- KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Вторник, 31.12.2019
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Вторник, 31.12.2019

Покопавшись в просторах YouTube, я нашёл тридцатисекундное видео, которое уж точно относится к выходящей игре. Несмотря на дату, которая написана в конце, игра все равно ожидается в следующем 2013-ом году. Видео мало о чем говорит, но мне оно показалось каким-то мрачным...возможно, это отразится на самом характере игры, но это лишь моё предположение :3
 
2
882 Hakkin 16.11.2012 Комментарии (8)
До сих пор пополняется информация о новых персонажах, которые будут введены в игру Dynasty Warriors 8. На этот раз нам известно, что в игру возвращаются персонажи их царства Вэй - Zhen Ji, Cao Pi и Xiahou Yuan.




Хочу заметить, что Cao Pi наконец-то вернули его пафосные парные клинки, которые были ещё в Dynasty Warriors 5 (да-да, мне они тоже нравятся больше :3), для Xiahou Yuan сделали интересное оружие под названием Rod Bow, что в переводе на наш родной можно понимать, как Лук-дубина. По сути, это наверно будет неким совмещением его старого оружия из игр Dynasty Warriors 4-5 и нового оружия из Dynasty Warriors 7. Что касается Zhen Ji, то тут ничего нового - все та же смертоносная флейта.
Эта информация даёт нам надежду на то, что "клонов" по оружию будет немного меньше. А может и не будет вообще...хотя, это только мои прогнозы, будем ждать новых деталей о предстоящей игре...
 
2
1448 Hakkin 08.11.2012 Комментарии (16)



В журнале Jump был анонсирован Dynasty Warriors 8 (Shinsangoku Musou 7)! Также были показаны два персонажа предстоящей игры: знакомый для всех Чжао Юнь (Zhao Yun) и новый герой по имени Юэ Дзин (Yue Jin) из Вэй.



В Dynasty Warriors 8 (Shinsangoku Musou 7) будет более 70 игровых персонажей, включая в себя новых Юэ Дзин (Yue Jin), Ли Дянь (Li Dian) из Вэй и ещё один неизвестный мужской персонаж из царства У. Персонажи, которые точно войдут в игру: Zhao Yun, Zhuge Liang, Cao Cao, Xiahou Dun, Dian Wei, Zhang Liao, Sun Shangxiang и Zhou Yu. И попрошу без паники, список будет пополняться со временем, как только будет известно об игре немного больше.
Игра выйдет в Японии где-то в 2013 году, для PlayStation 3 (ну кто бы сомневался :3).

Больше скриншотов можно найти здесь.
 
6
1954 Kenichi 31.10.2012 Комментарии (40)
« 1 2 ... 7 8 9

Яндекс.Метрика