Dynasty Warriors Русский Фан-Сайт - Что нас ждет - Страница 3 - Форум [dynasty warriors, samurai warriors, warriors orochi, romance of the three kingdoms, gundam, strikeforce, koei, изучение иностранных языков, изучение китайского, японского, английского, французского, немецкого и других, devil may cry, capcom, русификатор, новый диск, локализированная версия, русская версия, 6, xbox, xbox360, ps3, empires, xtreme legends, картинки, персонажи, прохождение, открытие персонажей, информация о игре, форум, информация о игре, персонажи, кряк, crack, скачать игру]

Главная · Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS · Вход
Страница 3 из 3 « 1 2 3
Модератор форума: Hakkin, Renside  
Форум » Dynasty Warriors » Dynasty Warriors 8 » Что нас ждет (Как думаете что нас ждет)
Что нас ждет
Esen1n Дата: Пятница, 22.02.2013, 21:59 | Сообщение # 31
Hasta la Vista
Группа: Офицеры
Пол: Мужчина
Количество K.O.: 2415
Авторитет: 356
Награды: 30
Статус: Не в сети

Vurado, категорично с тобой не согласен. Хаос это искусственное усложнение игры, тобишь увеличения силы атаки и прочее. В этом плане и в 7 части на кошмаре все нереально сложно. Если же взять хард DW4 и DW6 то последняя и рядом не стоит. В 4 части может свободно убить отряд из 5-10 солдат, в то время как в 6 они разлетаются как мухи. Где ты вообще видел в 4 части чтобы противник долго думал? Как бы там ни было в любом случае не дольше чем в 6 части. Тот же самый ИИ о котором ты твердишь в гиперке намного лучше чем в остальных. Где ты ещё видел у простых солдат полноценное комбо, подобное каноничным персонажам? (я имею ввиду персонажей, которые не NPC)

I'm sorry, did you say stop? © Queen of Pain

[ Сашурик Шаламов ]
 
Vurado Дата: Пятница, 22.02.2013, 22:29 | Сообщение # 32
Слепой котоёнок
Группа: Стратеги
Пол: Мужчина
Количество K.O.: 5261
Авторитет: 295
Награды: 33
Статус: Не в сети

Esen1n, Ну...сравнения с силой да,они слабее чем в 4-й,но в четвёртой гораздо тупее чем в 6-й,и я больший уклон делал на офицеров нежели на мясо.А думают они действительно долго на любой сложности.Подойдут,постоят три секунды ударят 2-4 раза и опять.В 6-й офицер без уклона и двинутся не даст,а если в толпе то блок ни к чёрту,один пробьёт,другой подбросит и,вы волейбольный мячик,а приземлившись,либо ближайшие солдаты сразу-же бить начнут,или, а в основном "и" с разбегу ударяют силовой и не только...и всё,мертвец.В 5-4 есть свободное движение...да-же без уклона,да и не все силовые блок пробивают.А учитывая отсутствие контроля в 4-й,то от ударов уходить проще. Комбо этих солдат ничего не даёт-стойте себе с блоком и стойте,всёравно не пробивают,да-же мусоу,и та блоки не пробивает.В 6-й все силовые пробивают блоки,солдаты и офицеры бросаются,прыгают группами,несутся группами,ренбу дебафят и оглушают.В 4-5 никто в вас камнем не бросит и залпом не убьёт.
Касательно боевой техники противника 6-я всётаки сложнее...но я не говорил что она лучше,она именно что сложнее,сложнее чем тупо стоять с блоком в ожидании момента для удара.(это надо обсуждать в теме 6-й а не здесь,т.к в 8-й то-же что в 7-й,а в 7-й то-же что в 5-й)
Если вам всё-ещё не понятно,или настаиваете на своём...ваше дело.Ничего не бывает лучше,а я не вижу смысла спорить как раз поэтому.




Сообщение отредактировал Vurado - Пятница, 22.02.2013, 22:29
[ Владислав Шилин ]
 
Esen1n Дата: Пятница, 22.02.2013, 23:51 | Сообщение # 33
Hasta la Vista
Группа: Офицеры
Пол: Мужчина
Количество K.O.: 2415
Авторитет: 356
Награды: 30
Статус: Не в сети

Vurado, в 4 части удары со спины не блокируются, в отличии от 6. Действительно, спорить в этой теме не к месту, однако я все же не согласен ибо для меня лично 6 часть намного легче 4.

I'm sorry, did you say stop? © Queen of Pain

[ Сашурик Шаламов ]
 
Vurado Дата: Суббота, 23.02.2013, 00:01 | Сообщение # 34
Слепой котоёнок
Группа: Стратеги
Пол: Мужчина
Количество K.O.: 5261
Авторитет: 295
Награды: 33
Статус: Не в сети

Esen1n, В плане того что можно уворачиваться и бить без остановки?

[ Владислав Шилин ]
 
MitsuhideAkechi Дата: Суббота, 23.02.2013, 00:08 | Сообщение # 35
Секси бой
Группа: Командующие
Пол: Мужчина
Количество K.O.: 12741
Авторитет: 1661
Награды: 224
Статус: Не в сети

Esen1n, про геймплей я больше не про солдат говорю, а про другое, чего в дв4,5 и вообще кроме как в 6 нигде больше нет! Это осады, захваты баз, тактические задания... это все очень сильно разноображивает и улучшает игру. Ты чувствуешь поле боя и события обретают больший реализм. Да, солдаты в 6 слабее чем в 4, но это потому, что в 4 их как в св2 - их мало и они сильны, в 6 же упор на другом - их много и они хитры. Все это два разных пути одного и того же, и для китая второй вариант куда логичнее. Да они не должны разлетаться как мухи, но пусть лучше они будут дохнуть быстрее, но будут умнее. Потому что при этом раскладе моно поставить хаос и тогда они станут сильными и хитрыми одновременно...

[ Александр Дубинин ]
 
Демон__Мицухиде Дата: Суббота, 23.02.2013, 07:58 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Солдаты
Пол: Мужчина
Количество K.O.: 12
Авторитет: 0
Награды: 0
Статус: Не в сети

Ни Фигасе вас граждане на целые сочинения поперло! XD
[ Морто Асцертон ]
 
2009 Дата: Суббота, 23.02.2013, 21:21 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Офицеры
Пол: Мужчина
Количество K.O.: 192
Авторитет: 44
Награды: 11
Статус: Не в сети

ребята я думаю лучше всего это много мощных врагов мощного оружия [size=10]И мощного боя XD :D

[ Вадим Прохоров ]
 
Vurado Дата: Суббота, 23.02.2013, 21:59 | Сообщение # 38
Слепой котоёнок
Группа: Стратеги
Пол: Мужчина
Количество K.O.: 5261
Авторитет: 295
Награды: 33
Статус: Не в сети

2009, Вы просто сократили в одно слово то,что мы тут разглагольствовали.

[ Владислав Шилин ]
 
2009 Дата: Понедельник, 25.02.2013, 00:19 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Офицеры
Пол: Мужчина
Количество K.O.: 192
Авторитет: 44
Награды: 11
Статус: Не в сети

пожалуйста извините меня за это , и можете не называть меня на вы :)

[ Вадим Прохоров ]
 
jenia Дата: Суббота, 16.03.2013, 05:14 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Солдаты
Пол: Женщина
Количество K.O.: 68
Авторитет: 0
Награды: 0
Статус: Не в сети

Лично я хочу больше всего чтобы враги и офицеры не были такими чайниками как в DW7 ибо играть не интересно в таких условиях :)
[ женя лопылов ]
 
Cyrax_X Дата: Вторник, 26.03.2013, 20:34 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Солдаты
Пол: Мужчина
Количество K.O.: 80
Авторитет: 15
Награды: 1
Статус: Не в сети

Порт DW8 летом.

Добавлено (26.03.2013, 20:34)
---------------------------------------------
На ПК естественно.


I fight in the name of justice!
[ Руслан Капцов ]
 
Esen1n Дата: Вторник, 26.03.2013, 23:24 | Сообщение # 42
Hasta la Vista
Группа: Офицеры
Пол: Мужчина
Количество K.O.: 2415
Авторитет: 356
Награды: 30
Статус: Не в сети

Cyrax_X, откуда такая информация))

I'm sorry, did you say stop? © Queen of Pain

[ Сашурик Шаламов ]
 
Cyrax_X Дата: Вторник, 02.04.2013, 20:46 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Солдаты
Пол: Мужчина
Количество K.O.: 80
Авторитет: 15
Награды: 1
Статус: Не в сети

Esen1n, В названии темы написано:как вы думаете,что нас ждёт?Вот я и написал то,что думаю.

I fight in the name of justice!
[ Руслан Капцов ]
 
Форум » Dynasty Warriors » Dynasty Warriors 8 » Что нас ждет (Как думаете что нас ждет)
Страница 3 из 3 « 1 2 3
Поиск:

Условия использования ресурса Koeimusou.ru
Наша команда
Copyright Steel-PuXn@sTIK_Gordon © 2008-2014 | Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика