Самый удачный новичок Dynasty Warriors 8 - Страница 2 - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Понедельник, 09.09.2019| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Понедельник, 09.09.2019| Правила Форума

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Hakkin  
Форум » Dynasty Warriors » Dynasty Warriors 8 » Самый удачный новичок Dynasty Warriors 8 (Часть 1)
Самый удачный новичок Dynasty Warriors 8
Кто из нового пополнения получился лучше всего?
1. Li Dian [ 5 ] [9.62%]
2. Yue Jin [ 10 ] [19.23%]
3. Han Dang [ 5 ] [9.62%]
4. Lu Su [ 13 ] [25.00%]
5. Guan Xing [ 10 ] [19.23%]
6. Guan Yinping [ 9 ] [17.31%]
7. Zhang Bao [ 8 ] [15.38%]
8. Jia Chong [ 18 ] [34.62%]
9. Wen Yang [ 8 ] [15.38%]
10. Zhang Chunhua [ 13 ] [25.00%]
Всего ответов: 52
MitsuhideAkechi
Дата: Пятница, 13.06.2014, 21:44 | Сообщение # 1
Время взломать Врата
Командующие
Постов: 12776
По причине ограничения опроса, он разбит на две темы. Новички Dynasty Warriors 8: Xtreme Legends рассматриваются во втором опросе

Поскольку назрела эта тема, я решил создать ее, дабы не зафлуживать данным обсуждением не менее важные темы. Голосуйте, делитесь мнениями, спорьте

Пятый_Каге(Close)
Дата: Суббота, 14.06.2014, 19:38 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Заблокированные
Постов: 7183
Zhang Chunhua-Хорошая и даже очень,удивляет только одно,как ей удаётся держать под каблуком Sima Yi? :$
Сообщение отредактировал Пятый_Каге - Суббота, 14.06.2014, 21:39

-Lucky_Last-
Дата: Суббота, 14.06.2014, 21:28 | Сообщение # 17
I'll do my best!
Модераторы
Постов: 3528
Цитата Пятый_Каге ()
Zhang Chunhua-Хорошая и даже очень,удивляет только одно,как ей удаётся держать по каблуком Sima Yi?

Пятый_Каге, Еще хорошо тем, что ей дали оружие Сыма Йи из ДВ6. Она офигенная. Да и Сыма Чжао на нее похож очень, а Сыма Ши на Сыма Йи похож.

I'll show that I can do!
[ (UA) ]
Tertius_Gaudens
Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 20:13 | Сообщение # 18
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Lars_Alexandersson, специально для тебя цитата из игры:
"Сыма Ши похож на Сыма И,а Сыма Чжао на Чжан Чуньхуа. Не характером, конечно же, нет!!!"



Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Пророк_3:16
Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 20:22 | Сообщение # 19
KO
Командующие
Постов: 13450
Проголосовал за любимчиков. I mean, за тех кто понравился из новичиков как личность и игровой персонаж,а именно:
Хань Дан
Чжан Бао (ещё не разу им не играл,но просто очень надеялся на его появление)
Чжань Чуньхуа
И проголосовал бы за Чень Гуна,но его здесь нет. По моему мнению,самый яркий персонаж из ныне добавленных



I ain't your friend, and you're not mine.
[ (RU) ]
Като
Дата: Вторник, 17.06.2014, 13:24 | Сообщение # 20
Unstable
Офицеры
Постов: 13899
Проголосовал за своих любимцев из Шу(Гуань Синь,Гуань Иньпинь,Чжан Бао),а также за Цзя Чуня и Юэ Цзиня.

26 октября 2016 года - День,когда прежний я умер.
Леська
Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 18:46 | Сообщение # 21
Лидер Армии
Офицеры
Постов: 33355
С этого списка играл только персонажами как Li Dian, Yue Jin, Han Dang и Lu Su.

На счет первого, странное оружие, как для меня, немного неудобно им играть, слишком медленное ведение боя. Как персонаж, весьма понравился, хотя, с моими проблемами в языках я его не понял, судя по внешности, что-то самолюбивое и самоуверенное есть.

На счет второго, хммм, внешность мне его была не интересна, но вот эти длинные ленточки на затылке вместе со шлемом немного забавно выглядят и мне нравится наблюдать как они развиваются, когда он бегает ( кстати, замечу, что движение одежды на ветру уже не такое корявое как в ДВ7, там плащи вообще стремно развивались и всякие другие длинные штуки в одежде и волосы тоже). Мне нравится его оружие, очень быстро и интересно двигается.

На счет третьего, он мне не сильно запомнился, мне не очень интересно было им играть, однако, лицом такой добренький, но запомнился он мне в мусоу атаке. Его мимика меня пугает, когда у него расширяются глаза и лицо становится безумным, экий, прям, палач какой-то...

Четвертый очень приятный персонаж, мне понравился, хоть и внешность обычная, не чем не примечательна, но этот персонаж какой-то спокойный, нету тараканов в голове, как у прошлого. Грабли мне его по душе, им весьма удобно играть.

Голосовать пока не буду...


[ Лена (UA) ]
vbnm
Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 22:08 | Сообщение # 22
Ещё Торт
Офицеры
Постов: 32803
Цитата Леська ()
На счет первого, странное оружие, как для меня, немного неудобно им играть, слишком медленное ведение боя. Как персонаж, весьма понравился, хотя, с моими проблемами в языках я его не понял, судя по внешности, что-то самолюбивое и самоуверенное есть.

ну... он нытик и гомик :D :D
Цитата Леська ()
На счет третьего, он мне не сильно запомнился, мне не очень интересно было им играть, однако, лицом такой добренький, но запомнился он мне в мусоу атаке. Его мимика меня пугает, когда у него расширяются глаза и лицо становится безумным, экий, прям, палач какой-то...

хахах) его фишка же - незаметный персонаж) классно же, что даже игроки его не всегда замечают
Цитата Леська ()
Четвертый очень приятный персонаж, мне понравился, хоть и внешность обычная, не чем не примечательна, но этот персонаж какой-то спокойный, нету тараканов в голове, как у прошлого. Грабли мне его по душе, им весьма удобно играть.

в ДВ не хватает таких обычных..

[ (RU) ]
Chosokabe_motochika
Дата: Четверг, 17.07.2014, 21:16 | Сообщение # 23
Рядовой
Солдаты
Постов: 4
С английским у меня не ахти, поэтому сужу лишь по мувсету и общему образу.

Больше всех понравился в плане образа Wen Yang, эдакий бравый рыцарь, вроде Нагамаса Азая из SW, но не такой сентиментальный, более серьёзный, даже можно сказать интеллигентный =) По началу я был в шоке от его мувсета, это же кошмар, против толпы тыкать копьищем - вообще разнос, очень маленький радиус, на высоких сложностях его отовсюду сбивают обычные солдаты только из-за малого радиуса. Особенно шокировали меня его базовый чардж и 3-ий из цепочки, где он свой дротик тупо кидает вперед с малым уроном... Я подумал, что разрабы решили поржать. Но потом я посмотрел видео на ютубе, где как раз с помощью шэдоу спринта и этих дурацких чарджей выстраиваются великолепные динамичные комбинации, таких ни у кого в игре нет! Это очень круто смотрится, я научился, и теперь он мой любимый перс!

На втором месте супер имбовая Guan Yinping, я ухахативыюсь с её оружия (коромысло! это же ржач!). Она была бы очень скучной и сильной (а ЕХ после третьего чарджа в цепочке, удваивающая атаку - это катастрофа для баланса игры, всем бы уж тогда е сделали), но её атаки очень разнообразит фигурная крутильба стрелок на клаве по кругу! Не всегда получается, но зато как это классно! Да и мусоу у неё смешные и сильные, особенно третье. А как образ - очень импонирует, она такая несерьезная, прям источает няшность и доброту (лел)

На третье место я бы поставил Han Dang-a, так как у него есть заряжалки и благодаря ним играть не скучно, да и харизма у него есть, он как добрый дядечка пивовар-психопат.

Ну и на четвертом пожалуй неформальчик (гот чтоли?) Jia Chong, у него веселые топоры, но мне показалось, что их можно было и посильнее сделать, хотя и так нормально. В принципе, мне он понравился, но чего-то не хватило. Возможно, характера.

А все остальные - вообще полная лажа (на мой взгляд), и на последнем место я бы поставил Zhang Chunhua, у неё вообще самый слабый, убогий и идиотский мувсет после Сима Ии! Я так понимаю подавай лишь сексапильную куклу и все будут довольны. Играть за неё - мучение, ни одного достоинства, кроме внешности.

Лу Су - ну ОЧЕНЬ скучный. ОЧЕНЬ. И даже мувсет у него скучный, характер какой-то медовый, прям так и разливается в своей улыбочке, фу. Меня он бесит, убейте меня.

Чжан Бао и Гуань Син - Посредственные мувсеты, у Бао вообще кошмарный, можно было их и не добавлять, ни к чему.

А про Ли Диана с Юэ Цзином - они отлично, прекрасно вписываются в вей-стилистику, прям их и не хватало. Но черт возьми, почему такой фиговый мувсет у обоих? У одного медленный и неэффективный, у другого быстрый и неэффективный. Всё напортили.

Вот моё мнение. Налетайте с претензиями.
Сообщение отредактировал Chosokabe_motochika - Четверг, 17.07.2014, 21:18

[ (RU) ]
vbnm
Дата: Четверг, 17.07.2014, 22:30 | Сообщение # 24
Ещё Торт
Офицеры
Постов: 32803
Цитата Chosokabe_motochika ()
Чжан Бао

зато он быстро набивает комбо, и может чаще проводить эту разрушительную атаку (забыл, как называется, когда персонаж быстро быстро начинает всех шинковать на капусту)
Цитата Chosokabe_motochika ()
Юэ Цзином

ты не умеешь им играть, он монстр
Цитата Chosokabe_motochika ()
убогий и идиотский мувсет после Сима Ии

все лучше, чем у Чжу Жаня
Цитата Chosokabe_motochika ()
С английским у меня не ахти, поэтому сужу лишь по мувсету и общему образу.

хорошая точка зрения, судить персонажа по способностям и геймплею ;)

[ (RU) ]
Renside
Дата: Четверг, 17.07.2014, 22:45 | Сообщение # 25
Лидер Армии
Офицеры
Постов: 10736
My_Name_is_Nameless, Storm Rush называется.
[ (GB) ]
Tertius_Gaudens
Дата: Четверг, 17.07.2014, 23:12 | Сообщение # 26
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Цитата Chosokabe_motochika ()
Больше всех понравился в плане образа Wen Yang, эдакий бравый рыцарь, вроде Нагамаса Азая из SW, но не такой сентиментальный, более серьёзный, даже можно сказать интеллигентный =

Чувак без цели, без характера, без личности - кому он нахер нужен?
Цитата Chosokabe_motochika ()
В принципе, мне он понравился, но чего-то не хватило. Возможно, характера.

ХАРАКТЕРА? ХАРАКТЕРА, МАТЬ ТВОЮ, ТЕБЕ НЕ ХВАТИЛО? Одного из самых запоминающихся, коварных, двуличных, расчетливых, но при этом бесконечно преданного одному другу и правителю человека? Это не хватило характера?! А,ну да, у тебя же ничтожество Вэнь Ян на первом месте
Цитата Chosokabe_motochika ()
и на последнем место я бы поставил Zhang Chunhua, у неё вообще самый слабый, убогий и идиотский мувсет после Сима Ии! Я так понимаю подавай лишь сексапильную куклу и все будут довольны. Играть за неё - мучение, ни одного достоинства, кроме внешности.

Разумеется, ее интеллект, хладнокровие, способности к манипуляции и прописанную личность мы не трогаем. Что же касается удобства - вынь руки из задницы
Цитата Chosokabe_motochika ()
Лу Су - ну ОЧЕНЬ скучный. ОЧЕНЬ. И даже мувсет у него скучный, характер какой-то медовый, прям так и разливается в своей улыбочке, фу. Меня он бесит, убейте меня.

С удовольствием. ПОтому что за такое описание потрясающего человека, единственного миротворца во всем ДВ, доброго друга и хорошего наставника убить МАЛО
Цитата Chosokabe_motochika ()
Чжан Бао и Гуань Син - Посредственные мувсеты, у Бао вообще кошмарный, можно было их и не добавлять, ни к чему.

Соглашусь, но по в корне другим причинам


Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Chosokabe_motochika
Дата: Пятница, 18.07.2014, 13:16 | Сообщение # 27
Рядовой
Солдаты
Постов: 4
Цитата Tertius_Gaudens ()
ХАРАКТЕРА? ХАРАКТЕРА, МАТЬ ТВОЮ, ТЕБЕ НЕ ХВАТИЛО? Одного из самых запоминающихся, коварных, двуличных, расчетливых, но при этом бесконечно преданного одному другу и правителю человека? Это не хватило характера?! А,ну да, у тебя же ничтожество Вэнь Ян на первом месте


Да не кипятись ты так, местный знаток. Я и не претендую ни на что, это так, субъективное мнение, у меня с инглишем не очень, поэтому я в истории и реплики не углублялся, вроде как предупредил. Вообще я сужу по внешнему виду и атакам (как иначе, если без языка?). Так что вроде всё нормально.

Цитата My_Name_is_Nameless ()
хорошая точка зрения, судить персонажа по способностям и геймплею

А что не так то?

А про Вен Яня, я же сказал, что НЕ ВЧИТЫВАЛСЯ. У него мувсет нестандартный и прикольный, поэтому он мне нравится. А если ты судишь в такой игре персонажей только по характеру, то тебе в библиотеку надо.
Сообщение отредактировал Chosokabe_motochika - Пятница, 18.07.2014, 13:18

[ (RU) ]
Tertius_Gaudens
Дата: Пятница, 18.07.2014, 16:42 | Сообщение # 28
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Цитата Chosokabe_motochika ()
А если ты судишь в такой игре персонажей только по характеру, то тебе в библиотеку надо.

Давай скажем так - в геймплее ДВ нет ничего интересного. Если бы мне был интересен только он, я бы играл в Сэнгоку Басара и Самурай Варриорс. Но вот сюжет....
Цитата Chosokabe_motochika ()
Так что вроде всё нормально.

Окей. Просто Чжан Чуньхуа действительно заслуживает больше, чем просто "кукла". Вот Чжэнь Цзы сейчас просто кукла, увы


Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
vbnm
Дата: Пятница, 18.07.2014, 17:49 | Сообщение # 29
Ещё Торт
Офицеры
Постов: 32803
Цитата Chosokabe_motochika ()
А что не так то?

чувак, я сказал это без сарказма, это действительно логичная точка зрения
персонаж может быть офигенно прописан, но быть абсолютно неиграбелен

Добавлено (18.07.2014, 17:49)
---------------------------------------------

Цитата Chosokabe_motochika ()
А если ты судишь в такой игре персонажей только по характеру, то тебе в библиотеку надо.

куклами играть неинтересно, хочется какой то отдачи, личности, а не как в второй Династии

[ (RU) ]
Леська
Дата: Суббота, 19.07.2014, 18:57 | Сообщение # 30
Лидер Армии
Офицеры
Постов: 33355
Нет, не могу сдержаться, но все таки напишу....да я знаю, что этот перс появился еще с ДВ7, но для меня он нов только в этой серии - Xu Shu. Терпеть не могу Шу, но этот персонаж мне очень нравится ( ну няша же, ну ^^ Ну и Ma Dai еще приписать :З), им классно играть, он отлично двигается, его оружие мне оч нравится, хоть у него чувствуется какая-то неуверенность "не ну что вы, ну не, ну не надо, не стоит, бла бла бла" он мягкий какой-то, но блин, это заставляет его сначала встяхнуть, потом обнять, потом сказать "а ну соберись тряпка! -___- У тя все получится =З". Он спокоен, нет лишней пафосности, короче, он мне понравился. Хух, я доволен, высказался на счет его))

[ Лена (UA) ]
Форум » Dynasty Warriors » Dynasty Warriors 8 » Самый удачный новичок Dynasty Warriors 8 (Часть 1)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика