Видео-обзор Dynasty Warriors 7 - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Понедельник, 04.11.2019| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Понедельник, 04.11.2019| Правила Форума

  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: Nelo, Vurado  
Форум » Dynasty Warriors » Dynasty Warriors 7 » Видео-обзор Dynasty Warriors 7
Видео-обзор Dynasty Warriors 7
Steel-PuXn@sTIK_Gordon
Дата: Вторник, 15.03.2011, 00:05 | Сообщение # 1
Мясник-вегетарианец
Командующие
Постов: 5457
C этой минуты начинаю делать для вас, пупсеги мои сладенькие, обзор на Dynasty Warriors 7, я надеюсь нам удастся избежать всех тех ошибок, что мы допускали ранее. Хочу похвастаться - я буквально только что уже поиграл в нее, жаль, что родители заняли телевизор, и мне удалось лишь минуты 3-5 уделить на игру, но уже успело сложится некоторое мнение об игре, весьма противоречивое, особенно в графике, но в целом позитивное, хотя немного поразило, что Лю Бея не изменили, у него такое же оружие и дерется точно также, с первого взгляда, комбо еще не смотрел, как в ДВ6. А так игра выглядит так, как мне кажется, могла выглядеть ДВ6, если бы в ней не было тех изменений - чувствуется смешанная атмосфера ДВ6 при фишках ДВ5, хотя игра намного более резвая, Лю Бей у меня с огромной, невиданной ранее скоростью двигался, чем и ДВ6 и ДВ5. В целом, если у вас будут вопросы по игре - я, если смогу, постараюсь вам ответить, плюс ко всему начал писать обзор, а при выходе английской версии сниму видео, и детализирую сам обзор, так как само собой я мало что понимать буду на японском.

А теперь очень и очень волнует, чисто природный интерес - как игру запихнули для X360. На PS3 игра весит целых 21 ГБ, из которых где-то 15 видео. Видео расположено в 2 вариантах: в 3D и 2D. 3D видео, по всей видимости не HD качества, так как на экране будет отображаться, 2 картинки для левого и правого глаза. А вот как на Х360? Во-первых, я вообще не видел нигде никаких новостей про то, что Х360 будет поддерживать стереоизображение, но если кто знает, что оно там есть - спорить не буду. Во-вторых: как запихнуть на 1 DVD все это добро? По-моему никак. Мне в голову идут только 3 идеи - выпустить игру в 2 дисках, один в 3D, другой в 2D, хотя все равно это невозможно, ибо видео все равно много весит, выпустить просто игру на 2 дисках, уже правдоподобнее, но Майкрософт не любит несколько дисков, либо KOEI Warriors наврали (или ошиблись, с кем не бывает) по поводу поддержки 3D в Х360 версии игры. Потому что, конечно, PS3-версия не эталон качества, но даже при этом ужимать придется все, вплоть до качества графики. Больше идей нет, ибо не единого скриншота боксовой версии в интернете не светилось - мне не один не попался, там где я смогу четко идентифицировать ее.

Люди!!
Желаю вам кайфа по жизни, а всем поклонникам "Сектора Газа" - жизни по кайфу!
С приветом, Ю.Клинских (Хой)




[ Жека (UA) ]
Steel-PuXn@sTIK_Gordon
Дата: Вторник, 15.03.2011, 17:01 | Сообщение # 2
Мясник-вегетарианец
Командующие
Постов: 5457
Rockman_Z, как раз в ПС3 версии уже 1280х720. Просто не знаю, куда уж меньше.

На самом деле, все не так уж и плохо. На скриншотах игра действительно выглядит хуже. Я сегодня утром, на трезвую голову встал, игру запустил, поиграл и понял что все ништяг. В бою все текстуры четкие, как должно быть, при приближении да, немного искажается качество, но только у солдат и прочих ботах. Да, и перестань уже гнать на графику - она никогда не будет идти в ногу со временем, потому что, не устану повторять, еще не существует такой технологии, чтоб солдаты думали, появлялись на экране и прочие действия совершали без использования ресурсов машины! Невозможно направить всю мощь консоли на обработку графики, а солдаты там вообще как живые стали, честно говорю, поле боя выглядит как никогда живым! Создатели игры, такое чувство, что прошли курсы создания классных игрушек у создателей Call of Duty, хотя на самом деле игра много чего позаимствовала из Fist of the North Star: Ken's Rage, в том числе и движок, если в Ken's Rage использовался не движ от DW6, при том, что в отличии от FotNS игра имеет более качественную графику. Такое чувство, что все поменялось, раньше говорили, что FotNS игра в стиле DW, а тут наоборот, DW7, игра в стиле FotNS. :D На самом деле, с первого взгляда казалось плохо, потом смотрю и все нормально с картинкой, я прямо поражаюсь, откуда такие фиговые скриншоты появились?

Просто Орочи Z движок обкатанный за 10 лет до такой степени, что естественно, даже до сих пор есть место где разгуляться - Самурай 3 Z тому ярчайший пример - ни одной размытой текстурки. И по-моему графика не то, что нужно обсуждать тут. Меня никогда она не интересовала. Перекочуй игра снова на PSOne - я все равно буду в нее играть, потому что в первую очередь игра, и в самую последнюю графика.

Люди!!
Желаю вам кайфа по жизни, а всем поклонникам "Сектора Газа" - жизни по кайфу!
С приветом, Ю.Клинских (Хой)




[ Жека (UA) ]
Пророк_3:16
Дата: Вторник, 15.03.2011, 17:51 | Сообщение # 3
KO
Командующие
Постов: 13450
Steel-PuXn@sTIK_Gordon, завидую я тебе)


I ain't your friend, and you're not mine.
[ (RU) ]
Steel-PuXn@sTIK_Gordon
Дата: Вторник, 15.03.2011, 18:40 | Сообщение # 4
Мясник-вегетарианец
Командующие
Постов: 5457
Пророк, я столько об этом мечтал :D

Люди!!
Желаю вам кайфа по жизни, а всем поклонникам "Сектора Газа" - жизни по кайфу!
С приветом, Ю.Клинских (Хой)




[ Жека (UA) ]
Esen1n
Дата: Вторник, 15.03.2011, 20:22 | Сообщение # 5
Hasta la Vista
Офицеры
Постов: 2420
Quote (Steel-PuXn@sTIK_Gordon)
Steel-PuXn@sTIK_Gordon, завидую я тебе)

не ты один))

I'm sorry, did you say stop? © Queen of Pain

Steel-PuXn@sTIK_Gordon
Дата: Вторник, 15.03.2011, 23:39 | Сообщение # 6
Мясник-вегетарианец
Командующие
Постов: 5457
Завтра поиграю - выложу еще, возможно, какие-то детали.

Люди!!
Желаю вам кайфа по жизни, а всем поклонникам "Сектора Газа" - жизни по кайфу!
С приветом, Ю.Клинских (Хой)




[ Жека (UA) ]
Steel-PuXn@sTIK_Gordon
Дата: Вторник, 15.03.2011, 23:51 | Сообщение # 7
Мясник-вегетарианец
Командующие
Постов: 5457
Сейчас, кстати, на фейсбуке нашел серию очень хороших скриншотов, вот их и рекомендую смотреть.

Люди!!
Желаю вам кайфа по жизни, а всем поклонникам "Сектора Газа" - жизни по кайфу!
С приветом, Ю.Клинских (Хой)




[ Жека (UA) ]
Volbi
Дата: Среда, 16.03.2011, 16:29 | Сообщение # 8
The Wave
Почётные гости
Постов: 835
Steel-PuXn@sTIK_Gordon,
Вау, мой друг)) (наш пострел везде поспел) :)
Ты купил или скачал?)






Steel-PuXn@sTIK_Gordon
Дата: Среда, 16.03.2011, 21:11 | Сообщение # 9
Мясник-вегетарианец
Командующие
Постов: 5457
Volbi, сгонял по-бырому в Японию, в разрушенном магазине с дисками стырил пару штук.

Люди!!
Желаю вам кайфа по жизни, а всем поклонникам "Сектора Газа" - жизни по кайфу!
С приветом, Ю.Клинских (Хой)




[ Жека (RU) ]
Volbi
Дата: Среда, 16.03.2011, 21:21 | Сообщение # 10
The Wave
Почётные гости
Постов: 835
Steel-PuXn@sTIK_Gordon,
Хитрый какой, не бось ты виноват во всех этих природных фокусах XD XD






Steel-PuXn@sTIK_Gordon
Дата: Четверг, 17.03.2011, 10:29 | Сообщение # 11
Мясник-вегетарианец
Командующие
Постов: 5457
Как видите на моей сигнатуре Portable ID PSN, я уже заработал несколько трофеев в DW7 :)

Люди!!
Желаю вам кайфа по жизни, а всем поклонникам "Сектора Газа" - жизни по кайфу!
С приветом, Ю.Клинских (Хой)




[ Жека (RU) ]
Пророк_3:16
Дата: Четверг, 17.03.2011, 11:46 | Сообщение # 12
KO
Командующие
Постов: 13450
Точнее один.Я так понимаю у тебя всё привсё лицензионное?


I ain't your friend, and you're not mine.
[ (RU) ]
Steel-PuXn@sTIK_Gordon
Дата: Четверг, 17.03.2011, 20:09 | Сообщение # 13
Мясник-вегетарианец
Командующие
Постов: 5457
Пророк, та нет, японская версия ко мне сможет залететь только самым невероятным чудом, даже если я душу Сатане продам, он не гарантирует мне ее. Хотя... чтоб английскую достать мне нужно чуть меньше усилий, тем не менее тоже нет гарантий. Тут ведь как - может быть, а может и не быть.

Та нет, не один, уже 4, то есть 12 их уже всего, просто еще не обновлял PID.

Люди!!
Желаю вам кайфа по жизни, а всем поклонникам "Сектора Газа" - жизни по кайфу!
С приветом, Ю.Клинских (Хой)




[ Жека (RU) ]
Верджил
Дата: Четверг, 17.03.2011, 21:18 | Сообщение # 14
Рядовой
Солдаты
Постов: 126
еееей)

и кстати я скоро за PS3 slim поеду )
или лучше не SLIM брать?
Steel-PuXn@sTIK_Gordon,
помоги выбрать плз
сор что не по теме)

Добавлено (17.03.2011, 21:18)
---------------------------------------------
Steel-PuXn@sTIK_Gordon,
ну как в PS3 версии графика?
а если лицуху купить на PS3 то как там 21Gb влезет ?


Кому-то дано, превращать воду в вино, а кому-то кислород в углекислый газ и пищу в говно...(с)

Steel-PuXn@sTIK_Gordon
Дата: Пятница, 18.03.2011, 01:14 | Сообщение # 15
Мясник-вегетарианец
Командующие
Постов: 5457
Этот вопрос задай в специальном форуме про консоли, я там отвечу.

Графика отличная, ни в какое сравнение с тем, что было раньше. Я видел в Интернете скриншоты с просто ужасной графикой, размытыми моделями... Хочу заверить, что ничего это не замечено. Естественно, солдаты меньше детализированы, а вот персонажи - вафли с кремом.

Легко - стандартный блю-рей диск, не знаю, сколько точно, но грубо говоря, 25 Гб, это еще когда-то давно в журнале читал. Двухслойный - 50 ГБ. Потому разработчикам даже пока задумываться не приходиться о месте на носителе.

Люди!!
Желаю вам кайфа по жизни, а всем поклонникам "Сектора Газа" - жизни по кайфу!
С приветом, Ю.Клинских (Хой)




[ Жека (RU) ]
Форум » Dynasty Warriors » Dynasty Warriors 7 » Видео-обзор Dynasty Warriors 7
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика