Видео-обзор Dynasty Warriors 7 - Страница 2 - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Понедельник, 13.01.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Понедельник, 13.01.2020| Правила Форума

Модератор форума: Nelo, Vurado  
Форум » Dynasty Warriors » Dynasty Warriors 7 » Видео-обзор Dynasty Warriors 7
Видео-обзор Dynasty Warriors 7
Witcher
Дата: Пятница, 18.03.2011, 13:30 | Сообщение # 16
Рядовой
Солдаты
Постов: 127
Не скажи,Кодзима уже жалуется на недостаток места.
По делу:что можешь про оружейную систему сказать(получение,прокачка,модификации...)?

[ (RU) ]
叶夫根尼
Дата: Пятница, 18.03.2011, 20:17 | Сообщение # 17
Капитан
Офицеры
Постов: 1347
Хм, поздравляю!
Ждем подробный обзорчик минут на...12...)
Удачи
Сообщение отредактировал 叶夫根尼 - Пятница, 18.03.2011, 20:18


Die MF Die

Пророк_3:16
Дата: Пятница, 18.03.2011, 20:28 | Сообщение # 18
KO
Командующие
Постов: 13450
Обзора не жду,но за пуха рад.Оторвиьс за всех нас за всеь койемусоу


I ain't your friend, and you're not mine.
[ (RU) ]
叶夫根尼
Дата: Пятница, 18.03.2011, 20:32 | Сообщение # 19
Капитан
Офицеры
Постов: 1347
...Точнее за всех чуваков из Мусойска у которых нет PS3 или Бокса.

Die MF Die

Steel-PuXn@sTIK_Gordon
Дата: Пятница, 18.03.2011, 21:04 | Сообщение # 20
Мясник-вегетарианец
Командующие
Постов: 5457
Witcher, ну Кодзима особый случай. Хотя, не похоже, что ему мало. Ему еще 20 ГБ от MGS4 остается, было бы мало - заполнил все.
Да, могу сказать пару слов: она похожа на ту, что была в 4-й части, то есть по мере развития получаешь новый уровень оружия, он самого фигового, скажем меч, сначала атака на 3, потом 9, потом 14, а потом 29, плюс каждый ЛевелАп оружия дает орб, который улучшает свойства оружия, примерно как в Страйкфорс, и тут идет такая фигня, которую я пока не могу объяснить - не нем уже написано 1 LV, на оружии, который как я думал, 4-го уровня, и похоже, что оно потом качается дополнительно, пока не знаю как, не так много поиграл пока, потому что болею и в основном сплю все время. Очень нравится то, что теперь второстепенное оружие можно менять прямо в бою, также как и орбы и прочие любые настройки как персонажа, так и игры, можно развивать персонажа прямо в бою, система развития похожа на ту, что была в 6-й, только она в разы скромнее - две ветки на, всего элементов 5-6 на комбо и движение 5е и 6е, мусоу в воздухе, вторая шкала мусоу, элемент с изображением двух звезд мусоу, пока не понял, что это дает и еще что-то, я не помню, вроде также ветка на 3-4 элемента. Второстепенное оружие дополнительно нужно покупать у дедушки перед боем, то есть развивать, другие - подбираешь на поле боя, играешь ими, развиваешь и это тебе поможет при игре за других персонажей, если взятое тобой второстепенное оружие основное у другого. Самый стандартный меч, который дается каждому персонажу по-умолчанию, основной для многих, насколько я заметил, персонажей (Сунь Цуань, Сунь Дзянь и паренек из королевства Дзынь). Вроде все, но такое чувство, что я что-то не дописал. Так что спрашивай.

Пророк, 叶夫根尼, хорошо, буду стараться) жаль, что мы второй геймпад сломали, пока в Гандам 3 играли, да и я сейчас болен, температура 38, ничего сейчас не делаю, только лежу, потому пока не сможем снять то видео, о котором я говорил, хотя у меня уже есть хорошая видео-камера, так что почти все готово)

Люди!!
Желаю вам кайфа по жизни, а всем поклонникам "Сектора Газа" - жизни по кайфу!
С приветом, Ю.Клинских (Хой)




[ Жека (RU) ]
叶夫根尼
Дата: Суббота, 19.03.2011, 06:02 | Сообщение # 21
Капитан
Офицеры
Постов: 1347
Как обстоят дела со сложностью прохождения?



Die MF Die

Witcher
Дата: Суббота, 19.03.2011, 07:31 | Сообщение # 22
Рядовой
Солдаты
Постов: 127
Steel-PuXn@sTIK_Gordon, ты не спеши,тебе KOEI предоставили еще неделю с новой то датой выхода.
Сообщение отредактировал Witcher - Суббота, 19.03.2011, 07:42

[ (RU) ]
Steel-PuXn@sTIK_Gordon
Дата: Суббота, 19.03.2011, 10:06 | Сообщение # 23
Мясник-вегетарианец
Командующие
Постов: 5457
叶夫根尼, сложность... Я даже не знаю, как описать. Если в игре такая расстановка сложностей: Ези, Нормал, Хард, Мастер и Хаос, то я играл на нормале, а AmazingHappy на харде и немного странновато играть: от 6-й части осталось мясо, и солдат разносить легко, а вот с офицерами придется помучатся. Вот примерно такая расстановка сил. Хотя, если оружие прокачать - тоже легче становится. А так в целом играть очень приятно, просто, без напряга. Я бы сейчас и не смог по-другому.

Люди!!
Желаю вам кайфа по жизни, а всем поклонникам "Сектора Газа" - жизни по кайфу!
С приветом, Ю.Клинских (Хой)




[ Жека (RU) ]
Steel-PuXn@sTIK_Gordon
Дата: Суббота, 19.03.2011, 12:45 | Сообщение # 24
Мясник-вегетарианец
Командующие
Постов: 5457
Вы задавайте свои вопросы. Мне будет легче составить потом обзор, буду знать, на что мне обратить внимание, тик что прошу :)

Люди!!
Желаю вам кайфа по жизни, а всем поклонникам "Сектора Газа" - жизни по кайфу!
С приветом, Ю.Клинских (Хой)




[ Жека (RU) ]
叶夫根尼
Дата: Суббота, 19.03.2011, 14:39 | Сообщение # 25
Капитан
Офицеры
Постов: 1347
Кстати не заметил. Выздоравливай там!

На счет обзора - Я думаю, что нужно провести линию между новой игрой и старыми, т.е сравнить или просто показать, что была, а что теперь изменилось. Ведь по сути серии уже достаточно много лет. И как ни как, именно эта часть должна была стать чем то вроде итога (Внести что новое и исправить старые ошибки(Особенно в 6 части)). Конечно, такой обзор возможно будет намного длиннее обычного, но я думаю, что это вполне правильное решение. А так как вас двое - Это облегчит вашу задачу.

Если говорить про саму игру, то я думаю, что в свою очередь нужно обратить внимание на новшества. Рассказать сначала о самом продукте, как отдельный проект, потом уже отмечать "+" и "-" на фоне всех остальных.

Сообщение отредактировал 叶夫根尼 - Суббота, 19.03.2011, 15:56


Die MF Die

Witcher
Дата: Суббота, 19.03.2011, 16:34 | Сообщение # 26
Рядовой
Солдаты
Постов: 127
Также хотелось бы знать насколько серьезна проблема клонов:как в 6ой или терпимо.
[ (RU) ]
Граф
Дата: Суббота, 19.03.2011, 19:49 | Сообщение # 27
Модераторы
Постов: 3424
Steel-PuXn@sTIK_Gordon, я хочу побольшу узнать про У... в основном про пиратика, конечно... но и от Цзяня не откажусь :D
насколько оружие Нина похоже на оружие Ханзо Хаттори? Сильно изменился стиль боя?
Цзянь... оружие как в 4 или 6-той части? Стиль боя?


[ Nik Nik (RU) ]
叶夫根尼
Дата: Суббота, 19.03.2011, 19:53 | Сообщение # 28
Капитан
Офицеры
Постов: 1347
Witcher, не думаю, что они снова на ткнутся на одни и те же грабли, хотя...

Die MF Die

Steel-PuXn@sTIK_Gordon
Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 00:37 | Сообщение # 29
Мясник-вегетарианец
Командующие
Постов: 5457
Witcher, 叶夫根尼, клоны есть, некоторых много, некоторых очень много, можно из любого персонажа сделать клона другого, но это в принципе не важно, так как каждый персонаж имеет свою уникальною ЕХ-атаку (похоже, что от слова EXclusive), которая уже не делает его клоном, а играть в любом случае, почему-то интересно! Плюс, мы, играя за какого-то персонажа - помогаем его клону, так как качаем его оружие, и при игре за него вам уже будет потом легче. В любом случае, хотя я не помню этого точно, мусоу атаки все равно разнятся. Некоторым персонажам оставили мувсеты из 6-й части, к примеру Лю Бею, Жуге Ляну и добавили комбо. Персонажам, которые получили свое старое оружие назад в основном получили новые движения, хотя я уже и не помню как было раньше точно. Некоторые новые персонажи, а если быть точнее, то братуха Гуань Пина (на сколько я догадался, имя, конечно же точно не скажу, думаю сами найдете о ком я говорю) получил нуньчаку и дерется в точности как Линь Тонь из ДВ5, как сам он двигается пока не знаю, но если у него нунчака, то точно как и раньше. За инди-персонажей, таких как Пень Тонг, Хон Жонг я раньше не играл, в таких играх как ДВ5, Орочи, но был просто поражен, когда увидел, как эротично Хон Жонг двигается, стреляя из лука ТОЧНО ТАКЖЕ, как Сунь Шень Сян из ДВ6, только мусоу чуть скромнее у него, но тоже эффектно смотрится :) В любом случае, вас не должны и не будут смущать клоны в игре, ибо в отличии от ДВ6, играть вам нужно будет за кого дадут, а не за кого вы хотите (это в режиме Мусоу конечно) и я безумно рад, что это так! Потому что теперь сюжет раскрывает передо мной детали каждого персонажа, даже тех, о которых раньше я знал лишь по наслышке и я отрываю каждого с новой стороны, и потому не особо волнует, кого он там клон - он индивидуальность. Насколько я понял, хоть я и не прошел до конца режим Мусоу ни у одной команды, но мне кажется, не обойдут стороной ни одного персонажа - поиграть дадут за всех, а примерно после 6-7 битвы, персонажу дают столько очков сразу, что перед боем можно прокачать все что хочешь, хотя на сложность боя это не особо влияет, особенно имея хорошее оружие...

Есть и неприятные моменты - в игре НЕТ сильных ударов в прыжке (кнопка (Х), подпрыгнуть, и кнопка (треугольник), сильная атака), похоже, на замену им пришли мусоу в прыжке, хотя при полной закачке персонажа, на некоторых я не смог его сделать, не знаю почему. Нет кувырка. В 6-й части я им пользовался редко, редко и в Самурах, а вот тут они бы подошли как нельзя кстати, особенно идеально откликающееся на нажатие кнопки кувырки персонажей ДВ6, а Самураях у них этим проблемы. А при зверских мусоу-атаках некоторых персонажей, к примеру Лу Бу, который стреляет красным лучем из копья или чего там, я не видел, что ужаснуло меня и напомнило Гандам 3, где почти каждый доспех может также (кто не понимает меня - смотрите наш обзор).

В любом случае сам бой - теперь не опишешь просто так словами, и тем более сложно его сравнивать с чем-то что было раньше. 100500 будут споры на счет этого, кто-то будет не особо доволен, кто-то назовет его лучшим, кто-то вообще будет все равно, но мне кажется все найдут в нем положительные стороны и всем он понравится, тем более видя такие оценки игры, (9,9,9,9)=36 баллов от Феймицу, и если смотреть на стабильно низшую на 3-4 пункта оценку ВСЕГДА которая была у игр ДВ раньше - значит изменения есть, рас их заметили и отметили в виде такой оценки. Если честно, даже есть небольшая эйфория, когда играю, которую никогда до этого не испытывал, потому что изменения действительно такие, которые заставляют уже немного под другим углом взглянуть на игры ДВ7 в целом и куда выше поднимает планку качества их. Все таки, 10 лет прошло, с момента выпуска ДВ2, а самые глобальные перемены только сейчас наступили =D Ну или чуть раньше. Это шутка. Но почему-то интуитивно, инстинктивно только так и начинаешь думать.

Я еще не смотрел Кроникалс Моуд, мне кажется, мне пока там делать нечего, хотели на двоих поиграть, но как оказалось, Дуалшок 2 не воспринимается ПС3 как обычный геймпад, вернее работает он далеко не самым правильным образом, что немного обескураживает, что Сони сделали почти 100%-ю совместимость с любыми геймпадами РС, поддержка клавиатур и мышей, а их родной Дуалшок 2 работает как алкаш: уходит постоянно влево, кнопки перепутаны местами, вернее как их определяет консоль... Жаль очень, ведь тот геймпад, на котором мы играли, я пока не отремонтировал.

Люди!!
Желаю вам кайфа по жизни, а всем поклонникам "Сектора Газа" - жизни по кайфу!
С приветом, Ю.Клинских (Хой)




[ Жека (RU) ]
Граф
Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 01:36 | Сообщение # 30
Модераторы
Постов: 3424
Steel-PuXn@sTIK_Gordon, КАК ПИРАТИК?! :D
Для меня это важно...


[ Nik Nik (RU) ]
Форум » Dynasty Warriors » Dynasty Warriors 7 » Видео-обзор Dynasty Warriors 7
Поиск:


Яндекс.Метрика