Люди, поделитесь впечатлениями от игры - Страница 2 - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Среда, 15.01.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Среда, 15.01.2020| Правила Форума

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Nelo, Vurado  
Форум » Dynasty Warriors » Dynasty Warriors 7 » Люди, поделитесь впечатлениями от игры (Расскажите нам о игре)
Люди, поделитесь впечатлениями от игры
Доктор_Быков
Дата: Понедельник, 23.05.2011, 13:26 | Сообщение # 16
King of Iron Fist
Офицеры
Постов: 513
вот мои ценности
1. сюжет
2. стиль боя
3. музыка
4. сложность игры
сюжет стал понятным, стиль боя лучше, графика лучше, каждый персонаж индивидуален хотя и клон. А сложность можно отрегулировать


Уважай врага своего, как себя самого.
Злость и ненависть- худшие помощники в бою.
Никогда не ставь себя выше других, мы все равны.
Tertius_Gaudens
Дата: Понедельник, 23.05.2011, 14:37 | Сообщение # 17
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
В онце концов, сюжет действительно стал оригинален и почти историчен.


Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Esen1n
Дата: Понедельник, 23.05.2011, 18:50 | Сообщение # 18
Hasta la Vista
Офицеры
Постов: 2420
Я ВОЗМУЩЁН! Посмотрите как легко победили Лу Бу <_< и по сколько у лу бу отнимается жизней


I'm sorry, did you say stop? © Queen of Pain

叶夫根尼
Дата: Понедельник, 23.05.2011, 20:48 | Сообщение # 19
Капитан
Офицеры
Постов: 1347
Quote (ЧжаоЮнь)
графика лучше

Убогая. Для сегодняшних стандартов. Хотя они столько раз говорили, что качество графики, а так же отображение солдат повляет на производительность, но почему то у остальных все получается. (Я о ps2)

Quote (ЧжаоЮнь)
сложность игры

Не согласен. Игра легая до ужаса, как и предыдущия. Многи на зарубежных сайтах об этом глоголят.

Quote (ЧжаоЮнь)
А сложность можно отрегулировать

Я говорил не о уровнях сложности, а о сложности вообще. Сейчас такая тенденция. Делай игры легче, ибо масс культура, то бишь потребятель не хочет напрягаться , а хочет получать "удовольствие". Хотя какое здесь удовольствие, ведь ты практически ничего не делаешь, а только и нажимаешь на одну и ту же кнопку. Покажите мне человека, которому нравится, когда его ведут по игре, держа за ручку и я тут же ему дам в морду!

Quote (Lord_Sun)
Lord_Sun
, на 3 она остановилась. Дальше игра координально измненилась. 4 можно назвать 1 частью новой серии. 5 не играл, так что судить не буду. Дальше копипаст. А вообще я не очень понимаю эти дополнения типа экстрим легендс, которые нах не кому не здались, как и империя.

Die MF Die

Доктор_Быков
Дата: Пятница, 27.05.2011, 16:33 | Сообщение # 20
King of Iron Fist
Офицеры
Постов: 513
Ладно, насчет сложности согласен. А до графики мне как-то ...если уж будет туго буду играть на 800*600. Маеве2, да ,конечно, девушке можно было сделать скромнее (особенно Бао Санян).

Добавлено (27.05.2011, 16:33)
---------------------------------------------
Ладно, насчет сложности согласен. А до графики мне как-то ...если уж будет туго буду играть на 800*600. Маеве2, да ,конечно, девушек можно было сделать скромнее (особенно Бао Санян).


Уважай врага своего, как себя самого.
Злость и ненависть- худшие помощники в бою.
Никогда не ставь себя выше других, мы все равны.
叶夫根尼
Дата: Суббота, 28.05.2011, 13:09 | Сообщение # 21
Капитан
Офицеры
Постов: 1347
Графика была и остается для меня далеко не главной чертой в играх, но все таки игры все ровно должы соответствовать
уровню. Хотя бы что было бы скромно, но со вскусом.


Die MF Die

Доктор_Быков
Дата: Суббота, 28.05.2011, 15:23 | Сообщение # 22
King of Iron Fist
Офицеры
Постов: 513
А что для тебя главное? И все-таки игра не провальная.

Уважай врага своего, как себя самого.
Злость и ненависть- худшие помощники в бою.
Никогда не ставь себя выше других, мы все равны.
叶夫根尼
Дата: Суббота, 28.05.2011, 20:58 | Сообщение # 23
Капитан
Офицеры
Постов: 1347
В зависимости от игры. Но безу словно: сюжет, атмосфера и game play на первом месте.

Die MF Die

Доктор_Быков
Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 03:58 | Сообщение # 24
King of Iron Fist
Офицеры
Постов: 513
Точно как у меня!!!

Уважай врага своего, как себя самого.
Злость и ненависть- худшие помощники в бою.
Никогда не ставь себя выше других, мы все равны.
Falcon
Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 12:14 | Сообщение # 25
Спящий Дракон
Харадрим
Постов: 3606
Посмотрел ролики на YouTube (DSPGaming, Shu Story Mode).

Поражен. Абсолютно солидарен с госпожой maeve2 - стрелочка просто убила.

Еще что убило - так это абсолютный пофигизм на обычных солдат. В ДВ3-4 кучка обычных воинов могла вогнать в гроб даже генерала союзников. Теперь на них не обращает внимания не только игрок, но и абсолютно все войска, а на мини-карте они смотрятся как разводы томатного сока на стираной футболке, мол "считай, их там уже нет". Причем даже несмотря на это, 500 К.О. игрок набирает с закрытыми глазами, а для 1000 разносит всех ударом с разбега (Чжан Фэй), проходя карту (полупустую, как уже говорилось) в среднем минут за 5. В итоге цель игры - убить всех офицеров, пока простые воины будут сами дружески подставляться под удар. Кстати насчет офицеров - стоит только купить улучшение на 2 шкалы Мусоу - и главного генерала врага будете выносить менее, чем за 10 секунд (Гуань Юй, Чжан Фэй, Чжугэ Лян, Чжао Юнь - да все, одним словом).

Насчет сюжета - да, это прогресс, но сюжет по прежнему просто смешон. За исключением битвы в провинции Сюй и "интеллектуальных усилий" Сюй Шу ничего нового в истории Шу не увидел. Вывод - та же ДВ6, только без шкалы Ренбу и с кипой новых никому не нужных персонажей, которых качать, видимо, только в Conquest Mode возможно.

Казуальность: 5++
CG-ролики: 5- (минус за лицо Лю Бэя в ролике с Жужжей)
Саундтрек: 4 (one song three thousand times, but we love it, 'cus it's cool XD )
Графика: без комментариев
Династичность: 3+ (плюсик за сторимод)
Сообщение отредактировал Falcon - Воскресенье, 29.05.2011, 12:15

[ (RU) ]
Доктор_Быков
Дата: Среда, 01.06.2011, 17:07 | Сообщение # 26
King of Iron Fist
Офицеры
Постов: 513
А все таки я с вами не согласен в том что игра провал. Возможно она вам не угодила, но она мне нравиться (хотя я в нее не играл, моя интуиция мне подсказывает что игра превосходная). Я люблю китайские боевики и эта игра очень похожа на боевик.

Уважай врага своего, как себя самого.
Злость и ненависть- худшие помощники в бою.
Никогда не ставь себя выше других, мы все равны.
TacIkomA
Дата: Вторник, 14.06.2011, 06:15 | Сообщение # 27
Рядовой
Солдаты
Постов: 84
Хмм кажись не в тот пост закинул, ну да ладно, моё впечатление от игры в похожей теме(которая с опросом)

[ Alecksey (RU) ]
maeve2
Дата: Пятница, 17.06.2011, 14:37 | Сообщение # 28
Сержант
Офицеры
Постов: 274
Добавление к отзыву

В честь возврата работоспособности стора, поиграла в онлайне и скачала кое-что из DLC. Ну что сказать... онайлн порадовал немного. Тем, что эти нудные миссии в "Завоевании" теперь проходятся еще быстрее, потому что другой игрок за тебя все делает, а ты только знай собирай лут. То есть, халява в открытии персонажей. Конечно, учитывая крошечность локаций и ничтожное количество присутствующих, играть с напарником малоинтересно, тем более, что большинство игроков - это умники, которые сразу же мчат на босса и убивают его, наплевав на всё вокруг. (Чаще всего - конечно, это будет Люй Бу. 99% Люй Бу - это вот такие странные люди. Не знаю, зачем они это делают. Может им денег платят.) В общем-то, никакого другого смысла, кроме как достижения ачивки (типа "закончить все мисии"), по сути я не увидела в кооперативе. В DW Strikeforce онайлн был более продуман и осмысленен. Тут - сплошные стукнутые Люй Бу. Лагов очень много - напарник часто дерется с пустым местом (хотя на самом деле он дерется с как раз тем врагом, которого бодаешь ты и в итоге забирает себе пойнты) или обозначается не там на карте.

DLC - у меня нет приличных слов. Это же надо так внаглую обманывать людей! Что там продается почти сразу после релиза? Бомбы Хуан Гая и "коса" (как по-научному-то?) женушки нашего Чжугэ Свет Ляна. И недешево. Мол, хочешь оружие геою старое вернуть, заплатика- денежку. (Напомню, что оба этих персонажа просто позорные клоны.) Остальной платный DLC мог бы влегкую поместиться на диске при первом релизе, но этого не стали делать. (Ну кто не хочет заработать побольше и не напрягаясь!) (Особенно заметно палево по тому факту, что в игре нет нормальной музыки, за то вот если купить...)

Единственное, что можно оправдать присутствием в DLC - это японская озвучка. Может быть, 1,5 Г не вместились на диск 360, а сделать хотели одинаковые версии для обоих консолей.
С японской озвучной стало сразу легче дышать. Страшно бесят тупые фразочки героев, которые были придуманы американцами. Здесь и открывается страшная правда - почти все офицеры на самом деле произносят нейтральную фразу типа "Ещё один враг повержен", а у американцев они превратились в "Who says a woman has to be weak?" или "Can you provide me with a decent challenge!?" и т.д. (Вопли Цзян Вея про свою гениальность - это просто что-то невыносимое.) Это всё меняет сильно характер персонажа (девушки вдруг обретают комплекс нполноценности благодаря своим дурацким фразам, а юноши - дешевыми понторезами) и раздражает просто в виду того что повторяют они свою эту фразу постоянно и бесконечно.

Порадовали старые костюмы. (Самое дешевое, что есть.) Не некоторые новые без слез не могу смотреть, а тут какая-то отрада.

Добавлено (17.06.2011, 14:37)

--------------------------------------------
DreamFox, вот и тоже. Я его убила с первого раза, когда проходила за второе царство (т.е. когда уже перепало оружие посильнее и seal'ы), причем на нормале и непрокаченным персонажем. Это было: WTF?

Всё так просто, словно для детей. Осталось только игру на кинект какой-нибдь посадить, потому что с контроллером ее можно одной рукой проходить.
Сообщение отредактировал maeve2 - Пятница, 17.06.2011, 16:46

[ maeve2 (RU) ]
叶夫根尼
Дата: Пятница, 17.06.2011, 17:06 | Сообщение # 29
Капитан
Офицеры
Постов: 1347
Quote (maeve2)
словно для детей


В принципе на это и рассчитывали, скорее всего.
Кстати на счет кинекта, мож через годик или 2 мы и увидем игру где основное управление будет именно -хринект ).

Кстати, про игру я уже говорил и на этом я думаю хватит, но вот эти длс тоже как-то удивили. Например школьные костюмы. Кому взбрело, что это будет круто!? Ну может каким то дрочерам...Да и только..

Die MF Die

Доктор_Быков
Дата: Пятница, 17.06.2011, 17:31 | Сообщение # 30
King of Iron Fist
Офицеры
Постов: 513
Как понять дрочеры ?

Уважай врага своего, как себя самого.
Злость и ненависть- худшие помощники в бою.
Никогда не ставь себя выше других, мы все равны.
Форум » Dynasty Warriors » Dynasty Warriors 7 » Люди, поделитесь впечатлениями от игры (Расскажите нам о игре)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика