- KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Пятница, 31.01.2020
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Пятница, 31.01.2020

Ninja Gaiden Sigma 2, объявившаяся всего месяц назад на PlayStation 3, на следующей неделе, 19-го ноября (в Европе 26-го ноября) обзаведется первым и может быть не последним контент-паком. Синоби из Team Ninja, правда, голову особо не ломали и вместо новых уровней для режима Team Mission сшили по одному новому костюму для главных героев игры. За скромные 3,99 долларов любой желающий сможет одеть Рейчел в костюм секретарши с довольно короткой юбочкой, при очках и лопающемся на груди пиджаке, Аянэ – в навевающее воспоминания о Касуми из Dead or Alive платьице, Момидзи – в короткие плотные шортики и откровенную распашонку. Ну а Рю Хаябусу можно будет нарядить в новый белый костюмчик истинного ниндзя. Так держать, Team Ninja – еще пара шмоток и аксессуаров и герои Ninja Gaiden Sigma 2 смогут потягаться с полуголыми бабами из Sexy Beach 3.

Информация с playground.ru

Скриншоты с новыми костюмами...
Обсудить на форуме...

Ninja Gaiden Sigma 2 для PlayStation 3 уже лежит на полках магазинов Японии, Северной Америки и Европы. Демо-версия так же доступна на PlayStation Network. В игру были добавлены костюмы из Dynasty Warriors 6, которые можно будет открыть для каждого персонажа игры.

Ryu Hayabusa (костюм Zhao Yun)

Ayane (костюм Sun Shang Xiang

Momiji (костюм San Zang)

Rachel (костюм Diao Chan)

Официальный сайт Ninja Gaiden Sigma 2...
Обсудить на форуме...


Сегодня были представлены новые костюмы персонажей Ninja Gaiden Σ2. Теперь Momiji сможет носить костюм San Zang из Warriors Orochi 2 and Rachel's extra costume is Diao Chan from Dynasty Warriors 6.
Также теперь можно просмотреть новые скриншоты из Ninja Gaiden Σ2, которые были сделаны на Tokyo Game Show 2009. Для их просмотра нажмите на ссылку, данную ниже.

Просмотреть скриншоты...
Обсудить на форуме...

Еще одна неожиданная новость от Famitsu на этой неделе: в Ninja Gaiden Sigma 2 будут альтернативные костюмы из Dynasty Warriors 6! Теперь Ryu Hayabusa может бегать в костюме Zhao Yun'a, а Ayane примерит на себя костюм Sun Shang Xiang.

Состоялся релиз демо-версия Ninja Gaiden Sigma 2 для PlayStation 3. Уже сейчас ее можно скачать с PlayStation Network в Японии. В ней вы можете сыграть за Ryu Hayabusa или Ayane, а так же выставить японскую или английскую озвучку и субтитры. Уже появилось новое видео, можете просмотреть его прямо сейчас ^_^

Обсудить на форуме...

Новый трейлер, который рекламирует новую систему "дерганья сисек грудью" у девушек в игре. Очень смешной :)

Обсудить на форуме...

1 2 3 »

Яндекс.Метрика