Люди, поделитесь впечатлениями от игры - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Понедельник, 06.01.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Понедельник, 06.01.2020| Правила Форума

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Nelo, Vurado  
Форум » Dynasty Warriors » Dynasty Warriors 7 » Люди, поделитесь впечатлениями от игры (Расскажите нам о игре)
Люди, поделитесь впечатлениями от игры
Доктор_Быков
Дата: Среда, 04.05.2011, 04:24 | Сообщение # 1
King of Iron Fist
Офицеры
Постов: 513
Многочисленным пользователям интересно какой является игра. Какие там новведения и т.д. Пожалуйста, расскажите ! ;)

Уважай врага своего, как себя самого.
Злость и ненависть- худшие помощники в бою.
Никогда не ставь себя выше других, мы все равны.
Доктор_Быков
Дата: Четверг, 05.05.2011, 14:28 | Сообщение # 2
King of Iron Fist
Офицеры
Постов: 513
как понять слово "стилистика"? Стиль боя что ли? а да, у всех разные стили боя или как ДВ6 полный плагиат стилей боя?

Уважай врага своего, как себя самого.
Злость и ненависть- худшие помощники в бою.
Никогда не ставь себя выше других, мы все равны.
叶夫根尼
Дата: Четверг, 05.05.2011, 15:22 | Сообщение # 3
Капитан
Офицеры
Постов: 1347
Эм стилистика это - Общий стиль персонажей, мира, движений и много многое и бли бла бла...
Ну допустим, взять тот жий DMC. Посмотришь на него и скажешь, - "Да, это он!" Т.е все то, что есть делает его таким уникальным и единственным в своем роде. Ни счем не перепутаешь. Даже если весь ролик будешь видеть только лишь контуры персонажей. Ну как то так.



Die MF Die

maeve2
Дата: Понедельник, 16.05.2011, 23:11 | Сообщение # 4
Сержант
Офицеры
Постов: 274
Впечатления оч.плохие.

Ещё хуже, чем DW6. Там хотя бы были карты заполнены людьми, а тут - старые карты (DW6, DW6 Empires), наполовину пустые или пустые почти полностью (к Conquest mode'е). Единственное, что понравилось - это изложение сторимода. Событий книги пересказываются для каждого царства более-менее правильно и последовательно, а не обрывочно. Очень хорошо для новичков или тех, кто не читал книгу - сразу всё понятно, но все равно не компенсирует убогий геймплей.

Что не понравилось:

1) Примитивизм-1. Все уровни в сторимоде простые и их можно пройти, одной рукой ковыряя в носу, а другой рукой - тоже в ноcу, но в другой ноздре. Можно сразу играть на нормале, не испытывая ни малейшей сложности, даже не смотря на то, что тебе дают там играть "нулевыми" персонажами. Может быть, пару раз за сторимод тебе придется напрячься, но и всего-то. Очень скучно. проходить сторимод по второму разу нет никакого желания.

2) Графика ужасная. На уровне пятилетней давности.

3) Бэкграунд неинтерактивный - ничего нельзя разбить. Кони выпадают прямо тебе на голову, появляются на глазах, а не из-за угла или хотя бы из ворот, как в Sengoku Musou 3 Z, к примеру. Вражеская конница - тоже. Появляется в трех метрах от тебя. Пехота тоже материализуется где-то рядом.

4) Примитивизм-2. Ещё более скучный, чем сторимод, Conquest mode. Всё, что тебе нужно делать - это бегать от офицера к офицеру и побеждать их. Тут карты вообще заполнены на 1/10 и добрая часть миссий проходится за 3-5 минут. [image]
Про прод.базы и базы по периметру, которые были в DW5 и ниже и говорить не приходится - их опять нет, ибо для нынешнего геймера это уже слишком сложно, вероятно. (В предыдущей игре на укреплениях был пирожок, но теперь и этого нет. Что-то там можно захватить иногда, но какой в этом толк - я не поняла.) На уровнях нет никакого лута, кроме пирожков в банках. Из предыдущей игры остались башни, на которые можно залезть, но делать это незачем, так как там никого нет. Ворота теперь тоже не надо захватывать - просто разбиваешь их из осадной башни, три раза нажав на "кружок" и всё готово. А, еще тебе показывают стрелочкой, в какой стороне вражеский офицер, с которым ты сейчас бодаешься, если вдруг ты его потерял из виду. Это для особо одаренных.

5) AI очень тупой. Офицеры тупят, а пехота убивается с 1 плевка. На поле боя все бегают, как оглашенные, вместо того чтобы драться.

6) Дизайн персонажей, очень далекий от канона и от древнего Китая вообще и много неуместного фансервиса. Очень странно видеть в 3-м веке н.э. голозадых девок на поле боя, сверкающих трусами и мужиков, косплеящих римских легионеров или офицеров флота, честно слово. Гламурные педерастичные мужики - туда же. Нет, если голые жэ важнее богатого геймплея и графики, то конечно...

7) Клонированость персонажей. Теперь каждый клон другого через два на третий. Например, Чжао Юнь, Ма Чао и Цзян Вэй теперь клоны чуть менее чем совсем. Клоны отличаются мусями и 1 штукой комбо (ex-атака), но это ничего не меняет. Мувсет у них идентичный - они клоны. 62 персонажа, половина которых клоны - очень круто. (Особо печалят тут Гань Нин и Хуан Гай.)

Понравилось:
1) Квиз, который задает ученый. Сложные вопросы по книге. Часть ответов есть в разделе "Энциклопедия", но ответить может либо маньяк, который знает книгу наизусть, либо читер. Единственный челиндж, который мне удалось обнаружить во всей игре. [image]

Сообщение отредактировал maeve2 - Понедельник, 16.05.2011, 23:18

[ maeve2 (RU) ]
叶夫根尼
Дата: Вторник, 17.05.2011, 11:05 | Сообщение # 5
Капитан
Офицеры
Постов: 1347
хм. В принципе я согласен со многим. Хотя я и не играл, но честно, что-то не хочется. Вот смотришь на видео и не цепляет вообще. Все таки серия скатилась до уныния. 1ые 2 игры, то бишь 2 3 были действительно крутыми. Да и ****ь как сложны были. Игра делала вызов. Давай, попробую меня пройти и я это делал. А сейчас, что? Может быть еще 4 в свою очередь была очень даже хорошой, но вот дальше все пошло на перекосяк. В общем, Эпик фэил ребята.

З.Ы - Еще одна серия умерла.

Die MF Die

maeve2
Дата: Среда, 18.05.2011, 22:52 | Сообщение # 6
Сержант
Офицеры
Постов: 274
2叶夫根尼 Сейчас современные игроки говорят: "А почему я должен напрягаться? Я не хочу." И, соответственно, все игры стали делать простые. Чтоб не напрягаться. DW7 тоже по этому принципу. (Но стрелочки, которые показывают где враг - это меня убило.) То есть, может это и хорошо, конечно...

Rockman_Z Насчет "Sengoku Musou 3 Z" соглашаюсь, она заметно лучше сделана - там есть чем, заняться.

Сообщение отредактировал maeve2 - Среда, 18.05.2011, 22:54

[ maeve2 (RU) ]
叶夫根尼
Дата: Четверг, 19.05.2011, 09:59 | Сообщение # 7
Капитан
Офицеры
Постов: 1347
Да времена хардкорных игр прошли. Жаль... Так, бывает раз в пятилетку 1 игра, которая вне общих стандартов показывает, как надо делать игры, но тем не менее проваливается (коммерчески).
Кстати, хочу учесть, что койе, да и не только она(омега форс) проваливает и остальные свои проекты. Допустим Fist of the North Star. Когда посмотрел ролик меня подкупил очень даже хороший музон, да и ролик был красив, но вот после выхода игры все обернулась совсем по другому. До выхода, люди даже сравнивали ее с замечательной игрой God Hand , кстати, советую! Очень...Очень хардкорная игра. Даже на нормоле к концу игры руки плачут от боли. Но не судьба, хреновая боевая система, ужасный дизайн уровней(коридоры,коридоры,комнаты), скучность всего происходящего. Если честно, то раньше я Sangoku basara(клон DW) не любил, чо то не нравилось, но посмотрев внимательнее игра намного лучше и интереснее всего того дерьма, которого понаделала койя и омега форс за эти несколько лет. Да, игра такая же, концепция не менялась, но все сделано в разы интереснее, качественее, да и поросто игра получилась значительнее веселее, даже присуствует персонажи, которые тупа стебят все происходящие на экране. В общем, подведем итог: Серию на свалку, так как ничего интересного все ровно не выйдет.

Сори замногобуквие)))


Die MF Die

kaunn
Дата: Четверг, 19.05.2011, 10:58 | Сообщение # 8
Рядовой
Солдаты
Постов: 150
Рано хоронить всю серию. Как бы вы не ругали DW7, но по сравнению с шестой частью это все-таки прогресс. Здесь боевая система намного лучше, немалое количество разнообразного оружия и более того, все бойцы в некоторой степени обладают индивидуальностью. Не говоря уже о стори меде, который, по моему мнению, в шестой части был вообще никакой.
Esen1n
Дата: Четверг, 19.05.2011, 12:09 | Сообщение # 9
Hasta la Vista
Офицеры
Постов: 2420
Сейчас упор делается на графику а не на хардкорность(что меня убивает.) В той же DW от части к части все легче и легче. Если в DW4 и DW5 не прокачаным персом на уровнях середины Мусоу Мода делать было нечего(Недавно скачал DW2 и DW3, графика хоть и далека от идеала, но хардкорности там выше крыши), то в частях выше, включая WO(хотя если уровень сложности выше, то играть ещё более менее сложно)играть легко, и это убивает. Играть не хочется >( поэтому сидишь играешь в старые игры

I'm sorry, did you say stop? © Queen of Pain

叶夫根尼
Дата: Четверг, 19.05.2011, 13:39 | Сообщение # 10
Капитан
Офицеры
Постов: 1347
Лучше уж в старые. Да и дело не только в том, что 7 часть плоха, а в том, что игра, да и в принципе вся серия зашла в тупик. Нет ничего нового и интересного. Разработчики тупа вставляют новых некому не нужных персонажей и изменяют саму стилистику. В общем, можно сказать, что ее патчут. Но патчут достаточно не умело. Если бы с каждой частью они бы добавляли что ни будь действительно новое, то весь этот копипаст можно было простить. Но этого нет. Мы лишь наблюдаем, как некогда хардкорная серия превратилась в казуальную хрень.

Даже с таким game play можно было бы сделать на основе книги интересную игру с закрученным сюжетом, где можно было бы поиграть за главных героев из разных царств. Так бы мы и увидели войну с разных сторон. Но я думаю, что разработчики и этого не смогут. Видно не умелые они. Кстати нахрена столько персонажей? зачем 60 + если мжно оставить по 8 или 10 персонажей с каждой стороны, но доработать их и сделать из них полноценных! В общем у меня зла не хватает, что б описать все, что хотелось бы.

Die MF Die

Lord_Sun
Дата: Четверг, 19.05.2011, 22:40 | Сообщение # 11
Офицеры
Постов: 2191
叶夫根尼, вся злость в твоей аве
хорошо сказал, аж добавить нечего

с опытом KOEI нужно делать глобальные стратегии реал-тайм)


叶夫根尼
Дата: Четверг, 19.05.2011, 23:10 | Сообщение # 12
Капитан
Офицеры
Постов: 1347
Да, правильно. Стратегии у койи получаются сложные, но интересных, хотя на любителя.

Die MF Die

Доктор_Быков
Дата: Пятница, 20.05.2011, 06:41 | Сообщение # 13
King of Iron Fist
Офицеры
Постов: 513
тогда сразу начинайте на сложном или хаосе .у самураев сюжет для меня не интересен. дв7 я считаю большой шаг вперед

Уважай врага своего, как себя самого.
Злость и ненависть- худшие помощники в бою.
Никогда не ставь себя выше других, мы все равны.
叶夫根尼
Дата: Пятница, 20.05.2011, 11:54 | Сообщение # 14
Капитан
Офицеры
Постов: 1347
Чем же? Объясни в чем же игра продвинулась?
На хаосе увеличивается все во лишь дамаг на гл героя, не более.


Die MF Die

Lord_Sun
Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 22:47 | Сообщение # 15
Офицеры
Постов: 2191
叶夫根尼,Хм, дамаг говоришь?
впрочем как и каждой их игре

серия остановилась(ИМХО) на DW5-6
всё остальное копипаст на самих себя
прискорбно(



Форум » Dynasty Warriors » Dynasty Warriors 7 » Люди, поделитесь впечатлениями от игры (Расскажите нам о игре)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика