- KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Среда, 22.01.2020
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Среда, 22.01.2020

Обложка игры

Недавно, KOEI представила японскому сообществу системные требования Musou Orochi Z для Windows. Да, их можно найти только на японских сайтах, потому я постарался и, только для посетителей нашего сайта, нашел их. Я вычитал из новостей, сопровождающих системные требования, что KOEI представит графику следующего поколения, улучшенную, по сравнению с PLAYSTATION 3 версией, а так же ее настройку и 60 FPS даже не на очень мощных компьютерах. Ну, а на мощных компьютерах, количество врагов больше. Ну так вот, перейдем к делу, ниже даны сами требования:

『無双OROCHI Z』для Windows:
Разработчик: Оmega-Force
Издатель: KOEI
Жанр: Action/Hack'n'Slash
Платформа: Windows PC
Операционная система: Windows XP / VISTA / 7
Дата выхода: 27 ноября 2009 года (пятница)
Цена: 7,140 йен (включая налоги)
Количесво игроков: 1-2 игрока
CERO Review (возрастные ограничения): "B" (12+)













































 
Минимальные требования
Рекомендуемые требования
Центральный процессор Pentium4 1.6GHz или выше Core 2 Duo 2.4GHz или выше
Операционная система Windows XP/Vista/7 на японском языке
Оперативная память 512MB или больше
Жесткий диск 9GB свободного места на ЖД
DVD-ROM привод требуется наличие DVD-ROM привода
Монитор разрешение 640х480 пикселей или выше с поддержкой High Color разрешение 1280х720 пикселей с поддержкой True Color и пропорции в виде 16:9
Видео карта 128MB VRAM или выше. Требуется 100%-ная поддержка DirectX 9.0c (необходимо установить последнюю версию DirectX 9.0c)
Звуковая карта Звуковая карта с поддержкой DirectX 9.0c
Другое Требуется наличие установленного DirectX 9.0c и Windows Media Format 9
※DirectX 9.0c и Windows Media Format 9 распространяются вместе с продуктом


※Эта игра использует программую среду DirectX 9.0c. В зависимости от вашей операционной системы, могут потребоваться специальные драйверы.

За специальными драйверами обратитесь к производителю вашего оборудования.

※При установленном DirectX 9.0c версии ниже, чем 「9.23.1350」 игра может, не запустится.

Для того, чтоб получить последнюю версию нажмите здесь



※Встроенные в материнскую плату видео карты не поддерживаются.

※Для более удобной игры рекомендуется использовать 12-ти кнопочный геймпад с поддержкой DirectX 9.0c.

※Система защиты от нелегального копирования может конфликтовать с программами эмуляции виртуальных дисководов.

※Не гарантируется робота на ноутбуках.

※Могут возникать ошибки при роботе с 64-битными версиями Windows.


【 Протестированные видео карты состоянием на ноябрь 2009 】




















































Производитель
Модель
ATI RADEON HD 3200
ATI RADEON HD 4670
ATI MOBILITY RADEON HD 2400
NVIDIA GeForce 7600
NVIDIA GeForce 8600
NVIDIA GeForce 9400
NVIDIA GeForce 9600
NVIDIA GeForce 9800
NVIDIA GeForce GTS2000
NVIDIA GeForce 9300M
NVIDIA GeForce 9600M




【Протестированные геймпады состоянием на ноябрь 2009】












Elecom Co. серия JC-U1012V
серия
JC-U2312F
Sanwa Co. JY-P58 серии

серия JY-P66

серия JY-P70

※На все периферийное оборудование должны быть установлены драйверы.






Также было отмечено, что бенчмарк и демо-версия игры появятся уже в ближайшее время. Об этом будет сообщено позже. Остальное, мы уже знаем, но если кто не знает - вся информация на нашем форуме. Продолжайте следить за новостями!

Посетить официальный сайт Musou Orochi Z....
Вся информация об игре...
Обсудить на форуме...


Ура, друзья мои и братья по KOEI! В подтверждение того, что Musou Orochi Z на РС никакой не слух и релиз игры состоится вовремя, уже 27 ноября этого года, KOEI обновили официальный японский сайт игры. Как можно понять даже без знаний английского, ну и тем более японского, KOEI рекомендует для игры использовать новую операционную систему Windows 7, хотя системные требования для игры еще не объявлены. Возможно, что вместе с требованиями к игре появится бенчмарк или даже демо-версия игры! На это указывают кнопки, на которые нельзя нажать на сайте. К сожалению, я пока с уверенностью не могу этого сказать. Если узнаю точно - об этом будет сообщено в обновления этой новости. Ну и, конечно, были добавлены 9 скриншотов из РС версии (но такое чувство, что я их уже где-то видел :D ). Их можно просмотреть на нашем форуме. Ну и самое обидное это то, что герои РС версии игры так и не выучат английской язык, но, хотя, все возможно :)

Обновлено: Да, действительно, КОЕI собирается выпустить перед выходом Musou Orochi Z демо-версию игры и программу для проверки компьютера, возможно бенчмарк. Но это позже. Как только она появится - она сразу же будет добавлена на наш сайт. Продолжайте следить за новостями, чтоб обо всем узнавать первыми.

Посетить официальный сайт Musou Orochi Z...
Просмотреть скриншоты из РС версии игры...
Обсудить на форуме...

На самом деле, как сообщает KOEI Warriors, в том, что KOEI нет ничего особенного. Musou Orochi Z для РС анонсирован и поступит в продажу в Японии уже совсем скоро, 27 ноября 2009 года! А вот про английский аналог игры опять нет ни слова, но даже это хорошо, потому что все же есть надежда на ее выход за пределами Японии. Напомню, что всех игроков в этой игре ждут Warriors Orochi+Warriors Orochi 2, то есть 2 в 1, четвертые костюмы (для персонажей из Dynasty Warriors это костюмы из Dynasty Warriors 6), возможность играть за Dodomeki и Gyuki в обычных битвах и собственно San Zang и Benkei, два новых персонажа (но они уже присутствуют в Warriors Orochi 2 PSP). Для большей информации можно посетить официальный сайт Musou Orochi Z, но он еще не обновлен под такое событие, так что продолжаем следить за новостями, я думаю, вы не останетесь равнодушными :)

Посетить официальный сайт Musou Orochi Z...
Обсудить на форуме...

Вот как нужно играть в Musou Orochi Z! Настояший фанат игр KOEI под ником f91f91f91 из Тайвани, покажет вам, как выполнять Super Combo Musou Orochi Z для PS3.

Обсудить на форуме...


Как мне стало известно из достоверных источников (раньше всех остальных :P, 13 мая 2009 года), Warriors Orochi: The Collective, английская версия Musou Orochi Z не находится в разработке. Подтверждение этих слов появится в пятницу на koeiwarriors.co.uk.

Дополнено 10.06.09:


Было подтверждено, что Musou Orochi Z (якобы Warriors Orochi: The Collective) для PLAYSTATION 3 не будет продаваться как в Северной Америке (подтверждено на E3 2009), так и в Европе (подтверждено на London Expo 2009).

Musou Orochi Z - это 2 в 1 (Warriors Orochi и Warriors Orochi 2) для PS3 с дополнением бонусных персонажей, уровней, костюмов, режимов и т.д. В марте пошел слух, что Musou Orochi Z будет продаваться в Европе и Северной Америке под названием "Warriors Orochi: The Collective", но ничего с того времени не изменилось.

Но все же экстра контент из Musou Orochi Z будет добавлен в Warriors Orochi 2 PSP с доступностью голосовых функций для Европы и Северной Америки. Musou Orochi Z - первая игра в серии Warriors Orochi, у которой нет английской версии.

Обсудить на форуме...


На сайте KOEI Warriors был опубликован гайд по открытию ценных вещей в Musou Orochi Z. Он пока на английском, но я буду потехоньку переводить его на русский. Гайд был добавлен в меню "Musou Orochi Z" на нашем сайте и вы можете свободно скачать его. Он будет полезен тем, кто не понемает японского языка и не может открыть ценные вещи в игре.

Скачать гайд по открытию ценных вещей в Musou Orochi Z...
Обсудить на форуме...

Взято с KOEI Warriors

« 1 2 3 4 ... 6 7 »

Яндекс.Метрика