- KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Суббота, 26.09.2020
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Суббота, 26.09.2020


Уважаемые пользователи форума и просто гости случайно попавшие на эту страничку. Спешу донести до вас информацию, что у нас появился новый паблик Вконтакте! Отрывки из биографий известных личностей , новости из мира игр KOEI-TECMO , арты и прочие интересности за которые мы любим этот форум теперь и там. Оригинальный состав администраторов своими работами создают всё ту же уютную атмосферу. Присоединяйтесь к нам ,мы ждём всех!



Ссылка на наш паблик



И опять с нами долгожданная и неповторимая НЕДЕЛЯ СМЕНЫ ПОЛОВ! Да не просто неделя, а настоящая двойная порция! Готовьтесь к безумию, мальчики и девочки, с завтрашнего понедельника каждый из вас начнет испытывать гендерную дилемму. Запасайтесь артами, вдохновением, меняйте профили и наслаждайтесь нашим праздником до самого 12 июля. Участие необязательно, но крайне желательно. Не обойдемся мы и без традиционного голосования! Каждый желающий может оставить до ближайшего воскресенья свою заявку в специальной теме, в которой позже всеми форумчанами будет избран самый удачный и талантливый образ. И да принесет вам наш праздник веселье и удовольствие!

Внимание пользователей сайта KoeiMusou.ru

В ближайшие дни сайт переедет на новый дизайн, готовьтесь к кардинальным изменениям
Хотите знать как дизайн будет выглядеть? Можете ознакомится с демо версией сайта

Обсудить дизайн и предложить изменения можете в этой теме.

С Уважением, Hakkin и Fevzy!
 
12
903 Fevzy 22.02.2015 Комментарии (0)


Настало время для нашей любимой недели! Весна товарищи,весна! Время перевоплощений и баловства! :3


Устали ждать?Хватит ждать! No Way Out 2 прямо сейчас! Koeimusou.ru объявляет второй тур праздника NWO и на этот раз у нас ещё более ценные призы! Какие? Узнаете перейдя по ссылке что будет ниже.Всё условия конкурса там же. Испытайте свою удачу ,докажите всем что вы лучший и именно вы должны получить приз!



http://koeimusou.ru/forum/91-4324-1
Дамы и господа, у меня для вас просто прекраснейшая новость, даже две новости! Ну во-первых, сайт обновил свой логотип в лучших традициях KOEI, теперь он выглядит вот так:

В дальнейшем будет использоваться именно он при оформлении дизайна сайта
Вторая новость будет более важная - хочу заявить о том, что наш сайт расширяется и теперь мы состоим в союзе с прекрасной группой, находящейся в социальной сети Вконтакте.
Группа ещё молодая, но очень прогрессирующая и подающая надежды на дальнейшее успешное существование. Ссылка на неё размещена уже на верхнем мультибаре, но я отдельно напишу её адрес:
http://vk.com/koei_musou

Вступайте в неё и участвуйте в жизни тандема сайта и группы. Всем удачи!
 
0
886 Hakkin 12.01.2013 Комментарии (4)
1 2 3 4 »

Яндекс.Метрика