- KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Понедельник, 31.12.2018
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Понедельник, 31.12.2018

Самая продаваемая Warriors Orochi 2 теперь для PSP (PlayStation Portable) с продолжением историй Samurai Warriors, Королевств Ву, Шу и Вей, а теперь и с Орочи собственной персоной! Warriors Orochi 2 располагает тремя новыми режимами игры: Dream, VS and Survival, а также "Tag Team". В отличие от предыдущих версий игры, в этой уже 96 играбильных персонажей из Dynasty Warriors и Samurai Warriors, плюс персонажи из Musou Orochi Z: Benkei, San Zang, Dodomeki and Gyuki. Релиз, как теперь стало известно, состоится 4 сентября 2009 года.

"Warriors Orochi 2 Comes To PlayStation Portable Autumn 2009" на koei.co.uk...
Warriors Orochi Portal...
Обсудить на форуме...


KOEI объявили о выходе Warriors Orochi 2 для PSP еще на London Expo в мае и на E3 в этом месяце они объявили о новых эксклюзивных возможностях PSP-версии Warriors Orochi 2.

НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ! ТОЛЬКО НА PSP!
• 96 играбильных персонажей из серий DYNASTY WARRIORS® и SAMURAI WARRIORS®, включая новых персонажей : Gyuki, Dodomeki, San Zang and Benkei
• 2‐Player VS mode плюс кооперативное прохождение Story, Free и Dream mode.
• 12 новых сценариев для Dream mode
• Возможность установки на Memory Stick Duo™ для ускореной загрузки игры
Установка английской и японской озвучки в игре!
• Улучшенная прорисовка графики на большом расстоянии по сравнению с первой частью WARRIORS OROCHI для PSP.

Обсудить на форуме...

Обновился блог KOEI Europe на котором было размещено геймплейное видео с Е3 2009. Это 3 новых ролика из Warriors Orochi 2 для PSP с геймплеем Benkei, San Zang, а так же был показан режим VS mode.

Посетить офф. блог KOEI Europe...
Обсудить на форуме...

Только что стал доступен для просмотра Е3 трейлер Warriors Orochi 2 для PSP. Вы можете услышать голоса Benkei и Sanzang, а так же их геймплей.

"E3 UPDATE - Warriors Orochi 2 PSP E3 Trailer" на koei.co.uk...
Обсудить на форуме...


Компания «Новый Диск» сообщает, что 14 мая 2009 г. в продажу поступила игра Warriors Orochi

Легендарное консольное сражение стало доступно и всем владельцам персональных компьютеров! Сказание о Великом Драконе Ороти выходит в уникальном издании! Оригинальное японское озвучение и субтитры на русском языке придают жестоким боям совершенно особую притягательную силу. Четыре сюжетные линии позволят сразиться как за героев трех китайских царств, так и за воинов Страны восходящего солнца – персонажей культовых игровых серий Dynasty Warriors и Samurai Warriors. Каждый из бойцов владеет собственным боевым стилем, арсеналом приемов и комбо-ударов. И, пока одни воители жаждут уничтожить Змея, другие готовы отдать за него жизнь. Сражение начинается! Особую привлекательность жестокой и эпической битве придают элементы ролевой игры и великолепная музыка, пронизанная ярким национальным колоритом.

Игра вышла полностью на русском языке.
Диск поступил в продажу в джевел-упаковке.

Новость на сайте "Новый Диск"...
Обсудить на форуме...


Пользователь rubensbuer с KOEI Warriors показал нам фотографии с их косплейной тусовки в Китае! Фотографии много, все они доступны на нашем форуме.

Просмотреть фотографии на форуме...

« 1 2 3 4 5 »

Яндекс.Метрика