Плюсы и минусы Dynasty Warriors 7 - Страница 4 - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Среда, 08.01.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Среда, 08.01.2020| Правила Форума

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Nelo, Vurado  
Форум » Dynasty Warriors » Dynasty Warriors 7 » Плюсы и минусы Dynasty Warriors 7 (Плюсы и минусы Dynasty Warriors 7)
Плюсы и минусы Dynasty Warriors 7
D_о_K
Дата: Четверг, 15.03.2012, 17:19 | Сообщение # 46
Майор
Офицеры
Постов: 2171
Осминошка, можно сохранять лицо, естественно. Но не тупую улыбку, а-ля "Ах ! Какая радость - я в плену !" Ясен пень сохранять серьёзное лицо, уверенное, но вот слов даже нет.

Неужели ни кого не волнует, что Пан Тун растерял весь воздух ?
Сообщение отредактировал D_о_K - Четверг, 15.03.2012, 17:21



Toshiie_Maeda
Дата: Четверг, 15.03.2012, 17:27 | Сообщение # 47
Рядовой
Солдаты
Постов: 9
Quote (D_о_K)
Неужели ни кого не волнует, что Пан Тун растерял весь воздух ?

Ему огненная магия больше подходит. :)
D_о_K
Дата: Четверг, 15.03.2012, 17:28 | Сообщение # 48
Майор
Офицеры
Постов: 2171
Toshiie_Maeda, не сказал бы >(


Toshiie_Maeda
Дата: Четверг, 15.03.2012, 17:30 | Сообщение # 49
Рядовой
Солдаты
Постов: 9
Quote (D_о_K)
Toshiie_Maeda, не сказал бы

А что?Теперь магия соответствует его прозвищу-"Птенец феникса", так что, я думаю, все нормально. :)
D_о_K
Дата: Четверг, 15.03.2012, 17:32 | Сообщение # 50
Майор
Офицеры
Постов: 2171
Toshiie_Maeda, ну...воздушник Пан Тун, это уже как-то традиция что-ли :)


Tertius_Gaudens
Дата: Четверг, 15.03.2012, 17:37 | Сообщение # 51
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
D_о_K, Лю Шань сохраняет идиотскую лыбу, потому что он наконец-то избавлен от тяжелого бремени правителя. Ну, стукнули мальчика о доспех Чжао Юня в детстве головой - ну не хочет он продолжать дело отца и править


Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Осминошка
Дата: Вторник, 10.04.2012, 18:41 | Сообщение # 52
Генерал-майор
Модераторы
Постов: 5433
Кому что не нравиться в династиях. Мне так различные программные ляпы. И возможность использовать окружающую обстановку. Разрушать, ломать, залазить, перепрыгивать, и т.д. Самое разнообразное было в ДВ6. Я таким пользуюсь, и для меня это важно. А самое противное, это лучники, и стрелки. Если между вами препятствие, примеру дом, они простреливают на сквозь. И даже через крепостные стены. Хотя текстура недолжна, позволять этого. И наоборот если препятствие примеру забор не выше колена, и хочешь выстрелить, сталкиваются с препятствием. И такой ляп, во всех частях династий, а также в Орочи. Даже в самураях, по крайней мере во вторых. >(


Acher1128
Дата: Суббота, 21.04.2012, 07:42 | Сообщение # 53
Рядовой
Солдаты
Постов: 58
Плюсы:
1)Можно каждому ставить любое оружие;
2)Вернулись комбинации ударов (в ДВ 6 вообще ужасно: одну кнопку жмёшь и всех разносишь //-_-);
3)Сценарий приближен к реальному. Мне понравилось, почти всё почти, как в книге;
4)Много режимов игры;
5)Много персонажей;
6)Можно всегда пугать врагов, спрыгнув на них с высоты (в ДВ6 они не всегда пугаются);
На мой взгляд, графика, даже если и плюс, то совсем не большой, потому что она на игровой процесс совсем не влияет.
Минусы:
1)Можно каждому ставить совершенно любое оружие. (Уникальный меч чёрного дракона (у Гуань Юя) какому-нибудь проходимцу типа Ма Дая поставить можно... Дубину Сюй Чу (Ксу Жу) тоже можно поставить тем, кто её просто физически унести не смог бы);
2)Множество совершенно тупых оружий (волшебная кисть :D , пулемёт, дрель :D , летающие мечи :o и т. д.);
3)Множество совершенно тупых персонажей-американцев (Ма Дай вдвойне тупой: и рожа пиндосская и оружие из какой-то японской народной сказки);
4)Невидимые текстуры, в которых лошадь застряёт (впрочем лошадь застревает и в ДВ6 вблизи стен, но тут она даже на ровном месте к чему-то прилипает;
5)Множество персонажей с одинаковыми родными оружиями (в ДВ6 похоже, но тут они полностью одинаковые, кроме Мусоу и особого удара);
6)Всё такие же тупые компы (бежишь через толпу, а тебя никто и бить не хочет, только лучники нормальные);
7)Очень лёгкая кампания (после того, как прошёл мусоу режим в ДВ7, решил сыграть в ДВ4 битву за Хе Фей (на сложном всегда играю), прошёл её за 52 минуты, и у меня руки потом болели, и сложность в ДВ4 заключается в том, что очень часто бьют и с разных сторон, в отличие от последующих, включая ДВ7, где с повышением сложности главным образом повышается урон, хп и хащита компов, а бьют они совсем чуть-чуть чаще);
8)Конь появляется прямо перед игроком, если его вызвать);
9)Странные машины (пулемёты, огнемёты...). В крайнем случае они должны были быть только у Шу;
10)Конь застревает при переходи из мелкой воды в глубокую;
11)Убрали много мест, откуда в ДВ6 можно прыгать (например в битве при Чанбане);
12)Не китайские костюмы. У девок, вообще, костюмы больше подходят не для боя, а для стриптиза. :D

Я устал писать.
Сообщение отредактировал Acher1128 - Суббота, 21.04.2012, 14:32

Осминошка
Дата: Суббота, 21.04.2012, 17:17 | Сообщение # 54
Генерал-майор
Модераторы
Постов: 5433
Quote (Acher1128)
1)Можно каждому ставить совершенно любое оружие. (Уникальный меч чёрного дракона (у Гуань Юя) какому-нибудь проходимцу типа Ма Дая поставить можно... Дубину Сюй Чу (Ксу Жу) тоже можно поставить тем, кто её просто физически унести не смог бы);

По поводу веса в любом оружие это правильно показано. Каждое оружие имеет свой все. Гигантский меч, с ем управляться может только двое это Гуан Пинг, и Сихао Ба. Даже для Гуань Юя, или любого перса тяжеловеса, он неудобен. Для женщин вовсе не подъемен, по этому, и не дается. Также и кнут, только женский, он некому не подойдет, даже Ханг Хэ.

Quote (Acher1128)
2)Множество совершенно тупых оружий (волшебная кисть , пулемёт, дрель , летающие мечи

Почему глупое, в полнее реальное, а вам только мечи подавай, боитесь к себе подпустить противника.

Quote (Acher1128)
какому-нибудь проходимцу типа Ма Дая

Quote (Acher1128)
(Ма Дай вдвойне тупой: и рожа пиндосская и оружие из какой-то японской народной сказки);

Почему ты так ополчился на Ма Дая? :$

Quote (Acher1128)
9)Странные машины (пулемёты, огнемёты...). В крайнем случае они должны были быть только у Шу;

Осадная техника, была у всех, своя.

Quote (Acher1128)
3)Сценарий приближен к реальному. Мне понравилось, почти всё почти, как в книге;

На это и расчитана 7 династи. Больше уделено сюжету. Та как добавелось много нового, что бы игроки, провельно могли понять что к чему.


Asiris
Дата: Суббота, 21.04.2012, 22:27 | Сообщение # 55
Рядовой
Солдаты
Постов: 31
Осминошка, насчет большого меча не для баб и кнута не для мужчин ты прав а остальное насчет оружия нет. Все зависит от звезд на оружии для персонажа, чем больше золотых звезд(макс. 3) тем лучше оно управляется. Даже Жанг Хе может взять большой меч и хорошо с ним управляться как Гуан Пинг если будет 3 звезды.
Acher1128
Дата: Понедельник, 23.04.2012, 14:41 | Сообщение # 56
Рядовой
Солдаты
Постов: 58
Осминошка, так я же написал, чем мне не нравится Ма Дай:
1)он не китаец, а американец;
2)у него волшебная кисточка;

Насчёт машин: ты думаешь, у китайцев были пулемёты и огнемёты?
Насчёт оружия: ты думаешь у китайцев были пулемёты, дрели и т. п.? Про волшебный веер у Чжугэ Ляна ещё ладно: он же в книге тоже всякие колдования устраивал, но Ма Дай - обычный офицер, и никакой он не колдун...

Добавлено (23.04.2012, 14:41)
---------------------------------------------
Ещё один минус - нет дуэлей.

Осминошка
Дата: Понедельник, 23.04.2012, 18:15 | Сообщение # 57
Генерал-майор
Модераторы
Постов: 5433
Acher1128, Ну, в ту эпоху много уже было, даже Джаггернауты, Чжугэ Лянга можно посчитать робототехникой. Его вовсе считали, азиатским Леонардо Да Винчи. Он много что изобрел, вплоть до воздушных шаров. Да люди боялись с этим работать, считая колдовством. И Джаггернауты, и арбалетные коробки, это был минимум что применялось. Просто многое забыто, и повторно изобретено позже. На счет Ма Дая это претензия к разработчикам, а не к самой личности офицера. На счет дуэлей есть в онлайновом режиме. Арена поединков. Кроме романа есть, архивные документы и летописи.


Acher1128
Дата: Вторник, 24.04.2012, 14:13 | Сообщение # 58
Рядовой
Солдаты
Постов: 58
Quote (Осминошка)
На счет дуэлей есть в онлайновом режиме.

В онлайновом? Где он, и как к нему пройти???
Осминошка
Дата: Вторник, 24.04.2012, 16:39 | Сообщение # 59
Генерал-майор
Модераторы
Постов: 5433
Acher1128, Не знаю на счет ПК версии. На PS3 есть онлайновый режим игры. И там два режима игры, дуэли, и совместное прохождение режима завоевания.


Vurado
Дата: Вторник, 24.04.2012, 17:29 | Сообщение # 60
Blind Irbis
Стратеги
Постов: 5329
Acher1128, В ПК версии нет онлайн режима...и не будет...для этого пришлось бы игру минимум через Стим делать...но её не делали и не сделают по весьма веским причинам.

[ (KZ) ]
Форум » Dynasty Warriors » Dynasty Warriors 7 » Плюсы и минусы Dynasty Warriors 7 (Плюсы и минусы Dynasty Warriors 7)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика