- KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Среда, 22.01.2020
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Среда, 22.01.2020


С радостью и гордость готов вам заявить что вышла первая в мире Бета-версия перевода сей игры.К сожалению в подтверждение я могу выложить лишь два скриншота,но и этого хватит что-бы убедиться в том что это не фэйк,а так же оценить качество перевода.

Итак,состояние перевода:
V 2.5
-Почти все меню переведено;
-Большинство названия квестов переведено;
-Все сюжетное видео переведено;
-Описания предмета обновлены.

V 2.0 Beta
-Перевод меню добавлен для некоторых опций;
-Описание товара переведено на 60%;
-Несколько новых видео были переведены;
-Изменена программа UMD Gen на CD Image, которая намного быстрее для изменения файла резервного копирования.

V 1.0 Beta
-Меню переведено большинство из них;
-Имена персонажей переведены большинство из них;
-Видео переведено большинство из них;
-Также названия предметов и диалоги переведены.

Скриншоты:


Скачать игру можно здесь

Так же на этой неделе в журнале Famitsu была опубликована информация о том что KOEI-Tecmo готовит HD-переиздание Dynasty Warriors: Strikeforce 2 для PlayStation 3. Новым тайтлом которым обзаведется игра будет: 真・三國無双 MULTI RAID 2 HD Ver. Shin Sangoku Musou Multi Raid 2 HD Version (Dynasty Warriors: Strikeforce 2 HD Version). Выпуск игры в Японии намечен на 2012 год, когда именно, остается только гадать.

Это уже вторая игра в серии "PSP Remaster" нового проекта от SONY, которая собирается перенести пропулярные игры с PlayStation Portable (PSP) на PlayStation 3 с такими "фишками" как обновленная графика, возможность использования файла сохранения из оригинальной PSP-игры и ad-hoc мультиплеер между PSP и PS3 версиями.

KOEI-Tecmo предварительно подтвердили в твиттер аккаунте Warriors Orochi 3, что эксклюзивные персонажи из Strikeforce 2 не появятся в Musou Orochi 2

Перевод с сайта KOEIWarriors
 
0
981 TacIkomA 30.11.2011 Комментарии (1)

Вчера копилка саундтреков KOEI Warriors пополнилась кое-чем новеньким, а именно саундом из Dynasty Warriors: Strikeforce 2, которая в прошлом году порадовала владельцев портативных консолей PSP. Но порадовала таковых, увы, только в Японии. KOEI не делали никаких заявлений о том, чтобы выпустить игру за пределами Японии или же портировать на другие консоли.

Саундтрек покоится здесь.

Напоминаю, уважаемые, что скачать его можно только зарегистрировавшись на форуме KOEI Warriors. А также напомню, что наши коллеги, администрация KOEI Warriors, убедительно просят не распространять ссылки где-либо ещё. Выполнение этой просьбы весьма полезно для вашей кармы.

Обсудить на форуме...

 
0
1135 moritachi 04.05.2011 Комментарии (0)

KOEI активно снабжает свои новые игры скачиваемым контентом. Совсем недавно, для Shin Sangokumusou MULTI RAID 2 (Dynasty Warriors: Strikeforce 2) появилось новое дополнение, в котором можно найти так называемые "крылья". Вот, на примере Zhang He и Diao Chan мы показано "крылья", похожие на заднюю часть от одного из мобильных доспехов Гандам из аниме "Gundam" (давайте предположением, что это крылья Gundam Strike Freedom), и крылья какой-нибудь бабочки. Выглядит очень красиво.

Спасибо большое за информацию блогу Insp. Chin'a.

Спасибо большое KOEI Warriors за видео, повествующие нам о том, как же, все-таки, Lu Bu вернулся в Dynasty Warriors: Strikeforce 2?!

Конечно же, по сути дела, видео нам совершенно ни о чем нам не рассказывает. Ну вот, вдруг, откуда не возьмись, появился Lu Bu! А так больше ничего и нет... Но, все равно, интересно :)

KOEI Warriors
Обсудить на форуме...


Ну вот и все! Как говорится, "дождались!". С сегодняшнего дня Shin Sangokumusou MULTI RAID 2 (PSP) в официальной продаже в Японии, а сами коробочки с дисками на прилавках магазинов.
То, что KOEI возлагает на вторую часть, уже полюбившейся многим игрокам, игры еще большие надежды видно невооруженным глазом! Исправлено много ошибок, которые разработчики упустили при разработке первой части, начиная от достаточно "вредной" камеры, заканчивая добавлением в игру еще большим количеством персонажей. Была проведена достаточно масштабная рекламная кампания, выпущено много трейлеров и аж 3 демо-версии игры, последняя из которых распространялась даже на UMD дисках. Можно сказать, что с Dynasty Warriors: Strikeforce разработчики просто поэкспериментировали, хотя продюсер Кэниити Огасавара (Keniichi Ogasawara) не раз признавался, что они давно, еще от создания самой первой игры серии Dynasty Warriors, мечтали сделать подобную игру.

В общем, мне кажется, игра стала намного интереснее, но не только в плане геймплеинга, но и в сюжетном: сюжет игры начинается сразу после того, как союз Трех Королевств, У, Шу и Вэй уничтожили воскресшего Lu Bu.

Никто и не догадывался, что их последняя битва с Lu Bu разбудило их особых духов, духов "Ярости". Эти духи в тайне собрались на могиле императора Китая Shi Huangdi (Ши Хуанди). В конечном итоге это привело к тому, что они воскресили мертвого императора.

После своего воскрешения Shi Huangdi объявляет об образовании своей новой империи. Призывая на помощь монстров и воскрешая своих старых союзников, он был намерен создать "Бессмертную империю".

В игре много новых персонажей: Da Qiao, Jiang Wei, Cai Wenji, Meng Huo. Персонажи из Warriors Orochi 2: Nu Wa, Fu Xi, Sun Wukong, San Zang, и другие, Yu Ji, King Zhou Mu и Xiang Yu.

И в Японии уже сегодня можно скачать первое дополнение к игре. Детали, пока, не известны.

В общем, детали игры найдете на нашем форуме. Надеемся на скорый анонс английской версии игры ;)

1 2 3 4 5 »

Яндекс.Метрика