Видео-обзор Dynasty Warriors 7 - Страница 11 - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Понедельник, 13.01.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Понедельник, 13.01.2020| Правила Форума

Модератор форума: Nelo, Vurado  
Форум » Dynasty Warriors » Dynasty Warriors 7 » Видео-обзор Dynasty Warriors 7
Видео-обзор Dynasty Warriors 7
GuanPing
Дата: Среда, 06.04.2011, 01:34 | Сообщение # 151
Рядовой
Солдаты
Постов: 114
мувсеты в дв 6 просто уг-мало их очень.почти все перрсы дублированы, стори моуд как в дв5,ток в дв5 интересно а тут мало и УГ
Сообщение отредактировал GuanPing - Среда, 06.04.2011, 01:35


Viva La Cucaracha
http://thunderskill.com/ru/stat/DoKToP3ouD6ePr/export/json
guan-yu
Дата: Среда, 06.04.2011, 19:19 | Сообщение # 152
Сержант
Заблокированные
Постов: 451
прошол за ву.а никто незнает чем болел лу менг ?.концовка тоже понравилась.пощупал конквест.весьма интересен.
General
Дата: Среда, 06.04.2011, 19:33 | Сообщение # 153
I am invincible
Офицеры
Постов: 590
guan-yu,
Taishi Ci открыл ? После какой миссии не помнишь ? И всё-таки я так и не понял каким именно образом открываются персонажи.
Сообщение отредактировал General - Среда, 06.04.2011, 19:34


Ученье - свет, а неученье - чуть свет и на работу... ©
guan-yu
Дата: Среда, 06.04.2011, 19:44 | Сообщение # 154
Сержант
Заблокированные
Постов: 451
General, проходиш стори мод за какую то династию и она все открываются в конквесте.
Steel-PuXn@sTIK_Gordon
Дата: Среда, 06.04.2011, 21:05 | Сообщение # 155
Мясник-вегетарианец
Командующие
Постов: 5457
GuanPing, стори моуд тут не может быть как в ДВ5, потому что в ДВ5 появилась система "история на персонажа". Скорее как в ДВ4, только все более детально рассказано.

Люди!!
Желаю вам кайфа по жизни, а всем поклонникам "Сектора Газа" - жизни по кайфу!
С приветом, Ю.Клинских (Хой)




[ Жека (RU) ]
guan-yu
Дата: Среда, 06.04.2011, 21:26 | Сообщение # 156
Сержант
Заблокированные
Постов: 451
обидно что нет уникального оружия для каждого перса.например для цао цао нет того золотого меча который у него в катсценах вместо него оббычный мечь.
Steel-PuXn@sTIK_Gordon
Дата: Среда, 06.04.2011, 21:31 | Сообщение # 157
Мясник-вегетарианец
Командующие
Постов: 5457
guan-yu, докачай персонажа и оружие до того, чтоб у него был золотой мечь. У него он есть :)

Люди!!
Желаю вам кайфа по жизни, а всем поклонникам "Сектора Газа" - жизни по кайфу!
С приветом, Ю.Клинских (Хой)




[ Жека (RU) ]
guan-yu
Дата: Среда, 06.04.2011, 21:34 | Сообщение # 158
Сержант
Заблокированные
Постов: 451
Steel-PuXn@sTIK_Gordon, дык как качать то ? все скилы изучить ? я так делал и нифига.
Steel-PuXn@sTIK_Gordon
Дата: Среда, 06.04.2011, 21:51 | Сообщение # 159
Мясник-вегетарианец
Командующие
Постов: 5457
guan-yu, нет. Если честно, я пока не внедрился в это, так как не задрот, но насколько я знаю, "4-е оружем" уникально для каждого персонажа, то есть это и должен быть тот же золотой меч и т.д. Ну только это на мысль приходит :)

Люди!!
Желаю вам кайфа по жизни, а всем поклонникам "Сектора Газа" - жизни по кайфу!
С приветом, Ю.Клинских (Хой)




[ Жека (RU) ]
guan-yu
Дата: Среда, 06.04.2011, 22:31 | Сообщение # 160
Сержант
Заблокированные
Постов: 451
Steel-PuXn@sTIK_Gordon, так надо качать оружие или перса ?.если перса то я незнаю как.там вернее знаю как только скилы учить и все.а оружие как качать незнаю.
Steel-PuXn@sTIK_Gordon
Дата: Среда, 06.04.2011, 22:37 | Сообщение # 161
Мясник-вегетарианец
Командующие
Постов: 5457
guan-yu, ну конечно же я знаю тоже самое, потому что в английскую версию я поиграл все от силы час :)

Люди!!
Желаю вам кайфа по жизни, а всем поклонникам "Сектора Газа" - жизни по кайфу!
С приветом, Ю.Клинских (Хой)




[ Жека (RU) ]
guan-yu
Дата: Среда, 06.04.2011, 22:41 | Сообщение # 162
Сержант
Заблокированные
Постов: 451
Steel-PuXn@sTIK_Gordon, ладно как разбирешся напиши.
GuanPing
Дата: Четверг, 07.04.2011, 01:39 | Сообщение # 163
Рядовой
Солдаты
Постов: 114
Steel-PuXn@sTIK_Gordon,
нет нет!дв7 отдельная вещь, я про схоже стори в дв6 и дв5...я про них говорил


Viva La Cucaracha
http://thunderskill.com/ru/stat/DoKToP3ouD6ePr/export/json
Steel-PuXn@sTIK_Gordon
Дата: Четверг, 07.04.2011, 16:47 | Сообщение # 164
Мясник-вегетарианец
Командующие
Постов: 5457
Я поиграл уже в X360-версию игры. Из основных недостатков игры это то, что консоль работает громко, как пылесос, плюс еще дисковод, а если поставить ее на пол - шум еще больше усилится, так как вибрации по нем тоже начнут передаваться. Вроде бы консоль новая, ну как, конца 2009 года выпуска, я думал, проблему с шумами давно решили - не тут то было. Я так играл в час ночи и разбудил родителей.

Ну а если серьезно - почти во всем версии идентичны, если конечно, играть на малых разрешениях, если перейти на FullHD - текстурки у Xbox версии будут чуть размытые, ну это тоже, из-за того, что я всматривался, возможно это лишь мое мнение. Тем не менее производительность на боксе на FullHD падает - моментов, где могут проскочить 60 к/с я не встречал, дальность обзора понижается, иногда солдаты появляются прямо перед носом. Но вблизи все также все одинаково, возможно версия для бокса только этим и отличается - дальностью обзора, ну и такое чувство, что толпа не такая густая в некоторых местах, где должна быть, как на PS3, соответственно из-за разных мощей внутри каждой консоли.

Да, и еще - у меня теперь пальцы болят от этого геймпада. Он большой, тяжелый, а впадина на скролах больше мешает, чем помогает - она упирается в пальцы, с учетом того, что он еще перемещен вверх - это далеко неприятно. Ну и кнопки тоже неудобные, трудно нажимаются, насколько я понял, датчика силы нажатия в них нет.
Ну что говорить - я дитя Playstation - больше 10 лет я его раб, и как говорится, хвала Джа, что именно Playstation, в Xbox я снова не нашел ничего положительного, хотя мнение о нем у меня за последнее время намного улучшилось, негатива стало меньше, он вырос в моих глазах. А так я больше не хочу на нем играть - не уговаривайте, 3 битвы для меня было достаточно.


Люди!!
Желаю вам кайфа по жизни, а всем поклонникам "Сектора Газа" - жизни по кайфу!
С приветом, Ю.Клинских (Хой)




[ Жека (RU) ]
GuanPing
Дата: Четверг, 07.04.2011, 17:00 | Сообщение # 165
Рядовой
Солдаты
Постов: 114
Steel-PuXn@sTIK_Gordon,
по поводу джоя,то ты просто к пс3 привык вот и все,мне коробковые больше всего нравятся,ну как говорится на вкус и цвет)))а у тебя HDMI есть кабель?через него на боксе играл?


Viva La Cucaracha
http://thunderskill.com/ru/stat/DoKToP3ouD6ePr/export/json
Форум » Dynasty Warriors » Dynasty Warriors 7 » Видео-обзор Dynasty Warriors 7
Поиск:


Яндекс.Метрика