Плюсы и минусы Dynasty Warriors 7 - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Воскресенье, 05.01.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Воскресенье, 05.01.2020| Правила Форума

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Nelo, Vurado  
Форум » Dynasty Warriors » Dynasty Warriors 7 » Плюсы и минусы Dynasty Warriors 7 (Плюсы и минусы Dynasty Warriors 7)
Плюсы и минусы Dynasty Warriors 7
Доктор_Быков
Дата: Понедельник, 20.06.2011, 06:00 | Сообщение # 1
King of Iron Fist
Офицеры
Постов: 513
Плюсы и минусы Dynasty Warriors 7

Уважай врага своего, как себя самого.
Злость и ненависть- худшие помощники в бою.
Никогда не ставь себя выше других, мы все равны.
maeve2
Дата: Пятница, 24.06.2011, 00:17 | Сообщение # 2
Сержант
Офицеры
Постов: 274
ИМО плюсы:
1) Красивые катсцены и ролики.
2) Более последовательное изложение сторимода. (Особенно хорошо, когда играешь в первый раз.)

ИМО минусы:
1) Клоны. Тысячи их. Половина героев - клоны. Даже те старые, кто раньше был уникален. (За что?!)
2) AI невероятной тупости. Кетчуп вместо пехоты. Офицеры мало блочатся даже на хаосе, пехота не блочится вообще. Друг другу никто ничего не наносит, все только бегают кругами и руками машут.
3) Очень простые уровни на совершенно пустых картах.
4) Принудительная игра определенными персонажами в сторимоде. Половина персонажей в сторимодах вообще не участвует и нигде не упоминается.
5) Почти нет заданий на уровне, а если вдруг и есть - простые и выполняются пяткой левой ноги. Всё линейно до упора.
6) Современные, неисторические костюмы. Чересчур неуместного фансервиса.
7) Убогая графика.
8) На карте нет полезного лута.
9) Нет лимита времени, лимита сейвов и награды за разные уровни сложности.
10) Детская система получения оружия и коней - пройди уровень на любой сложности и всё твоё.
11) В DLC за деньги продают то, что там должно быть по умолчанию.
12) Непродуманная система прокачки. Нет обычных левелов. Дефенс, атака (которые никогда не будут больше +2) и здоровье поднимаются только бирюльками от офицеров.

[ maeve2 (RU) ]
Ezio
Дата: Вторник, 28.06.2011, 14:08 | Сообщение # 3
Лейтенант
Модераторы
Постов: 659
Плюсы:
1.Великолепная графика
2.Хорошие костюмы-лучше чем в 6.(Конечно, многие могут сказать, что они слишком гламурные,но лучше уж гламурные, чем явно китайские как до 6-ой части.В 6-ой части костюмы были меньше похожи на китайские, но всё равно они намного лучше.)
3.Есть возможность использовать костюмы из некоторых предидущих игр
4.Появилось большое количество РПГ элементов-т.е. можно сделать перерыв между боями.
5.С собой можно таскать 2 оружия.
6.Отличное музыкальное сопровождение.
7.Стилистка Древнего Китая уменьшена в плане костюмов и окружающего мира(я считаю это отлично)а также лиц(появилось много персов с лицами, похожими на персонажей высококачественного японского анимэ-я считаю что такие лица гораздо лучше китайских, а также появились персы , вообще не похожие на азиатов, ну они и до этого были, но сейчас их стало больше.
Минусы:
1.Опять стало больше спецэффектов в отличии от 6-ой части(правда они не мульташные)
2.То что с собой можно таскать 2 оружия является и минусом-комбо атаки у оружия одинаковые независимо какой перс его испоьзует.
3.Малый уровень сложности игры.

Добавлено (28.06.2011, 14:08)
---------------------------------------------

Quote (Ezio)
Есть возможность использовать костюмы из некоторых предидущих игр

конечно многие могут сказать-дополнительный контент платный.Но я думаю что хакеры украдут всё с офф. сайтов и выложут их в инетернет как это было с DLC для Assassin's Creed Brotherhood.

Умы бывают трех родов: один все постигает сам; другой может понять то, что постиг первый; третий — сам ничего не постигает и постигнутого другим понять не может. Н. Макиавелли.
Tertius_Gaudens
Дата: Вторник, 28.06.2011, 16:35 | Сообщение # 4
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Ezio, Похоже, тебя раздражает все восточно-национальное. Японская музыка, китайские костюмы...


Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Ezio
Дата: Вторник, 28.06.2011, 18:05 | Сообщение # 5
Лейтенант
Модераторы
Постов: 659
Quote (Tertius_Gaudens)
Ezio, Похоже, тебя раздражает все восточно-национальное. Японская музыка, китайские костюмы...

Раздражают только костюмы явно китайские которые были до 6-ой части.Конечно я не говорю, что они были совсем китайскими, но всё же.С ростом серии всё китайское постепенно убиралось.

Умы бывают трех родов: один все постигает сам; другой может понять то, что постиг первый; третий — сам ничего не постигает и постигнутого другим понять не может. Н. Макиавелли.
Tertius_Gaudens
Дата: Вторник, 28.06.2011, 18:25 | Сообщение # 6
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Ezio, ты, конечно, извини и меня могут наказать. но ты баран. По-твоему, какие костюмы должны быть в серии про Киатй?! Узбекские?! Английские 19 века? нет. я, конечно. не против Италии У в 7-ой части, но китайские костюмы были прекрасны


Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Ezio
Дата: Вторник, 28.06.2011, 18:25 | Сообщение # 7
Лейтенант
Модераторы
Постов: 659
А то, как надо улучшить японскую музыку, я уже не раз писал.

Умы бывают трех родов: один все постигает сам; другой может понять то, что постиг первый; третий — сам ничего не постигает и постигнутого другим понять не может. Н. Макиавелли.
Tertius_Gaudens
Дата: Вторник, 28.06.2011, 18:42 | Сообщение # 8
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Ezio, ее не надо улучшать. В дв еще рок органично смотрится, но он не будет подходить самураям.


Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Ezio
Дата: Вторник, 28.06.2011, 18:54 | Сообщение # 9
Лейтенант
Модераторы
Постов: 659
Quote (Tertius_Gaudens)
Ezio, ты, конечно, извини и меня могут наказать. но ты баран.

Не извиню.Это раз.Тебя уже давно пора наказать.Это два.
Разрабочики, на сей раз подумали не тлько о себе любимых, но и многих фанатах этой игры, которые живут по всему миру.и тем самым, они координально изменили костюмы большинства персов.(Как я уже говорил,с каждой новой игрой, они всё больше удалялись от стилистики костюмов Древнего Китая. Я думаю, что они так делали, потомучто осозновали, что китайские костюмы нравятся далеко не всем, и с каждой новой игрой всё больше их преобразовывали, под военную форму других армий(например Тайчи Чи в DW7, очень похож на древнеримского солдата, и это отлично), или создавали новые костюмы, которые в реале некто никогда не использовал).Т.е. если всё было так, как я думаю,то с каждым разом они всё больше думали о других фанатах.Всё это было сделано, для того, чтобы довольных этой игрой было больше.
Quote (Tertius_Gaudens)
нет. я, конечно. не против Италии У в 7-ой части, но китайские костюмы были прекрасны

Нравятся китайские костюмы?Плати, или жди, пока хакеры стырят всё с оффициальных сайтов.А вообще,вполне возможно, что через какое-то время все DLC станут бесплатными для скачивания с офф. сайтов.

Добавлено (28.06.2011, 18:54)
---------------------------------------------

Quote (Tertius_Gaudens)
Ezio, ее не надо улучшать. В дв еще рок органично смотрится, но он не будет подходить самураям.

Тогда нужен самурайский рок. XD

Умы бывают трех родов: один все постигает сам; другой может понять то, что постиг первый; третий — сам ничего не постигает и постигнутого другим понять не может. Н. Макиавелли.
Tertius_Gaudens
Дата: Вторник, 28.06.2011, 19:20 | Сообщение # 10
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Господи, но ведь нет смысла делать игру о древнем Китае без костюмов древнего Китая. Фанаты фанатами, но есть еще стилистика и здравый смысл. которого у тебя нет. К слову, плевал я на твое прощение. Но вернемся к теме.
Тайшы Цы похож на римлянина. Я к этому отношусь нормально, но, извините, ты так уверен, что он носил фомру, которая никогда не использовалась?
К слову, довольных игрой стало только меньше, если ты не заметил.



Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Ezio
Дата: Вторник, 28.06.2011, 19:31 | Сообщение # 11
Лейтенант
Модераторы
Постов: 659
Quote (Tertius_Gaudens)
Я к этому отношусь нормально, но, извините, ты так уверен, что он носил фомру, которая никогда не использовалась?

Вообще то костюм Тайшы Цы, являлся примером того, что разрабы преобразовывали костюмы игры под военную форму других армий.А когда я писал о том, что разрабы создавали новые костюмы, которые в реале некто никогда не использовал, примера я не указал.Внимательнее надо сообщения читать.
Quote (Tertius_Gaudens)
К слову, довольных игрой стало только меньше, если ты не заметил.

Согласен.Но я думаю, что это не из-за костюмов, а из-за полу пустых(а иногда даже больше чем полу) карт,лёгкости прохождения этой игры,и очень малого сопротивления пехоты.

Умы бывают трех родов: один все постигает сам; другой может понять то, что постиг первый; третий — сам ничего не постигает и постигнутого другим понять не может. Н. Макиавелли.
Em-Rought
Дата: Вторник, 28.06.2011, 19:47 | Сообщение # 12
Рядовой
Солдаты
Постов: 6
Ezio, ты похож на любителя фансервиса.


[ (UA) ]
Ezio
Дата: Вторник, 28.06.2011, 19:53 | Сообщение # 13
Лейтенант
Модераторы
Постов: 659
Quote (Ezio)
Вообще то костюм Тайшы Цы, являлся примером того, что разрабы преобразовывали костюмы игры под военную форму других армий.А когда я писал о том, что разрабы создавали новые костюмы, которые в реале некто никогда не использовал, примера я не указал.Внимательнее надо сообщения читать.

Почему многое из того что я пишу, приходится вам по 2 а то и по 3 раза объяснять? .И это уже не в первые-в теме "Создание крови в SW2", было тоже самое.

Умы бывают трех родов: один все постигает сам; другой может понять то, что постиг первый; третий — сам ничего не постигает и постигнутого другим понять не может. Н. Макиавелли.
Falcon
Дата: Вторник, 28.06.2011, 20:23 | Сообщение # 14
Спящий Дракон
Харадрим
Постов: 3606
Quote (Tertius_Gaudens)
Ezio, ты, конечно, извини и меня могут наказать. но ты баран.

+1
Quote (Ezio)
Разрабочики, на сей раз подумали не тлько о себе любимых, но и многих фанатах этой игры

которые от нее окончательно отвернулись после релиза седьмой части.
"Китайские костюмы в игре про Китай просто бесят!" - вот это действительно самая настоящая ересь. :D
К слову, костюм Тайши Цы во всех его греко-римских формах мне никогда не нравился. В нем он смотрится как бронированная корова, остается только рожки приклеить...
[ (RU) ]
Ezio
Дата: Понедельник, 04.07.2011, 21:01 | Сообщение # 15
Лейтенант
Модераторы
Постов: 659
Quote
Ezio, ты, конечно, извини и меня могут наказать. но ты баран.

+1
-1
Quote (Falcon)
которые от нее окончательно отвернулись после релиза седьмой части.

Я уже высказывал своё предположение поэтому поводу, хотя я могу ошибаться.
Quote (Falcon)
"Китайские костюмы в игре про Китай просто бесят!" - вот это действительно самая настоящая ересь.

Называй это как хочешь, но я останусь при своём мнении.
Quote (Falcon)
К слову, костюм Тайши Цы во всех его греко-римских формах мне никогда не нравился. В нем он смотрится как бронированная корова, остается только рожки приклеить...

Ну чтож, у всех разные вкусы.
Сообщение отредактировал Ezio - Понедельник, 04.07.2011, 21:02


Умы бывают трех родов: один все постигает сам; другой может понять то, что постиг первый; третий — сам ничего не постигает и постигнутого другим понять не может. Н. Макиавелли.
Форум » Dynasty Warriors » Dynasty Warriors 7 » Плюсы и минусы Dynasty Warriors 7 (Плюсы и минусы Dynasty Warriors 7)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика