- KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Пятница, 31.01.2020
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Пятница, 31.01.2020

А вот и мы,как и обещали.Не буду тянуть кота за яица,сразу к делу.

Скачать и узнать обо всех обновлениях и отличиях от старой раздачи вы сможете здесь и здесь.

Скриншоты там же,тут не будет.Здесь,я хотел бы воспользоваться ситуаций и в очередной раз поблагодорить своих товарищей.

Спасибо вам,друзья!

Без всех вас,это не было бы возможным и мы не достигли бы того,чего достигли сейчас.Только вместе.Ровно через 10 дней у нас будет день рождения,ровно год как мы(Пацаны) работаем в новом составе(Напомню,что наша группировка существует около 3-ёх лет и изначально существовала только из меня и Фалкона).За этот год,я смог собрать новую команду,хорошенько напиться пару сотен раз и довести переводы МОЗа и ДВ7 до более-мение приличного существования.Наверное я всех заколебал уже со своими "спасибами",но один мой друг говорит что это некогда не бывает лишним.Считайте это подведением итога этого года.


Итак,вот и Декабрь.Пора объявить точную дату выхода перевода (Напоминаю,что перевод выйдет вместе с игрой) и дата эта 20 Декабря.

Скачать сей проект можно будет в двух места,а именно:

1) На Рутрекерской Раздаче .Сейчас там старая,сырая версия,но 20 Декабря я обновлю раздачу.
2)А так же на самобытной раздаче форума,которая появиться вот здесь.

Вот собственно и всё,но напоминаю,что в переводе могут быть орфографические ошибки, кваказябры,что-то возможно мы не успели перевести,что-то не заметили.В таком случае нужно делать скриншот ошибки и отравлять нам.

Что переведено:
Сложно сказать что сейчас переведено,мы постоянно эксперементируем и то что было переведено раньше,сейчас может быть на Японском,уж извините. Думаю,по скриншотам которые я постоянно выкладываю вы и так знаете чего ожидать.Кстати вот несколько новых скриншотов.



До выпуска перевода в Рунет у нас осталось ещё около 10 дней,мы постараемся использовать их для того ,что бы доделать то что ещё пока не успели и что-бы хоть как-то мало-мальски протестить наш проект.С уважением,всегда ваши "Пацаны из Харадрима"

Пророк 3:16 -Руководитель проекта,текст.
Mintechi - Текстуры
Fevzy - Шрифт
Tertius_Gaudens - Перевод с Японского
Falcon - Перевод с Японского
1-Переведены имена офицеров(Закончено)
2-Все печати,руны,описания к ним.(Закончено)
3-Названия оружий 10%(Работа идёт)
4-Внутренне игровое меню 30%(Работа идёт)
5-Список приёмов5%(Работа идёт)
6-Опции 50%(Работа идёт)

Игра выйдет вместе с переводом в Декабре этого года.

Хочу выложить пару скриншотов,что бы показать,что по сравнению с предыдущей версией,перевод всё же продвинулся. Но,это эксперементальная версия,и будет ещё много изменений.


Долгожданная демо-версия Musou Orochi Z для Windows. В ней вы сможете оценить воистину улучшенный геймплей и графику некогда эксклюзива для Playstation 3.

Инструкцию по установке вы можете найти здесь. Только вместо тех ехе-шников, открываем приложения, которые отвечают именно демо-версии, а не бенчмарку.

Скачать демо-версию вы можете, нажав здесь или перейдя на страницу демо-версии официального сайта.

Управление такое же, как и в предыдущих частях, так что это я вам не буду объяснять.

Скачать демо-версию...
Страница демо-версии...
Офиальный сайт...
Обсудить на форуме...


Ура, друзья мои, после долгих дней ожиданий, это свершилось - сегодня KOEI опубликовала бенчмарк Musou Orochi Z для Windows! Сейчас я вам кратко объясню, что нужно сделать, чтоб протестировать свой компьютер на пригодность для игры в Musou Orochi Z.[ ... Читать дальше...
1 2 3 ... 6 7 »

Яндекс.Метрика