- KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Пятница, 10.01.2020
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Пятница, 10.01.2020


KOEI-Tecmo опубликовала новую информацию о Dynasty Warriors NEXT для PlayStation Vita, в которой подтвердила наличие одной из популярных "фишек" игры - создание своего персонажа (aka CAW). Поддерживается создание до 100 своих персонажей, которых можно будет использовать в Empires-подобном моде - 争覇 Supremacy Struggle mode.

Игра выйдет 17 декабря 2011 в Японии, релиз за пределами страны Восходящего солнца намечен на 2012 год.

Перевод с KOEIWarriors
 
0
940 TacIkomA 11.11.2011 Комментарии (1)
Вот и пришел ноябрь, а значит и время для последнего видео-интервью с продюсерами из KOEI. Недавно была опубликована вторая часть интервью с продюсером Dynasty Warriors NEXT Кеничи Огасаварой (кто так же является продюсером Dynasty Warriors: Strikeforce)



Некоторая информация из интервью:
- Если будет DLC, то он скорее всего будет включать в себя новые костюмы и новую функцию для игры - "телескоп" ("telescope"), с помощью которой игроки смогут делать снимки с PSVita

- Одной из основных задачей для разработчиков является создание игры с графикой наиболее приближенной к PS3 версии
- Другой - онлайн составляющая игры (будут использоваться сети третьего поколения - 3G).

- Любимый персонаж Огасавары-сана - Чжао Юнь (Zhao Yun), а любимое королевство - Шу (Shu)

Перевод с сайта KOEIWarriors
 
0
768 TacIkomA 05.11.2011 Комментарии (2)
Итак, сегодня четверг, и очередная порция нового видео-интервью уже выложена на KOEIWarriors. В этот раз речь идет о игре Dynasty Warriors NEXT для новенькой портативной консоли от SONY - PlayStation Vita (PSVita). На вопросы отвечает продюсер DW NEXT, Кеничи Огасавара (Kenichi Ogasawara, так же являющийся продюсером и Dynasty Warriors: Strikeforce)



Сумарная информация по интервью
- Новые "фишки" игры, как и сама игра, базируются на функционале новенькой консоли
- Команда разработчиков попытается задействовать весь функционал PSVita (использование передней и задней тач-панели и т.п.)
- Основная идея разработки данной игры - это позволить фанатам серии опробавать новые способы "гейминга"

- В игре не будет индивидуального стори-мода для каждого персонажа, однако игрок будет начинать прохождение с уже заранее выбранным персонажем (в отличие от DW Strikeforce, где в самом начале нам можно было выбрать любого персонажа)
- В процессе прохождения, игрок будет встречать других персонажей, после взаимодействия с которыми, можно будет за них и поиграть (если я правильно перевел, то нас ждет примерно следующее: например карта "Битва у крепости Фань", первоначально мы начинаем играть за Люй Мына, где-то в процессе прохождения мы встречаем Лю Суня, и дальше можем играть уже за него, либо продолжить прохождение за первоначалного персонажа; очень бы хотелось что бы это действительно сделали ^.^)

- В игре будут представлены все персонажи из Dynasty Warriors 7
- Все новые персонажи из Dynasty Warriors 7: Xtreme Legends будут так же присутствовать в игре
- Определенного ответа о добавлении еще одних новых персонажей пока нет, поскольку игра находится еще на стадии разработки

- На одной карте нас будут ожидать 2-е или 3-и "Засады" ("Ambush")
- В конце карты - "Дуэль" ("Duel")
- Чтобы вырваться из "Засады" и выиграть "Дуэль" игроку нужно будет использовать тач-пады, датчики, слайды и т.п.
 
1
770 TacIkomA 13.10.2011 Комментарии (4)

Как сообщает нам на этой неделе Famitsu, Dynasty Warriors NEXT, которая будет выпущена 17 декабря на новенькой портативной консоли PlayStation Vita в Японии, будет содержать в себе аж 65 играбильных персонажей, вместе с новыми персонажами Dynasty Warriors 7 Xtreme Legends (Guo Jia, Pang De, Wang Yi). Интересный факт, что в DWN у Pang De будет не его XLевское оружие, а то, которое было у Сяхоу Дуня в Dynasty Warriors 6, то бишь... здоровенный дрын =D Честно, не помню как то оружие называется, но вы все поняли о чем речь идет. Интересно что из этого получится?



Также, как сообщает журнал, сюжет Story Mode будет более приближен к "Троецарствию" Ло Гуаньчжун (то бишь еще больше деталей?), Сompetition Mode, но он, насколько я понял, будет доступен только тогда, когда настроят сеть для PlayStation Vita (но на самом деле я ничего не понял, о чем речь), кооператив на 4 консоли в сети и всякие мини-игры.


На этой неделе в журнале Famitsu официально было подтверждено, что игра Dynasty Warriors для PlayStation Vita будет иметь название Shin Sangokumusou NEXT или Dynasty Warriors NEXT. Напомню, что для игры можно будет использовать тач-скрины и слайды по экрану консоли.

Еще одна новая фишка, которую придумали KOEI, для разрабатываемой игры - это мигание экрана консоли красным цветом, если у игрока низкий показатель здоровья, т.е. от линейки HP разработчики решили совсем отказаться, поэтому вы ее не найдете на экране игры, как бы не старались :).

На предстоящем Tokyo Game Show на стэнде KOEI-Tecmo можно будет свободно поиграть в рабочую демо-версию игры. Среди доступных героев числятся - Zhao Yun, Xiahou Dun, Zhou Yu и Wang Yuanji, по одному персонажу с каждой фракции.

Инфо взято с KOEIWarriors
 
0
1042 TacIkomA 01.09.2011 Комментарии (0)

Официальное видео, приуроченное к 10-летию Dynasty Warriors. Оно покажет вам, с чего все начиналось и на чем не собирается останавливаться :) "Musou" has evolved!"

« 1 2 3 4 »

Яндекс.Метрика