Самый удачный новичок Dynasty Warriors 8 - Страница 3 - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Понедельник, 09.09.2019| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Понедельник, 09.09.2019| Правила Форума

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Hakkin  
Форум » Dynasty Warriors » Dynasty Warriors 8 » Самый удачный новичок Dynasty Warriors 8 (Часть 1)
Самый удачный новичок Dynasty Warriors 8
Кто из нового пополнения получился лучше всего?
1. Li Dian [ 5 ] [9.62%]
2. Yue Jin [ 10 ] [19.23%]
3. Han Dang [ 5 ] [9.62%]
4. Lu Su [ 13 ] [25.00%]
5. Guan Xing [ 10 ] [19.23%]
6. Guan Yinping [ 9 ] [17.31%]
7. Zhang Bao [ 8 ] [15.38%]
8. Jia Chong [ 18 ] [34.62%]
9. Wen Yang [ 8 ] [15.38%]
10. Zhang Chunhua [ 13 ] [25.00%]
Всего ответов: 52
MitsuhideAkechi
Дата: Пятница, 13.06.2014, 21:44 | Сообщение # 1
Время взломать Врата
Командующие
Постов: 12776
По причине ограничения опроса, он разбит на две темы. Новички Dynasty Warriors 8: Xtreme Legends рассматриваются во втором опросе

Поскольку назрела эта тема, я решил создать ее, дабы не зафлуживать данным обсуждением не менее важные темы. Голосуйте, делитесь мнениями, спорьте

vbnm
Дата: Суббота, 19.07.2014, 19:01 | Сообщение # 31
Ещё Торт
Офицеры
Постов: 32803
Цитата Леська ()
сначала встяхнуть, потом обнять, потом сказать "а ну соберись тряпка! -___- У тя все получится =З

романтика...

[ (RU) ]
Леська
Дата: Воскресенье, 27.07.2014, 00:01 | Сообщение # 32
Лидер Армии
Офицеры
Постов: 33355
Поиграла новыми персонажами.

Guan Xing - особо не примечателен, но имеет не плохое ведение боя, напоминает движения ласточки, а его мечи даже чем-то по форме похожи на крылья этой птички.

Guan Yinping (Ень Пень - мне так больше нравится =З) - тоже не приметилась ничем, опять образ смазливой няши с безумной силой и психикой ребенка....коромысло выглядит интересно, но в бою не впечатлили...ожидал от боя с ней чего-то более интересного.

Zhang Bao - так и не поиграла им...чет мне он вообще не интересен =/ Что я его даже и не пробовал, потом о нем напишу...

На счет Jia Chong и Zhang Chunhua я бы встал и аплодировал, одно удовольствие ими играть.

Jia Chong - понравился давно, ну тут ясно, все в нем нравится: отличный образ, подходящее удобное оружие, характер ( не смотря на то, что я не знаю английского и ничего не понимаю) показался мне достойным.

Zhang Chunhua - ее внешность сначала мне не нравилась...я думала, у нее будет избалованный, самовлюбленный характер, как у какой-то дешевки, но тут я ошибся. Женщина мне показалась стойкой, уверенной, мудрой, нравится ее спокойствие и расчетливость. Сразу понравилось ею играть, весьма приятные движения, может парализовать врагов, наносит хороший урон, можно быстро увернуться, олицетворяется с лисой.

Последние 2 персонажа очень удачны, но хотелось бы все таки для жены Сымы И образ немного поскромнее, что ли...но эт мое мнение...
Сообщение отредактировал Леська - Воскресенье, 27.07.2014, 00:05


[ Лена (UA) ]
死神
Дата: Вторник, 29.07.2014, 15:14 | Сообщение # 33
Рядовой
Солдаты
Постов: 29
Отдал голос Jia Chong-у, так как считаю его вполне состоявшимся. Он в принципе появляется за всю игру не так часто как хотелось бы, но этих небольших урывков хватило, что бы сказать, что он коварный говнюк (а мне нравяться коварные говнюки :$ ) Так же очень порадовал его стиль боя. Враги иногда даже упасть не успевают.Как тут до меня уже говорили, как личность он действительно загадка. Не могу никак понять как человек может сочетать в себе холодную, расчетливую и в то же время преданную личность? В общем для меня он The Best.
Сообщение отредактировал 死神 - Вторник, 29.07.2014, 15:31

[ Jia Chong (RU) ]
Tertius_Gaudens
Дата: Вторник, 29.07.2014, 20:09 | Сообщение # 34
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Цитата 死神 ()
Отдал голос Jia Chong-у, так как считаю его вполне состоявшимся. Он в принципе появляется за всю игру не так часто как хотелось бы, но этих небольших урывков хватило, что бы сказать, что он коварный говнюк

Xa. Xa-xa. Xa-xa-xa. Heт, серьезно, по-моему, очень смешно. НЕ ТАК,МАТЬ ТВОЮ, ЧАСТО?! В игре у Цзинь 28 уровней, из них Цзя Чун играбелен в 12,а появляется еще в 6. Казалось бы, немного,но давайте посмотрим на куда более заслуживающих внимание личностей
Го Хуай: четыре. Один из сильнейших генералов Вэй имеет ЧЕТЫРЕ уровня из двадцати восьми. Причем один из них только в гипотетике, а второй - если он выжил, что тоже делает его гипотетическим, а третий - Х-уровень, который вы можете тоже не открыть.
Дын Ай: восемь. Но ему сильно подфартило с XL, в чистой ДВ у него тоже четыре уровня. У офицера Вэй,который чуть ли не в одиночку тащил всех этих разных Сыма помладше. У генерала, захватившего Шу. Сраных. Четыре. Уровня.
Сыма И: ВНИМАНИЕ - четыре. В кампании Вэй миссий у него нет вообще. В Цзинь появляется в первых четырех,чтобы исчезнуть до гипотетики, которую вы можете даже не открыть. У гения военного дела и отца этих остолопов Ши и Чжао, благодетеля Дын Ая и Го Хуая, четыре уровня. Из двадцати восьми. И ни одного не добавлено в XL.
Ван Юаньцзы: четырнадцать, из них три в XL. Да, это больше, чем у Цзя Чуна, но посмотрите, чем она занимается, и сравните с седьмой. Вся ее роль, большая часть личности была узурпирована охреневшим готом с потекшей подводкой. Да что там - по всем функциям Цзя Чун сейчас жена Сыма Чжао. Хоть какую-то второстепенную роль Юаньцзыимеет в одном ролике исторического пути, одной миссии гипотетики и - внимание - в миссии У, где она вообще противник.

Сыма Чжао и Цзя Чун. 20 из 28 и 12 из 28. Эти два паразита задвинули всех персонажей Цзинь. Их пихают даже туда, где без них можно обойтись.И самое худшее - из-за них лишились своих шикарнейших личностей Ван Юаньцзы и Чжугэ Дань, покорежены Го Хуай и Дын Ай и, скорее всего, изрядно пострадала личность Вэнь Яна. Только если Дын Ай еще реабилитировался более менее в XL (не количеством уровней, так их значимостью), то Вэнь Ян, Юаньцзы и Чжугэ Дань испорчены бесповоротно

А ты несешь чушь - мало появляется. Тьфу
Сообщение отредактировал Tertius_Gaudens - Вторник, 29.07.2014, 20:10



Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
死神
Дата: Среда, 30.07.2014, 05:18 | Сообщение # 35
Рядовой
Солдаты
Постов: 29
Цитата Tertius_Gaudens ()
А ты несешь чушь - мало появляется. Тьфу

Какой то вы господин агресивный по отношению ко всем. Может успокоитесь и прекратите всех тут поливать вашим показным сарказмом >( ? Люди сюда пришли пообщаться по доброму, а вы всем мозг мерной ложечкой выедаете ;) Будьте добрее :)
[ Jia Chong (RU) ]
Frolik
Дата: Четверг, 31.07.2014, 00:27 | Сообщение # 36
King of the Rock'n Roll
Офицеры
Постов: 511
Соглашусь с Tertius'ом..
PS Особенно про Сыма И.


The best warrior of the three kingdoms....
Zhang Liao©

Пятый_Каге(Close)
Дата: Четверг, 31.07.2014, 00:32 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Заблокированные
Постов: 7183
Китайский символ,не старайся зря.Это бесполезно.
Renside
Дата: Четверг, 31.07.2014, 00:59 | Сообщение # 38
Лидер Армии
Офицеры
Постов: 10736
Пятый_Каге, на заметку, это не "китайский символ", а японские иероглифы, перевод — Бог Смерти (Синигами).
[ (RU) ]
死神
Дата: Четверг, 31.07.2014, 05:54 | Сообщение # 39
Рядовой
Солдаты
Постов: 29
Судя по всему этот парень не исправитьс >( именно из за таких и гибнут форумы
[ Jia Chong (RU) ]
Tertius_Gaudens
Дата: Четверг, 31.07.2014, 10:04 | Сообщение # 40
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
死神, обитай во флуде, следи за словами, возьми менее пафосный ник - и будет тебе счастье. Ты же вроде как адекватный человек. Парень тремя постами выше - клиент диспансера, например, ему ничего не поможет

Кроме того, меня действительно раздражает популярность Цзя Чуна. Мне он тоже нравится, но люди забывают, что его так называемая "прописанная личность" - это угнетение и притеснение куда более интересных и заслуживающих внимания персонажей. Персонажей, чья слава пришлась как раз на время Троецарствия, а не на период уже после смерти даже Сыма Чжао - т.е. после игровой хронологии



Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
死神
Дата: Четверг, 31.07.2014, 14:51 | Сообщение # 41
Рядовой
Солдаты
Постов: 29
Ладно, не будем ругаться... Будем жить мирно ;) (а менее пафосный ник не возьму XD )

Добавлено (31.07.2014, 14:51)
---------------------------------------------
И кстати Renside, мой ник значит не бог смерти, а жнец, что звучит менее пафосно

[ Jia Chong (RU) ]
Tertius_Gaudens
Дата: Четверг, 31.07.2014, 14:57 | Сообщение # 42
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
死神, пф. Синигами будет пафосными вне зависимости от того, как его переведут (и дословный перевод как раз бог смерти)


Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
死神
Дата: Пятница, 01.08.2014, 13:55 | Сообщение # 43
Рядовой
Солдаты
Постов: 29
Опять ты начинаешь. Не будь бякой :)

Добавлено (01.08.2014, 13:55)
---------------------------------------------
Tertius_Gaudens, кстати... Как я погляжу ты неплохо знаешь китайскую историю эпохи троецарствия? Поясни несведующего кто такой Zhu Ran

[ Jia Chong (RU) ]
Tertius_Gaudens
Дата: Пятница, 01.08.2014, 14:56 | Сообщение # 44
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
死神,похоже, я нигде не писал о нем. Придется отвечать.
Чжу Жань был сыном Чжу Чжи, который был соратником Сунь Цзяня. Учился вместе с Сунь Цюанем, с которым подружился. Достигну совершеннолетия вступил в армию и гонял варваров от границ с У. Поучаствовал в куче разных походов с блестящими результатами. Замечен Люй Мыном и назначен его наследником (именно он, а не Лу Сюнь). Однако с Лу Сюнем вдвоем выполняли задачи, которые Люй Мын, Чжоу Юй и Лу Су делали в одиночку - Чжу Жань отвечал за тактику и командование армиями, Лу Сюнь - за общую стратегию, администрирование и логистику.



Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
死神
Дата: Пятница, 01.08.2014, 15:00 | Сообщение # 45
Рядовой
Солдаты
Постов: 29
Tertius_Gaudens, ведь можешь же будь доброй и полезной няшкой когда захочешь ;) :)
[ Jia Chong (RU) ]
Форум » Dynasty Warriors » Dynasty Warriors 8 » Самый удачный новичок Dynasty Warriors 8 (Часть 1)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика