Люди, поделитесь впечатлениями от игры - Страница 4 - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Понедельник, 13.01.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Понедельник, 13.01.2020| Правила Форума

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Nelo, Vurado  
Форум » Dynasty Warriors » Dynasty Warriors 7 » Люди, поделитесь впечатлениями от игры (Расскажите нам о игре)
Люди, поделитесь впечатлениями от игры
maeve2
Дата: Вторник, 21.06.2011, 22:30 | Сообщение # 46
Сержант
Офицеры
Постов: 274
Quote (Witcher)
Ну на первый взгляд и вправду неплохая штука но при ближайшем рассмотрении видно что походу все затачивалось с установкой на DLC.Разработчики видя успех Strikeforce похоже решили просто перенести всю систему оттуда.Задания ну слишком уж однообразные(захват-эскорт-зачистка-оборона).


Здесь мне не очень понятно. Какую систему решили перенести из Страйкфорса? В Страйкфорсе DLC битвы были а) беспатные б) в них в качестве трофеев давали редкие вещи. Здесь же DLC-миссии, насколько мне известно, ничего не дают (просто тут нечему даваться) и, как утверждают иностранные игроки, не особо интересны. (Хотя мне вообще непонятна идея, почему все интереное дожное содержаться в загружаемом за деньги контенте, выпущенном спустя месяц?)

Добавлено (21.06.2011, 22:30)
---------------------------------------------

Quote (Witcher)
Даже у фанатов этот пак вызвал неопределенные волнения.

Каких фанатов? Европейских? Американских Вполне понятно. У них же нет школьной формы. Им это явление чуждо. Для японцев школьная форма - хорошая часть жизни и почти что фетиш, поэтому такой пак - более чем ожидаем и логичен.
[ maeve2 (RU) ]
Duxlight
Дата: Четверг, 23.06.2011, 16:56 | Сообщение # 47
Daydreamer
Офицеры
Постов: 3173
народ чтоли там теперь нет у всех мусу мода? как я понял играешь сначала одним персонажем потом другим.так ведь?




Tertius_Gaudens
Дата: Четверг, 23.06.2011, 17:55 | Сообщение # 48
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Это у них такой Мусоу-мод.


Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Falcon
Дата: Четверг, 23.06.2011, 19:05 | Сообщение # 49
Спящий Дракон
Харадрим
Постов: 3606
Tertius_Gaudens, в котором не задействовано даже половины персонажей. Вообще печаль.
[ (RU) ]
Tertius_Gaudens
Дата: Пятница, 24.06.2011, 07:13 | Сообщение # 50
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Falcon, да нет, около половины, как раз, есть. Просто часть миссий, например, Сун Цюаня в кампании У спокойной можно было бы отдать Чжоу Таю без изменения смысла. Или Лян Ши.


Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Доктор_Быков
Дата: Пятница, 24.06.2011, 13:22 | Сообщение # 51
King of Iron Fist
Офицеры
Постов: 513
как жоу тай? стиль боя хороший

Уважай врага своего, как себя самого.
Злость и ненависть- худшие помощники в бою.
Никогда не ставь себя выше других, мы все равны.
Falcon
Дата: Пятница, 24.06.2011, 19:29 | Сообщение # 52
Спящий Дракон
Харадрим
Постов: 3606
Tertius_Gaudens, я смотрел только Шу. Там задействано 9 персонажей (поправьте, если ошибаюсь). 9 из 16/ Это безобразие.
[ (RU) ]
maeve2
Дата: Пятница, 24.06.2011, 20:42 | Сообщение # 53
Сержант
Офицеры
Постов: 274
Кстати, тема.
У меня вот что насчиталось:

Вэй - 13. Участвовало 9. (Но у этих меньше всех людей.)
У - 16. Участвовало 10.
Шу - 17. Участвовало 9.
Цзинь - не знаю.
Остальные - не участвуют нигде.

Почти половина не участвует. Хотя могли бы. Некоторые участвовали несколько раз, кто-то по 1.
Сообщение отредактировал maeve2 - Пятница, 24.06.2011, 20:43

[ maeve2 (RU) ]
IlNasSam
Дата: Вторник, 05.07.2011, 23:34 | Сообщение # 54
Рядовой
Солдаты
Постов: 22
Игра вышла так себе.........конечно я играл с удовольствием но когда мне принесли 4 династию азарт был намного выше...........
maeve2
Дата: Вторник, 02.08.2011, 20:41 | Сообщение # 55
Сержант
Офицеры
Постов: 274
В тему впечатлений.
Вот типа сложная миссия в Conquest mode. В самом низу она находится карты и за нее дают суньцэшные (типа крутые) тонфы. Для еще более увлекательности, это она в онлайн-кооперейшн моде (кооперейшн в действительности там очень мало), на харде:
http://youtu.be/1OlnxR1vOjw
Сообщение отредактировал maeve2 - Вторник, 02.08.2011, 20:42

[ maeve2 (RU) ]
maeve2
Дата: Среда, 24.08.2011, 21:06 | Сообщение # 56
Сержант
Офицеры
Постов: 274
Rockman_Z, в Орычах, вроде была разница между размером вознаграждения, когда играешь на харде или не на харде, нет?
[ maeve2 (RU) ]
Falcon
Дата: Четверг, 25.08.2011, 08:36 | Сообщение # 57
Спящий Дракон
Харадрим
Постов: 3606
maeve2, воины, падающие навзничь не с одного удара это впечатлительно, однако я ни за что не поверю что такое скопище лучников там оказалось случайно. Весь геймплей теперь зациклен на "накопи мусоу"-"используй мусоу"?
[ (RU) ]
maeve2
Дата: Пятница, 26.08.2011, 22:19 | Сообщение # 58
Сержант
Офицеры
Постов: 274
Rockman_Z, Вот. А В DW7 такого уже нет.

Falcon, ну да. Поспамь мусей, поизбивай младенцев...

[ maeve2 (RU) ]
Valor
Дата: Четверг, 08.09.2011, 15:23 | Сообщение # 59
Офицеры
Постов: 1381
Зашёл, посмотрел заставку, зашёл в меню. Сразу претензия по поводу отсутствия Free Mode. Зашёл в режим мусу, прохождение только за династии. Okay. Играю за Вэй, дико радуюсь по поводу графы. Потом понимаю, что геймплей зациклен на тупом мусу чардже и магии. Потом, в роликах наделано столько ляпов, что я совсем уныл. Ну и добивающим ударом для меня стали миниганы, перфараторы, морские якоря по 10 тонн весом, и другие бредовые оружия. Конечно, графика и всё такое безусловно радует глаз, но DW перестала мне казаться эпичным повествованием об Эпохе Трёх Королевств. Вот так
Сообщение отредактировал Mr_Facepalm - Четверг, 08.09.2011, 19:00




Саладин: Князь Ренольд, если бы не вы были моим пленником, а я вашим, что бы вы, по вашему разумению, сделали тогда со мной?

Князь Ренольд: С Божьей помощью, я отрубил бы вам голову.

История императора Иракла
Dreamy_Cat
Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 19:15 | Сообщение # 60
Рядовой
Солдаты
Постов: 11
Не знала куда написать, но всё таки спрошу здесь..
Если у меня на ноутбуке нет приставки, то в Dynasty Warriors 7 мне не поиграть? Скачивать Dynasty Warriors 7 можно только с интернета, на дисках не продается?

[ (RU) ]
Форум » Dynasty Warriors » Dynasty Warriors 7 » Люди, поделитесь впечатлениями от игры (Расскажите нам о игре)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика