- KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Среда, 22.01.2020
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Среда, 22.01.2020


Официальный сайт накануне пополнился новыми скриншотами, рендерами, а некоторые персонажи обзавелись ещё и геймплейными роликами. Среди счастливчиков: Чжао Юнь, Цао Пи, Сяхоу Дунь, Чжоу Юй, Чжан Цзяо, Юань Шао и Дяо Чань. Ролики в целом весьма впечатляющи (что неудивительно), а уж геймплей Дяо Чань и подавно ад для эпилептиков.
Смотрите, составляйте мнение, радуйтесь, ждите, надейтесь на ПК-версию :З

Остальные видео - под катом.


... Читать дальше...
Были показаны следующие три персонажа царства Shu в Dynasty Warriors 8. Это Yue Ying, Wei Yan и эксклюзивный персонаж Dynasty Warriors 7: Empires - Xu Shu.





Будем ожидать новых пополнений, и выхода долгожданной игры!
Сегодня анонсировали новых персонажей. Всего их 9. 5 из царства У, 4 из Других.

В царстве У появился ещё один новый персонаж - Han Dang. Оружие у него - Короткая пика (DLC-оружие из Dynasty Warriors 7). Заодно с ним прибыли Ding Feng, Zhou Tai, Taishi Ci и Xiaoqiao.



Из Других у нас есть кое-что шикарное: Yuan Shao, Dong Zhuo, а так же эти два замечательных персонажа - Diao Chan и Lu Bu.



Ну вот лично меня порадовали персонажами. Ждём больше новостей.
 
1
1017 Bloodge 09.01.2013 Комментарии (16)
Анонсированы три вернувшихся в Dynasty Warriors 8 (Shin Sangokumusou 7) персонажа: Jiang Wei из Shu со своим трезубцем (Double-Edged Trident) из Dynasty Warriors Multi Raid 2; Xiahou Ba из Jin вернулся с рыцарским копьем (Siege Lance) из Dynasty Warriors 7: Empires; и Guo Huai, так же из Jin, сражается, используя ручные пушки (Arm Cannon) из Dynasty Warriors 7.

Кроме того, официальный японский сайт игры был обновлен новым DLC, которое будет доступно исключительно в определенных магазинах Японии. Дополнение включает новые костюмы для Cao Cao, Zhou Yu, Lu Xun, Guan Yu и Zhang Fei из Dynasty Warriors 1, а так же эксклюзивный из Lawson для Wang Yuanji, представляющий персонажа Akikoloid.
Dynasty Warriors 8 будут выпущены 28 февраля, 2013 на PlayStation 3 в Японии.
Официальный японский сайт Shin Sangokumusou 7 (он же Dynasty Warriors 8) был обновлен новым трейлером. Он включает двоих новых персонажей, а именно жену Sima Yi - Zhang Chunhua, и другого офицера царства Jin - новичка Jia Chong. Всем приятного просмотра!
Журнал Famitsu предоставил нам информацию о персонажах из царства Jin, о которых мы пока что ничего нового не знали в предстоящей игре Dynasty Warriors 8. Опубликую пока что все по порядку по сканам из журнала. Sima Yi и Zhang Chunhua, его супруга, анонсированы в игре. Насчёт оружия пока что могу сомневаться, но вероятнее всего, у Sima Yi будет его перьевой веер, а госпожа Zhang Chunhua станет обладателем "когтей на ниточках" своего мужа, которые были у её мужа в шестой части Dynasty Warriors. Хотя, на сканах из журнала не наблюдаются сами когти, только лишь ниточки :3

Дальше - больше: Sima Shi и Sima Zhao также были добавлены в игру, но с ними на скане появился ещё один новый персонаж, и имя ему Jia Chong. Итак, теперь известно, что в Jin будет, как минимум, два новых персонажа, что не может не радовать :3

Ну и на последнем скане одиноко разместилась Wang Yuanji, супруга Sima Zhao, без неё игра так же не смогла обойтись.

Итак, на счету царства Jin теперь 6 персонажей, ждём больше новостей, как обычно :3
 
7
1008 Hakkin 19.12.2012 Комментарии (23)
« 1 2 ... 5 6 7 8 9 »

Яндекс.Метрика