Плюсы и минусы Dynasty Warriors 7 - Страница 2 - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Среда, 08.01.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Среда, 08.01.2020| Правила Форума

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Nelo, Vurado  
Форум » Dynasty Warriors » Dynasty Warriors 7 » Плюсы и минусы Dynasty Warriors 7 (Плюсы и минусы Dynasty Warriors 7)
Плюсы и минусы Dynasty Warriors 7
maeve2
Дата: Понедельник, 04.07.2011, 22:12 | Сообщение # 16
Сержант
Офицеры
Постов: 274
Ну, я думаю, у каждого есть своё мнение. И он имеет право на него. Вот меня бесит, к примеру, что Эцио из AC2 ходит в каком-то пыльном капюшоне и убивает каких-то итальянцев, и что его девица Роза не в бикини, а штанах каких-то, ничего не видно. Сейчас в моде космические морпехи и зомби. Нужно переодеть его в скафанд как у Мастера Чифа. И я считаю, Убисофт сильно слажали, что не добавили в AC2 зомби и голых баб. Поклонники по всеми миру не оценят.
[ maeve2 (RU) ]
Ezio
Дата: Вторник, 05.07.2011, 10:29 | Сообщение # 17
Лейтенант
Модераторы
Постов: 659
Quote (maeve2)
Вот меня бесит, к примеру, что Эцио из AC2 ходит в каком-то пыльном капюшоне и убивает каких-то итальянцев,

А в чём он должен ходить?Он же ассассин-в 1-ой части главный герой ходил в капюшоне, и во 2-ой также.Конечно в серии Assassin's Creed не все ассассины ходили в капюшоне, они могли выглядеть как угодно, но у главных героев капюшоны были всегда.А кого он должен убивать, если банда итальянцев убили его братьев и отца, и решили захватить власть?
Quote (maeve2)
Убисофт сильно слажали, что не добавили в AC2 зомби и голых баб. Поклонники по всеми миру не оценят.

:o ?Голая баба там уже есть-Кристина Веспучи, с которой Эцио произвёл сношениевначале AC2 :D .Какие зомби, ты что?Добавить зомби туда, это всё равно что добавить военные самолёты в SW или DW.Все игры из серии AC, которые есть сейчас-это реалистичные игры про средневековье, с небольшой долей фантастики.
Скорее всего, все последующие части ,после AC:Revelations,будут по временному промежутку переходить из средневековья в новое время, но это всё равно не значит, в них нужно добавлять то,что этой игре совсем не подходит.Ты просто не проникься духом этой игры, а настоящие фанаты средневековых баталий оценят эту игру хорошо.

Умы бывают трех родов: один все постигает сам; другой может понять то, что постиг первый; третий — сам ничего не постигает и постигнутого другим понять не может. Н. Макиавелли.
IlNasSam
Дата: Вторник, 05.07.2011, 23:46 | Сообщение # 18
Рядовой
Солдаты
Постов: 22
плюсы
1.Видео ролики и кат сцены
2.нет такого мусу режима как в 6 династии
3.новая династия
4. графика
5.костюмы
6.двойное оружие.
7.Телки красивые жен жи так вооще
Минусы
1.персы стали более попсовей уже добрая треть смахивает на жанг хе из 4 части(не педики но скоро)
2.Лу бу легко замочить.....(уже не тот мега вояка как в 4 части)
3.нет дуелей
4.нет свободного режима
5.в стори моде нельзя играть за 2 игроков
6.нет фри мода
7.персов потупому теперь открывать...раньше вот искал в инете а теперь просто конквест прошел и готово...

7 плюсов и 7 минусов

(музыка как всегда на высоте поэтому ее не оцениваю)

вообщем то я ожидал большего но и это сойдет
Сообщение отредактировал IlNasSam - Вторник, 05.07.2011, 23:49

Ezio
Дата: Среда, 06.07.2011, 09:40 | Сообщение # 19
Лейтенант
Модераторы
Постов: 659
Quote (IlNasSam)
новая династия

Согласен
Quote (IlNasSam)
7.персов потупому теперь открывать...раньше вот искал в инете а теперь просто конквест прошел и готово...

А если Конкест мод пройти, то откроются все персы, которых нельзя открыть в стори моде?

Умы бывают трех родов: один все постигает сам; другой может понять то, что постиг первый; третий — сам ничего не постигает и постигнутого другим понять не может. Н. Макиавелли.
Falcon
Дата: Среда, 06.07.2011, 19:50 | Сообщение # 20
Спящий Дракон
Харадрим
Постов: 3606
Quote (IlNasSam)
5.костюмы
7.Телки красивые жен жи так вооще

KOEI'цы палюбэ затачивали женских персонажей под русскую аудиторию. Поглядите, как народ ликует. :D
Quote (IlNasSam)
3.новая династия

Это не плюс и не минус. Это аспект. Он "changed warriors history"©
[ (RU) ]
IlNasSam
Дата: Четверг, 07.07.2011, 15:39 | Сообщение # 21
Рядовой
Солдаты
Постов: 22
проблемка с этой новой династией есть как раз......(( так как прошло достаточно времени и все здохли....то в стори моде за Джин мочишся только против Динг Фенга и Джиан вея.....ну и какой прикол их вить все 30 карт подряд??? <_< <_<
maeve2
Дата: Пятница, 05.08.2011, 20:21 | Сообщение # 22
Сержант
Офицеры
Постов: 274
Quote (IlNasSam)
то в стори моде за Джин

Ну вот такая проблемка с этой династией Сым. К тому времени, как она сформировалась, почти все персонажи, участвовавшие в основном замесе «Троецарствия» и засветившиеся в игре, уже умерли.
Да, надо было поставить против них привидений, духов или клонов умерших. Что-то разработчики не догадались...
[ maeve2 (RU) ]
vbnm
Дата: Суббота, 06.08.2011, 14:11 | Сообщение # 23
Ещё Торт
Офицеры
Постов: 32803
Quote (maeve2)
Да, надо было поставить против них привидений, духов или клонов умерших. Что-то разработчики не догадались...

Именно) В кампании Lu Bu в ДВ6 появились привидения Zhang Jiao и Dong Zhuo

[ (RU) ]
maeve2
Дата: Суббота, 06.08.2011, 15:44 | Сообщение # 24
Сержант
Офицеры
Постов: 274
My_Name_is_Nameless, вот! Это лишний раз подтверждает, что они лоханулись.
[ maeve2 (RU) ]
Dark_Lotus
Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 15:19 | Сообщение # 25
Queen of Madness™
Офицеры
Постов: 912
Я не играл, но судя по видео, картинкам и т.д. выражу своё мнение.

На костюмы мне совсем плевать... Китайские они, японские, римские, итальянские... Они по сути для меня не так значимы... Вспоминая 4 и 5 части... То можно преположить, что ничего сложного в прохождении ДВ7 вообще нет, как и в ДВ5. А вот ДВ4 уже шла труднее.

Но. Если бы мы играли во что-то про арабские страны и люди там ходили бы поголовно в американской одежде, плюс это был бы какой-нибудь пятнадцатый век... Смотрелось бы очень странно.

Лёгкие игры никто не любит... Какой в них смысл? Графика практически та же... Эти клоны-пехотинцы... Которые ничего не делают...

Valor
Дата: Четверг, 08.09.2011, 17:36 | Сообщение # 26
Офицеры
Постов: 1381
Quote (Ezio)
Не извиню.Это раз.Тебя уже давно пора наказать.Это два.
Разрабочики, на сей раз подумали не тлько о себе любимых, но и многих фанатах этой игры, которые живут по всему миру.и тем самым, они координально изменили костюмы большинства персов.(Как я уже говорил,с каждой новой игрой, они всё больше удалялись от стилистики костюмов Древнего Китая. Я думаю, что они так делали, потомучто осозновали, что китайские костюмы нравятся далеко не всем, и с каждой новой игрой всё больше их преобразовывали, под военную форму других армий(например Тайчи Чи в DW7, очень похож на древнеримского солдата, и это отлично), или создавали новые костюмы, которые в реале некто никогда не использовал).Т.е. если всё было так, как я думаю,то с каждым разом они всё больше думали о других фанатах.Всё это было сделано, для того, чтобы довольных этой игрой было больше.
Очевидно, ты не сидишь на форумах :D
:D там по поводу вида персонажей в ДВ 7 шёл дикий шум. Все возмущались по поводу того, что костюмы ДВ 5 которые, по хорошему, должны были уже быть в игре, продаются за деньжищи в DLC. Я считаю, что старая KOEI умерла, как умер Гуф :D :D XD А если серьёзно, то так оно и есть. И если геймплей и интерфейс будет и дальше уходить в эту сторону, то лично я забуду о KOEI до конца жизни

Добавлено (08.09.2011, 17:36)
---------------------------------------------
Плюсы:

1)Очень неплохая графика
2)Сюжет стори моуда интересен
3)Живые и эпичные катсцены
4)Опять же эпичная и красивая музыка
5)В перерыве между битвами подробно излагаются происходящие события и в целом стори моуд приблизился к истории
6)Добавлена династия Цзинь

Минусы:

1)Понатыкано дофига ненужных и безвестных персонажей типа Лиан Ши, Гуан Суо, Цай Венджи и др.
2)Многих старых персонажей просто изуродовали и за них просто стало неприятно играть
3)Убогая система прокачки скиллов персонажа, как и самого персонажа
4)Половина персов-клоны
5)Геймплей свёлся к тупой магии и мусу чарджу
6)NPC стали слабее, пехота вообще стоит на месте, ничего не делает, офицеры тоже ничего из себя не представляют
7)Нескольких важных битв не хватает в Musou Mode
8)Нет истории за Юань Шао, Дун Жуо и Люй Бу
9)Некоторых из персонажей оставили в стороне от Musou Mode
10)Убрали Free Mode
11)В некоторых катсценах понаделано столько ляпов, что без слёз я их смотреть не могу
Сообщение отредактировал Mr_Facepalm - Пятница, 09.09.2011, 18:28




Саладин: Князь Ренольд, если бы не вы были моим пленником, а я вашим, что бы вы, по вашему разумению, сделали тогда со мной?

Князь Ренольд: С Божьей помощью, я отрубил бы вам голову.

История императора Иракла
Esen1n
Дата: Пятница, 09.09.2011, 14:44 | Сообщение # 27
Hasta la Vista
Офицеры
Постов: 2420
Quote (Mr_Facepalm)
считаю, что старая KOEI умерла

Теперь ведь это TK

I'm sorry, did you say stop? © Queen of Pain

NyakumaruJI
Дата: Пятница, 18.11.2011, 05:56 | Сообщение # 28
~Desu~
Солдаты
Постов: 13
оо еще минус...в россии хрен найдешь диск -_-





[ (RU) ]
vbnm
Дата: Пятница, 18.11.2011, 10:53 | Сообщение # 29
Ещё Торт
Офицеры
Постов: 32803
Плюсы:
1. Это красиво
2. Это классно, особенно поначалу
3. Сюжет развит получше
4. Битвы стали динамичнее
5. Персонажи круче
6. Прикольная музыка
7. Персы классно дерутся
8. Катсцены
9. История РЕАЛЬНА
10. Jin
11. Красивые девушки
12. Conquest Mode
13. Красивое мусоу
14. Кучи персонажей
15. Куча контента, особенно плюс ДЛС
16. Первый нормальный Xtreme Legends
17. НАКОНЕЦ ТО ВЕРНУЛИСЬ УНИКАЛЬНЫЕ ОРУЖИЯ

Минусы:
1. ГДЕ ЗАМОК ХЕ ФЕЙ, РАВНИНЫ ВУ ЖАНГ(за Вей)??
2. История за Wei слишком маленькая
3. Jin не с кем махаться, ну почти
4. Клоны
5. Нет свободного режима
6. Многие персы в истории не участвуют
7. Нет истории у Others, хоть битвы легендарные есть
8. Стало играть ЕЩЕ проще, чем в ДВ5-6, Орочи и тд
9. ДЛС
Сообщение отредактировал My_Name_is_Nameless - Пятница, 18.11.2011, 10:58


[ (RU) ]
Esen1n
Дата: Пятница, 18.11.2011, 14:11 | Сообщение # 30
Hasta la Vista
Офицеры
Постов: 2420
Quote (Valor)
6)NPC стали слабее, пехота вообще стоит на месте, ничего не делает, офицеры тоже ничего из себя не представляют

Посмотрел бы я на это, когда ты играешь на 4 уровне сложности. Там может убить даже простая пехота. А лучники это вообще верная смерть

I'm sorry, did you say stop? © Queen of Pain

Форум » Dynasty Warriors » Dynasty Warriors 7 » Плюсы и минусы Dynasty Warriors 7 (Плюсы и минусы Dynasty Warriors 7)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика