- KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Суббота, 22.02.2020
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Суббота, 22.02.2020

Ну что, друзья мои, не многие из вас знали, в том числе и я, я считал несколько другие цифры, но все же этот день скоро настанет. День, когда нашей любимейшей серии Dynasty Warriors исполнится 10 лет! Но давайте я тут же внесу некоторую ясность, так как видна она не многим, в основном японцам. 10 лет исполнятся Shin Sangokumusou, а это в свою очередь Dynasty Warriors 2. Как вы все помните, Dynasty Warriors 1 для PSOne был файтингом, потому канонической частью серии не может являться, она в Японии называлась просто Sangokumusou. Отсюда и выплывает, что мы празднуем 10 лет Dynasty Warriors 2 :) Вот так все запутанно, сложно и непонятно на первый взгляд, но все равно радостно! :)

Я рассказал уже много, но так и не дошел до главного: этот заветный день - 18 сентября 2010 года. Не могу сказать, действительно ли это дата выхода Dynasty Warriors 2, но TECMO KOEI собирается отмечать юбилей именно в этот день на выставке Tokyo Game Show в Токио, что в Японии.

Одной из главных "фишек" празднования 10-летия - косплей-конкурс с костюмами персонажей, начиная с Dynasty Warriors 2 и кончая Dynasty Warriors 6. Судя по правилам приема на конкурс - туда и попадут-то не все, но я не внедрялся в подробности. Всем, кто заинтересован - милости простим на официальную страницу конкурса, от которой мы и узнали про юбилей: http://www.gamecity.ne.jp/tgs2010/contest/

Такое событие я не могу позволить себе оставить без внимания, потому обязательно продолжайте следить за новостями, они должны быть, не так уж много времени осталось ;)

Вполне ожидаемо, что вслед за прочими PSP-проектами KOEI на PlayStation Store последует и Dynasty Warriors Vol.2. Но странно, что заранее нам об этом никто не сообщил... В общем, Dynasty Warriors Vol.2, это тот же Dynasty Warriors 5, только на PSP. "Величайшие воины сотрясали небеса и землю более 2000 лет назад. Сегодня воины KOEI "Warriors Worth a Thousand", возвращаются в продолжении, которое затмевает оригинал с изящным множеством особенностей". Именно так было написано в пресс-релизе PlayStation Store. Цену в валюте, на этот раз, я не знаю, но в наших рублях игра стоит всего 620. Достойная и, что самое главное, доступная цена для каждого отечественного фана KOEI!

Компания «Новый Диск» не сообщает, но мы и так знаем, что 15 октября 2009 г. в продажу поступила русская версия Dynasty Warriors 4 Hyper.

В далеком прошлом китайская империя Хань была могущественной державой. Блестящие полководцы сокрушали самых страшных врагов, а императоры славились мудростью и богатством. Но прошло четыре сотни лет, и на месте великого государства появились три молодые державы. Страна погрузилась в пучину ожесточенной гражданской войны. Лучшие воины сошлись в жестокой битве за власть и могущество, но лишь одна сторона одержит верх.

Эта версия игры отличается оптимизированной графикой и по-настоящему великолепным воплощением каждой детали масштабного сражения. Сотни бойцов, десятки ключевых персонажей сойдутся на поле боя. Используйте различные боевые стили и приемы каждого из великих генералов и прорубите путь сквозь орды врагов. Задействуйте всех героев, вооружите их самым смертоносным оружием и возглавьте новую династию!

Обсудить на форуме...


Dynasty Warriors 4 Hyper (русская версия) ушла в печать! Об этом нам как всегда никто не говорит и новость не напишет (кроме меня, конечно), но об этом свидетельствует обложка игры, которая появилась на странице игры официального сайта "Нового Диска". Также это доказывает то, что игра определенно появится на прилавках магазинов уже 15 октября!

Посетить официальную страницу игры...
Посетить официальный сайт компании "Новый Диск"...
Обсудить на форуме...

Наконец появилась конкретная информация по русской версии Dynasty Warriors 4 Hyper. На официальном сайте компании "Новый Диск" была создана страница игры, на которой написана основная информация по игре. Как стало понятно по названию, в игре будет русский текст и выбор между английской и японской озвучкой.

В далеком прошлом китайская империя Хань была могущественной державой. Блестящие полководцы сокрушали самых страшных врагов, а императоры славились мудростью и богатством. Но прошло четыре сотни лет, и на месте великого государства появились три молодые державы. Страна погрузилась в пучину ожесточенной гражданской войны. Лучшие воины сошлись в жестокой битве за власть и могущество, но лишь одна сторона одержит верх!

Грандиозный тактический экшен впервые выходит в уникальном издании. Субтитры переведены на русский язык, к тому же на выбор представлены два варианта озвучения – на японском и английском языках. Эта версия игры отличается оптимизированной графикой и по-настоящему великолепным воплощением каждой детали масштабного сражения. Сотни бойцов, десятки ключевых персонажей сойдутся на поле боя. Используйте различные боевые стили и приемы каждого из великих генералов и прорубите путь сквозь орды врагов. Задействуйте всех героев, вооружите их самым смертоносным оружием и возглавьте новую династию!

Грандиозный тактический экшен впервые выходит в уникальном издании.
Субтитры переведены на русский язык, на выбор представлены два варианта озвучения – на японском и английском. Диск поступит в продажу в джевел-упаковке.
Ориентировочная дата выхода – 15 октября 2009 года.

Особенности продукта:
Специально для PC – улучшенная, оптимизированная графика
Более 40 персонажей, уникальные боевые стили и приемы
Ожесточенные битвы с сотнями умелых и хитроумных врагов
Слоны, тараны, огнеметные танки – каждое сражение непредсказуемо!
Уникальное издание – субтитры на русском языке и выбор между оригинальным японским и английским озвучением

Системные требования:
Операционная система Microsoft® Windows® XP
Процессор Pentium® 4 1,6 ГГц или аналогичный Athlon®
256 MБ оперативной памяти
2,9 ГБ свободного места на жестком диске
3D-видеоадаптер с памятью 64 MБ, совместимый с DirectX® 9.0c (GeForce4 Ti4200 или Radeon 9000)
Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
DirectX® 9.0с
Windows Media 9
Устройство для чтения DVD-дисков

Скриншоты:

Обложка игры будет представлена на следующей неделе, так что продолжайте следить за новостями, чтоб обо всем узнавать первыми.

Посетить официальную страницу игры...
Посетить официальный сайт компании "Новый Диск"...
Обсудить на форуме...

Компании "Новый Диск" снова не удается выпустить русскую версию Dynasty Warriors 4 Hyper в запланированный ранее срок и теперь выход игры запланирован на октябрь этого года. Так написано в плане выхода продуктов компании «Новый Диск» на октябрь 2009 г. от 29.09.2009. Вот что написано в пресс-релизе игры:
"Сверхпопулярный консольный тактический экшен теперь доступен и пользователям персональных компьютеров! В прошлом китайская империя Хань славилась благородными солдатами и умелыми правителями, но за 400 лет страна пришла в упадок. Держава расколота на три враждующих между собой государства, каждое из которых претендует на роль хозяина всех земель. Версия на PC отличается улучшенной, оптимизированной графикой и доработанными элементами игрового процесса. Сотни воителей сойдутся в невероятно эффектных и жестоких сражениях. На выбор игроков представлены более 40 персонажей, каждый из которых обладает собственным боевым стилем и уникальными приемами. Игра выйдет с субтитрами на русском языке. Игроки смогут выбрать – играть им с оригинальным японским озвучением либо включить более привычную английскую речь."

Страница игры на официальном сайте "Нового Диска" все еще не создана. Возможно это будет сделано уже сегодня вечером. Продолжайте следить за новостями.

P.S.: Это не официальная обложка игры, ее я тоже сам сделал. Официальная будет чуть позже, как появится - я сразу ее вложу :)

Обсудить на форуме...

« 1 2 3 4 »

Яндекс.Метрика