Видео-обзор Dynasty Warriors 7 - Страница 3 - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Понедельник, 13.01.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Понедельник, 13.01.2020| Правила Форума

Модератор форума: Nelo, Vurado  
Форум » Dynasty Warriors » Dynasty Warriors 7 » Видео-обзор Dynasty Warriors 7
Видео-обзор Dynasty Warriors 7
Steel-PuXn@sTIK_Gordon
Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 01:42 | Сообщение # 31
Мясник-вегетарианец
Командующие
Постов: 5457
Граф, до сели мне не попадался, ибо за Шу играю. Как поиграю - все опишу С:

Люди!!
Желаю вам кайфа по жизни, а всем поклонникам "Сектора Газа" - жизни по кайфу!
С приветом, Ю.Клинских (Хой)




[ Жека (RU) ]
Esen1n
Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 02:17 | Сообщение # 32
Hasta la Vista
Офицеры
Постов: 2420
А что с Чжао Юнем?

I'm sorry, did you say stop? © Queen of Pain

叶夫根尼
Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 08:49 | Сообщение # 33
Капитан
Офицеры
Постов: 1347
Спасибо за ответ - было интересно.
На счет - удлиненного обзора. Это предложение остается в силе - Сам же сказал, что изменилась достаточно сильно, а значит можно рассказать и по больше))).

На счет скорости игры - На сколько игра стала резвее?

Как тебе новая сторона сопротивления?
Достойна ли она? Интересные ли там персонажи?

На счет мусоу режима - Хотелось бы еще подробнее узнать о переработки ее структуры, так как теперь, как ты говорил ранее все персонажи не собраны в кучу, как это было в прошлых частях, а следуют каким то определенным канонам (Или же временной цепочки). И это крута) Значит мы больше не увидим персонажей там, где их не только не должны быть, но и не могут, ведь еще просто не родились).

Ты пробовал уже хаос на вкус? сложно ли?
И последнее, враги изменились? Увеличилось серое вещество? )


Die MF Die

Witcher
Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 09:40 | Сообщение # 34
Рядовой
Солдаты
Постов: 127
жао_юн, даже не играя скажу:прекрасно все с ним.
叶夫根尼, Про Джинь он тебе вряд ли что нибудь пока скажет ведь чтобы ими порулить нужно сначала пройти стори моды первых трех сторон.

[ (RU) ]
Steel-PuXn@sTIK_Gordon
Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 15:26 | Сообщение # 35
Мясник-вегетарианец
Командующие
Постов: 5457
жао_юн, та все ништяг, Жао Юн как Жао Юн, как всегда быстрый, сильный, радиус атак больше, хотя немного похоже на то, как он дрался в ДВ6, но различия существенные, в отличии от других персонажей.

叶夫根尼, ну я несомненно опишу в обзоре все, сочту нужным, и теперь не важно сколько времени на это уйдет. Текст я буду использовать тот, что написал тут, для того я и прошу вас, чтоб вы задавали вопросы, а я на них отвечал, чтоб я не забыл ничего :)

Скорость, конечно, да - первое что замечаешь, что на поле боя какой-то хаос творится, враги, то бишь солдатики, уже почти никогда не стоят на месте, а на меня, то есть на игрока они бегут с огромной скоростью. Когда меня внезапно бросили в бой за Лю Бея в первой битве за Шу, первое, что я увидел перед собой, так это толпа солдат, которые подняли меч над головой и бегут с огромной скоростью ко мне, меня посетило какое-то смешанное чувство, я никогда такого не видел и не знал, как к этому относится. Тоже могу сказать и самих персонажах - они бегают куда быстрее, чем раньше! Про коня такого особо не скажу, я прироста в скорости не заметил, хотя не удивлюсь, если на самом деле он есть, это дело относительное да и раньше оно всегда менялось, но системы развития коня, также как и его замены я пока не наблюдал, не исключено, что ее там и нет. Дерется каждый персонаж тоже быстро, потому, когда дают нового, обычно забываешь его прокачать, или вспоминаешь об этом на середине битвы. Вообще, мне кажется, сам кач не особо необходим для прохождения Мусоу Моуд, больше понадобится в Кроникалс Моуд, но точнее скажу, когда поиграю больше.

Сопротивление? Ты имеешь в виду Дзынь? Честно скажу, я до них не дошел, потому особо сказать ничего не могу, кроме того, что знаю, прочитав информацию по игре, что выкладывали KW. Witcher, нет, за них можно играть с самого начала. Просто я традиционно, который год, в каждой новой игре всегда начинаю с Шу :) Если вас так интересует - следующими будут Дзынь. Но, конечно же, все подробности по сюжету с английской версией.

В Мусоу Моуд, мне кажется, там все же все идет в хронологическом порядке. Перед каждым боем автосохранение, загрузка и все это параллельно с историческими сводками по данному периоду, потому и сохранение, и загрузка идет немного дольше, тем не менее, хотя бы чуть-чуть бриффинга вы посмотрите, и наверняка вам даже станет интересно, потому что впервые даже мне стало интересно смотреть на все это, местами отдаленно напоминает стилистику CoD, но это так, возможно что музыка такая подобрана для этого :) Притом, если пропустите, музыка не прекращается, все идет стабильным потоком и начинается очень красивая кат-сцена в стиле FotNS. Вообще они стали очень интересными, эти кат-сцены, почти все на движке игры, теперь такие, как мы привыкли видеть, в виде файла на диске, встречаются достаточно редко, я их видел раза два всего, но их, почему-то не так интересно смотреть. Сразу видно, что движок обкатали, сделали мимику хорошую персонажам, и даже солдатам: я как-то лицезрел то, что прямо перед камерой пролетел солдат, которого я отфутболил, и у него был открыт рот и было такое выражение лица, что ему очень больно, хотя я не помню точно, может AmazingHappy помнит, он это видел. Акцент на детали очень большой, это уже в стиле TECMO и Team Ninja, наверняка кто-то принимал из них участие в разработке, нужно будет изучить титры, как в сюжете, так и в графике и кто бы там не жаловал графику за то, что она плохая - видно, что разработчики старались изо всех сил сделать ее такой, какой она есть, потому что теперь уже нет привычных 60 FPS в бою. Вместо этого на замену к ним пришли 29-30 FPS, как мне показалось, что придает игре кинематографичности. Это все было так и задумано, потому на геймплей это никак не влияет. Падений FPS тоже никаких не заметил.

Нет, хаос пока не пробовал, потому что похожу дела, к примеру перед битвой, сложность выбирать нельзя. Как выбрал в начале истории - так и играй. Не знаю, преимущество ли это, или недостаток. Как по мне, больше преимущество, так как добавляется хардкорности игре, если уже выбрал высокие уровни сложности - ожидай чего угодно.

Враги да, я писал об этом выше, по крайней мере видно, что они не стоят на одном месте, хотя бы двигаются, часто сразу же за игроком, за вашим персонажем, от чего и поле боя выглядит живым. Офицеры тоже из теста слеплены, но тоже не бессмертные :) Просто, как я и говорил, бой мне пока достаточно сложно описать. Но несомненно офицерам могза чуть прибавилось :)

Извиняюсь, что так беспорядочно пишу, отвлекаюсь на другие темы походу дела, просто опять же, чтоб ничего не забыть :) Если что-то не понятно - переспрашивайте ^_^

Люди!!
Желаю вам кайфа по жизни, а всем поклонникам "Сектора Газа" - жизни по кайфу!
С приветом, Ю.Клинских (Хой)




[ Жека (RU) ]
Hibari-san
Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 15:31 | Сообщение # 36
Distruggi da te
Офицеры
Постов: 2256
Жду с нетерпением Steel-PuXn@sTIK_Gordon, другие обзоры тоже понравились . Везёт же людям.
Сообщение отредактировал Hibari-san - Воскресенье, 20.03.2011, 15:31

[ Ник (RU) ]
Steel-PuXn@sTIK_Gordon
Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 16:02 | Сообщение # 37
Мясник-вегетарианец
Командующие
Постов: 5457
Hibari-san, как раз везения тут не очень много. Я к этому не один год стремился. Учись на отлично, работай и тебе тоже так "повезет" :D

Люди!!
Желаю вам кайфа по жизни, а всем поклонникам "Сектора Газа" - жизни по кайфу!
С приветом, Ю.Клинских (Хой)




[ Жека (RU) ]
Граф
Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 18:54 | Сообщение # 38
Модераторы
Постов: 3424
Steel-PuXn@sTIK_Gordon, следующие не Дзынь, а У! Ты не хочешь пройти кампанию, в которой есть жена твоего хозяина, Чжао Юнь?!О_О
И где есть пиратик?!!


[ Nik Nik (RU) ]
Hibari-san
Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 20:03 | Сообщение # 39
Distruggi da te
Офицеры
Постов: 2256
Quote (Граф)
следующие не Дзынь, а У! Ты не хочешь пройти кампанию, в которой есть жена твоего хозяина, Чжао Юнь?!О_О И где есть пиратик?!!

Пускай лучше будут новички, интересно посмотреть на них. С У хотябы всё более менее понятно что там будет.
[ Ник (RU) ]
Esen1n
Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 21:12 | Сообщение # 40
Hasta la Vista
Офицеры
Постов: 2420
Мне интересно откуда игра, хотя это и не важно. Давайте голосовать кто за то чтобы следующей фракцией была У?? Лично я за. Меня интересуют Сунь Цэ, Чжоу Ю, Ган Нинг, сестры Кяо и новая персона любовница Сунь Квана(ну вы меня поняли)

I'm sorry, did you say stop? © Queen of Pain

叶夫根尼
Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 21:19 | Сообщение # 41
Капитан
Офицеры
Постов: 1347
да нет, Steel-PuXn@sTIK_Gordon, все вполне-вполне). Спасибо за инфу.
Ну на сегодня вопросов хватит)


Die MF Die

Steel-PuXn@sTIK_Gordon
Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 21:30 | Сообщение # 42
Мясник-вегетарианец
Командующие
Постов: 5457
叶夫根尼, ну самое главное :)
Hibari-san, Граф, жао_юн, не волнуйтесь, все будет :)


Люди!!
Желаю вам кайфа по жизни, а всем поклонникам "Сектора Газа" - жизни по кайфу!
С приветом, Ю.Клинских (Хой)




[ Жека (RU) ]
Esen1n
Дата: Понедельник, 21.03.2011, 07:14 | Сообщение # 43
Hasta la Vista
Офицеры
Постов: 2420
Мне интересно что представляет из себя хроникл мод. Может это какое то подобие эмперес?

I'm sorry, did you say stop? © Queen of Pain

Hibari-san
Дата: Понедельник, 21.03.2011, 12:00 | Сообщение # 44
Distruggi da te
Офицеры
Постов: 2256
Quote (жао_юн)
Мне интересно что представляет из себя хроникл мод. Может это какое то подобие эмперес?

Steel-PuXn@sTIK_Gordon, сказал.
Quote (Steel-PuXn@sTIK_Gordon)
Hibari-san, Граф, жао_юн, не волнуйтесь, все будет

А Хроникл мод точно должен быть, новый режим игры как никак. :)
[ Ник (RU) ]
Witcher
Дата: Понедельник, 21.03.2011, 17:27 | Сообщение # 45
Рядовой
Солдаты
Постов: 127
Никуда он не денется,вот только в европейском релизе будет называться Conquest Mode(так что если увидите не пугайтесь)
[ (RU) ]
Форум » Dynasty Warriors » Dynasty Warriors 7 » Видео-обзор Dynasty Warriors 7
Поиск:


Яндекс.Метрика