Люди, поделитесь впечатлениями от игры - Страница 3 - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Понедельник, 13.01.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Понедельник, 13.01.2020| Правила Форума

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Nelo, Vurado  
Форум » Dynasty Warriors » Dynasty Warriors 7 » Люди, поделитесь впечатлениями от игры (Расскажите нам о игре)
Люди, поделитесь впечатлениями от игры
叶夫根尼
Дата: Пятница, 17.06.2011, 18:03 | Сообщение # 31
Капитан
Офицеры
Постов: 1347
Не хочу разводить офтоп .. Но Сори.
Пример: По фапать(как сейчас модно говорить стало) на картинку. ничего не напоминает? Или подушить одноглазую змею(уже от пиндосов). как то так. Думаем, ужасамся.


Die MF Die

Falcon
Дата: Пятница, 17.06.2011, 20:29 | Сообщение # 32
Спящий Дракон
Харадрим
Постов: 3606
Quote (叶夫根尼)
Кстати на счет кинекта, мож через годик или 2 мы и увидем игру где основное управление будет именно -хринект ).

О, я это себе представляю. Какой-нибудь школоло выбирает Люй Бу и шваброй разносит тонны врагов XD
"1000 K.O.! Теперь вы герой Троецарствия!"
Quote (叶夫根尼)
Кому взбрело, что это будет круто!?

叶夫根尼, привлекают аудиторию девочек-анимешниц.
[ (RU) ]
Duxlight
Дата: Пятница, 17.06.2011, 20:32 | Сообщение # 33
Daydreamer
Офицеры
Постов: 3173
если честно народ я хотел бы следущую дв на камп, что б можно было создать своего персонажа ну как то так




maeve2
Дата: Пятница, 17.06.2011, 20:51 | Сообщение # 34
Сержант
Офицеры
Постов: 274
Ну почему, альтернативные костюмы - это интересно само по себе. Другое дело, что гнусностью это еще и за деньги продавать. И будут ли они нормально выглядеть? (Скажем, у Вэй пока что некоторые ...гм... не шибко). Дро... ну этих самых в игру уже привлекли и так поголовно раздетыми героинями, которые постоянно тебе демонстрируют свои филейные части. (Я понимаю, что большая часть современных геймеров - это ... ну не очень везучие с противоположным полом гики, но чтоб так перегнуть палку! Лучше б графикой занялись.)
[ maeve2 (RU) ]
Duxlight
Дата: Пятница, 17.06.2011, 20:56 | Сообщение # 35
Daydreamer
Офицеры
Постов: 3173
гмы аннанисты дак че,во у лиан ши какие сиськи!зен жи вобще ливчик видно, а школьные наряды бред




maeve2
Дата: Суббота, 18.06.2011, 12:22 | Сообщение # 36
Сержант
Офицеры
Постов: 274
Duxlight, ну а что Лянь ши? Как Лянь Ши - никакая бы женщина в те времена не оделась, тем более, супруга правителя. Так что, школьные наряды ничуть не более исторически бредовы, чем дефолтные наряды почти всех дам и многих кавалеров (Лин Тун, к примеру - какой-то байкер гламурный). Но вообще, школьная тема - очень популярная у японцев а фандомах. И даже мангаки балуются этим и рисуют своих персоанжей в школьной форме.

Добавлено (18.06.2011, 12:22)
---------------------------------------------
Falcon, очень метко про солдат, которые как разводы кетчупа. Всё так. Никто на них не обрщает внимания и их даже бить не интересно. Какая-то декоративная масса.

(Хотя, если подумать, то тут даже сравнения с DW6 не получается. В прошлой игре, было всё же, больше дел на карте. Я прошла 3 сторимода (не могу скрыть, что это не стоило мне усилий), в них более-менее длительные миссии (минут на 15) - это пара самых последних, всё остальное - пустые карты на 5-10 минут делов.)

[ maeve2 (RU) ]
叶夫根尼
Дата: Суббота, 18.06.2011, 13:51 | Сообщение # 37
Капитан
Офицеры
Постов: 1347
Мне вот интересно, что же будет дальше...? Они одумаюься или же продолжат клипать дальше? Если бы прошел бы слух, что есть вероятность, даже 1%, что игра вернется корням, то бишь к DW3 и 2, то я б начил верить в бога и малится, что так и было! Эх...Мечты.

Die MF Die

Falcon
Дата: Суббота, 18.06.2011, 14:19 | Сообщение # 38
Спящий Дракон
Харадрим
Постов: 3606
Quote (叶夫根尼)
Они одумаюься или же продолжат клипать дальше?

Они в любом случае будут продолжать делать династии, но, как было справедливо замечено в одном буржуйском обзоре, следующая часть должна очень сильно отличаться от седьмой, чтобы хоть чем-то зацепить игрока.
Quote (叶夫根尼)
Эх...Мечты.



Сообщение отредактировал Falcon - Суббота, 18.06.2011, 14:21

[ (RU) ]
叶夫根尼
Дата: Суббота, 18.06.2011, 14:37 | Сообщение # 39
Капитан
Офицеры
Постов: 1347
Quote (Falcon)
очень сильно отличаться от седьмой, чтобы хоть чем-то зацепить игрока.

Мне даже страшно представить, что будет дальше ) ) ) Авто путь? Однокнопочность? (а да это же уже было) На кол!



Die MF Die

maeve2
Дата: Суббота, 18.06.2011, 14:50 | Сообщение # 40
Сержант
Офицеры
Постов: 274
Мне страшно думать, что будет дальше. Еще больше фансервиса, ещё больше простоты. Хотя, куда же больше!?
Историчности точно не будет, в этом уже нельзя сомневаться.
Может, автопилот? А что, вон Майки ввели систему управления голосом - чтоб вообще уже ничего не делать никаким местом.

Сообщение отредактировал maeve2 - Суббота, 18.06.2011, 14:50

[ maeve2 (RU) ]
叶夫根尼
Дата: Суббота, 18.06.2011, 14:58 | Сообщение # 41
Капитан
Офицеры
Постов: 1347
короче, это не выносимо.
Сообщение отредактировал 叶夫根尼 - Суббота, 18.06.2011, 14:59


Die MF Die

Falcon
Дата: Суббота, 18.06.2011, 15:17 | Сообщение # 42
Спящий Дракон
Харадрим
Постов: 3606
maeve2, систему управления голосом, наверное, вставят в Empires. :D

Надейтесь на светлое будущее, господа. Время покажет, авось KOEI'цы начнут еще и думать, а не только сочинять.
Сообщение отредактировал Falcon - Суббота, 18.06.2011, 15:17

[ (RU) ]
maeve2
Дата: Вторник, 21.06.2011, 14:40 | Сообщение # 43
Сержант
Офицеры
Постов: 274
Я не верю. Потому что 6-я была хуже, а 7-я - и ещё хуже.

Ну вот почему-то нет теперь нормальной прокачки, как всю жизнь везде было. (Я не перестану негодовать, да.) То есть, левела персонажа. Это естественно, ожидать такого, нет? Всё, что можно прокачать - это дефенс, атаку, которые выпадают из офицеров и хелс, который выпадает из них же, но очень редко (а ещё он иногда спрятан на карте в бочках вместо сладкой булки, но так редко тоже, что даже считать не буду). А какие-то там скилы в хилой таблице – их так мало, что несерьезно. То бишь, на карте нечего делать больше, кроме как крошить офицеров. Это очень быстро надоедает. Даже в DW6 не было такого безобразия.

[ maeve2 (RU) ]
Witcher
Дата: Вторник, 21.06.2011, 16:36 | Сообщение # 44
Рядовой
Солдаты
Постов: 127
И так и мои загребущие руки наконец дошли до заветной плюшки так что присоединяюсь к беседе.
Игровой процесс:соглашаясь с ранее сказанным - сложность и вправду занижена,однако не могу сказать плохо это или хорошо никогда особо этот вопрос меня не беспокоил.Режим Истории довольно оригинальная задумка,но как обычно до конца не доведенная.Слишком много зазоров оставлено в сюжете(где спрашивается Южная Кампания,предательство Вей Яна,et cetera,et cetera.Слишком много "закадровых" моментов),драматизм несколько хромает,куча незадействованных персонажей а остальные по большей части не раскрыты должным образом.Сами задания местами утомительны.Когда в N-цатый раз пробегаешь уровень за одного и того же персонажа невольно задумываешься "когда ж это все закончится".Однако ж нельзя не отметить качество роликов как катовых так и GC.Отдушиной должен был по идее стать Режим Завоевания.Ну на первый взгляд и вправду неплохая штука но при ближайшем рассмотрении видно что походу все затачивалось с установкой на DLC.Разработчики видя успех Strikeforce похоже решили просто перенести всю систему оттуда.Задания ну слишком уж однообразные(захват-эскорт-зачистка-оборона).А вот идея с ученым в городах повеселила,вот где выявляются истинные знатоки Троецарствия.Когда битый час вспоминаешь сколько ж у Сымы Йи братьев и кто из списка не является,простите за выражение,евнухом порой жалеешь что не запоминал то о чем говорили в лагерях или роликах.В общем можно сказать 7ая вполне играбельна но серии еще расти и расти.Так что ждем продолжения,глядишь и лучше выйдет.
DLC:Есть старая истина "мышки плакали,кололись но продолжали жрать кактус".И этим все сказано.Хотя один момент вызывает недоумение - школьная форма.Под кого стилизовали толком не ясно.Даже у фанатов этот пак вызвал неопределенные волнения.С большим успехом можно было бы выпустить скины персонажей "Ikkitousen",хотя бы веселее было.

[ (RU) ]
叶夫根尼
Дата: Вторник, 21.06.2011, 19:56 | Сообщение # 45
Капитан
Офицеры
Постов: 1347
еще расти и расти
Долго они ростут....Почти ни как не прогрессируют.


Die MF Die

Форум » Dynasty Warriors » Dynasty Warriors 7 » Люди, поделитесь впечатлениями от игры (Расскажите нам о игре)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика