- KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Среда, 22.01.2020
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Среда, 22.01.2020
Если вы поклонник KOEI-ТЕСМО, то вы должный это увидеть! Финальный трейлер и телевизионный ролик Ninja Gaiden Sigma 2 - это одни из самых лучших трейлеров, которые когда-либо делали в KOEI-ТЕСМО!

Лично от меня: просто нет слов! Просто хочу что-то написать, но не могу выразить это словами, так что просто смотрите!

Обсудить на форуме...


В данный момент проходит тур по Европе Ninja Gaiden Sigma 2 вместе с продюсером игры, Yosuke Hayashi. Уже есть первые фотографии с этого события. Их можно просмотреть на TECMO facebook.

Многие производители игр сейчас, когда делают игры для PS3, пытаются приладить к своей игре гироскопическую систему геймпада SIXAXIS. ТЕСМО тоже решили не отставать и приладить эту систему к игре. Но если, например, в шутерах, если «дернуть» гейпадом, то ваш боец будет бить прикладом, то в Ninja Gaiden Sigma 2 она выполняет чисто развлекательную функцию. Хм... Как бы это сказать... Когда вы тоже самое сделаете в Ninja Gaiden Sigma 2, то грудь персонажей женского пола будет подпрыгивать :D Этот процесс можно посмотреть на видео, данном ниже. :)

Так же появился новый трейлер игры. Очень даже веселый ролик :)

Посетить TECMO facebook...
Обсудить на форуме...


TECMO KOEI Europe (Twitter) анонсировали Ninja Gaiden Sigma 2 Collector's Edition по цене в £39.99. Можно сделать предзаказ эксклюзивно в интернет-магазине HMV!

Обсудить на форуме...


Западному потребителю подфартило. Ninja Gaiden Sigma 2 (PlayStation 3) выйдет на территории Северной Америки даже раньше, чем на родине девелоперов из Tecmo – если в Японии релиз игры состоится 1-го октября этого года, то на полки североамериканских магазинов игра поступит 29-го сентября. Европейцам тоже повезло – релиз NGS 2 в Старом свете состоится 2-го октября.
Отличительные черты NGS 2 – отрубленные конечности, из которых брызжет кровь, несколько новых врагов и боссов, три грудастые и, что немаловажно, играбельные тетки – Рейчел, Аянэ и Момидзи, новые шмотки для них, «кооперативный» режим Team Missions, рассчитанный на двух игроков, и солидная порция трофеев. Выглядит все очень аппетитно.

playground.ru

У персонажей Ninja Gaiden Sigma 2 будут альтернативные костюмы. Они представлены ниже.

Обсудить на форуме...
MyKOEITV, как и было обещано, добил на YouTube новое видео по Ninja Gaiden Sigma 2. На этот раз видео показывает нам "кооперативную" составляющую игры. Можно увидеть геймплей Ryu & Ayane и Ryu & Momiji. Выглядит просто потрясающе!




Посетить офф. сайт Ninja Gaiden Sigma 2...
Страница TECMO на Facebook...
Обсудить на форуме...

« 1 2 3 »

Яндекс.Метрика