый; третий — сам ничего не постигает и постигнутого другим понять не может. Н. Макиавелли.
Като
Дата: Среда, 13.07.2011, 09:01 | Сообщение # 62
Unstable
Офицеры
Постов: 13899
Несомненный шаг вперёд.Новый дизайн персонажей,новые поля битвы,и новые виды оружия для персонажей.И не важно,будут ли ставить ли блок солдаты и офицеры,это же не обычное соревнование,кто сколько солдат зарубит!Хотя Люй Бу в этом соревновании всё равно непобедим! :) Но я был бы рад,если бы в следующей игре добавили задания на время.

26 октября 2016 года - День,когда прежний я умер.
Billionyx
Дата: Среда, 13.07.2011, 16:27 | Сообщение # 63
Рядовой
Солдаты
Постов: 2
Dynasty Warriors 7 одна из немногих игр над которой я задр...юсь. Вообще я играю в игры ради сюжета, но в DW7 решил собрать все ачивки/достижения/или как это называется у вас PS3-шников. Причиной этого считаю именно то от чего вы все плюетесь, а именно простота и незамысловатость! Вывод: игра для того чтобы отдыхать от других игр(хотя считаю, что она для этого и придумывалась).

P.S. Люди, которые издеваются над собой и игрой отзовитесь, не могу же я один быть такой!!!
P.S.S. Да и люди которые считают что Dian Wei крут отзовитесь (просто хочу знать что такие люди вообще есть)!!!

[ Alex Kutsyy (RU) ]
叶夫根尼
Дата: Четверг, 14.07.2011, 09:19 | Сообщение # 64
Капитан
Офицеры
Постов: 1347


Сообщение отредактировал 叶夫根尼 - Четверг, 14.07.2011, 09:20


Die MF Die

Billionyx
Дата: Четверг, 14.07.2011, 17:00 | Сообщение # 65
Рядовой
Солдаты
Постов: 2
школота говоришь, ну ну!

Лошади принесут ачивку, а ачивка это революция игровой индустрии, надо понимать алигории игроделов!

[ Alex Kutsyy (RU) ]
Wolfman
Дата: Пятница, 15.07.2011, 16:16 | Сообщение # 66
Soñador
Модераторы
Постов: 3883
я думаю что ты не играл в ранних сериях этой игры и в этих сериях всегда есть ачивки. Так что это не революция.

Добавлено (15.07.2011, 16:16)
---------------------------------------------
для тех кто не знает, ачивка это просто задание, например "убить 300 офицеров, затем ждать у ворот жугу ляна и убить его.


Без кота, жизнь не та.
叶夫根尼
Дата: Пятница, 15.07.2011, 22:35 | Сообщение # 67
Капитан
Офицеры
Постов: 1347
Quote (Billionyx)
школота говоришь, ну ну!

Не про тебя, дубина...
Quote (Billionyx)
ачивку

Это не правильная ачивка)

Die MF Die

Falcon
Дата: Пятница, 15.07.2011, 23:38 | Сообщение # 68
Спящий Дракон
Харадрим
Постов: 3606
Quote (Billionyx)
ачивка это революция игровой индустрии

Мне одному при этих словах вспоминается Владимир Ильич? :D

Quote (Billionyx)
Dynasty Warriors 7 одна из немногих игр над которой я задр...юсь... бла-бла-бла... решил собрать все ачивки/достижения/или как это называется у вас PS3-шников

Я не PS3-шник, но:
Товарищ, вы в курсе, что там нечем "за...чиваться"? Все открывается настолько просто, что зевнуть не успеваешь.

[ (RU) ]
Като
Дата: Суббота, 16.07.2011, 00:24 | Сообщение # 69
Unstable
Офицеры
Постов: 13899
Quote (叶夫根尼)
Falcon, он школота, не трогай его, заразишься, а мне осталось ставить его на каждый его пост.

Тогда,значит в мой адрес?

26 октября 2016 года - День,когда прежний я умер.
Esen1n
Дата: Суббота, 16.07.2011, 08:19 | Сообщение # 70
Hasta la Vista
Офицеры
Постов: 2420
Като, это в адрес Ezio

I'm sorry, did you say stop? © Queen of Pain

Като
Дата: Суббота, 16.07.2011, 08:39 | Сообщение # 71
Unstable
Офицеры
Постов: 13899
Яснно

26 октября 2016 года - День,когда прежний я умер.
Ezio
Дата: Суббота, 16.07.2011, 09:57 | Сообщение # 72
Лейтенант
Модераторы
Постов: 659
Quote (叶夫根尼)
Falcon, он школота, не трогай его, заразишься, а мне осталось ставить его на каждый его пост.

叶夫根尼, так это ты про меня.Значит так, если ты считаеш меня школотой, то поясни свои слова, или ты как Falcon только и можешь говорить "Я отказываюсь говорить с этим человеком".

Умы бывают трех родов: один все постигает сам; другой может понять то, что постиг первый; третий — сам ничего не постигает и постигнутого другим понять не может. Н. Макиавелли.
叶夫根尼
Дата: Суббота, 16.07.2011, 21:21 | Сообщение # 73
Капитан
Офицеры
Постов: 1347


Die MF Die

Ezio
Дата: Вторник, 19.07.2011, 20:44 | Сообщение # 74
Лейтенант
Модераторы
Постов: 659
Quote (叶夫根尼)
Перечитай весь свой бред с начало прибытия на форум.

Ни фига там у меня не бред,только в некоторых своих сообщениях я был немного неправ.Это моё общее мнение обо всех моих сообщениях в целом.Если кто-то хочет со мной поспорить на этот счёт, то пусть пишет мне в ЛС.
Quote (Ezio)
DW7,это несомненно шаг вперёд

DW7 по мне так отличная игра, хоть и с недостатками-это моё окончательное мнение о DW7.
Quote (Ezio)
но мне кажется, что с историями о Древнем Китае уже пора заканчивать.

Про древний Китай KOEI сделала уже очень много игр,поэтому на Китае я считаю надо поставить точку.Если вы с этим не согласны-это ваше право.
Quote (Ezio)
Мне кажется, что это последняя часть о Древнем Китае, потомучто временные рамки DW7, расширены до объединения Китая династией Дзинь.

Про это предложение вообще лучше забудьте-не подумав написал.

Умы бывают трех родов: один все постигает сам; другой может понять то, что постиг первый; третий — сам ничего не постигает и постигнутого другим понять не может. Н. Макиавелли.
maeve2
Дата: Среда, 20.07.2011, 23:52 | Сообщение # 75
Сержант
Офицеры
Постов: 274
Falcon, ну вот я не очень соглашусь про ачивки. Там есть теоретически сложная ачивка - ответить на все вопросы по "Троецарствию". (Похожий квиз из "Yakuza 3", к примеру, вырезали, при локализации, а там было про историю Японии, если не ошибаюсь.) Я думаю, этот пункт доставил много печали обычным американским школьникам...ээээ.... геймерам, которые не догадались заглянуть на геймфакс.

(Ну и ачивка "добайся 100% дружбы со всеми офицерами" - это недюжая проверка на терпение в океане уныния. Миссий, которые можно проходить с камрадами, очень мало, поэтому проходить их надо сто пицот миллионо раз именно для ачивки.... Что-то типа невменяемости "пройди игру пять раз на хеле".)

Но в остальном да, ачивки простые. С "SW3 Z" не сравнить. *вспоминает платиновую ачивку там и источает слезу*
Сообщение отредактировал maeve2 - Среда, 20.07.2011, 23:57

[ maeve2 (RU) ]
Форум » Dynasty Warriors » Dynasty Warriors 7 » ваше мнение о dynasty warriors 7 (ваш взгляд на дв7)
Поиск:


Яндекс.Метрика