- KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Воскресенье, 05.01.2020
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Воскресенье, 05.01.2020
"MyKOEITV" добавил на YouTube новое геймплейное видео Ninja Gaiden Sigma 2 для PS3 по версии TKE.

Обсудить на форуме...


Сегодня работники TECMO KOEI Europe обновили официальный сайт Ninja Gaiden Sigma 2 в который включили новые скриншоты и описание новых возможностей в игре. Игра разрабатывается эксклюзивно для PLAYSTATION 3 с онлайн кооперативом, скачиваемым контентом и ограничением в возрасте "16+" в Европе. Теперь издателем игры является TECMO KOEI Europe Ltd. :)

Так же новые скриншоты вы можете посмотреть в групе "TECMO" на facebook

Посетить офф. сайт Ninja Gaiden Sigma 2...
Просмотреть новые скриншоты на facebook...



Давно известно, что в Ninja Gaiden Sigma 2 (PlayStation 3) будет онлайновый «кооператив». Будет-будет, но только не для одиночной кампании – всю сюжетную часть вам придется пройти в гордом одиночестве.
Весь «кооператив» NGS 2 заключен в специальном режиме под названием Team Mission, рассчитанном на двух игроков. Как вещают сотрудники японского журнала Famitsu, наполнен этот режим небольшими уровнями с обязательными боссами в конце, отнимающими не так много времени на прохождение. На старте можно будет выбрать персонажа, за которого предстоит рубить отряды неприятельских ниндзя. Вашим напарником, к слову, может выступать не только белковая форма жизни, но и болванчик, управляемый CPU. Впрочем, ощущения от игры будут уже не те.
Выход Ninja Gaiden Sigma 2 в Японии состоится 1-го октября этого года.

playground.ru

Обсудить на форуме...

TECMO KOEI Europe показала нам NINJA GAIDEN SIGMA 2 и геймплей Momiji. Это видео в 10 раз лучше того, что вы могли видеть на Gamespot, оно длиннее, тут можно увидеть битву с боссом и специальные возможности персонажа и движения. Сейчас видео доступно в группе TECMO facebook и просмотреть его можно хоть сейчас!

Обсудить на форуме...

Так как TECMO уже часть KOEI, то играм от TECMO так же будет уделяться внимание на нашем сайте, но намного меньше, чем исходной тематике сайта.
Представляем вашему вниманию трейлер Ninja Gaiden Sigma 2. Релиз игры состоится где-то в этом году. Платформа для игры одна - Playstation 3. Наслаждайтесь!

Обсудить на форуме...

Взято с KOEI Warriors

« 1 2 3

Яндекс.Метрика